Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-

Финляндия, Хельсинки, 1933 год.

Фото с мероприятия, посвященного 20-летию смерти татарского поэта Габдулла Тукая. Впереди один из депутатов парламента оккупированного большевиками Азербайджанской Демократической Республики и представитель эмиграции, Мамед Садыг Аран вместе со школьниками.

 

nAIjFM5rEsM.jpg?size=1080x760&quality=96

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

Вот так вот общаешься с людьми и никогда не знаешь когда нарвешься на полного неадеквата. Просто иногда полностью пропадает желание вообще что-либо кому-либо говорить.

 

Интересно это только моя оценка такая или другие тоже так же видят?  пример

 

Обычно невовлеченные в диалог этих постов не читают. Признаюсь на той теме я всё читал, но ощущение что все идет в другие моменты. Юзер вроде толковый, но там каша получилась)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

усталда я вас учить, если чего то желаете, то требуйте обратного, таким образом увеличите шансы добиться желаемого... 

К примеру... Джамиля - уходи с глаз долой, чтоб я тебя тут больше не видел... Написали - фсе! Сиди теперь кайфуй, пока Джамиля сбегает за бейсбольной битой по твою душу.. ведь общение есть общение и без разницы бьют тебя или мило беседуют.. главное человек рядом)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Дело не в кг. Гасига может весить 40 кг даже))) просто он меня умиляет)))) бывает когда юзер шит шит йазыр типа это смешно этим токюлюр. А у него всегда к месту и картинки и шутки))

 

e86b2a37bde39f1fc0f2e40d95c35fc7.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Бенц said:

усталда я вас учить, если чего то желаете, то требуйте обратного, таким образом увеличите шансы добиться желаемого... 

К примеру... Джамиля - уходи с глаз долой, чтоб я тебя тут больше не видел... Написали - фсе! Сиди теперь кайфуй, пока Джамиля сбегает за бейсбольной битой по твою душу.. ведь общение есть общение и без разницы бьют тебя или мило беседуют.. главное человек рядом)))

Это что за мазохизм?)))) как это без разницы бьют тебя или мило беседуют? Ираг оссссун))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

усталда я вас учить, если чего то желаете, то требуйте обратного, таким образом увеличите шансы добиться желаемого... 

К примеру... Джамиля - уходи с глаз долой, чтоб я тебя тут больше не видел... Написали - фсе! Сиди теперь кайфуй, пока Джамиля сбегает за бейсбольной битой по твою душу.. ведь общение есть общение и без разницы бьют тебя или мило беседуют.. главное человек рядом)))

 

cd3beba33d56fa8d7e8113c274620fa8.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

 

e86b2a37bde39f1fc0f2e40d95c35fc7.jpg

Не верю!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@A_12 а что, время(часы) рождения человека как-то влияют на его характер или судьбу или ещё что-то?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Пипец как много ошибок(( мне стыдно...

Не обращай внимания,тут многие в похожей ситуации,у меня вообще сегодня один пост почти по армянски написан был,не поняла вообще откуда такие окончание не русские взядись,я когда прочла,побежала за валерьянкой,но не нашла,вернулась,снова прочитала,посмеялась от души и опять забила,все ж понимают

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Дело не в кг. Гасига может весить 40 кг даже))) просто он меня умиляет)))) бывает когда юзер шит шит йазыр типа это смешно этим токюлюр. А у него всегда к месту и картинки и шутки))

Не в гоняй большего человека в краску, кризис во дворе, чем больше человек тем больше краски на него уходит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Glock said:

@A_12 а что, время(часы) рождения человека как-то влияют на его характер или судьбу или ещё что-то?

Да. Влияют.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

@A_12 а что, время(часы) рождения человека как-то влияют на его характер или судьбу или ещё что-то?

Особенно часовой пояс надо уточнять, а то окажется что родилась в 3 часа ночи, но в Уругвае)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, A_12 said:

Да. Влияют.

Может откроешь тему?.. мне точно  интересно)

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бенц said:

Не в гоняй большего человека в краску, кризис во дворе, чем больше человек тем больше краски на него уходит))

Пыффф)))

я не стесняюсь выражать свои чувства)))))) 

 

прическан дюзялди?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Да. Влияют.

Геджя догулан романтик олур гязял йазыр?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Может откроешь тему?.. мне точно  интересно)

Гюджнян собрались тут, за день 3 страницы написали и опять всех по норкам разгонять?)) Эля ваш вотсапп одна из причин стал разгона митингов))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Пыффф)))

я не стесняюсь выражать свои чувства)))))) 

 

прическан дюзялди?)))

Оказалось что волосы ни при чем)) голова сама такая)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Это что за мазохизм?)))) как это без разницы бьют тебя или мило беседуют? Ираг оссссун))))

Главное сделать так, чтоб человек остался, а там и помириться можно...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 minutes ago, Дюймовочка said:

Заказала ботинки онлайн. Сегодня привезли. Может закончим уже карантин? :25:

Онлайн - это круто! Понадобился силикон из хозтоваров. Проще пареной репки: постучать в окно магазина, переговорить с проадвцом через ограждение возле двери, небольшая пауза обана силикон + - доставлен точно до адресата, не отходя далеко от кассы...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Molly

Когда заметила 2 темы наблюдений

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Гюджнян собрались тут, за день 3 страницы написали и опять всех по норкам разгонять?)) Эля ваш вотсапп одна из причин стал разгона митингов))

Не, не...  не за разгон, валлах. Просто тут обо всём по немного а мне интересно ещё и эта тема..

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Rust programming language said:

Я бы да.. И миллиарды тоже..

 

Делал бы интересные проекты для себя

Плюс я очень хочу писать музыку.

 

Так что я уже и расписал свою гипотетическую "миллиардерскую" жизнь.🙂

Полдня - создание своих проектов.

Полдня - изучение теории музыки и создание треков..

 

Вот тогда бы я точно был бы счастлив занимаясь тем, что я люблю (и тем что мне интересно).

Я бы строил себе дома в разных стилях и эпохах. Кроме пышных замков и дворцов, они неинтересны. А вот например хижина времен золотой лихорадки, североафриканские например марокканские, американские из семидесятых, с деревянными панелями) сделал бы это и работой и хобби)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Glock said:

Может откроешь тему?.. мне точно  интересно)

Гардаш. Есл гардашсан. Баша дюшюрям ня етдийини. Саг ол. Амма инди джаваб вермяйджям. Иншаллах, гюн геляр тема да ачылар, хош сёхбятляр дя едиляр. Амма инди йох. Сорри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Не, не...  не за разгон, валлах. Просто тут обо всём по немного а мне интересно ещё и эта тема..

Ладно, забирайте его))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Геджя догулан романтик олур гязял йазыр?)))))

Это не так работает. Иначе половина человечества были бы романтиками и поэтами.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:

Это не так работает. Иначе половина человечества были бы романтиками и поэтами.

Бооже как все серьезно))) пАдумаешь))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Бенц said:

Главное сделать так, чтоб человек остался, а там и помириться можно...

Когда бьют мириться уже не надо)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Wisdom said:

Онлайн - это круто! Понадобился силикон из хозтоваров. Проще пареной репки: постучать в окно магазина, переговорить с проадвцом через ограждение возле двери, небольшая пауза обана силикон + - доставлен точно до адресата, не отходя далеко от кассы...

Неее точно онлайн было)))) выбрала послала ссылку через месяц доставили домой))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Пыффф)))

я не стесняюсь выражать свои чувства)))))) 

 

прическан дюзялди?)))

Грешно издеваться над святым человеком, мой нимб на автомате поправляет прическу)488e9b3e8937.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, gasiga сказал:

Обычно невовлеченные в диалог этих постов не читают. Признаюсь на той теме я всё читал, но ощущение что все идет в другие моменты. Юзер вроде толковый, но там каша получилась)

Да...не все захотят во все темы😑...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • varra
    • Caldogno
    • +GuDzOn
    • +sapiens
    • +lex-mix
    • +War and Mir
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions