Jump to content
Baku365.com

Варианты развития событий в Карабахе - 8.


Alexaz

Recommended Posts

Толстяк
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Уважаемый я не из модный, спутники и все что с ними связанно это моя профессия в каком то роде. 

Я не хочу тут сыпать терминами и т.д. я простым языком пытаюсь довести до юзеров что у нас есть определенные возможности в том числе в помощь со стороны Турции которая как все сильные мира сего очень даже были в теме во время БД. Момент запуска засекается на ура, а это уже 50% в карму. В обще чтоб не влезать в глубь океанских впадин или тропических лесов скажу все не так просто как нам пытаются представить. И этот вопрос подняли именно тогда когда нас начали "кидать" и по отношению к нам пошла наглые шаги не соответствующие даже тем договоренностям которые нам предъявили в ноябре. 

Кстати, во время БД были факты фиксирования подготовки ракетных ударов. Тогда еще были уничтожены системы на территории Армении. Поэтому может и засекли. 

Тогда или засекли, но не получилось отразить, то ли знали, что не взорвутся, то ли держат эту информацию по каким либо причинам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Толстяк сказал:

Кстати, во время БД были факты фиксирования подготовки ракетных ударов. Тогда еще были уничтожены системы на территории Армении. Поэтому может и засекли. 

Тогда или засекли, но не получилось отразить, то ли знали, что не взорвутся, то ли держат эту информацию по каким либо причинам. 

 

Были, а потом и их завуалировали. Очень много мути. А про Баку вообще никаких разговоров, как будто ничего не произошло. В общем идет очень сложная многоходовка и надеюсь в нашу пользу будет результат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Речь то что часть нашего ПРО рассчитана именно на Искандеры и на то что нам (всем) это все через несколько месяцев преподносят таким образом что возникают такие вопросы.

Тогда вопрос расположения подобных ПРО. Может обороняли только определенные пункты. Вряд ли у нас имеется такое количество, чтобы закрыть всю страну. И еще, как я отмечал выше, ПРО не гарантирует 100% защиту. Может не смогли или не успели перехватить. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
8 minutes ago, Alpinist said:

 

Были, а потом и их завуалировали. Очень много мути. А про Баку вообще никаких разговоров, как будто ничего не произошло. В общем идет очень сложная многоходовка и надеюсь в нашу пользу будет результат.

Потом вроде показывали как уничтожались эти ракетные системы. А то, что про Баку не было никакой разговоров, то я считаю, что это правильно во время БД. Ничего кроме паники это не могло вызвать. И так разговоры шли. Может когда-нибудь узнаем, что это было. Опять таки повторюсь, не знаю насколько правильно не давать информацию об этом после окончания БД. Может, как говорит президент, "я знаю, что и когда делать" и мы узнаем в свое время?

 

Это обязательно будет в нашу пользу! 

Edited by Толстяк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
57 минут назад, Толстяк сказал:

Тогда вопрос расположения подобных ПРО. Может обороняли только определенные пункты. Вряд ли у нас имеется такое количество, чтобы закрыть всю страну. И еще, как я отмечал выше, ПРО не гарантирует 100% защиту. Может не смогли или не успели перехватить. 

 

Скорее всего нам чего то не договаривают. Насчет 100% конечно нет такой страны.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
54 минуты назад, Толстяк сказал:

Потом вроде показывали как уничтожались эти ракетные системы. А то, что про Баку не было никакой разговоров, то я считаю, что это правильно во время БД. Ничего кроме паники это не могло вызвать. И так разговоры шли. Может когда-нибудь узнаем, что это было. Опять таки повторюсь, не знаю насколько правильно не давать информацию об этом после окончания БД. Может, как говорит президент, "я знаю, что и когда делать" и мы узнаем в свое время?

 

Это обязательно будет в нашу пользу! 

 

Почти 6 месяцев прошло, о какой панике речь, если все на панику скидывать тогда и воевать не надо. Опыт Израиля нам в помощь. Аминь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Скорее всего нам чего то не договаривают. Насчет 100% конечно нет такой страны.

Везде и во все времена народу чего то недоговаривали. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Почти 6 месяцев прошло, о какой панике речь, если все на панику скидывать тогда и воевать не надо. Опыт Израиля нам в помощь. Аминь

Так и разговор был о времени когда шли БД. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Толстяк сказал:

Так и разговор был о времени когда шли БД. 

 

"Всплыл" он недавно. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 минут назад, Толстяк сказал:

Везде и во все времена народу чего то недоговаривали. 

 

Народ надо готовить, а не обманывать. У нас ГО на нуле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Alpinist said:

 

Народ надо готовить, а не обманывать. У нас ГО на нуле.

Вот-вот, именно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
18 minutes ago, Alpinist said:

 

"Всплыл" он недавно. 

Какой разговор всплыл недавно? Что в Баку слышали взрывы?

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
18 minutes ago, Alpinist said:

 

Народ надо готовить, а не обманывать. У нас ГО на нуле.

К чему надо готовить народ? Что касается обмана, то это скорее недосказанность. А это, повторюсь, было всегда и везде. Нет ни одного государства, где народ был в курсе всего. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Толстяк сказал:

Какой разговор всплыл недавно? Что в Баку слышали взрывы?

 

Искандеры, про Баку еще всплывет коли понадобится. Не торопите события.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Толстяк сказал:

К чему надо готовить народ? Что касается обмана, то это скорее недосказанность. А это, повторюсь, было всегда и везде. Нет ни одного государства, где народ был в курсе всего. 

 

Ко всему надо готовить, к любой ЧС и т.д.
Ладно не буду я продолжать тему про обман, каждый остается при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Искандеры, про Баку еще всплывет коли понадобится. Не торопите события.

Я и не тороплю. Просто не могу понять о чем вы говорите. Ну и вы, видимо, не понимаете о чем пишу я. Про Искандеры разговор вышел недавно и начался с того, что государственное агентство объявило о том, что были найдены части от ракет. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
5 minutes ago, Alpinist said:

 

Ко всему надо готовить, к любой ЧС и т.д.
Ладно не буду я продолжать тему про обман, каждый остается при своем мнении.

Как вы себе это представляете? К какой ЧС надо готовить? К новой войне? С кем? Если с Арменией, то и так все готовы. Если с кем то другим, то вы представляете что начнётся? 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

до сих пор ни один из трех человек, уполномоченный высказываться от имени страны, не высказался ничего про обломки искандер-м.

вот и все отношение к гражданам. нет, может это мелочь? 

 

п.с.: подумал, что после поправок в конституции таких лиц уже не 3, а 4. но все они молчат.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, Толстяк сказал:

Я и не тороплю. Просто не могу понять о чем вы говорите. Ну и вы, видимо, не понимаете о чем пишу я. Про Искандеры разговор вышел недавно и начался с того, что государственное агентство объявило о том, что были найдены части от ракет. 

Я это и писал.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
20 минут назад, Толстяк сказал:

Как вы себе это представляете? К какой ЧС надо готовить? К новой войне? С кем? Если с Арменией, то и так все готовы. Если с кем то другим, то вы представляете что начнётся? 

К любой от пандемии и к войне тоже, в любой нормальный стране это норма. 

Чем больше готовность тем сильнее страна и меньше жертв. 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Alpinist said:

 

Уважаемый я не из модный, спутники и все что с ними связанно это моя профессия в каком то роде. 

Я не хочу тут сыпать терминами и т.д. я простым языком пытаюсь довести до юзеров что у нас есть определенные возможности в том числе в помощь со стороны Турции которая как все сильные мира сего очень даже были в теме во время БД. Момент запуска засекается на ура, а это уже 50% в карму. В обще чтоб не влезать в глубь океанских впадин или тропических лесов скажу все не так просто как нам пытаются представить. И этот вопрос подняли именно тогда когда нас начали "кидать" и по отношению к нам пошла наглые шаги не соответствующие даже тем договоренностям которые нам предъявили в ноябре. 

"Момент запуска" вещь спорный. Я бы не был так уверенным на этот счет, но не суть.

 

То что "кинули" это не хочу даже "обсуждать". Смысл? С первого дня ясно было, а тут кому-то что-то доказать нет смысла. Эйфория хуже болезни. Все всё знают, но признаться не принято. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
45 минут назад, Bodriy сказал:

"Момент запуска" вещь спорный. Я бы не был так уверенным на этот счет, но не суть.

 

То что "кинули" это не хочу даже "обсуждать". Смысл? С первого дня ясно было, а тут кому-то что-то доказать нет смысла. Эйфория хуже болезни. Все всё знают, но признаться не принято. 

 

Момент запуска самое слабое звено, но не суть если вы так считаете.

А в остальном я с вами тут вместе писал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Alpinist said:

 

Момент запуска самое слабое звено, но не суть если вы так считаете.

А в остальном я с вами тут вместе писал.

 

Момент запуска засекать нет проблем, вопрос идентификации.

 

Помню, и потому удивляет. 3-5% в основном обладают критическим подходом. Остальные статисты, кто хороший, кто так себе, это еще не считая засыльных, троллей, любителей и еще новых видов мне неизвестных. Проблемы всех обществ. 

 

Интересное еще впереди. Регион готовится к более масштабной разборке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 hour ago, Alpinist said:

К любой от пандемии и к войне тоже, в любой нормальный стране это норма. 

Чем больше готовность тем сильнее страна и меньше жертв. 

Что то не видел, чтоб хоть одна страна в мире была готова к этой пандемии. Как то плохо подготовили. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Толстяк сказал:

Что то не видел, чтоб хоть одна страна в мире была готова к этой пандемии. Как то плохо подготовили. 

 

Зато к словам цепляться мастер, почему только пандемию увидели, а ГО, ЧС и т.д. не видите в упор? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
10 minutes ago, Alpinist said:

 

Зато к словам цепляться мастер, почему только пандемию увидели, а ГО, ЧС и т.д. не видите в упор? 

Спасибо, что мастером признали )))

Ок, в какой стране высокая готовность к ЧС и ГО (кстати, что это?)

 

З.Ы. Не понимаю когда почему то идеализируют другие страны, а свою считают чем то ниже плинтуса. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Толстяк сказал:

Спасибо, что мастером признали )))

Ок, в какой стране высокая готовность к ЧС и ГО (кстати, что это?)

 

З.Ы. Не понимаю когда почему то идеализируют другие страны, а свою считают чем то ниже плинтуса. 

 

Израиль к примеру. 

А я не понимаю почему когда говоришь правду про слабые стороны у себя в стране и приводишь пример стран которые реально выше в какой то области это вызывает изумление и возмущение.

БД и не только показали что у нас есть огромные пробелы и их надо решать и по моим данным кое что уже сделали, к примеру в ПВО и ПРО, увидели слабые стороны и приняли меры.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
9 minutes ago, Alpinist said:

 

Израиль к примеру. 

А я не понимаю почему когда говоришь правду про слабые стороны у себя в стране и приводишь пример стран которые реально выше в какой то области это вызывает изумление и возмущение.

БД и не только показали что у нас есть огромные пробелы и их надо решать и по моим данным кое что уже сделали, к примеру в ПВО и ПРО, увидели слабые стороны и приняли меры.

А кроме Израиля какие страны готовы ко всему перечисленному?

 

У нас есть чему поучиться у других стран и помимо готовности к ЧС и ГО (кстати, вы так и не ответили, что это. И на всякий случай и что такое ЧС, может и это не понял ))). У каждой страны есть чему поучиться у других, даже у самых развитых.

 

Вы говорите, что вас обманывают, не договаривают, а вместо этого надо готовить население к ракетным ударам (пример в контексте дискуссии)? Я правильно понял?

Edited by Толстяк
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

То что наши продолжают учения с Турцией  и то что Запад готовится к Русско Украинской войне наводит на некоторые мысли 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Израиль к примеру. 

А я не понимаю почему когда говоришь правду про слабые стороны у себя в стране и приводишь пример стран которые реально выше в какой то области это вызывает изумление и возмущение.

БД и не только показали что у нас есть огромные пробелы и их надо решать и по моим данным кое что уже сделали, к примеру в ПВО и ПРО, увидели слабые стороны и приняли меры.

 

Это так.

Обстрелы из Ливана и Сектора Газы заставило Израиль заняться обороной тыла.

Если раньше в ответ на обстрелы приходилось начинать сухопутную операцию с поддержкой с воздуха с целью уничтожения огневых точек. То теперь появилась возможность без спешки обрабатывать террористов только с воздуха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    DmitAz  sapiens  Безе74  Bushido  baku365  muzzy555  Руслан моделист  Baxtik  Alexaz  FaridFM  Ceka72  Халлы  Outlaw  Peris  Alpinist  Bodriy  Tercel  PRAVDORUB  lane  Джема  Толстяк  Victory  Obozrevatel  nbar  gasiga  JLin  Kong  Se7even  Дюймовочка  Manneken Pis  Adina  Гамлет  Baku2018  dama8080  wazzari  Kent  Masusenka  M.ALIYEV  nekka  Шакти  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Хамаль  Wisdom  Al Pacino  Сева ИМ  Yukiko  ul_TIMA_tum  Ergenekon  artist88  bacb  Garatel  Вредный Крыс  Messina  Wolfy  Экономист_Дед  Farah  iНекто  Mehri23  kolobok  gospodin420  Sheriff  -=laziale=-  Arximed  Azer  Zema  BAKILI  Artist77  nabi  ВЕЛИКИЙ  Ромашка  Miss  Zlaw  ZAVR  Адамян  Spirt  Natali_@@@  Despina  Sistemainernet  cuap  Rauℓ  Robert De Niro  Kuku  Ленчик  Orion 68  RAINMAN  Portadown  Gun-smith  Kalipso  Undina  trr  просто ник  Гегемон  Sör-Söhbet/Müzakire  VusalAze  Luna  антициник  Arcobalena  Turbo  Царь  and 116 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions