Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

И вы туда же? Нет никакого убийства. Вообще. И фактов и подтверждений умысла нет. Отвечать за что, начальник.?

Вы мне здесь в незнанку не уходите. Мы уже все знаем, что вы двоих на своей даче убили.

Edited by A_12
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

На повестке дня новый вопрос - кто виновен в смерти бабушки? Вор, который украл кошелек у нее в автобусе, или @gasiga, подложивший паленую водку в свой холодильник? Интрига, расследование, высказывания! Не переключайтесь!

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, gasiga said:

И вы туда же? Нет никакого убийства. Вообще. И фактов и подтверждений умысла нет. Отвечать за что?

Смотреть отсюда ровно до "а зачем в КПЗ-то?" )))) Напомнили просто.

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, gasiga said:

Хотел бы, но в носу кривая перегородка, нюх слабый)))

 

Такими аналитическими способностями и настроем, ни нюх ни рукоприкладство не понадобится))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Luna said:

Вот. Намеренно. Значит есть вина. 

Мы же сейчас говорим о том, виновен он или нет. Виновен. Другой вопрос,что этого никто не знает и может не узнает ( опять-таки мы не знаем всех обстоятельств дела) , тогда да вряд ли смогут доказать его вину. 

Щас и плохим человеком его назовем. Конечно он виноват. Но это знаем мы.

А глазами следователя по закону с данными фактами? То есть без всяких доказательств чего либо.

Хозяин говорит что годами держал там технический спирт. И в страшном сне не могло такое присниться. Плачет и жалеет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

 

Такими аналитическими способностями и настроем, ни нюх ни рукоприкладство не понадобится))

Да, рукоприкладство это не наши методы))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Смотреть отсюда ровно до "а зачем в КПЗ-то?" )))) Напомнили просто.

 

Послал репорт))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, A_12 said:

Вы мне здесь в незнанку не уходите. Мы уже все знаем, что вы двоих на своей даче убили.

У меня нет дачи))))

Как говорят, для знакомого спрашиваю)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

Щас и плохим человеком его назовем. Конечно он виноват. Но это знаем мы.

А глазами следователя по закону с данными фактами? То есть без всяких доказательств чего либо.

Хозяин говорит что годами держал там технический спирт. И в страшном сне не могло такое присниться. Плачет и жалеет.

Ну в таком случае считаю,что его вина не доказана. Но это только на основе тех данных,что ты сказал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Да, рукоприкладство это не наши методы))

Ага.. не будь я терпеливым муслимом, за столько страниц обсуждения степени вины за техспирт в бутылке от колы, сам бы руки на себя наложил))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Ну в таком случае считаю,что его вина не доказана. Но это только на основе тех данных,что ты сказал.

Урра!!!))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Ага.. не будь я терпеливым муслимом, за столько страниц обсуждения степени вины за техспирт в бутылке от колы, сам бы руки на себя наложил))

Оп-па - еще один труп...:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Al Pacino said:

 

вот именно

обвинение должно доказывать умысел 

Не только умысел,а вообще вину

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Но по сути же чел убийца. Сам для себя убийца? Жена знает что он это сделал. для нее он убийца? 

Да,по сути он сам знает, что по его вине погибли люди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Да,по сути он сам знает, что по его вине погибли люди. 

И радуется)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, A_12 said:

Теперь я понял почему мы так сильно расходимся во взглядах. Я то законы знаю с американской точки зрения, по ихнему )))
А у них за очень многое можно получить непредумышленное убийство.

Даже к примеру, на курсе "Common Law" препод говорил газиллион лет назад... "Если на прохожему упал кирпич на голову когда он проходил мимо стройки и там не было никаких указателей об опасности, то строитель несет ответственность по статье "Involuntary manslaughter". Так что никакой не идиотизм. Все по закону ))))

Ой американские законы это тот ещё треш))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, A_12 сказал:

Теперь я понял почему мы так сильно расходимся во взглядах. Я то законы знаю с американской точки зрения, по ихнему )))
А у них за очень многое можно получить непредумышленное убийство.

Даже к примеру, на курсе "Common Law" препод говорил газиллион лет назад... "Если на прохожему упал кирпич на голову когда он проходил мимо стройки и там не было никаких указателей об опасности, то строитель несет ответственность по статье "Involuntary manslaughter". Так что никакой не идиотизм. Все по закону ))))

 

А что: Этот закон вполне резонный и логичный. По моему у нас тоже такой закон есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, gasiga сказал:

Урра!!!))))

 

Гас, недоказанность вины еще не говорит об отсутствии вины.   Изначально вопрос не был - можно ли доказать?  А был вопрос виновен ли? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ушагда фярасятя бах эээ. хамыны алдатды (с) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В штате Вашингтон перед тем как совершить преступление должен предупредить полицию, если не предупредил и тебя поймали дают дополнительный срок за то что не предупредил .. @gasiga

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, A_12 said:

Судебное разбирательство. Длинно если буду писать присяжные заседатели уснут. Длинно будем писать аппеляцию в Верховный Суд )))))

В Верховный суд пишут кассацию )))

 

Уже придираюсь))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Гас, недоказанность вины еще не говорит об отсутствии вины.   Изначально вопрос не был - можно ли доказать?  А был вопрос виновен ли? 

Давайте еще душевные муки и тонкости языка обсудим.

Кстати виновен/не виновен это именно вердикт суда который меня интересует. Я правильно спрашивал.

 

А виноват/не виноват это прочая ненужная мишура)

Link to comment
Share on other sites

Luna
23 minutes ago, Gun-smith said:

В штате Вашингтон перед тем как совершить преступление должен предупредить полицию, если не предупредил и тебя поймали дают дополнительный срок за то что не предупредил .. @gasiga

Дейирям дя, американские законы треш))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Давайте еще душевные муки и тонкости языка обсудим.

Кстати виновен/не виновен это именно вердикт суда который меня интересует. Я правильно спрашивал.

 

А виноват/не виноват это прочая ненужная мишура)

Давайте так, я задам вам очень простой вопрос - я убила человека с особой жестокостью заранее подготовившись к этому очень долго.  Я виновна? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Дейирям дя, американские законы треш))

Говорят не попадайся, а то будет хуже )) писти бегям ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Давайте так, я задам вам очень простой вопрос - я убила человека с особой жестокостью заранее подготовившись к этому очень долго.  Я виновна? 

Перед кем? И как про это узнали?

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Давайте так, я задам вам очень простой вопрос - я убила человека с особой жестокостью заранее подготовившись к этому очень долго.  Я виновна? 

@Adina! Она призналась!:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Перед кем? И как про это узнали?

Нет никаких других данных, только то что я написала. Домысливать не разрешается. Виновна ли я в убийстве? Только Да или НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Нет никаких других данных, только то что я написала. Домысливать не разрешается. Виновна ли я в убийстве? Только Да или НЕТ.

Нет.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нет никаких других данных, только то что я написала. Домысливать не разрешается. Виновна ли я в убийстве? Только Да или НЕТ.

нелогично же отвечать на это. Поймали не поймали. Есть улики или нет.

меня интересует только вина перед законом, а для этого вы не дали данных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions