Jump to content
Baku365.com

Границы дозволенности лжи


Birdman

Recommended Posts

Glock

Одно понял наверняка, мне надо посмотреть на этого Лабковского) в жизни может пригодиться)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
10 minutes ago, Glock said:

Одно понял наверняка, мне надо посмотреть на этого Лабковского) в жизни может пригодиться)))

Рекомендую,с потолка данные не берет,объясняет доходчиво,ну и чувство юмора присутствует.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Glock said:

Одно понял наверняка, мне надо посмотреть на этого Лабковского) в жизни может пригодиться)))

 

25280333-mihail-labkovskiy-hochu-i-budu-prinyat-sebya-polubit-zhizn-i-stat-schastlivym.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 часов назад, Солмаз сказал:

Точно, тем более нас просили не про измену, но женщины туго думы😀

Скорее эгоистки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 часов назад, Glock сказал:

Одно понял наверняка, мне надо посмотреть на этого Лабковского) в жизни может пригодиться)))

 

Тож рекомендую. Вроде он говорит простые такие истины, и на таком понятном языке без использования таких терминов как "когнитивный диссонанс" итд))) Но главное помогает некоторые вещи понять в самом себе. Главное сам человек обоятельный. его приятно слушать))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 часов назад, Luna сказал:

 

25280333-mihail-labkovskiy-hochu-i-budu-prinyat-sebya-polubit-zhizn-i-stat-schastlivym.jpg

Чёта вид у него несчастливый какой то...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 часов назад, Jamilla.J сказал:

Так с подругой тоже ведь может быть вариант "он не хотел, а она сучка совратила" разве нет?

Вообще совратить человека невозможно если нет для этого подоплеки. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обмануться рад" (с) 

Совратить можно ребенка лет 16-18 когда гормонов полно а голова пустая. Взрослые люди совращаются сами))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Вообще совратить человека невозможно если нет для этого подоплеки. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обмануться рад" (с) 

Совратить можно ребенка лет 16-18 когда гормонов полно а голова пустая. Взрослые люди совращаются сами))

"Искусство совращения" )))) Это когда женщина совращает мужчину, но в итоге он оказывается в этом виноватым))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Царь сказал:

Чёта вид у него несчастливый какой то...

Вот и я подумала об этом. выглдит он не очень. А разговаривает очень приятно. и улыбка всегда на лице. манеры, тембр, все говорит о том что чел уравновешанный и спокойный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот и я подумала об этом. выглдит он не очень. А разговаривает очень приятно. и улыбка всегда на лице. манеры, тембр, все говорит о том что чел уравновешанный и спокойный.

Просто есть такая тенденция. Если сам не достиг высот - иди в консультанты или гуру. И тут оно как попрёт!:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Царь сказал:

Просто есть такая тенденция. Если сам не достиг высот - иди в консультанты или гуру. И тут оно как попрёт!:diablotin:

 

Это как перапевт должен быть абсолютно здоровым, фитнесс-инструктор пятикратным олимпийским чемпионом а шеф-повар никогда не есть обычную яичницу?)) 

Каждый занимает свою нишу, вовсе не должны быть все президентами и космонавтами. И это не значит что мы должны прислушиваться только к нобелевским лауреатам и заниматься только как космонавты))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Это как перапевт должен быть абсолютно здоровым, фитнесс-инструктор пятикратным олимпийским чемпионом а шеф-повар никогда не есть обычную яичницу?)) 

Каждый занимает свою нишу, вовсе не должны быть все президентами и космонавтами. И это не значит что мы должны прислушиваться только к нобелевским лауреатам и заниматься только как космонавты))

Не #этодругое:classic_biggrin: Это инструкторы достижений.  Бомж может рассказывать, как найти лучшую мусорку в районе. Но если он никогда не побывав миллионером, начнет напаривать курсы - как стать богатым и успешным, то он то может и станет, а слушатели будут есть лапшу... Пока он не расскажет, что им тоже надо стать инструкторами:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Jamilla.J сказал:

"Искусство совращения" )))) Это когда женщина совращает мужчину, но в итоге он оказывается в этом виноватым))))

 

Я и говорю - мужчина совратиться рад. В нашем мире как на западе так и на востоке принято считать что мужчина овладевает женщиной, завоевывает. Чем больше женщин, тем больше побед. Это не столько душевная (физическая) потребность сколько психологическое самоутверждение - я самец о-го-го!!! И чем меньше в мужчине уверенности  в себе, тем больше он подвержен искушениям)))  Абсолютно уверена в этом)) 

 

Конечно это не касается абсолютно всех без разбору. Есть исключения. Но это большая редкость. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Не #этодругое:classic_biggrin: Это инструкторы достижений.  Бомж может рассказывать, как найти лучшую мусорку в районе. Но если он никогда не побывав миллионером, начнет напаривать курсы - как стать богатым и успешным, то он то может и станет, а слушатели будут есть лапшу... Пока он не расскажет, что им тоже надо стать инструкторами:diablotin:

 

А вы откуда так решили что Лабковский "бомж" ? Он ведь психолог. А психологическое состояние у человека нормальное. В семье кажется тоже все ок. Мы конечно не можем знать какие тараканы у него в голове, но...

Да и ... я не ем никогда тыкву, но знаю о ее пользе. и если я расскажу о ней. вы не станете меня слушать?))  Может тот 2бомж" и не ставил себе целью стать миллионером? У каждого свои приоритеты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

А вы откуда так решили что Лабковский "бомж" ? Он ведь психолог. А психологическое состояние у человека нормальное. В семье кажется тоже все ок. Мы конечно не можем знать какие тараканы у него в голове, но...

Да и ... я не ем никогда тыкву, но знаю о ее пользе. и если я расскажу о ней. вы не станете меня слушать?))  Может тот 2бомж" и не ставил себе целью стать миллионером? У каждого свои приоритеты.

Не воспринимайте всё так серьезно. Я шучу... Но вид у него и правда, не самый счастливый:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Не воспринимайте всё так серьезно. Я шучу... Но вид у него и правда, не самый счастливый:classic_biggrin:

 

Нудык будешь выглядеть несчастным, если каждый день десятки людей выливают на тебя столько негатива))) Емуж за вредность молоко надобно выдавать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Царь said:

Просто есть такая тенденция. Если сам не достиг высот - иди в консультанты или гуру. И тут оно как попрёт!:diablotin:

Обычно консультантами и гуру становятся те, кто прошел карьеру от А до Я , и то, только ближе к пенсионному возрасту)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
48 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я и говорю - мужчина совратиться рад. В нашем мире как на западе так и на востоке принято считать что мужчина овладевает женщиной, завоевывает. Чем больше женщин, тем больше побед. Это не столько душевная (физическая) потребность сколько психологическое самоутверждение - я самец о-го-го!!! И чем меньше в мужчине уверенности  в себе, тем больше он подвержен искушениям)))  Абсолютно уверена в этом)) 

У женщин такая фишка тоже есть))) Закадрить, совратить, с пути истинного свести, только для того чтобы галочку поставить))) Это не связано никак с полом думаю)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
52 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я и говорю - мужчина совратиться рад. В нашем мире как на западе так и на востоке принято считать что мужчина овладевает женщиной, завоевывает. Чем больше женщин, тем больше побед. Это не столько душевная (физическая) потребность сколько психологическое самоутверждение - я самец о-го-го!!! И чем меньше в мужчине уверенности  в себе, тем больше он подвержен искушениям)))  Абсолютно уверена в этом)) 

 

Конечно это не касается абсолютно всех без разбору. Есть исключения. Но это большая редкость. 

Все таки вы умничка, мы с вами одинаково думаем, хочу, добавить от себя, если у мужчины много денег, он тоже как то легко искушается, про гормоны сказали про возраст сказали, а про деньги забыли, и ещё если мужчина умен он может оценить ситуацию, а так они все готовы на подвиги, но в конце виновата обязательно женщина (вспомнила пословицу самая плохая женщина, лучше хорошего мужчини))) ничего личного, просто пример 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Обычно консультантами и гуру становятся те, кто прошел карьеру от А до Я , и то, только ближе к пенсионному возрасту)))

В Баку знаете сколько таких гуру? Вагон и маленькая тележка. Смотришь на них и думаешь, ну чему они могут тебя научить))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Jamilla.J сказал:

У женщин такая фишка тоже есть))) Закадрить, совратить, с пути истинного свести, только для того чтобы галочку поставить))) Это не связано никак с полом думаю)))

Вы точно тоже любите сериал 4 девушки а большом городе))))) может есть такие женщины не спору нет, но все таки, для измены нужны двоя значит и ответ должены держать вместе, а то он не хотел а она очень, у женщины дркгие функция, а если у нее болит где-то то там проблема головы, психология у нас другая, много читала по психологии 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
58 минут назад, Царь сказал:

Не воспринимайте всё так серьезно. Я шучу... Но вид у него и правда, не самый счастливый:classic_biggrin:

Скажу так, он умничка, сам признается, когда имел тараканы в голове он был психологом, а сейчас он работает за большие деньги, или для кайфа, он много понял решил поделить и пошло и поехало, кому не нравится, что тебя слушают, совета хотят. Он мне помог в одном деле с детьми, все правильно сказал, у него дочь, о нем знаю был канал психология лет 15 назад подсела на него, все просто говорит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Солмаз сказал:

Все таки вы умничка, мы с вами одинаково думаем, хочу, добавить от себя, если у мужчины много денег, он тоже как то легко искушается, про гормоны сказали про возраст сказали, а про деньги забыли, и ещё если мужчина умен он может оценить ситуацию, а так они все готовы на подвиги, но в конце виновата обязательно женщина (вспомнила пословицу самая плохая женщина, лучше хорошего мужчини))) ничего личного, просто пример 

 

Деньги не меняют человека, а лишь раскрывают его потенциал. Развязывают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
28 minutes ago, Солмаз said:

Он мне помог в одном деле с детьми, все правильно сказал, у него дочь, о нем знаю был канал психология лет 15 назад подсела на него, все просто говорит 

На счёт детей у него многому можно научиться,тем более нас воспитывали иначе,а он дает детям право выбора.всегда интересные истории про свою дочь рассказывает,как она хитрила с ним.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
46 minutes ago, Крошка said:

В Баку знаете сколько таких гуру? Вагон и маленькая тележка. Смотришь на них и думаешь, ну чему они могут тебя научить))))

Поэтому я и сказала "обычно" ))))) 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
48 minutes ago, Крошка said:

В Баку знаете сколько таких гуру? Вагон и маленькая тележка. Смотришь на них и думаешь, ну чему они могут тебя научить))))

Особенно они пестрят на инста.и не поймешь за чем следить,за их постами или гламурной жизнью🤭и злые такие,когда на вопросы в сториз отвечают🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
48 minutes ago, Солмаз said:

Вы точно тоже любите сериал 4 девушки а большом городе))))) может есть такие женщины не спору нет, но все таки, для измены нужны двоя значит и ответ должены держать вместе, а то он не хотел а она очень, у женщины дркгие функция, а если у нее болит где-то то там проблема головы, психология у нас другая, много читала по психологии 

Нет, не смотрела))) Чисто по опыту своему сказала, в шутливом ключе))) Просто не согласна, когда говорят что мужчина охотник, или мужчина полигамен, в отличие от женщины. Женщин-охотниц на самом деле не меньше.

 

 

the-history-of-female-hunters-1446487221

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Jamilla.J said:

Женщин-охотниц на самом деле не меньше.

Как говорит наш любимчик Лабковский,эт все от нехватки родит.внимания в детстве,так они пытаются этими завоеваниями компенсировать это(это относится и к м и ж) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Bubusik said:

Как говорит наш любимчик Лабковский,эт все от нехватки родит.внимания в детстве,так они пытаются этими завоеваниями компенсировать это(это относится и к м и ж) 

Не всегда. Иногда это просто спорт.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Bubusik said:

Как говорит наш любимчик Лабковский,эт все от нехватки родит.внимания в детстве,так они пытаются этими завоеваниями компенсировать это(это относится и к м и ж) 

Вот скажи, почему у мужчин это охотничий инстинкт, а у женщины нехватка внимания в детстве. Может все как раз таки наоборот? У женщин инстинкт, а у мужчин нехватка внимания в детстве?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Temporal  Birdman  Adina  gasiga  Yukiko  Bubusik  Вредный Крыс  Glock  *Jolie*   Jamilla.J  abu Uthman  nekka  nineliya  Paprika  ImpendingDoom  lane  Lahn-dill  Mar de Sad  Al Pacino  www mona liza  Farah  Сева ИМ  A_12  Солмаз  Царь  Liya1101  Крошка  ul_TIMA_tum  kukolka_1981  Luna  Паникерша  Аквилон  Хамаль  Heydar Ali  Rust programming language  Wisdom  Kuku  Undina  Da Vinci  Victory  Тео  Zlaw  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  Бенц  Starry Eyed  God_bless_you  Natali_@@@  Alpinist  karabas barabas  Зигфрид  Бзиканутая мадам  Masusenka  Zaxar  Dafna  Ruada♡  Pups.  Azer  Obozrevatel  Дюймовочка  Риночка  Guest  One  maks25.8  Berk  Mr. TANNER  Zema  Джема  dama8080  Эмиля  Cain  Яркая  Гамлет  Martinika  nikotrissa  Arximed  neo63  Razario  avto6ka  Аджи-Мушкай  Spirt  Ромашка  Arif Gurbanov  R.M.  Wolfy  No Angel  sahib411  Orion 68  Bushido  Baxtik 
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions