Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Люди массово уходят с WhatsApp ?

Recommended Posts

6 минут назад, Jamilla.J сказал:

a67c131fb12e05c1435cce7fe66b69da.gif

8pMozI0c30g.jpg

Edited by Царь
  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телефон ,постоянно сливает инфу ,пользуешься ты мессенджером или нет...уже боюсь при нем о чем то подумать ,сразу  же ,рекламу выдаст об этом

Гюйа инди до этого наши данные не брали, не спрашивая? Просто теперь официально просят) Все и так давным-давно не приватно, что за наивные люди, которых вдруг забеспокоила своя конфиденциальность? Пус

Posted Images

6 minutes ago, Царь said:

8pMozI0c30g.jpg

Что ты там такое запостил, что у меня ВПН это заблокировал?)))

3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Что ты там такое запостил, что у меня ВПН это заблокировал?)))

Не надо было за Трампа топить:classic_biggrin:

Картинку, что Шок - это по нашему!

• Haha 3
6 minutes ago, Царь said:

Не надо было за Трампа топить:classic_biggrin:

Картинку, что Шок - это по нашему!

Я? За Трампа?))) Я даже не знаю кто это))))

• Haha 2

я главное сяхярдян читаю и думаю что это Наблюдения )

так, вернитесь в тему плис )

• Haha 5
23 hours ago, Jamilla.J said:

Никогда им не пользовалась)))

а чем пользуются в Нидерландах?

• Like 1
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну, значит за это. Каждый должен знать, что это рука Кремля, террорист и узурпатор!:classic_biggrin:

• Haha 2
18 minutes ago, Al Pacino said:

а чем пользуются в Нидерландах?

Почти все на Вотсапе сидят, но я или СМС или уже голосом.

1 minute ago, Jamilla.J said:

Почти все на Вотсапе сидят, но я или СМС или уже голосом.

смс это же как до нашей эры )

• Haha 2

Вот. Чтобы подловить человека даже далеко ходить не надо.

26 минут назад, Jamilla.J сказал:

11.01.2021 в 16:50, Jamilla.J сказал:

Никогда им не пользовалась)))

Вот как теперь это понимать?)))

• Haha 5

Интересно узнать кто из юзеров успел по пользоваться трампом, и главное в каких целях?)))

• Haha 4
9 minutes ago, Al Pacino said:

Ну я тоже в СССР родилась)))

3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Интересно узнать кто из юзеров успел по пользоваться трампом, и главное в каких целях?)))

Я пользовался немножко. В корыстных:classic_biggrin:

• Haha 2

From TG

«Отец» турецких боевых дронов Сельчук Байрактар пополнил ряды «телеграмщиков».

Еще 10 января он заявил о том, что покидает WhatsApp и призвал всех пользователей перейти в BiP (турецкий мессенджер), Telegram и Signal.

Причиной своего ухода Байрактар назвал новую политику WhatsApp.

• Like 1
11 часов назад, Al Pacino сказал:

Когда мне говорят, пришли нормальный смс, я не понимаю в начале, о чем речь вообще))) настолько отвыкла)) 

Несколько часов назад Телеграм прислал сообщение о том, что за последние 72 часа в число его пользователей добавилось 25 миллионов человек, доведя его до полумиллиарда.

• Like 3

Соцсети - зло. Слишком много помнят.

#ЭтоДругое.

7Ec65CdSct_LyQnKGqjcGa17XoVb3sROyBSnPFwoJgrSLprzSXNuVrwkVf-qYwxYIxe_6UrV-GdEnA=s640-nd

Святая наивность, они уже давно читали/слушали мой секс ватсапский, сейчас об этом заявили, ну и пусть мне не жалко) 

• Excellent 1
  • Haha 4
57 minutes ago, Риночка said:

Святая наивность, они уже давно читали/слушали мой секс ватсапский, сейчас об этом заявили, ну и пусть мне не жалко) 

)))))) Думаю после прослушивания моего секса оператор выбросит наушники и утопится в ближайшей речке))))))

• Haha 6
  • Sad 1
29 минут назад, Jamilla.J сказал:

)))))) Думаю после прослушивания моего секса оператор выбросит наушники и утопится в ближайшей речке))))))

Какие то они ранимые😂

• Haha 1

Неужели кто-то верит, что телеграмм менее прозрачен для спецслужб, чем другие массовые каналы информации?.. Предположу, что он даже более прозрачен, что ему специально создали имидж неподконтрольного, чтобы заманить пользователей, мечтающих об анонимности - и тем проще их контролировать.

• Like 2

Отказываться от вотсапа не буду, по крайнем мере из-за онлайн уроков точно, то есть, педагог передает все по вотсапу. 

Да и потом,конфиденциальной информацией через вотсап не делюсь)

2 часа назад, ramas сказал:

Неужели кто-то верит, что телеграмм менее прозрачен для спецслужб, чем другие массовые каналы информации?.. Предположу, что он даже более прозрачен, что ему специально создали имидж неподконтрольного, чтобы заманить пользователей, мечтающих об анонимности - и тем проще их контролировать.

Возможно, что каких нибудь террористов и могут контролировать через телеграм спецслужбы.

Но обычная полиция не найдет следов зашифрованного чата. Жена тем более не найдет😂

И связь в телеграмме лучше. Duo еще лучше для звонков.

Но вотсап удалять никто не собирается, скорее телеграм ставят дополнительно.

• Like 1
  • Haha 1

"А нас за що?". Бей своих, чтобы чужие боялись.

Случилось страшное.

qDAvHDAdlOfDIkN0nFO22AiuQglK-HfIouxj9ec_3tNlhxN3GWLQcizRF0k5pKfv36xsdf3VnS_9Lw=s1600-nd

Edited by Царь

WhatsApp'in reisi indi menim yazdiglarimi oxuyub neyniyicek?

• Haha 1
2 minutes ago, Bushido said:

WhatsApp'in reisi indi menim yazdiglarimi oxuyub neyniyicek?

Bu xanima xeber verechek ))

angela merkel GIF

• Haha 1
Только что, Gun-smith сказал:

Bu xanima xeber verechek ))

angela merkel GIF

O arvadin whatsapini oxusunlar, menim kimi zehmetkesh fehle sinifinin nümayendesinin whatsapinda ne ola biler ki

3 minutes ago, Bushido said:

O arvadin whatsapini oxusunlar, menim kimi zehmetkesh fehle sinifinin nümayendesinin whatsapinda ne ola biler ki

Они же не будут постоянно читать твои вачаповские сообщения, просто вдруг если заподозрят тебя в чем то, то у них будет возможность проверить тебя..

Кстати, о птичках. Кто уже поставил себе телеграм на телефон? Давно слышал, что батарейку жрет как не в себя. И вроде как обещали что то исправить... Жрет, или исправили уже?

Edited by Царь
3 minutes ago, Царь said:

Кстати, о птичках. Кто уже поставил себе телеграм на телефон? Давно слышал, что батарейку жрет как не в себя. И вроде как обещали что то исправить... Жрет, или исправили уже?

5-ый месяц телеграмм, проблем с батареей нет.

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• так это вы на аватаре? а я всегда думал селебрити какая ))
    • o menim  xozhuma  gelmir )) onun  bu ishde  barmagi var )   bu  epidemiya  bashlayandan  beri  o  rahat  durmur ,pis  pis  prognozlar  verir 
    • А нужно ли это выяснять? Почему не муссировать дальше? Ведь это тоже виртуал и если кто-то выдает себя за алкаша салафита, почему нельзя просто повторять это? И именно повторяющий должен это выяснять?
    • ОК, со всем согласен.. кроме выделенного, почему то это недопонимания с тобой не только у меня, все мы смотрим узко, а ты широко, ты и сам  прекрасно знаешь свою проблему, поэтому продолжать эту тему не стоит
    • Ханум, покойный Стивен Хокинг тоже говорил что вирусы нас замучают.. Можно вбить в YouTube "Сценарии концов света" -  и там выпадут кучи видео от различных блогеров, и почти каждый в этом сценарии упоминает биологическую угрозу..   Да, мы люди - сильнее всех сейчас на свете, но вирусы и бактерии пока что нам не полностью под властны. По крайней мере до изобретения и развития нанороботов - вирусы  будут оставаться самой реальной угрозой для нас. Так что, ничего нового и сенсационного он вообще не сказал.   Он много на благотворительность очень тратит. Зачем ему марать руки в крови, да ещё и перед камерами палиться? Очееень нелогично всё это. Будь он таким дураком, не был бы миллиардером..    Заработать хочет? Пусть тратит в финансирование прибыльных IT стартапов.. И будет у него ещё больше денег. Там вариантов заработать честно - куча.. Тем более в IT (одной из прибыльнейших ныне сфер). Тут достаточно игровую студию открыть, раскрутить, и клепать и раскручивать игрушки для геймеров.     Это первое что бы мне в голову пришло, будь у меня (как у него) 100 миллиардов долларов.  А так если ещё подумать, можно и по интереснее финансовую стратегию придумать. Заработать ещё больше, с его бэкграундом, связями, влиянием, и уже имеющимся состоянием и опытом - плёвое дело. Поверьте. Марать руки в крови для этого совсем не обязательно.. А каким образом чипирование относится к пандемии? Связи что-то я вообще не вижу..
    • Мне за тебя холодно)
    • Ган, для меня это не принципиально обсуждать это. Ты спросил и я ответил что всё не так как читается в сети. А ты муссируешь тему)) я могу тебе несколько вариантов дать для горизонта  - этот человек не салафит а таковым прикидывался - этот человек не продавал(не рекламировал) алкоголь а создавал видимость (разные варианты для чего) - и не салафит и не было алкоголя    Ган, у нас с тобой часто недопонимание потому что ты часто смотришь очень узко и не допускаешь варианты ...  или выбирая один из вариантов необоснованно отметаешь другие.   Не в обиду, но моё  имхо убеждение таково. Это по многим вопросам от политики и до быта.   На пальцах, бывает так: Мужчина выдаёт себя за женщину в сети, шиит за суннита, салафит за шиита проиранского, мошенник за праведников итд   Смотри шире.  Не значит что не верь вообще, но проверь ))  
    • Не и за них я не поеду в Лас Вегас ))
    • Я ни ту(на Диспуте) ни этих (на 365) особо не читал и не знаю. Просто по никам на память сказал.  А магистр помню сам писал о другом форуме и никнкйме.   Но могу ошибиться 
    • Я говорил про конкретного юзера, а не про абстрактных, и этот конкретный юзер оставлял все свои данные, потом заходил на РиФ и становился момином, если ты с ним лично знаком и после знакомство выяснилось что это миф, то нужно было сразу открыто так и сказать, а не тянуть кота за хвост..
    • да э,я сейчас ослепну от свечения нимба у него над головой)
    • Ещё Лапша был...
    • @Gun-smith У них будет концерт 8 мая в Лас Вегасе )))      
    • Помоему эти Фарахи не та Фарах  
    • Ты невнимательно читаешь меня. Я написал так: сёхбят помню, но в реале всё не так.  Да, будучи модератором и будучи открытым и общающимся в реале, я видел немало несоответствий написанного с действительностью. 
    • Тут на 365 есть две Фарах и магистр под другим ником ( @Walter White)  если не ошибаюсь конечно)
    • Б/у конечно по финансам идеальный вариант, скажем двух-трехлетний, с маленьким пробегом, но где найти приличного обычного человека который и ухаживал за машиной и вдруг решил её продать. Кстати мне в последний раз повезло. Муж и жена у нас работали, муж иностранец, собрались уезжать, по цене давали средней как и все остальные, но зато действительно была чистая ухоженная без пробега почти, с работы у него была еще машина. 4хлетняя меньше 50000 пробег с одной царапиной на пластмассе которую я до сих пор не замазал)). Причем и покупал и обслуживал на масазырском сервисе, дал мне тонну чеков)) На базаре все тоже такие были, но там скорее 250000 скрученные))
    • Если не помнишь скажи не помню, хотя эти события разворачивались при твоей модерации на РиФе, и я не говорил что это  касается тебя, странная реакция у тебя..
    • Вообще не пускать кого то на работу или на должность потому что он спит не так или не с тем, скем надо  - это бред, иррациональный подход к работе. Казалось бы главное, что бы работать мог. Но нет)) Насчет того, что коллектив раздражать будет.. не больше, чем чей то родственник или содержанка на халяву бабло получающая из месяца в месяц)) Привыкли же, и к этому привыкну. Тем более наши, они привыкли подстраиваться, при любом раскладе выживать будут и поддерживать, если того потребует ситуация. Прочные устои это миф придуманный для самих себя.
    • Говорю же... дорогой, смотри шире. Ты поверил всему тому что человек сидящий за клавиатурой написал... ок, но это не значит что всё это есть или так. Но меня это не касается))
    • @Сева ИМ,у вас дома барабашка есть?....мой кот каждый вечер в угол комнаты часами смотрит 😭, а ваш? 
    • Помню на армазе юзерша Фарах была, билась с армянами до победного конца .  Ещё один интересный  юзер был, толи Магистр ,толи что-то в этом роде....
    • Многие запреты в Исламе связаны с Пророком.   Например запрет на алкоголь был введен после того, как один из верующих выпил много вина и во время намаза вырвал на спину Пророка, которые молился впереди него.    
    • Ник это второстепенное главное поступки, аватар Елариза был, Ник если не ошибаюсь Асяф
    • Ты же даже ник не можешь вспомнить, а такие вещи спрашиваешь))
    • Правильно поступил.
    • Бизнес имел с ним ?))) смотрю шире
    • Знаешь что меня бесит в наших совках здесь, хочешь купить новую машину и тебе начинают говорить зачем новую купи б/у новая машина выкинутые деньги, только идиоты покупают новую машину и.т.д 
    • Не верь всему что пишут. Если нет возможности проверить. Смотри шире)
    • Я сразу после встречи с Ниджатом пошел и купил новый аксент. Хоть и думал про машину б/у но выше классом. Понял что в любом случае обманет не этот так другой. Опыта на тот момент не было никакого.  Так что косвенно он мне помог своей неумелой ложью. Попал бы в руки умелого, ездил бы на ведре)))
    • Это в рабочем компе...
    • Какой мифы, он в разделе продаж рекламировал водку и компанию и услуги по доставке, с номерами телефонов и.т.д
    • Не верь всему что читаешь в сети) П.С. помню этот сёхбят. Мифы))
    • Помнишь юзера ярого саляфита на РиФе который вагонами продовал водку,))) Ник забыл
    • Тоже качественный человек.  Порядочный и грамотный. 
    • Там один очень хороший продавец был... и консультировал качественно и порядочный был по деньгам.  Ник или имя не помню, но запомнил как Асаф. У них офис на Хатаи был и работали в основном с японскими аукционами. Мы для фирмы пару раз у них покупали и меняли.
    • Жигаро вахтлары наверно.
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK