Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Задайте им вопрос по-другому))

 

Граждане убийцы и их оправдывающие (юристы), 

 

в доме найдено тело убитогос ножом в сердце, на рукояти отпечатки не принадлежащие убитому КТО-ТО (вообще кто-то) виновен в убийстве или виновных нет?

Да, конечно есть преступник, но неизвестно кто.

Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я убила человека. По закону я убийца или нет? Факт гялиб сизя дейирям ки адам елдюрмюшям. Для вас я убийца?

По закону ты будешь убийцей, когда твоя вина будет доказана в суде))

До тех пор ты рассматриваешься как подозреваемый в затем обвиняемый, ну и потом подсудимый. 

А для меня если ты приедешь скажешь я убила человека, то да, будешь убийцей. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ахырда я убью тебя! Ала хватит да)))

  @gasiga

  
   Я убью тебя , лодочник ! 344792140_.gif.25de2efcdaa13c9c74276093f12bf376.gif )))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну почувствуйте пожалуйста что мне реально интересно. Откладываем в сторону чувства и мысли самого хозяина. Смотрим глазами следователя и судьи. Честных, средних, среднестатистических. Не дебилов и не шерлоков. 

У них на руках: взлом и проникновение в квартиру, труп отравленный техническим спиртом из бутылки в холодильнике. И страдающий хозяин который в смятении и непонимании, что подумать не мог бы что так может случиться. И это его дом, его холодильник, его спирт.

Сядет он или нет? Есть основания впаять ему что-то или нет. Сочтет закон это преступлением или вор сам дурак, гисмят такой.

 

 

Если вы не скажете суду правду сочтет невиновным. если признаетесь будете виновны.  Так сойдет?

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, они не оправдывают. мы щас закон обсуждаем. Тут ни кто не оправдывал убийц.

я не имел ввиду оправдание убийц. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

По закону ты будешь убийцей, когда твоя вина будет доказана в суде))

До тех пор ты рассматриваешься как подозреваемый в затем обвиняемый, ну и потом подсудимый. 

А для меня если ты приедешь скажешь я убила человека, то да, будешь убийцей. 

Что и следовало доказать - Гас убийца )))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А если есть преступление значит есть и преступник, да?

Да, если есть преступление, то есть и лицо,его совершившее, так как состав преступления включает в себя 4 признака - объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона. Если нет хотя бы одного из этих признаков, то нет преступления вообще. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, A_12 said:

Задайте им вопрос по-другому))

 

Граждане убийцы и их оправдывающие (юристы), 

 

в доме найдено тело убитогос ножом в сердце, на рукояти отпечатки не принадлежащие убитому КТО-ТО (вообще кто-то) виновен в убийстве или виновных нет?

Но этот пример вообще не подходит к нашему случаю. Тут убийство однозначно.

А в моем примере вор сам залез во двор. Вор сам сломал решетки и двери. Вор сам обыскивал квартиру и холодильник. Вор сам выпил жидкость из бутылки которую нашел холодильнике. Где тут убийство?

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, A_12 said:

Задайте им вопрос по-другому))

 

Граждане убийцы и их оправдывающие (юристы), 

 

в доме найдено тело убитогос ножом в сердце, на рукояти отпечатки не принадлежащие убитому КТО-ТО (вообще кто-то) виновен в убийстве или виновных нет?

Это совершенно другой вопрос. Естественно на него будет дан другой ответ. 

Кто-то виновен, но надо этого виновного найти и доказать его вину. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Если вы не скажете суду правду сочтет невиновным. если признаетесь будете виновны.  Так сойдет?

Ну естественно. А вот есть считающие что в любом случае должны посадить. Ибо дом твой. Бутылка твоя. Ты виноват. А я считаю что если не болтать лишнего, никакого приговора и срока не будет.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Да, если есть преступление, то есть и лицо,его совершившее, так как состав преступления включает в себя 4 признака - объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона. Если нет хотя бы одного из этих признаков, то нет преступления вообще. 

 

Ок. значит есть преступник но он чудом избежал наказания. Вот и все.  Преступник не невиновен перед законом. Он виновен. Но из за отсутствия улик пока находится на свободе. Вот и все. 

 

Я крутая!))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил огромную колонну полицейских машин и автобусов на Нобеля,едущих в сторону города.

@Zlaw ,в чем дело?))

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Да, конечно есть преступник, но неизвестно кто.

но кто-то точно убил? так? 

независимо от того будет он осужден или нет, будет его вина доказана или нет существует этот некто кто виновен. 

остальное все юридические лабиринты и перипетии которые могут соответствовать а могут и не соответствовать реальности... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Ну естественно. А вот есть считающие что в любом случае должны посадить. Ибо дом твой. Бутылка твоя. Ты виноват. А я считаю что если не болтать лишнего, никакого приговора и срока не будет.

 

Но по закону вы все равно преступник. просто закон пока не знает этого)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Ок. значит есть преступник но он чудом избежал наказания. Вот и все.  Преступник не невиновен перед законом. Он виновен. Но из за отсутствия улик пока находится на свободе. Вот и все. 

 

Я крутая!))))

Почему это кажется веселым?)))))

Давайте про вину перед собой, перед богом, перед семьей убитого вора тоже поговорим? 

Есть реальная власть которая надерет задницу если поймает. Если не поймает, ты чист)

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Luna said:

Это совершенно другой вопрос. Естественно на него будет дан другой ответ. 

Кто-то виновен, но надо этого виновного найти и доказать его вину. 

 

просто мы оперируем двумя понятиями под единым названием ... есть виновный  в преступлении и нсть виновный по решению суда... 

Сева и я про первого, вы и гасига про второго... так до утра не договоримся )))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

но кто-то точно убил? так? 

независимо от того будет он осужден или нет, будет его вина доказана или нет существует этот некто кто виновен. 

остальное все юридические лабиринты и перипетии которые могут соответствовать а могут и не соответствовать реальности... 

Всегда в автобусе есть тот кто пукнул. Но пока недоказано, все одинаково непукающие. Пук остается на карме)

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, gasiga said:

Но этот пример вообще не подходит к нашему случаю. Тут убийство однозначно.

А в моем примере вор сам залез во двор. Вор сам сломал решетки и двери. Вор сам обыскивал квартиру и холодильник. Вор сам выпил жидкость из бутылки которую нашел холодильнике. Где тут убийство?

в вашем желании которым вы поделились с нами ))) вы же сказали намеренно перелил и подолжил

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

просто мы оперируем двумя понятиями под единым названием ... есть виновный  в преступлении и нсть виновный по решению суда... 

Сева и я про первого, вы и гасига про второго... так до утра не договоримся )))))

Конечно человек убийца. Но только сам знает про это. И ему надо чтобы так и осталось.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

в вашем желании котороым вы поделились с нами ))) вы же сказали намеренно перелил и подолжил

Это знает только хозяин. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Почему это кажется веселым?)))))

Давайте про вину перед собой, перед богом, перед семьей убитого вора тоже поговорим? 

Есть реальная власть которая надерет задницу если поймает. Если не поймает, ты чист)

 

Нет. перед законом. Перед законом виноват, Но вы обошли закон. Обхитрили. 

Вы обхитлири закон, поэтому считаете себя невиновным. Но закон не поддерживает ваше действие.

 

А по вашему выходит так что закон на вашей стороне. Нихрена он не на вашей стороне. Его просто обхитлири. Вот и все))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
25 minutes ago, Сева ИМ said:

Виновен.

В этой фразе так и слышу удар молотком по столу судьи....

 

П.с. Сева ханум, Вы меня сейчас заставите прилюдно покаяться во всех смертных грехах 😁

Edited by Carpe Diem
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но по закону вы все равно преступник. просто закон пока не знает этого)))

И вообще в ад попаду, просто не знаю этого

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Конечно человек убийца. Но только сам знает про это. И ему надо чтобы так и осталось.

если убийца именно он, то скажите мне есть ли на свете кто-либо другой кто виновен в этом убийстве?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нет. перед законом. Перед законом виноват, Но вы обошли закон. Обхитрили. 

Вы обхитлири закон, поэтому считаете себя невиновным. Но закон не поддерживает ваше действие.

 

А по вашему выходит так что закон на вашей стороне. Нихрена он не на вашей стороне. Его просто обхитлири. Вот и все))

Все равно кто на чьей стороне. Главное сделать дело и остаться на свободе. Уложился в рамки закона? Не смогли ничего доказать? Миссия выполнена. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Это знает только хозяин. 

этого достаточно

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, gasiga said:

Да, конечно есть преступник, но неизвестно кто.

Мы уже знаем его )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Все равно кто на чьей стороне. Главное сделать дело и остаться на свободе. Уложился в рамки закона? Не смогли ничего доказать? Миссия выполнена. 

Страшный человек (ц - @Gun-smith)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет. перед законом. Перед законом виноват, Но вы обошли закон. Обхитрили. 

Вы обхитлири закон, поэтому считаете себя невиновным. Но закон не поддерживает ваше действие.

 

А по вашему выходит так что закон на вашей стороне. Нихрена он не на вашей стороне. Его просто обхитлири. Вот и все))

И закон это не исповедь. Никто не обязан давать показаний против себя. За доказанные ложные показания добавляются ещё 3 года, и прочее, то есть закон сам себя защищает довольно неплохо. 

А тут человек не врет даже. Просто не говорит всё. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

этого достаточно

Совесть душа бог тот свет и прочее. Это завтра. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +Dervish
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Sorrel
    • +bulava
    • +Buritas
    • +Парадокс9966
    • +MegadriveXX
    • +Spunkmeyer
    • +Heydar Ali
    • +Каскад
    • +Stalkermind
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Rosso
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions