Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga

Пойду курить, а то пошла уже игра слов, нажим на скрепы и бессмертную душу.

А про то посадят человека при данных фактах или нет кажется уже всё сказали.

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, gasiga said:

Совесть душа бог тот свет и прочее. Это завтра. 

я не об этом )))

есть тот кто убил и это задача закона доказать... если не доказано, то он об#является невиновным, при том что на самом деле виновен.

И лучше всех об этом знает он сам.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Carpe Diem сказал:

В этой фразе так и слышу удар молотком по столу судьи....

 

П.с. Сева ханум, Вы меня сейчас заставите прилюдно покаяться во всех смертных грехах 😁

 

Вы тоже кого то убили?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Пойду курить, а то пошла уже игра слов, нажим на скрепы и бессмертную душу.

А про то посадят человека при данных фактах или нет кажется уже всё сказали.

на самом деле это вы своим аргументом доказали всем присутствующим что есть Бог и есть Суд, и есть наказание в том мире )))

я про это вообще молчал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, A_12 said:

но кто-то точно убил? так? 

независимо от того будет он осужден или нет, будет его вина доказана или нет существует этот некто кто виновен. 

остальное все юридические лабиринты и перипетии которые могут соответствовать а могут и не соответствовать реальности... 

Ну это само собой. 

Вопрос же был касательно того,виновен ли он перед другими и государством. 

А для себя человек безусловно знает, что он своровал , убил или ограбил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

И закон это не исповедь. Никто не обязан давать показаний против себя. За доказанные ложные показания добавляются ещё 3 года, и прочее, то есть закон сам себя защищает довольно неплохо. 

А тут человек не врет даже. Просто не говорит всё. 

 

Я все это понимаю эээ, просто вы задали сложную задачку и спрашивали как относится закон к этому? Вроде как вор сам виноват, но все же убили его вы. причем намеренно.   Мян дя дейирям ки. для закона такое действие является преступлением. 

А дальше как вы выкрутитесь это уже ваша проблема. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

я не об этом )))

есть тот кто убил и это задача закона доказать... если не доказано, то он об#является невиновным, при том что на самом деле виновен.

И лучше всех об этом знает он сам.

Но это не важно, пока он на свободе.

 

Клянусь, столько взрослых людей, каждый крутит то что у него самого на уме. Лишь бы наоборот сказать что-то))

Самое главное так и остается неизвестным. Насколько человек может распоряжаться у себя дома, насколько мой дом моя крепость реальны.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но по закону вы все равно преступник. просто закон пока не знает этого)))

По закону я буду преступником тогда,когда моя вина будет доказана в судебном порядке)) 

 

Но мы уже возвращаемся к тому, с чего начали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Я все это понимаю эээ, просто вы задали сложную задачку и спрашивали как относится закон к этому? Вроде как вор сам виноват, но все же убили его вы. причем намеренно.   Мян дя дейирям ки. для закона такое действие является преступлением. 

А дальше как вы выкрутитесь это уже ваша проблема. 

Посадят или нет. Только это интересно. Философия, термин вины, порча ауры, штамп убийцы всё неинтересно))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гасига бизи ольдюряжяк...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Посадят или нет. Только это интересно. Философия, термин вины, порча ауры, штамп убийцы всё неинтересно))

А Карме подумай , было?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет. перед законом. Перед законом виноват, Но вы обошли закон. Обхитрили. 

Вы обхитлири закон, поэтому считаете себя невиновным. Но закон не поддерживает ваше действие.

 

А по вашему выходит так что закон на вашей стороне. Нихрена он не на вашей стороне. Его просто обхитлири. Вот и все))

Никого не обхитрили. Есть гос.обвинитель,который обязан доказывать,что человек преступник и что он должен быть наказан. Сам преступник не обязан этого делать. Это конституционный принцип. Все в рамках закона.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Но это не важно, пока он на свободе.

 

Клянусь, столько взрослых людей, каждый крутит то что у него самого на уме. Лишь бы наоборот сказать что-то))

Самое главное так и остается неизвестным. Насколько человек может распоряжаться у себя дома, насколько мой дом моя крепость реальны.

ну я же сказал что я думаю об этом еще вчера... но вы хотите травить нас техн.спиртом до тех пор покамы согласимся с вами...)))

1) если проболтаетесь о своем желании то уйдете по статье усышленное убийство

2) если нет то непреднамеренное

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

По закону я буду преступником тогда,когда моя вина будет доказана в судебном порядке)) 

 

Но мы уже возвращаемся к тому, с чего начали))

 

Ок. я наверно не правильно формулирую предложение.

 

По закону человек который намеренно налил техспирт в бутылку зная что вор придет и выпьет - преступник. По закону конкретно это действие оправдать невозможно. Согласна?

 

Найдут ли человека, докажут ли его вину это уже потом. Главное что закон такое действие не оправдывает. Вот все что я хотела сказать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, A_12 said:

на самом деле это вы своим аргументом доказали всем присутствующим что есть Бог и есть Суд, и есть наказание в том мире )))

я про это вообще молчал

Были бы они хозяин бы сел)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Никого не обхитрили. Есть гос.обвинитель,который обязан доказывать,что человек преступник и что он должен быть наказан. Сам преступник не обязан этого делать. Это конституционный принцип. Все в рамках закона.

 

 

Ну он же не сказал правду. Еслиб сказал правду его обвинили же?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Преступник не должен никому доказывать что он преступник, логично ? По моему Да !!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, A_12 said:

я не об этом )))

есть тот кто убил и это задача закона доказать... если не доказано, то он об#является невиновным, при том что на самом деле виновен.

И лучше всех об этом знает он сам.

Ну наконец! Сяхярдян буну дейирик дя))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ну он же не сказал правду. Еслиб сказал правду его обвинили же?

А он не обязан говорить правду. Он не обязан давать показания против самого себя)) это закон ему предоставляет такое право

Edited by Luna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Преступник не должен никому доказывать что он преступник, логично ? По моему Да !!

 

Но врать следствию он так же не должен.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Но врать следствию он так же не должен.

За ложь есть отдельное наказание. Пусть поймают и докажут.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вы тоже кого то убили?)))))

 

hide GIF

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

А он не обязан говорить правду. Он не обязан давать показания против самого себя)) это закон ему предоставляет такое право

А давать ложные показания следствию можно???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Но врать следствию он так же не должен.

Тогда он не преступник, на это Гасига не пойдёт )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

ну я же сказал что я думаю об этом еще вчера... но вы хотите травить нас техн.спиртом до тех пор покамы согласимся с вами...)))

1) если проболтаетесь о своем желании то уйдете по статье усышленное убийство

2) если нет то непреднамеренное

Вот про 2 немного не согласен. Очень несправедливо. Непреднамеренно это если кто-то из тех кто в доме, гости, работники. А тут как знать что ещё пожалует кто-то.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gasiga said:

Были бы они хозяин бы сел)))

нет. вывсе измеряете рамками этого мира. Они есть и этотне значит что они обязательно сели бы в вашу тюрьму, человеческую... каждый выполняет свою миссию и возможно вы убивший двоих несчастных должны тем не менее остаться на свободе по Божественному плану так как ... итут Ему ведомые причины - родители, дети, супруга, необходимость того чтобы вы убили следующего который это заслужил и тд и тп 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Luna said:

Ну наконец! Сяхярдян буну дейирик дя))

мян ахы буну хяля сяхяр ачылмамышды дедим ))))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но врать следствию он так же не должен.

Если оэего вызывают в качестве свидетеля, то да,врать нельзя, а если он обвиняемый то тут он не обязан давать показания против себя вообще признавать себя виновным в чем-то, даже если он на самом деле виноват. И к тому же если обвиняемый говорит,что он не виновен, то и его адвокат не может сказать что он виновен, хотя знает,что он виновен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

нет. вывсе измеряете рамками этого мира. Они есть и этотне значит что они обязательно сели бы в вашу тюрьму, человеческую... каждый выполняет свою миссию и возможно вы убивший двоих несчастных должны тем не менее остаться на свободе по Божественному плану так как ... итут Ему ведомые причины - родители, дети, супруга, необходимость того чтобы вы убили следующего который это заслужил и тд и тп 

Билдим эля ахыры беля оладжаг)))) окай)) с этим не буду ни спорить ни соглашаться, наверно есть те кто были и вернувшись рассказали что там в судах творится)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +SBC
    • +Agriae
    • +Spirt
    • irada14
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +falkie
    • Caldogno
    • Eldarikoo
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Timich
    • +SANTA911
    • Marusya
    • +RuslanRD
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • movcon
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions