Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Всё есть, прямо с завода, вот прямо так и говорю)))

Ну если не одманываешь тогда да, миллионер )))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, gasiga сказал:

Откуда знаешь что я успел натворить?)))

Знаю))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

Ну если не одманываешь тогда да, миллионер )))

Одманываешь)))))))))

 

:loveyouddd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, gasiga сказал:

меня интересует только вина перед законом, а для этого вы не дали данных.

 

Закон осуждает преднамеренное убийство.  А вы просто благополучно избежали закон предьявив ложную информацию. Вдвойне преступник)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

IMG-20210113-WA0020.jpg.3f84a4e8a61ffc4c4b94256956688ad0.jpg

Давайте лучше чокнемся все в 00.00 😍

Ура ❤️
А потом веснааааа

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@gasiga

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ну если не одманываешь тогда да, миллионер )))

Виртуальный зуб даю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Одманываешь)))))))))

 

:loveyouddd:

Я не правильно напесал, надо через "А" Адманывать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Перед обществом и государством он невиновен. 

Виновен.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

Я не правильно напесал, надо через "А" Адманывать )))

Все равно миииило))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

@gasiga

 

Причем преступник на троне кричит преступнику без трона

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Есть подозреваемые в убийстве, есть даже обвиняемые. А есть осужденные за убийство. Вот, по закону - убийца последний. Остальные не убийцы.

Вы же сами про закон говорили. А потом съехали опять в сторону морали, понятий и справедливости.

 

Закон осуждает убийство. А он убийство совершил но благополучно отмазался. Еслиб был правдив понес бы наказание.

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Выходит я убила человека. На лицо явная насильственная смерть. Но доказать мою вину не смогли и вообще не нашли виновного. Значит ли это что преступления не было?

Как может быть преступление есть а преступника нет.

Твою вину обязан доказывать обвинитель. Не ты сама должна доказывать свою невиновность. Если твоя вина не будет доказана в суде, то тебе вынесут оправдательный приговор, даже если ты на самом деле убила человека . То есть преступление будет, но для того,чтобы осудить кого-то как совершившего данное преступление лицо, нужно доказать его вину в совершении данного преступления.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Сколько страшных постов тут :blink:

Я вот тоже в кои-то веки зашла....а тут Раскольников, Верховный суд, виновен-невиновен....Прокрутила страницу убедиться в названии темы, вроде туда попала :romashka:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Мне кажется не все так легко сегодня. 

Да при желании она могла бы онлайн анонимно взять рецепт и сделать лечение не выезжая за пределы Армении. Неужели у нее там близких родственников врачей не нашлось бы. Травят по-моему ее там Кочарянские эти. Саргсяна Пашик записью с Лукашенко отключил а вот Кочарян пока остался.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Carpe Diem said:

Я вот тоже в кои-то веки зашла....а тут Раскольников, Верховный суд, виновен-невиновен....Прокрутила страницу убедиться в названии темы, вроде туда попала :romashka:

А давайте слушать клевую музыку. Собрались тут бяки убивают кого то)))

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Закон осуждает преднамеренное убийство.  А вы просто благополучно избежали закон предьявив ложную информацию. Вдвойне преступник)))

Ээ вам реально интересно словами играться? Если не доказали, значит чего-то не хватило. Значит может действительно не этот человек убил. Значит всё возможно. А если недоказано то никто его обвинять не может или считать убийцей. Засудить можно кого угодно за гонения.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Твою вину обязан доказывать обвинитель. Не ты сама должна доказывать свою невиновность. Если твоя вина не будет доказана в суде, то тебе вынесут оправдательный приговор, даже если ты на самом деле убила человека . То есть преступление будет, но для того,чтобы осудить кого-то как совершившего данное преступление лицо, нужно доказать его вину в совершении данного преступления.

 

Оффф... закон осуждает преднамеренное убийство?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ржач)))) 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Ржач)))) 

 

Я думал думал грузить ли на ютуб и выставлять)) лень было))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ээ вам реально интересно словами играться? Если не доказали, значит чего-то не хватило. Значит может действительно не этот человек убил. Значит всё возможно. А если недоказано то никто его обвинять не может или считать убийцей. Засудить можно кого угодно за гонения.

Ахырда я убью тебя! Ала хватит да))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Пойду курить. А то, мне захотелось кого-нибудь убить... А это уже намерение. Апасна:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ээ вам реально интересно словами играться? Если не доказали, значит чего-то не хватило. Значит может действительно не этот человек убил. Значит всё возможно. А если недоказано то никто его обвинять не может или считать убийцей. Засудить можно кого угодно за гонения.

 

Гас, вы изначально задали задачку со спиртом и спросили виновен ли я перед законом? Да виновен. По закону виновен. То действие которое вы описали попадает под статью. 

 

Дальше вы отмазались от суда, обманули следака, наняли хорошего адвоката, или заплатили судье да что угодно  - это уже вторая часть марлезонского балета. Это уже не важно. Это уже вторая часть. По первой вы виновны.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я думал думал грузить ли на ютуб и выставлять)) лень было))))

Вот почему Знаю)) ленивец ты)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Оффф... закон осуждает преднамеренное убийство?

И не только умышленное убийство, но и умышленное  убийство в состоянии аффекта, и умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны,и убийство по неосторожности.

Но! Для того,чтобы кого-то привлечь к ответственности и наказать за совершенное преступление нужно доказать, что это он совершил данное деяние. Человек убил соседа. Есть труп. Ни отпечатков пальцев,ни других улик, ничего нет. Не смогли доказать в ну именно данного лица. Значит его оправдывают. Но это не значит,что от этого преступление перестает быть преступлением.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Оффф... закон осуждает преднамеренное убийство?

Задайте им вопрос по-другому))

 

Граждане убийцы и их оправдывающие (юристы), 

 

в доме найдено тело убитогос ножом в сердце, на рукояти отпечатки не принадлежащие убитому КТО-ТО (вообще кто-то) виновен в убийстве или виновных нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

И не только умышленное убийство, но и умышленное  убийство в состоянии аффекта, и умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны,и убийство по неосторожности.

Но! Для того,чтобы кого-то привлечь к ответственности и наказать за совершенное преступление нужно доказать, что это он совершил данное деяние. Человек убил соседа. Есть труп. Ни отпечатков пальцев,ни других улик, ничего нет. Не смогли доказать в ну именно данного лица. Значит его оправдывают. Но это не значит,что от этого преступление перестает быть преступлением.

 

А если есть преступление значит есть и преступник, да?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Гас, вы изначально задали задачку со спиртом и спросили виновен ли я перед законом? Да виновен. По закону виновен. То действие которое вы описали попадает под статью. 

 

Дальше вы отмазались от суда, обманули следака, наняли хорошего адвоката, или заплатили судье да что угодно  - это уже вторая часть марлезонского балета. Это уже не важно. Это уже вторая часть. По первой вы виновны.

Ну почувствуйте пожалуйста что мне реально интересно. Откладываем в сторону чувства и мысли самого хозяина. Смотрим глазами следователя и судьи. Честных, средних, среднестатистических. Не дебилов и не шерлоков. 

У них на руках: взлом и проникновение в квартиру, труп отравленный техническим спиртом из бутылки в холодильнике. И страдающий хозяин который в смятении и непонимании, что подумать не мог бы что так может случиться. И это его дом, его холодильник, его спирт.

Сядет он или нет? Есть основания впаять ему что-то или нет. Сочтет закон это преступлением или вор сам дурак, гисмят такой.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Luna said:

И не только умышленное убийство, но и умышленное  убийство в состоянии аффекта, и умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны,и убийство по неосторожности.

Но! Для того,чтобы кого-то привлечь к ответственности и наказать за совершенное преступление нужно доказать, что это он совершил данное деяние. Человек убил соседа. Есть труп. Ни отпечатков пальцев,ни других улик, ничего нет. Не смогли доказать в ну именно данного лица. Значит его оправдывают. Но это не значит,что от этого преступление перестает быть преступлением.

по такой логике выходит что если убил гасига (а он может))), а осудили Севу, то в преступлении виновна Сева )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, A_12 сказал:

Задайте им вопрос по-другому))

 

Граждане убийцы и их оправдывающие (юристы), 

 

в доме найдено тело убитогос ножом в сердце, на рукояти отпечатки не принадлежащие убитому КТО-ТО (вообще кто-то) виновен в убийстве или виновных нет?

 

Нее, они не оправдывают. мы щас закон обсуждаем. Тут ни кто не оправдывал убийц.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • Adik
    • nikotrissa
    • +Agakerim
    • BhoblhLep
    • +bulava
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • KAL-EL
    • Ceka72
    • +Hom0faber

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions