Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Бенц said:

Грешно издеваться над святым человеком, мой нимб на автомате поправляет прическу)488e9b3e8937.jpg

Нязир гутусу вар у тебя?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ние бу темая гиряндя геджя адам аджыр?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Когда бьют мириться уже не надо)))

Сиди тогда без своей Джамили)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, gasiga said:

Я бы строил себе дома в разных стилях и эпохах. Кроме пышных замков и дворцов, они неинтересны. А вот например хижина времен золотой лихорадки, североафриканские например марокканские, американские из семидесятых, с деревянными панелями) сделал бы это и работой и хобби)

 

Творческий человек - вы.

Конечно любая самореализация и самовыражение - с достижением интересного для себя результата, мало того что сильно мотивирует, так ещё и практически не утомляет.

 

Плюс очень важный момент.

 

Когда работаешь на себя - тебя никто не торопит. Работаешь спокойно, с приемлемой для себя скоростью. 

 

А когда какой-то кАзёл, постоянно торопит, надо быстрее - то, надо быстрее это..

Мало того, что выполнение чьих-то приказов бьёт по самолюбию, так ещё и когда торопят - вдвойне унизительно себя ощущаешь.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
8 minutes ago, Бенц said:

Грешно издеваться над святым человеком, мой нимб на автомате поправляет прическу)488e9b3e8937.jpg

 

А во лбу звезда горит 🤔

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

Грешно издеваться над святым человеком, мой нимб на автомате поправляет прическу)488e9b3e8937.jpg

От счастья даже уши просвечивают)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Дюймовочка said:

Неее точно онлайн было)))) выбрала послала ссылку через месяц доставили домой))

Столько лет пользовался алиэкспрессом, но, увы, все. В течении года два раза отказались доставить, деньги, правда, вернули. Как известно, большинство товаров было с бесплатной доставкой или за гроши. Теперь, стоимость товара может быть 3 доларра, а доставка сама через федэекс - 150 долларов. Алиэкпспресс завязал с Азербайджаном, судя по всему, в лучшем случае, на неопределенное время....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Бенц said:

Сиди тогда без своей Джамили)

Она не моя)))))))

 

сижу да ты зачем опять на меня кричишь?))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Rust programming language сказал:

Я бы да.. И миллиарды тоже..

 

Делал бы интересные проекты для себя

Плюс я очень хочу писать музыку.

 

Так что я уже и расписал свою гипотетическую "миллиардерскую" жизнь.🙂

Полдня - создание своих проектов.

Полдня - изучение теории музыки и создание треков..

 

Вот тогда бы я точно был бы счастлив занимаясь тем, что я люблю (и тем что мне интересно).

 

Это ведь хобби, а не работа. Вы будете писать музыку то что вам по душе а не то что заказал клиент. 

 

Я вот люблю возиться со своими цветочками, копаться в земле. Только это мне приносит настоящее удовлетворение.  Но я это делаю для души. так как считаю нужным сама. Сама выбираю растения сама выбираю как и где они будут расти.  А если мне кто то со стороны будет указывать что надо делать не так а по другому, или что вот сюда надо не белые цветочки а розовые я возненавижу это дело)) потому что это работа а не хобби. Потому и прямо говорю - я работать не люблю.

 

Еслиб у меня были миллионы я бы купила пару гектаров земли и создала бы там сад. Все только своими руками, только так как мне нравится))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Wisdom said:

Столько лет пользовался алиэкспрессом, но, увы, все. В течении года два раза отказались доставить, деньги, правда, вернули. Как известно, большинство товаров было с бесплатной доставкой или за гроши. Теперь, стоимость товара может быть 3 доларра, а доставка сама через федэекс - 150 долларов. Алиэкпспресс завязал с Азербайджаном, судя по всему, в лучшем случае, на неопределенное время....

Это был турецкий сайт))

я вообще онлайн заказывать не люблю,но магазины закрыты увы

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gasiga сказал:

Я бы строил себе дома в разных стилях и эпохах. Кроме пышных замков и дворцов, они неинтересны. А вот например хижина времен золотой лихорадки, североафриканские например марокканские, американские из семидесятых, с деревянными панелями) сделал бы это и работой и хобби)

 

Вау, это интересно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, gasiga сказал:

От счастья даже уши просвечивают)))

Ты мои ухи не трогай, я их  после борьбы, только недавно на 3D принтере напечатал)

Edited by Бенц
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Столько лет пользовался алиэкспрессом, но, увы, все. В течении года два раза отказались доставить, деньги, правда, вернули. Как известно, большинство товаров было с бесплатной доставкой или за гроши. Теперь, стоимость товара может быть 3 доларра, а доставка сама через федэекс - 150 долларов. Алиэкпспресс завязал с Азербайджаном, судя по всему, в лучшем случае, на неопределенное время....

 

Скорей Азербайджан завязал с Алиэкспрессом.  Нашим ряисам показалось что мы можем обогатиться за счет китайцев обходя их карманы.  Вот и закрыли лавочку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

После нового года не сразу привыкаешь к понятию "прошлый год". В этот раз все еще сложнее для года без путешествий, мероприятий. Как будто и не было.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Скорей Азербайджан завязал с Алиэкспрессом.  Нашим ряисам показалось что мы можем обогатиться за счет китайцев обходя их карманы.  Вот и закрыли лавочку. 

Что можете посоветовать из карликовых деревьев в кадке? Заранее спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Yazdigi ettoken mesajlarin Marki maraqlandirdigini hesab edenlere eshq olsun))))))

Link to comment
Share on other sites

Molly
50 minutes ago, gasiga said:

По атв на игре певица сказала столица Японии - Китай🤦🏻‍♂️

 

По-турецки Япония звучит так хоть посылай 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Wisdom said:

Да, кстати никак не доходить до меня  детская колыбельная.

Баю,  баюшки баю 

Не ложися на краю

Придет серенький волчёк  и укусит за бочек.

Вот как будут спать после этого дети? Спокойно? Или будут бояться что серый волк их укусит?

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
21 minutes ago, Wisdom said:

Столько лет пользовался алиэкспрессом, но, увы, все. В течении года два раза отказались доставить, деньги, правда, вернули. Как известно, большинство товаров было с бесплатной доставкой или за гроши. Теперь, стоимость товара может быть 3 доларра, а доставка сама через федэекс - 150 долларов. Алиэкпспресс завязал с Азербайджаном, судя по всему, в лучшем случае, на неопределенное время....

 

Сейчас можете пользоваться услугами карго компаний, доставка через американский адрес в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Что можете посоветовать из карликовых деревьев в кадке? Заранее спасибо.

Вы наверно бонсай имеете ввиду? На самом деле это обычные деревья, их специально выращивают так чтоб они не росли высоко. Любое дерево можно сделать бонсаем.  Но желательно чтобы это было дерево с мелкими листьями. Хвойные не советую, они и так очень сложны в выращивании. в бонсае будет еще сложней, новичку. Красивый бонсай можно сделать из граната мне очень нравится, из оливы. Очень красивый японский клен. Из бугенвиллии можно тоже сделать. Она красиво цветет все лето. ива, акация. Эти растения в нашем климате хорошо растут. В общем то из всего можно сделать, даже из инжира)) 

 

Но я чисто для себя против делать бонсай из дерева. Было время как то загорелась, много читала, присматривалась. потом поняла что не буду этого делать. Это по мне издевательство над деревом.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 hours ago, gasiga said:

Очень не хотел ставить линк, так как неприязнь к нему на подсознательном уровне, даже не знаю за что. Считаю что он продал свой талант став карманным выставочным музыкантом путешествующим в свите, но талант не отнять. 

 

 

hansı....birinci, yoxsa ikinci?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 hours ago, Arximed said:

69 gorbagor oldu, getdi cəhənnəmə?...

İnsan ulaşamadığı her şeyin delisi, ulaşdığı her şeyin nankörüdür

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 hours ago, Jamilla.J said:

О! Вы мне этими словами кое что другое напомнили! Вот это да, это только на ПОЛНУЮ громкость....

 

 

 

 

ritm?

 

Mombasa by Hans Zimmer from İnception!!!
Mombasa by 2CELLOS

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, gylya сказал:

Да, кстати никак не доходить до меня  детская колыбельная.

Баю,  баюшки баю 

Не ложися на краю

Придет серенький волчёк  и укусит за бочек.

Вот как будут спать после этого дети? Спокойно? Или будут бояться что серый волк их укусит?

 

Эта песня учит не приближаться к краю. 

А спать - сколько хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
55 minutes ago, Бенц said:

Грешно издеваться над святым человеком, мой нимб на автомате поправляет прическу)488e9b3e8937.jpg

sanki vəhy gəlir...

 

musiqi isə Çaykovskidən - Hymn of the Cherubim

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Бенц сказал:

Сиди тогда без своей Джамили)

Джамиля не спит эээ втихоря читает страничку))) внизу светится))) 

@Jamilla.J выходи)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, -=laziale=- said:

Финляндия, Хельсинки, 1933 год.

Фото с мероприятия, посвященного 20-летию смерти татарского поэта Габдулла Тукая. Впереди один из депутатов парламента оккупированного большевиками Азербайджанской Демократической Республики и представитель эмиграции, Мамед Садыг Аран вместе со школьниками.

 

nAIjFM5rEsM.jpg?size=1080x760&quality=96

Бабушка жила на ул. Габдуллы Тукая, потом ее переименовали в Назима Гаджиева

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, gasiga сказал:

Очень не хотел ставить линк, так как неприязнь к нему на подсознательном уровне, даже не знаю за что. Считаю что он продал свой талант став карманным выставочным музыкантом путешествующим в свите, но талант не отнять. 

 

 

Гас, как же мне понравилось. Древние древние воспоминания пронеслись. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Birdman said:

hansı....birinci, yoxsa ikinci?

Tarnan olan yox, ariq. Isfar

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Azeri365
    • Emili
    • lifeline
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +falkie
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions