Jump to content
Baku365.com

Мы одни из самых счастливых людей на планете


karabas barabas

Recommended Posts

karabas barabas

Азербайджан оказался в пятерке самых счастливых стран с индексом счастья в 76 процентов, в то время как Армения в числе самых несчастливых стран с индексом в 12 процентов.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на российские СМИ, об этом свидетельствуют данные опроса, который провел фонд "Демократические инициативы" и Киевский международный институт социологии.

Кроме Армении самый низкий рейтинг у Украины (14%), Гонконга (7%), Ганы (0) и Северной Македонии (-3%).

По данным опроса, самые счастливые люди проживают в Кыргызстане (85%), Казахстане (78%), Эквадоре (77%), Колумбии (77%) и Азербайджане (76%).

 

 

Мне вот интересно, кто был целевой аудиторией при опросе?

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Кыргызстане ?  кто знает     в  кумысе  есть  алкоголь ?

 

с  Колумбией все  понятно  они всегда  под  коксом

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina

То то я вижу не лады у пассажиров автобуса. Оказывается зяхирмар стал сдавать позиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28 минут назад, karabas barabas сказал:

Мне вот интересно, кто был целевой аудиторией при опросе?

 

 

Если Вас спросят Вы счастливы или несчастны как ответите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
GTMARKET.RU

Рейтинг стран мира по уровню счастья (World Happiness Report) — исследование международной программы «Сеть решений...

а туточки другие страны ходят в счастливых )))

Мы - 89

Link to comment
Share on other sites

Царь
39 минут назад, karabas barabas сказал:

Кыргызстане (85%), Казахстане (78%), Эквадоре (77%), Колумбии (77%) и Азербайджане (76%).

Совпадение? Не думаю:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

karabas barabas
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если Вас спросят Вы счастливы или несчастны как ответите?

В моем понимании человек счастлив, когда он имеет душевный покой. В этом смысле я счастлив, хотя и не на 100%.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

karabas barabas
40 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Кыргызстане ?  кто знает     в  кумысе  есть  алкоголь ?

 

с  Колумбией все  понятно  они всегда  под  коксом

Так у них насвай есть, говорят сильная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, karabas barabas сказал:

Так у них насвай есть, говорят сильная вещь.

Че там сильного то? Как сигарета простая. Курить с ним легко бросать.

В Туркменистане и Корее наверное 100 процентов индекс счастья был бы🤔

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
50 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Кыргызстане ?  кто знает     в  кумысе  есть  алкоголь ?

 

с  Колумбией все  понятно  они всегда  под  коксом

а мы под чем? ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Al Pacino said:

а мы под чем? ))

под  восстановленный гордости,    не  могу сказать  что  я  счастлив  полный  штаны ,    но горд  с  тем  что  мы наконец  то  избавились  от  пятно поражении 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

очень лживое утверждение . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, karabas barabas сказал:

Мне вот интересно, кто был целевой аудиторией при опросе?

 

Видимо он

1.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я уверен, что большинстве наш народ не самый счастливый. Однако я лично счастлив, за исключением нескольких не значительных раздражителей, в остальном все в жизни хорошо на сегодняшний день)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Если Вас спросят Вы счастливы или несчастны как ответите?

Счастье у нас из ушей льется.)))))

А отвечу так.

Истинно счастливыми  можно считать лишь умерших, потому что они не подвластны превратностям судьбы.

 По моему мнению, счастье это величина временная. Постоянно счастливым может быть только душевно больной и то временно.

Шап елэ билир шуптаям, шуп элэ билир шаптаям.

Нэ шаптаям нэ шупта, хэлэ дэ шарап шурупда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
53 minutes ago, karabas barabas said:

В моем понимании человек счастлив, когда он имеет душевный покой. В этом смысле я счастлив, хотя и не на 100%.

Ну учитывая растение которое у Вас на картинке, понятно что счастливыы)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, gylya сказал:

Счастье у нас из ушей льется.)))))

А отвечу так.

Истинно счастливыми  можно считать лишь умерших, потому что они не подвластны превратностям судьбы.

 По моему мнению, счастье это величина временная. Постоянно счастливым может быть только душевно больной и то временно.

Шап елэ билир шуптаям, шуп элэ билир шаптаям.

Нэ шаптаям нэ шупта, хэлэ дэ шарап шурупда.

Можно пребывать большую часть времени в счатсливом положении духа. Если для вас счастье значит пик положительного настроения, то перефразирую - можно быть при хорошем настроени и довольным большую чатсь времени

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

karabas barabas
4 minutes ago, gylya said:

Ну учитывая растение которое у Вас на картинке, понятно что счастливыы)))

Оно перечеркнуто, то есть я против наркотиков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, karabas barabas сказал:

Мне вот интересно, кто был целевой аудиторией при опросе?

 

Милли Меджлис (парламент) Азербайджана - РИА Новости, 01.11.2015

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Счастливы в нынешнем мире,только идиоты.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, karabas barabas сказал:

Азербайджан оказался в пятерке самых счастливых стран с индексом счастья в 76 процентов, в то время как Армения в числе самых несчастливых стран

Когда опрос провели? Недавно?

Азербайджан оказался в пятерке самых счастливых стран

Азербайджан празднует победу в Отечественной войне и восстановление  исторической справедливости (ФОТО)

Армения в числе самых несчастливых стран

В Армении задержали десять оппозиционеров: Закавказье: Бывший СССР: Lenta.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Завышены личные рамки этого относительного понятия счастиЯ.

И откуда корни,уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А я вот чувствую себя счастливым человеком, не смотря на наличие многих проблем. Меня бы спросили я бы ответила что счастлива. Счастье не исчисляется количеством черной икры сьеденной на завтрак. 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

Можно пребывать большую часть времени в счатсливом положении духа. Если для вас счастье значит пик положительного настроения, то перефразирую - можно быть при хорошем настроени и довольным большую чатсь времени

Но это ж не полностью счастливый чел.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Чертовка сказал:

Счастливы в нынешнем мире,только идиоты.

 

 

)))))))))))спасибо)))

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну если по таким понятиям . Я утром живой проснулся и у мня ничего не болит. Я счастливый чел.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А я вот чувствую себя счастливым человеком, не смотря на наличие многих проблем. Меня бы спросили я бы ответила что счастлива. Счастье не исчисляется количеством черной икры сьеденной на завтрак. 

Вот именно кто употребляет черную икру и др. те в основном несчастливы. Видели бы Вы как они плачут.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, karabas barabas said:

Азербайджан оказался в пятерке самых счастливых стран с индексом счастья в 76 процентов, в то время как Армения в числе самых несчастливых стран с индексом в 12 процентов.

 

 

 

Ещё одно свидетельство цивилизационного превосходства потомков Эраты над неразумными потомками хазар и печенегов. 

 

Недалёкие жители степей, для которых стакан кумыса и верблюжья колбаса с лепешкой - предел мечтаний, никогда не поймут весь тот исторический и культурный груз, который несёт на своих древних плечах маленький и мудрый народ Армении. Боль наших сердец вмещает в себя боль широкого армянского неба, глубину страданий Севана и высоту печали наших гор, мысли об ушедших в небытие пресмыкающихся ящерах и беспокойство за грядущие миллионы лет нашей великой истории.

 

А кочевнику что? Съел сырую луковицу, запил из лужи - и счастлив. Это очевидно даже из первой пятёрки стран, где три из них - алтайские, а оставшиеся две - лидеры по производству качественного кокаина.
 

(с) Счастливый Армянин

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, gylya сказал:

Но это ж не полностью счастливый чел.

Я думаю уровень счастья социологи измеряют простым вопросом - счастливы ли вы? и люди отвечают да, если у них в принципе жизнь удалась) по такой логике.

Я лично счастлив тогда, на фоне здоровья есть финансы и немного свободного времени, которое я могу потратить на что то интересное для себя.

Есть люди посложнее. Для них счастье связано не только с собо, но и с атрибутами окружающего мира - дети, жены, страна, религия, природа и др. Такие люди по определнию счастливы не бывают))

Есть так же тип людей который никогда не счастлив, потому что не уверен что ему нужно.. Но в основном люди не счатслиы из-за недостатка финансов или здоровья. Правда для некоторых то что я имею было бы тоже недостатком)) Тут уже вопрос аппетитов.

 

За период пандемии я лично стал более счастливым, как бы странно это не звучало)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, gylya сказал:

Вот именно кто употребляет черную икру и др. те в основном несчастливы. Видели бы Вы как они плачут.

Смотря в чём их мера счастья. Оно слишком эфемерно чтобы привязывать суете жизни.

Edited by Undina
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Stolz  Тео  abu Uthman  Liya1101  Риночка  A_12  Kuku  Bubusik  Фрекен Бок  Zema  nineliya  ImpendingDoom  Natali_@@@  Alexaz  VusalAze  Paprika  Хамаль  WOLF  ***Nika***  gylya  Аджи-Мушкай  Bacho  karabas barabas  Dafna  Arximed  *Jolie*   Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  Gun-smith  Evol  Rust programming language  gospodin420  Undina  Baku2018  Светлый путь  Carpe Diem  harop  Аквилон  iНекто  artist88  Nana  Glock  Яркая  Kong  Martinika  Spirt  Джема  Wolfy  Masusenka  Obozrevatel  Мира  Orion 68  Wisdom  No Angel  Гамлет  Экономист_Дед  bacb  nekka  Zaxar  Bushido  Arif Gurbanov  Kent  Castle in the snow  gasiga  Starry Eyed  Zlaw  Heydar Ali  Царь  Adina  M.ALIYEV  Neon  Pups.  Бенц  Al Pacino  Mилаwка  S.T.A.L.K.E.R  Yukiko  dama8080  Ромашка  maks25.8  -=laziale=-  lane  Вредный Крыс  avto6ka  Padre  Rauℓ  Крошка  Azeri365  Дюймовочка 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions