Jump to content
Baku365.com

Глава «Азерхалча» попался


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

Глава «Азерхалча» попался на крупных махинациях

 

Арестован глава ОАО «Азерхалча» Видади Мурадов, сообщают правительственные источники.

Согласно информации, Видади Мурадов обвиняется в крупных махинациях и присвоении миллионов манатов.

В частности сообщается, что он присвоил 1,14 миллиона манатов в ходе махинаций, связанных с закупкой ниток, и сотни тысяч манатов на операциях по продаже ковров.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

даже Азерхалча ворует.600.000 долларов! откуда такие деньги в Азерхалча, может он из конопли ковры ткал?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Ergenekon said:

даже Азерхалча ворует.600.000 долларов! откуда такие деньги в Азерхалча, может он из конопли ковры ткал?

 

на продажах ковров хорошие деньги делаются. только на лицензиях за границу вывезти. в основном черех ичери шехер работали. там полно магазинов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Talat said:

 

на продажах ковров хорошие деньги делаются. только на лицензиях за границу вывезти. в основном черех ичери шехер работали. там полно магазинов.

 

на новых коврах или антиквариате? этот видимо без Абулика, без крыши остался, вот его и слили..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
11 минут назад, Ergenekon сказал:

даже Азерхалча ворует.600.000 долларов! откуда такие деньги в Азерхалча, может он из конопли ковры ткал?

Они их продают по всему миру, вот откуда такие деньги, ещё нитки не только из шерти бывают, они из шелка, тоже ткут ковры, они самые дорогие, наши ковры как персидские, я так думаю. Мне только интересно, сколько работникам платят, труд тяжелый

Edited by Солмаз
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

благодаря таким, как видади, азерхалча убыточная компания.

десятилетиями руководство страны сквозь пальцы смотрела на все эти безобразия.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

 

на новых коврах или антиквариате? этот видимо без Абулика, без крыши остался, вот его и слили..

Пусть, все заберут, надоело, честно, хочу, чтобы жили хорошо, а эти воры достали они везде, знаю это система, думаю пора ее менять, жду🙊🙈

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Ergenekon сказал:

даже Азерхалча ворует.600.000 долларов! откуда такие деньги в Азерхалча, может он из конопли ковры ткал?

Прямая трактовка поговорки. С миру по нитке - голому рубаха.

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 minutes ago, Солмаз said:

Они их продают по всему миру, вот откуда такие деньги, ещё нитки не только из шерти бывают, они из шелка, тоже ткут ковры, они самые дорогие, наши ковры как персидские, я так думаю. Мне только интересно, сколько работникам платят, труд тяжелый

 

тяжелый? это адский труд... илме илме тохумаг

 

как говорил Джем Йылмаз в одном фильме

 

-abi, bu hali neden bu kadar pahali?

-pahali mi? bu haliyi dokuyan çocuk kör oldu )))))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Ergenekon said:

 

на новых коврах или антиквариате? этот видимо без Абулика, без крыши остался, вот его и слили..

 

только на новые лицензии нужны. без лицензии таможня не даст добро. антиквариат (50 лет и больше) вывозить нельзя.

 

но на этом тоже делают гешефт выдавая лицензию, что не представляет худ.ценности.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

 

тяжелый? это адский труд... илме илме тохумаг

 

как говорил Джем Йылмаз в одном фильме

 

-abi, bu hali neden bu kadar pahali?

-pahali mi? bu haliyi dokuyan çocuk kör oldu )))))

Поэтому, хочу, чтобы они достойно заратывали и имели страховку мед, и все такое, страна такая богатая а люди в ней, не все но многие не имеют, даже права голоса, как будто они иммигранты не легали(((ничего не скажи, работай как раб за кусок хлеба, прям патрон не жалко на них.... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Он не исключение.  Другие воруют намного больше. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, Glock сказал:

Он не исключение.  Другие воруют намного больше. 

Грустно, от всего этого, поэтому не верю, что будет хорошо, но хочу надеяться, ой как не могу даже надеяться, но хочу, вот 90%не верится, а 10%говорит поверь в последний раз 🙈🙈🙈🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
20 minutes ago, Ergenekon said:

даже Азерхалча ворует.600.000 долларов! откуда такие деньги в Азерхалча, может он из конопли ковры ткал?

Даже?))Все бегут (с) ))) Сын Себаилде полис реиси вроде..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Солмаз said:

Грустно, от всего этого, поэтому не верю, что будет хорошо, но хочу надеяться, ой как не могу даже надеяться, но хочу, вот 90%не верится, а 10%говорит поверь в последний раз 🙈🙈🙈🙈

Послушайте 10%))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, Glock said:

Он не исключение.  Другие воруют намного больше. 

 

вот я тоже об этом подумал. наверняка уворовал намного больше. там же целая цепь. просто нужен козёл отпущения в рамках уголовки на абульфаза .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

1.14 млн....смешно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Talat said:

 

вот я тоже об этом подумал. наверняка уворовал намного больше. там же целая цепь. просто нужен козёл отпущения в рамках уголовки на абульфаза .

По моему, не своровал больше, а скорее поделился меньше.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Glock said:

По моему, не своровал больше, а скорее поделился меньше.

 

ну так поделился меньше значит в карман больше положил, выходит что уворовал больше)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
41 минуту назад, PRAVDORUB сказал:

десятилетиями руководство страны сквозь пальцы смотрела на все эти безобразия.

 

Потому что само создало такую систему. Любого чиновника изначально толкают на дорогу коррупции. Потихоньку заводят на него дело и ждут. Как клиент созревает или теряет иммунитет, так сразу же капкан и схлопывается. Денежки наворованные в бюджет, виноват чиновник, в пролёте народ.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Хорошая была бы тема про честного чиновника в Азербайджане. Интересно есть такие?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
9 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Хорошая была бы тема про честного чиновника в Азербайджане. Интересно есть такие?

 

чиновник это человек и следовательно со всеми недостатками. чиновнику надо создать условия чтобы злоупотреблял по минимуму. так и делают в нормальных странах. ну как в скажем в странах европы. особенно северной европы.

 

а наш чиновник на самообеспечении))) и ещёделится надо чтобы не выкинули.откуда взяться честному)))

Edited by Talat
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Talat сказал:

 

чиновник это человек и следовательно со всеит недостатками. чиновнику надо создать условия чтобы злоупотреблял по минимуму. так и делают в нормальных странах. ну как в скажем в странах европы. особенно северной европы.

 

а наш чиновник на самообеспечении))) и ещёделится надо чтобы не выкинули.откуда взяться честному)))

Хорошо. Тогда скажите пожалуйста. Что значит быть успешным чиновником в Азербайджане? Как вы считаете, что для этого нужно.? Тема о реалиях азербайджанской номенклатуры.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Хорошо. Тогда скажите пожалуйста. Что значит быть успешным чиновником в Азербайджане? Как вы считаете, что для этого нужно.? Вопрос о реалиях.

 

воровать и делиться.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Talat сказал:

воровать и делиться.

Сейчас это называется "Центр анализа и координации четвертой промышленной революции":buba: ilham_aliyev_main_photo_200320_1.jpg

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Сейчас это называется "Центр анализа и координации четвертой промышленной революции":buba: ilham_aliyev_main_photo_200320_1.jpg

 

 

прямо опережаете меня. что значит воровать и делится. это, скажем,  не примитивное разворовывание бюджета министерства экономики, о создание красивых "обложек" через которые прокачиваются финпотоки.

 

кроме того у каждого "достойного" высокопоставленного особо приближенного есть свой доходный сектор.

 

это всё координируется и платятся "налоги" главному координатору.

 

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я даже не удивлюсь если алчность их довела до уровня,что можно акрил выдавать за шерсть,а синтетику за шелк. 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

 Колоритная личность, однако. Автор бесчисленных книг и монографий, занимающийся исследованием культурного наследия и внесший весомый вклад  в популяризацию и восстановление традиционного ковроткачества. Между прочим, член партии.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 Денежки наворованные в бюджет, виноват чиновник, в пролёте народ.

 С чего вы взяли,что наворованные деньги в бюджет возвращают ? Что-то я не видела чтоб год заканчивали профицитом)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

Светоликий 7 лет назад вручил или всучил ,кому как нравится Шохрет орден,а он такой безшохратный оказался непорядок,и во всем этом его покрывал сын реис полковник Сабаилского района ) сен ол комедия бы,бура дюзелен деиль

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    trr  Protitip  Mar de Sad  PRAVDORUB  Kent  Obozrevatel  Wolfy  Bodriy  artist88  nineliya  Ринчин Падма  Bubusik  Wisdom  Natali_@@@  wazzari  Аквилон  Аджи-Мушкай  Zaxar  bacb  Liya1101  Золушка1935  Arximed  Светлый путь  Фрекен Бок  muzzy555  Сева ИМ  RAINMAN  VusalAze  Джема  Тео  gasiga  Lala NR  Бзиканутая мадам  Blaze  Зигфрид  nikotrissa  lane  Ergenekon  Ceka72  BAKILI  Independent_man  sahib411  Birdman  gylya  maks25.8  Wisdom  Talat  Pozis  cuap  S.T.A.L.K.E.R  i_f  Baku2018  АлкоДок  Солмаз  Kong  Халлы  Azer  -=laziale=-  Da Vinci  Berk  Spirt  Крошка  Victory  dama8080  Хамаль  Tercel  Царь  Garatel  Zema  Glock  просто ник  iНекто  Яркая  просто ник  Риночка  окорок  Padre  Mr. TANNER  Dafna  Peris  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  Leylaya  Cain  sapiens  Толстяк  Al Pacino  Zlaw  Undina  Heydar Ali  Manneken Pis  Mr. Stat  ВЕЛИКИЙ  harop  odri  Дюймовочка  Castle in the snow  avto6ka  Guest  and 13 more...
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions