Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Довода бахдым. Чох истейирдим хошума гялсин и плыть против течения. Спорить со всеми сиз хечне ганмырсуз)) Не получилось. Слишком, очень даже. Второй раз через пару мес посмотрю. Может рахат бахарам)) саундтрек супер!)

 

Мян дя баша дюшмядим.  Слишком да все закрутили замутили. У меня уже через пол часа внимание рассеялось, стала на форуме общаться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Кроме музыки ничего) даже актеры не понравились) гиждийиб Нолан

 

перегорел он ) бывает )

надеюсь после этого не будет спад )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Какое ужасное название придумали )))) Сразу направили всех в нужное русло.

 

почему, название же ничего не утверждает

то есть благотворительность рассматривается с этой призмы, есть ли там такие моменты и если, то как это работает

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Счастье из лодинггг

A84EDFE3-2582-455B-87E4-5E13EDB33D88.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

С юзершой Патусик мы друг другу обращаемся агяз)))) все наши голосовые начинаются так агяз как ты?)))))

 

В дружеской форме можно да)) 

Я после ролика "Парни из Баку"  где они в самолете едут - Твер бывает на палкон ))) агзымда галыб это слово. Детей постоянно зову - твари просыпайтесь, твари идите кушать))) Дейир за что ты нас так?  Дейирям  - все мы твари божьи!))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

почему, название же ничего не утверждает

то есть благотворительность рассматривается с этой призмы, есть ли там такие моменты и если, то как это работает

Ну хоть бы вопростильный знак поставили что-ли в конце))) А то в утвердительной форме вышло.

А еще лучше "является ли... ". Амма сиз билян меслехетдир... мен бурда ики гюнлюк гонагам... 🙁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Сева ИМ said:

Аз  - сокрощенно от  - ай гыз - эй девушка. Очень фамильярное плебейское обращение)))) Почти как у вас - фшшш, пацанчик сюда иди))) Но в районах и деревнях такое обращение в норме))

"Аз" действительно очень плебейское, неприятное и некультурное.
Но люди обижаются даже на "ай гыз" в дружеской беседе.

Хотя "ай гыз" можно очень даже ласково сказать.

 

 

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, A_12 said:

Какое ужасное название придумали )))) Сразу направили всех в нужное русло.

Открыли бы вы, с красивым названием. А от меня только такое))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Al Pacino said:

 

почему, название же ничего не утверждает

то есть благотворительность рассматривается с этой призмы, есть ли там такие моменты и если, то как это работает

Отличное название)) восклицательного знака не хватает))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Открыли бы вы, с красивым названием. А от меня только такое))))

Только что хотел в той теме написать)). Но это личное и не хочу чтобы было воспринято как атака на вас ))
Но, гасига, вы ко многим вещам относитесь очень цинично. Не в плохом смысле, в смысле как циник, расцениваете в худшем варианте. Уж не знаю этому причину, вам виднее конечно. Но со стороны так видно...

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Дюймовочка said:

Аэ я прочитала как аз (у нас есть такое обращение) и ошалела чуток :smoking:

Ахах, я тоже так прочла)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, A_12 said:

"Аз" действительно очень плебейское, неприятное и некультурное.

 

Не согласна. Наверное вы такое обращение слышали от не культурных людей, поэтому вам так кажется. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
11 minutes ago, A_12 said:

Хотя "ай гыз" можно очень даже ласково сказать.

 

Аз тоже можно ласково сказать. Вы не слышали просто. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, gasiga сказал:

Отличное название)) восклицательного знака не хватает))))

"Благотворительность как средство хищения денег(полная и подробная инструкция)"

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, A_12 said:

Только что хотел в той теме написать)). Но это личное и не хочу чтобы было воспринято как атака на вас ))
Но, гасига, вы ко многим вещам относитесь очень цинично. Не в плохом смысле, в смысле как циник, расцениваете в худшем варианте. Уж не знаю этому причину, вам виднее конечно. Но со стороны так видно...

 

Я сознательно))) и в реальности оказывается еще хуже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Не согласна. Наверное вы такое обращение слышали от не культурных людей, поэтому вам так кажется. 

Не, ну согласитесь так можно обратиться к близко знакомому, если между сторонами дружеск е отношения , к примеру))

А так, вот незнакомый человек скажет, аз, бура гял как-то не то))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Не согласна. Наверное вы такое обращение слышали от не культурных людей, поэтому вам так кажется. 

Ну если это внутри какой-то семьи, от близких людей, без тона... то допускаю, конечно, что приемлемо для этих людей, но со стороны все равно не будет выглядеть культурным.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Мне очень нравится, когда обращаются как "гызым")))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Аз тоже можно ласково сказать. Вы не слышали просто. 

)) что я слышал или нет как вы определили? ))) Слышал. Но это только, если во внутреннем кругу, не на публику же.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

У нас был один директор, работницам обращался "гыыыз". Никто не обижался, только хихикали за спиной. 

Я смотрю на людей которые оскорбляются на какие то обращения как на не нормальных. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Luna said:

Не, ну согласитесь так можно обратиться к близко знакомому, если между сторонами дружеск е отношения , к примеру))

А так, вот незнакомый человек скажет, аз, бура гял как-то не то))

 

Конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Castle in the snow said:

У нас был один директор, работницам обращался "гыыыз". Никто не обижался, только хихикали за спиной. 

Я смотрю на людей которые оскорбляются на какие то обращения как на не нормальных. 

У нас был работник, он когда спорил с кем-то (из мужчин), сразу говорил, ай кищи, эля дейиль э )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, A_12 said:

)) что я слышал или нет как вы определили? ))) Слышал. Но это только, если во внутреннем кругу, не на публику же.

 

Но вы так написали, как будто это вообще плохое слово. 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Один парень с Кавказа, хвалился - Познакомился с девушкой! Ай, такой ветренный девушка! Женюсь!

Долго выясняли, зачем ему ветренная девушка. Оказалось - воздушная)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Но вы так написали, как будто это вообще плохое слово. 

Возможно так вышло. Просто я не большой знаток того кто, как и почему так обращается. В моем кругу, ни "аз", ни "ала", ни "гядяш" не говорят. Непривычно для меня считать это нормой общения на публике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Но очень бесит , когда говорят "джаным")) особенно когда от едва знакомых людей..ещё так тянут, джааныым)))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Что вспомнила, сегодня девушка по работе говорит по тел с турчанкой и та тоже уже переняла наше "да" ))))

 

Типа йахшы да, гяльдик дяя))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Но очень бесит , когда говорят "джаным")) особенно когда от едва знакомых людей..ещё так тянут, джааныым)))

Особенно когда спрашиваешь цену чего то  в инста сразу начинается джаным уряим брррр

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Просто есть такая категория людей, которые, не успев познакомиться,черезчур проявляют типа сямимиййят)) джаным, марч-мурч))) 

Я,наверное , сухарь))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Luna said:

Что вспомнила, сегодня девушка по работе говорит по тел с турчанкой и та тоже уже переняла наше "да" ))))

 

Типа йахшы да, гяльдик дяя))))

 

Турки редко что то берут у нас, значит понравилось ей) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    gasiga  Медвежонок-Л  Сева ИМ  Arximed  Bubusik  China Soul  i_f  Esvi  A_12  nikotrissa  Cain  Адамян  Addeliya  Bushido  Molly  Wisdom  Centurion  Ava28  Heydar Ali  Natali_@@@  God_bless_you  Glock  Kuku  LiyA_  Yukiko  Arif Gurbanov  просто ник  Zema  Птица  nineliya  VusalAze  Dafna  Дюймовочка  Undina  Jamilla.J  Luna  Obozrevatel  Al Pacino  Царь  Gun-smith  Da Vinci  Zlaw  Nana  sapiens  nekka  Lahn-dill  Evol  R.M.  Wolfy  Хамаль  gylya  Фрекен Бок  Adina  Orion 68  Bodriy  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  www mona liza  Тео  Ruada♡  abu Uthman  Manneken Pis  Вредный Крыс  Protitip  Birdman  Baku2018  Padre  Аджи-Мушкай  gospodin420  artist88  dama8080  Farah  Peris  *Jolie*   Риночка  Alpinist  No Angel  Rust programming language  Ромашка  Mr. TANNER  -=laziale=-  Солмаз  Rauℓ  lane  harop  Аквилон  Spirt  Starry Eyed  bacb  baku365  PRAVDORUB  Kent  Бенц  Tercel  Carpe Diem  M.ALIYEV  Гегемон  Masusenka  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Udarnik
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions