Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Luna

Краем уха слышу,дочка смотрит Гравити Фолз..и песня там..горяча и сильна любовь свиньи и козла, свинья и козел .как ни странно , но даже они могут быть семьёй..ну что за мультики сейчас)))

Edited by Luna
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

❤️

D03CCD02-1813-4378-B87A-6DB9F93D38BD.jpeg

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 minutes ago, A_12 said:

Так это же мои ребята )))) 

Что значит ваши ребята?))))

Мерджана слушаю с года эдак....200....7.......помоему.....

 

 

Вот еще  Cafe de Anatolia если кому этнический хаус мюзик по настроению сейчас

 

вот это конкретно на фоне чтобы играло тихо, только так "входит".... на полную громкость не прикалывает

 

 

Edited by Jamilla.J
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Облигация said:

 

Вот вы... Попсятники))))))))))) 

 

Очень не хотел ставить линк, так как неприязнь к нему на подсознательном уровне, даже не знаю за что. Считаю что он продал свой талант став карманным выставочным музыкантом путешествующим в свите, но талант не отнять. 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Yukiko said:

Посмотрела фильм до конца? У меня после просмотра появилось желание встать и побежать спасать мир. )) Там песня одна была. Нашла композитора - Арманд Амар. У него на канале вот это нашла.

 

О, люблю Imany

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Jamilla.J said:

Что значит ваши ребята?))))

Мерджана слушаю с года эдак....200....7.......помоему.....

 

 

Вот еще  Cafe de Anatolia если кому этнический хаус мюзик по настроению сейчас

 

вот это конкретно на фоне чтобы играло тихо

 

 

Если совсем тихо без звука, то можно и Бетховена)

 

Скажу честно, не чувствую что подобную музыку можно любить на постоянной основе, даже не считаю это музыкой. Просто ритмы, скорее всего, под определенное настроение. Причем один раз глубоко зацепляет, а потом ставишь опять желая те же ощущения, а их нет, и сам себе внушаешь ну вот круто же, ну кайфую же)))

 

Как в 1998 от Рикки мартина Гол гол гол але але але током изнутри било и казалось сердце разорвется от эмоций, а сейчас думаешь а вот где же то самое исполнение, неужели всё украли и обесцветили, не то что эмоций, а вообще ничего нет.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Что значит ваши ребята?))))

 

 

 

я с ними не аффилирован, просто близки мне ...

 

Edited by A_12
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 minutes ago, A_12 said:

Так это же мои ребята )))) 

Тоже сцены зикра, только мевлевийского, который они называют «сямА».

 

Емшаб сяма-аст-у, сяма-аст-у, сямА.

Аз агл вида-аст-у, вида-аст-у, видааа.

 

Бу геджя сямадыр, сямадыр, сяма.

Аглдян видадыр, видадыр, вида

Эльза Сеиджахан ,наверное, у них черпает вдохновения .. йагыш йагыр шарак шарак шарак))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Luna said:

Эльза Сеиджахан ,наверное, у них черпает вдохновения .. йагыш йагыр шарак шарак шарак))))

))))) не думаю

там смысл в том что идет кружение, а у нее забивание гвоздей ...молотком ... в голову )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Luna said:

О, люблю Imany

Культурная Мисси Эллиот )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Тоже из любимого..Imany,очень люблю 

 

 

Edited by Luna
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, A_12 said:

))))) не думаю

там смысл в том что идет кружение, а у нее забивание гвоздей ...молотком ... в голову )))

Я шучу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, gasiga said:

Культурная Мисси Эллиот )))

И женственней))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, gasiga said:

Если совсем тихо без звука, то можно и Бетховена)

 

Скажу честно, не чувствую что подобную музыку можно любить на постоянной основе, даже не считаю это музыкой. Просто ритмы, скорее всего, под определенное настроение. Причем один раз глубоко зацепляет, а потом ставишь опять желая те же ощущения, а их нет, и сам себе внушаешь ну вот круто же, ну кайфую же)))

 

Как в 1998 от Рикки мартина Гол гол гол але але але током изнутри било и казалось сердце разорвется от эмоций, а сейчас думаешь а вот где же то самое исполнение, неужели всё украли и обесцветили, не то что эмоций, а вообще ничего нет.

На постоянной основе я вообще по жизни мало что люблю))) Просто по настроению, как у меня сейчас, мне нужны именно ненавязчивые ритмы с незатейливой красивой мелодией))) Но редко когда повторяешь микс много раз, такого почти никогда не бывает. Но и не надо, в ире написано столько музыки, что даже если подряд без остановки слушать абсолютно все, то за всю жизнь не выслушаешь))) Так что ловлю момент, не более того)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Тоже из любимого..Imany,очень люблю 

 

 

Макаревича бы ей с гитарой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

И это ..одно время на звонке стояла

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Макаревича бы ей с гитарой)

Не люблю его))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

69 gorbagor oldu, getdi cəhənnəmə?...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 minutes ago, A_12 said:

 

я с ними не аффилирован, просто близки мне ...

 

Я хотела попасть к нему, когда он в Германии был...Но в тот момент как-то не вышло. Его первый альюом который я услышала Nefes сейчас посмотрела вроде 2009 голд, особенно зацепила тогда эта композиция: 

 

 

 

Ну и с тех пор каждый его альбом или микс достаю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Jamilla.J said:

На постоянной основе я вообще по жизни мало что люблю))) Просто по настроению, как у меня сейчас, мне нужны именно ненавязчивые ритмы с незатейливой красивой мелодией))) Но редко когда повторяешь микс много раз, такого почти никогда не бывает. Но и не надо, в ире написано столько музыки, что даже если подряд без остановки слушать абсолютно все, то за всю жизнь не выслушаешь))) Так что ловлю момент, не более того)))

Я часто ставлю поиск italian old restaurant music или france. И часами крутится то что даже не слушаю, просто атмосферу заполнить.)

А когда совсем дрянное злое настроение могу rain sound / thunder поставить, даже заснуть под него)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Luna said:

И это ..одно время на звонке стояла

 

 

Звонок на мобилу у меня 10+ лет такой, что весь этаж на работе переклинивало))))

Буквально сегодня утром на тв пошла серия Топ Геар, эта музыка, и дочь прибежала говорит почему не отвечаешь?))))) Прикольно, она всю свою жизнь слышала этот рингтон))) тот момент когда рингтон старше детей)))

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Не люблю его))

Богохульство)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Я хотела попасть к нему, когда он в Германии был...Но в тот момент как-то не вышло. Его первый альюом который я услышала Nefes сейчас посмотрела вроде 2009 голд, особенно зацепила тогда эта композиция: 

 

 

 

Ну и с тех пор каждый его альбом или микс достаю.

я не про группу, я про суфийский орден последователей Мевлана Руми ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, gasiga said:

Звонок на мобилу у меня 10+ лет такой, что весь этаж на работе переклинивало))))

Буквально сегодня утром на тв пошла серия Топ Геар, эта музыка, и дочь прибежала говорит почему не отвечаешь?))))) Прикольно, она всю свою жизнь слышала этот рингтон))) тот момент когда рингтон старше детей)))

 

У меня сейчас на звонке из Игр престолов, тема Ланнистеров, короче, если по телеку где-то звучит,дочка прибегает, мол, твоя песня)) Расин Джавади..восторг просто)

 

 

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
31 minutes ago, Luna said:

О, люблю Imany

Я тоже щас на нее гуглю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, A_12 said:

я не про группу, я про суфийский орден последователей Мевлана Руми ))

Аааааааа))))))))))))) Я думала про самого Мерджана )))))) А ну кстати да, изза него я и заинтересовалась суфиями)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, gasiga said:

Я часто ставлю поиск italian old restaurant music или france. И часами крутится то что даже не слушаю, просто атмосферу заполнить.)

А когда совсем дрянное злое настроение могу rain sound / thunder поставить, даже заснуть под него)))

Хм...Не представляю пока что это такое)))) Надо попробовать))) А вот как усыпительное на меня не действует, мне тишина абсолютная нужна и темнота кромешная, иначе не комфортно сплю)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Jamilla.J said:

Хм...Не представляю пока что это такое)))) Надо попробовать))) А вот как усыпительное на меня не действует, мне тишина абсолютная нужна и темнота кромешная, иначе не комфортно сплю)))

Лучший период моей жизни я спал под шум ремонта)))

Но с годами, да, абсолютная тишина.

На тв ставлю полчаса таймер, как раз к нужному моменту он выключается)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, gasiga said:

Лучший период моей жизни я спал под шум ремонта)))

Но с годами, да, абсолютная тишина.

На тв ставлю полчаса таймер, как раз к нужному моменту он выключается)

Про шум ремонта не говори ))) Здесь могут делать ремонт и гулять до утра.Потом идут спать до 2 часов дня,потом по новой )))) Интересный режим дня у людей.Ночью стучать молотком или каблуками по паркету-святое дело каждого уважающего себя грузина )))) Но все -таки )))

20210110_211342.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тео said:

Про шум ремонта не говори ))) Здесь могут делать ремонт и гулять до утра.Потом идут спать до 2 часов дня,потом по новой )))) Интересный режим дня у людей.Ночью стучать молотком или каблуками по паркету-святое дело каждого уважающего себя грузина )))) Но все -таки )))

20210110_211342.jpg

Сегодня в домовой вотсапп группе жалуются что в середине ночи кто-то выл гял эй сяхяр))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Padre
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Mr. TANNER
    • +Timich
    • +invariant
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions