Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 80


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
1 час назад, Птица сказал:

Я же тебе график делала. Нет? У тебя все ок. Погоди да. В гору дела пойдут. Ты мне место  в компании обещал))я буду полы мыть. 

 

У тебя точно все в гору идет. Какие весы? Сам себе ты мозг выносишь.   

Я точно к Вам в личку стучаться буду. По братски))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
19 minutes ago, Птица said:

Да

Если честно,я не помню что там было,но помню,что вы очень расстроились на очередную травлю.аж в личку написала вам,что ерунда это все,верить надо в себя,а не в комментарии всяких там злюк.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
8 minutes ago, Zema said:

Это вообще свекровь))) там высокие отношения))) 

Да. Я считаю что высокие. Она моя мама, несмотря ниначто. Дай мне Бог иметь такую сноху как я. Меня мама ругала, сказала ты.узкоглазая, и дети мои уроды, а все равно люблю

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Думал меня посты больше не смогут удивлять, но не так. Оффигеть

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Птица said:

Да. Я считаю что высокие. Она моя мама, несмотря ниначто. Дай мне Бог иметь такую сноху как я. Меня мама ругала, сказала ты.узкоглазая, и дети мои уроды, а все равно люблю

Даже не знаю,что сказать..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Как вам не стыдно @Zema  ханум. Я Вас очень любила, приводила вас в пример. А вы насмехаетесь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

Думал меня посты больше не смогут удивлять, но не так. Оффигеть

Теперь представь реал))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, A_12 said:

Не совсем. Были разные случаи. Могу привести примеры если интересно.

 

"Разные случаи" объяснят даже чудо Кашпировского с Чумаком

 

1 hour ago, Heydar Ali said:

Профессора трудно переубедить, можно сказать невозможно!) 

 

Легко. Если обосновать ))

 

1 hour ago, Jamilla.J said:

 

Ты просто не умеешь)))

 

mj-gif.gif

 

Вот ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Птица сказал:

Как вам не стыдно @Zema  ханум. Я Вас очень любила, приводила вас в пример. А вы насмехаетесь.

Когда я надсмехалась? Вы что то не так поняли. Удивлена, честно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Luna said:

Даже не знаю,что сказать..

Они чтр делали? Говорили детей у нее забери,выгони из страны. Я не могу жаловаться. Гайнана она гызыя деир ки аримнад гетсин,  бура гялир, ушаглар детдома верин!..я гооворю ай мама ее.детт мои дети. Ты че.пиздишь, старая сука? Умру, но ее дети никогда не будут без матери.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Птица сказал:

Как вам не стыдно @Zema  ханум. Я Вас очень любила, приводила вас в пример. А вы насмехаетесь.

Я никогда себе такого не позволю. Вы шутите, ну и я с Вами в унисон. Что не так я написала?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
13 minutes ago, Птица said:

Как вам не стыдно @Zema  ханум. Я Вас очень любила, приводила вас в пример. А вы насмехаетесь.

Вы что то в штыки приняли тот пост.там не было насмешек

Edited by Bubusik
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Evol сказал:

Думал меня посты больше не смогут удивлять, но не так. Оффигеть

Эн чох нэдэн оффиг еладюн?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Птица said:

Они чтр делали? Говорили детей у нее забери,выгони из страны. Я не могу жаловаться. Гайнана она гызыя деир ки аримнад гетсин,  бура гялир, ушаглар детдома верин!..я гооворю ай мама ее.детт мои дети. Ты че.пиздишь, старая сука? Умру, но ее дети никогда не будут без матери.

Ничего не поняла, просто не знаю,как можно после того как ваших детей обозвали уродами ,вас саму ругали, продолжать любить ..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zema сказал:

Я никогда себе такого не позволю. Вы шутите, ну и я с Вами в унисон. Что не так я написала?

 

Она не в себе. Фикир вермейин. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
16 минут назад, Птица сказал:

Да. Я считаю что высокие. Она моя мама, несмотря ниначто. Дай мне Бог иметь такую сноху как я. Меня мама ругала, сказала ты.узкоглазая, и дети мои уроды, а все равно люблю

Я же наоборот Вас похвалила за непосредственность и сказала, что я бы так не смогла. Я хотела даже Гюле ханум написать, а что лучше разругаться и враждовать годами? Вы молодец в отношениях с родней мужа. Но и оправдываться не хочу. Мило шутили, что Вас разозлило, не пойму. Вроде не я Вас осуждала. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Evol said:

 

Она не в себе. Фикир вермейин. 

Если я ее запомнила еще с тех времен,то у нее это состояние частое явление 😔

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Эн чох нэдэн оффиг еладюн?)

 

Созле дейе билмирем :facepalm:

 

Девочки Вечера: Ветер хулиганит от 28.02 ❘ фото от 28 февраля 2020 |  Екабу.ру - развлекательный портал

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Птица здеся?))))

 

Bird Hello GIF

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Птица сказал:

Они чтр делали? Говорили детей у нее забери,выгони из страны. Я не могу жаловаться. Гайнана она гызыя деир ки аримнад гетсин,  бура гялир, ушаглар детдома верин!..я гооворю ай мама ее.детт мои дети. Ты че.пиздишь, старая сука? Умру, но ее дети никогда не будут без матери.

Кайфтасан систер? Хочешь приеду кур резать будем? Хочешь просто наберу? Конец на 36

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Кайфтасан систер? Хочешь приеду кур резать будем? Хочешь просто наберу? Конец на 36

 

Кайфда оланда надо резать кур? Хебер элийим кайфда оланда?)) курарезапарти тешкил эдек))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, Wisdom сказал:

Как?

А вот жизнь и вусмерть, да и  медведь  есть состояние стационарное, а ведь есть и нестационарное, т.с., не балльное, от чего и отталкиваемся. Стационарное состояние может быть как равновесным, так и неравновесными.Последнее реализуются лишь тогда, когда между термодинамической системой и её окружением имеют место процессы переноса, а термодинамические силы, и, как следствие, термодинамические потоки на границах системы поддерживают постоянными[2][4].

Таким образом, пока собеседник, т.с., "находится", возникает разговор,  хоть и формальный...

Ну,  а полное отсутствие связи даже Шреддингеру не известно, а потому и суп с котом, говорят...

 

Гусары, армяне, молчать!

 

Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.
При этом нельзя забывать, что разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилотрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

 характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.
 

 Хансы Эвол? Лют Эвол. Йени Эволют :classic_sad:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.
При этом нельзя забывать, что разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилотрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.

После таких умных слов, только один вопрос.. вы тоже планом балуетесь?)))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina

IMG-20210116-WA0023.thumb.jpg.fe4398f5cfa02bb451ef79ba32d2a259.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.
При этом нельзя забывать, что разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилотрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.

Как насчет гипертонии?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
43 minutes ago, Птица said:

Че пи.. шь?)) Напиши слово Б.О.Г

Без точек)

Научи да меня. Ты ни разу не написал .хочу все знать. 

 

25CF2AE5-51EA-4A45-A2C5-7FE861710E7B.jpeg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Кайфтасан систер? Хочешь приеду кур резать будем? Хочешь просто наберу? Конец на 36

Неее  ты че) у меня муж азербайджанец) никому звонить нельзя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    gasiga  Медвежонок-Л  Сева ИМ  Arximed  Bubusik  China Soul  i_f  Esvi  A_12  nikotrissa  Cain  Адамян  Addeliya  Bushido  Molly  Wisdom  Centurion  Ava28  Heydar Ali  Natali_@@@  God_bless_you  Glock  Kuku  LiyA_  Yukiko  Arif Gurbanov  просто ник  Zema  Птица  nineliya  VusalAze  Dafna  Дюймовочка  Undina  Jamilla.J  Luna  Obozrevatel  Al Pacino  Царь  Gun-smith  Da Vinci  Zlaw  Nana  sapiens  nekka  Lahn-dill  Evol  R.M.  Wolfy  Хамаль  gylya  Фрекен Бок  Adina  Orion 68  Bodriy  Castle in the snow  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  www mona liza  Тео  Ruada♡  abu Uthman  Manneken Pis  Вредный Крыс  Protitip  Birdman  Baku2018  Padre  Аджи-Мушкай  gospodin420  artist88  dama8080  Farah  Peris  *Jolie*   Риночка  Alpinist  No Angel  Rust programming language  Ромашка  Mr. TANNER  -=laziale=-  Солмаз  Rauℓ  lane  harop  Аквилон  Spirt  Starry Eyed  bacb  baku365  PRAVDORUB  Kent  Бенц  Tercel  Carpe Diem  M.ALIYEV  Гегемон  Masusenka  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +satira
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions