Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

9 минут назад, Gun-smith сказал:

SAW: Spiral Trailer (2021) Посмотришь )))? пособие для тебя )) @Bushido такие фильмы нравятся ))?

10 минут назад, gasiga сказал:

А еще был фильм где нет денег на свадьбу, и молодые с одобрения семей как бы сбегают и скрываются в полях и огородах, а семьи делают вид что ищут)) название уверен что многие помнят

Bilirem hansi filmdi, amma adi yadima gelmir.))

Gun, senin quot sehv oldu.

He yaxsi filme oxshayir ))

• Haha 1
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Про шум ремонта не говори ))) Здесь могут делать ремонт и гулять до утра.Потом идут спать до 2 часов дня,потом по новой )))) Интересный режим дня у людей.Ночью стучать молотком или каблуками по паркет

замечу что когда выхожу забыв надеть маску, чувствую себя уязвимым и незащищенным ((( как в рекламе прокладок 

Краем уха слышу,дочка смотрит Гравити Фолз..и песня там..горяча и сильна любовь свиньи и козла, свинья и козел .как ни странно , но даже они могут быть семьёй..ну что за мультики сейчас)))

Posted Images

3 minutes ago, Bushido said:

Gun, senin quot sehv oldu.

He yaxsi filme oxshayir ))

Я так и понял, знал что отредактируешь ))) там много частей, ни одну не смотрел ))?

Edited by Gun-smith
5 minutes ago, Gun-smith said:

Я так и понял, знал что отредактируешь ))) там много частей, ни одну не смотрел ))?

С первой по четвертую входят во все топ тематические списки. Последние несколько уже не те что раньше, но выкручиваются))

• Excellent 1

Нашел!!)))) Несколько лет назад искал, не было. Год назад добавили))

• Like 1
1 hour ago, Bushido said:

Смотришь фильмы 70х, везде курят, на работе мужчины говорят пошлые комплименты женшинам.

Да! И женщины тогда не брились нигде. 

• Haha 3
2 hours ago, Monseigneur said:

Да! И женщины тогда не брились нигде. 2053526566_pic.jpg.6093f83aed58d926730a345f14c2010a.jpg

164471300_.gif.333dae113f17daaf590f15ed65d35fc9.gif)))

358b65ebbbf4.thumb.jpg.d3f5b3d5a2c0aec745aff8361d260c3f.jpg

• Haha 4

Чёртовый карантин ...

Нет никаких сил уже терпеть эту депрессию !

Все кто был в завязке - развязали ...

Кто не пил - запил !  Кто не курил - закурил !

п.с.

По себе сужу ...прямо с сегодняшнего утра ...505050361_pic10.jpg.6ab6fed7f86f750357f93e7dec7a0f62.jpg)))

• Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 2
  • Sad 1
4 часа назад, gasiga сказал:

Нашел!!)))) Несколько лет назад искал, не было. Год назад добавили))

Спокойной ночи тебе. Или уже спокойного утра. А всем нам,кто во время пошел спать - доброго!:rolleyes:

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
13 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Чёртовый карантин ...

Нет никаких сил уже терпеть эту депрессию !

Все кто был в завязке - развязали ...

Кто не пил - запил !  Кто не курил - закурил !

п.с.

По себе сужу ...прямо с сегодняшнего утра ...505050361_pic10.jpg.6ab6fed7f86f750357f93e7dec7a0f62.jpg)))

3FF42152-CAC2-45DD-B857-6979510859D7.jpeg

• Haha 5
8 часов назад, Da Vinci сказал:

Заметил огромную колонну полицейских машин и автобусов на Нобеля,едущих в сторону города.

@Zlaw ,в чем дело?))

Без понятия.. я сплю в это время))))

• Haha 1

Наблюдаю, что никаких бизнес проектов в пользу народа у режима нет. Только раздербанивание бюджета на строительство офисов для гос/монополий, центробанков и т.д. На это у них по 200 млн. с гаком всегда есть, а поддержку социалки, здравоохранения, просвещения, пенсии, пособия нет и не будет.

Зачем Азерсу такой офис?

Зачем Центробанку такой офис?

Зачем проедать нефтяной фонд на такие проекты?

28 minutes ago, Zlaw said:

Без понятия.. я сплю в это время))))

Ты самый образцовый юзер, во время ложишься во время встаешь, и в положенное время на форуме )))

• Haha 2
Только что, Gun-smith сказал:

Ты самый образцовый юзер, во время ложишься во время встаешь, и в положенное время на форуме )))

Мэндэн йохдур)) единственный экземпляр)))

по утрам бядахятян гялир)))

• Haha 2

Нас никому не сбить с пути , нам по фигу куда идти ! Мы как самураи !alkash.gif.502f99ec9a3ef11449ac8e92a50f5298.gif)

pic — копия 11.jpg

• Haha 2
5 hours ago, gasiga said:

Я его так жду((( на год отложили премьеру((

Интересно,  в Азербайджане можно купить или рентовать для просмотра фильмы  на ютубе здесь рент этого фильма стоит 3.99 а если купить 7.99 я просто на ютубе никогда не покупал и не рентовал фильмы!

Edited by Gun-smith
11 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Нас никому не сбить с пути , нам по фигу куда идти ! Мы как самураи !alkash.gif.502f99ec9a3ef11449ac8e92a50f5298.gif)

pic — копия 11.jpg

Курить начал снова или пить?)))

• Haha 1

@gasiga ( Аллах гостярмясин) когда нить в полицию попадал... не по мелочи, а по серьезному... 

можно сколько угодно говорить одно на свободе, но клянусун джаны учун редко кому удаётся, особо если это впервые, оказавшись за решёткой разводить демогогию:))) ... все что в кино, плохой злой полис, это все мелочи.))) в Реале по иному))

• Like 7
2 minutes ago, Zlaw said:

@gasiga ( Аллах гостярмясин) когда нить в полицию попадал... не по мелочи, а по серьезному... 

можно сколько угодно говорить одно на свободе, но клянусун джаны учун редко кому удаётся, особо если это впервые, оказавшись за решёткой разводить демогогию:))) ... все что в кино, плохой злой полис, это все мелочи.))) в Реале по иному))

Я один раз в карцер попал ((( в 94 году после армии озюдя.. приняли за террориста, серьезно ))) и там в карцере был хороший знакомый с которым работали вместе , я в шоке был )))

• Like 1
20 minutes ago, Zlaw said:

Курить начал снова или пить?)))

1289893425_.gif.66bdff9a9d844dddfd2476f09b1494c1.gif

А алкоголь ....

1696028_original-min.jpeg.11ca7d3acc4be7a1d4cf88845f940fde.jpeg

• Like 1
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я один раз в карцер попал ((( в 94 году после армии озюдя.. приняли за террориста, серьезно ))) и там в карцере был хороший знакомый с которым работали вместе , я в шоке был )))

В Баку редко попадал.. в основном мелочи, кому то хязрят аббас шапалагы дал  , или же пописал в парке( давно ещё)))))

а вот в РФ пару раз пришлось по 3 суток.. один раз , за вымогательство, другой групповой драка...

• Haha 4
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK