Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
17 minutes ago, Gun-smith said:

Бушидо какой то грустный и замкнутый стал, пишет только на азербайджанском пару постов в неделю, Буш ня олуб ? @Bushido

Это Сами Хидира плохо повлиял((

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Это Сами Хидира плохо повлиял((

Да, скорей всего, а кто это или что это ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Да, скорей всего, а кто это или что это ?))

В самолете вместе спали летели((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Вот. Наконец то.  Де факто убийца. Де юре - отмазался)))

А что важнее?))) И для всего мира он и де-факто и де-юре не убийца))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

В самолете вместе спали летели((((

Пришлось прогуглить это оказывается фитголист Сами Хедира против Каземиро )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

А что важнее?))) И для всего мира он и де-факто и де-юре не убийца))

ОпяяяттЬь ))))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

ОпяяяттЬь ))))?

Пойми, мне алиби нужно что был на сайте и песал песал))) и всё, следователь потом не докажет ничего)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

После осуждения бана Трампа в твиттере, Навальному резко стало лучше и он летит домой :diablotin:

2dtqlsRolLZ3L_okPhXRAUVnd6j7mjKmeWQXHD_qaI3GYuMR6ssUReRwzZKmQUAqzRFstyWTh4N7WA=s640-c-fcrop64=1,00000059ffffffa6-nd

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Кто помнит передачу Ретро?

 

Сегодня на Амазон посмотрел французские фильмы 70х годов и вспомнил.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

Кто помнит передачу Ретро?

 

Сегодня на Амазон посмотрел французские фильмы 70х годов и вспомнил.

 

С Гамидой Омаровой или с Аязом Салаевым ))?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
51 минуту назад, Gun-smith сказал:

Бушидо какой то грустный и замкнутый стал, пишет только на азербайджанском пару постов в неделю, Буш ня олуб ? @Bushido

 

 

 

Cox kitab oxuyuram son vaxtlar.

Amerikan prozasi ve skandinaviya kriminal romanlari.

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

С Гамидой Омаровой или с Аязом Салаевым ))?

 

 

Ikisi de.

🤗

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Ikisi de.

🤗

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Свобода

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Gedib ziyaret etmek lazimdi

 

Многие сцены фильма проходят в бистро «Ренессанс» (фр. «La Renaissance», Рю Шампьонеrufr, 112, 18-й округ), — излюбленном месте съёмок Шаброля, Клода Зиди, («Откройте, полиция!»), Клода Миллера («Под предварительным следствием»), Бертрана Тавернье, Тарантино и других режиссёров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Смотришь фильмы 70х, везде курят, на работе мужчины говорят пошлые комплименты женшинам.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Bushido said:

Кто помнит передачу Ретро?

 

Сегодня на Амазон посмотрел французские фильмы 70х годов и вспомнил.

 

Каждые 2 недели показывали Старое ружье и Красная зона. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

Смотришь фильмы 70х, везде курят, на работе мужчины говорят пошлые комплименты женшинам.

Мечта))) прикол в том что в англии в 2011 13 я тоже сидел и курил, хоть и электронные. В правилах не было запрещено. А у меня была модель которую тогда в самолетах разрешали)) Потом уже забанили)))

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Каждые 2 недели показывали Старое ружье и Красная зона. 

Итальянские тоже показывали ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

Смотришь фильмы 70х, везде курят, на работе мужчины говорят пошлые комплименты женшинам.

 

2 minutes ago, gasiga said:

Мечта))) прикол в том что в англии в 2011 13 я тоже сидел и курил, хоть и электронные. В правилах не было запрещено. А у меня была модель которую тогда в самолетах разрешали)) Потом уже забанили)))

В самолетах разрешали курить настоящие во время полета )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

 

В самолетах разрешали курить настоящие во время полета )))

О хеч дя)) до недавних пор пепельницы стояли))

ущемляют права((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Ac qarina 20 defe ))

 

 

 

А еще был фильм где нет денег на свадьбу, и молодые с одобрения семей как бы сбегают и скрываются в полях и огородах, а семьи делают вид что ищут)) название уверен что многие помнят

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

 

SAW: Spiral Trailer (2021) Посмотришь )))? пособие для тебя )) @Bushido такие фильмы нравятся ))?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Письмо Энтони Хопкинса Брайану Крэнстону после просмотра "Во все тяжкие1610450677-d97b7caf7c2da413c896ed72546488cb.jpeg?w=700«Дорогой мистер Крэнстон. Я хотел вам написать это письмо — делаю это через Джереми Барбера, так как теперь знаю, что нас обоих представляет UTA. Отличное агентство.
Я только что полностью отсмотрел «Во все тяжкие» — от первой серии первого сезона до последних восьми эпизодов пятого. Смотрел две недели не отрываясь.

Ничего подобного ранее не видел. Это блестяще! Ваше исполнение — это лучшая актерская игра, которую я когда–либо вообще видел. Я очень хорошо знаю, что в этой индустрии очень много ненастоящего и удручающе идиотского, настолько, что я даже потерял в нее хоть какую–то веру. Но ваша работа впечатлила и глубоко потрясла меня. И что по–настоящему уникально, так это совершенная сила, которой обладает каждый член производственной команды. Как же так получилось? Пять или шесть лет производства? Как работали продюсеры (в том числе и вы), сценаристы, режиссеры, операторы... Различные департаменты, как проходил кастинг и т.д. Всем удалось сохранить железную дисциплину и жесткий контроль от начала до конца — это грандиозно (хотя в наши дни этим определением явно злоупотребляют).

Все начиналось как черная комедия, а потом превратилось в кровавый и деструктивный лабиринт, ведущий в ад. Все равно что наблюдать за какой–то якобинской историей, трагедией Шекспира или античных греков.

Если у вас будет возможность, не могли бы вы передать мое восхищение каждому: Анне Ганн, Дину Норрису, Аарону Полу, Бетси Брандт, «Ар Джей» Митту, Бобу Оденкирку, Джонатану Бэнксу, Стивену Майклу Кезаде, наконец всем, поскольку все исполнили свои роли мастерски. Список можно продолжать до бесконечности.

Спасибо.

Это редкий тип артистической работы — когда время от времени я наблюдаю его примеры, как в этом эпическом произведении, во мне просыпается вера. Вы все, вы лично и весь кастинг, — лучшие актеры, которых я когда–либо видел. Это может прозвучать как пустословная лесть. Но это не так. Сейчас в Малибу почти полночь, и мне не очень хочется писать письмо. Мои поздравления и глубочайшее уважение. Вы по–настоящему великий, великий актер.

С наилучшими пожеланиями, Тони Хопкинс".https://cinema.d3.ru/pismo-entoni-khopkinsa-braianu-krenstonu-posle-prosmotra-vo-vse-tiazhkie-2100098/?sorting=rating

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

SAW: Spiral Trailer (2021) Посмотришь )))? пособие для тебя )) @Bushido такие фильмы нравятся ))?

 

Я его так жду((( на год отложили премьеру((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Жаль, Мир потерял такого Президента (((

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Pups.
    • Arzu777
    • Veter97
    • +sarmat-baku
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Bordertown
    • +-=laziale=-
    • odileotto
    • +Тайна
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions