Jump to content
Baku365.com

Что делает вас лучше?


Starry Eyed

Recommended Posts

Lahn-dill
Только что, Valois сказал:

А нас нет,есть жизнь или бытие,а мы участвуем в этой игре:-) 

Мудрено ?

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Valois сказал:

А нас нет,есть жизнь или бытие,а мы участвуем в этой игре:-) 

В этой игре есть приз) хочешь получить приз,делай движение.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Я достаточно корректный человек

речь идет об общей ситуации. Когда можно промолчать и остаться в стороне тихонько , а можно и сказать свое мнение . Выбираю второе

Я хочу вот что сказать. И скажу от души. В этом мире очень много подонков, постарайтесь не провоцировать их. Пусть все ваши проблемы решает ваш мужчина. Мы обязана защищать вас от всего плохого. Я очень уважаю ваши черты, ханум. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Находка сказал:

Рада что обстоятельства, уроки и удары не делают меня хуже, циничной, жёсткой, безжалостной, бесчувственной и тд

чужая боль, утрата делает меня мягкой, доброй, понимающей, отзывчивой и тд.

 

Да Вы и вправду,  "находка") Плюсы закончились, как всегда...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, WOLF сказал:

Я хочу вот что сказать. И скажу от души. В этом мире очень много подонков, постарайтесь не провоцировать их. Пусть все ваши проблемы решает ваш мужчина. Мы обязана защищать вас от всего плохого. Я очень уважаю ваши черты, ханум. 

 Спасибо огромное. Спасибо, что уважаете

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я хочу вот что сказать. И скажу от души. В этом мире очень много подонков, постарайтесь не провоцировать их. Пусть все ваши проблемы решает ваш мужчина. Мы обязана защищать вас от всего плохого. Я очень уважаю ваши черты, ханум. 

Вы такой один остались или еще есть?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Undina said:

В этой игре есть приз) хочешь получить приз,делай движение.

Нет никакого приза,вы когда ходите кино смотреть или театр приз за это ожидаете? Вот тут так же,игра,постановка...в коране тоже кстати написано,наша жизнь лишь игра и забава:-) 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Облигация said:

Ну... Можно же сказать, что у меня есть шанс исправиться и нужно только захотеть? Жалко что-ли??? 

Главное чтоб попытки исправлений не вошли в привычку (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Starry Eyed сказал:

Вы такой один остались или еще есть?)

Человечность и порядочность еще никто не отменял. Есть много еще таких же порядочных людей

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, WOLF сказал:

Не надо мучиться, все будет хорошо. )

Мне мешает мой гнев и несдержанность.

Вы как-то пытаетесь с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

 Спасибо огромное. Спасибо, что уважаете

Все, что я вам говорю, я говорю от сердца. Лучше промолчать, чем солгать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Valois сказал:

Нет никакого приза,вы когда ходите кино смотреть или театр приз за это ожидаете? Вот тут так же,игра,постановка...в коране тоже кстати написано,наша жизнь лишь игра и забава:-) 

Милейший старичок,победа и есть самый лучший приз )

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вы такой один остались или еще есть?)

Не задумывался. ) 

Каждый имеет свой характер. Я никто, чтоб судить.

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Undina said:

Милейший старичок,победа и есть самый лучший приз )

У этой игры один конец,как говорил Шекспир после ещё окончания и короли и пешки складываются в ящик:-) мозжно расширить эту мысль и святые и злодеи и тупые и умные итд...все в ящик:-) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, SKESKE сказал:

Главное чтоб попытки исправлений не вошли в привычку (

Спасибо, успокоили ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Valois сказал:

У этой игры один конец,как говорил Шекспир после ещё окончания и короли и пешки складываются в ящик:-) мозжно расширить эту мысль и святые и злодеи и тупые и умные итд...все в ящик:-) 

Сейчас  при попытке расширить эту мысль,мы с вами скатимся тихо тихо к спору....

Скажу одно ,надо уметь сдерживать себя в момент надвигающейся волны негатива) Есть в этом момент,ухватить его и просто переждать. Потом на эту же ситуацию можно посмотреть и с другого ракурса.

Edited by Undina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Undina said:

Сейчас  при попытке расширить эту мысль,мы с вами скатимся тихо тихо к спору....

Скажу одно ,надо уметь слерживать себя в момент надвигающейся волны негатива) Есть в этом момент,ухватить его и просто переждать. Потом на эту же ситуацию можно посмотреть и с другого ракурса.

Спора никакого не будет:-) и тем более негатива....как можно спорить о чем то абстрактном и противопоставлять этому реальность:-) это контрпродуктивно

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Valois сказал:

Спора никакого не будет:-) и тем более негатива....как можно спорить о чем то абстрактном и противопоставлять этому реальность:-) это контрпродуктивно

Тогда почему на определенных темах такого рода я не вижу благоухающие цветочки и поцелуи,что дарят друг другу дискутирующие? )

...Ган йери апарыр)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

меня делает лучше мои дети. только с ними я настоящая, только их люблю безусловной любовью. меня делает лучше взаимная любовь. 

огорчает, что с годами стала цинична, жестка с окружающим миром, закрыта.

радует что научилась отпускать, огорчает что отпускаю без сожаления и душевных метаний. признак жестокой реалистичности.

меня делает лучше что стала любить и ценить себя больше, но огорчает что я стала  более прогматичной. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вы как-то пытаетесь с этим бороться?

Да, я стараюсь бороться, но определенные сложности по-прежнему есть. Но это касается лишь несправедливостей. Никто не сумеет сказать в моем окружении, что я был беззаконником. Всегда за честь и благородство. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Undina сказал:

Тогда почему на определенных темах такого рода я не вижу благоухающие цветочки и поцелуи,что дарят друг другу дискутирующие? )

...Ган йери апарыр)))

Я вам буду отправлять цветочки! Вы достойны этого, хотя держитесь от меня на дистанции. ))

Link to comment
Share on other sites

Valois
9 minutes ago, Undina said:

Тогда почему на определенных темах такого рода я не вижу благоухающие цветочки и поцелуи,что дарят друг другу дискутирующие? )

...Ган йери апарыр)))

Потому что на этих темах каждый защищает свои фантазии относительно себя своей жизни и своих характеристик:-) поэтому они воспринимают все на личный счёт...кому понравится если кто то захочет разрушить его фантазию относительно 70 девственниц которые ему дадут в пользование?! Никому...человек настроился...нашёл простое решение всех своих проблем...а тут нате получите:-) 

Или человек себя святым и правильным таким считает,и ждёт за это чего то...а это никому оказывается и не надо...это как еврей из фильма фараон который 30 лет копал канал за который ему было обещано освобождение...а прошла огромная армия и засыпала его канал...пришлось повеситься от досады:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Balamka сказал:

меня делает лучше мои дети. только с ними я настоящая, только их люблю безусловной любовью. меня делает лучше взаимная любовь. 

огорчает, что с годами стала цинична, жестка с окружающим миром, закрыта.

радует что научилась отпускать, огорчает что отпускаю без сожаления и душевных метаний. признак жестокой реалистичности.

меня делает лучше что стала любить и ценить себя больше, но огорчает что я стала  более прогматичной. 

 

Какая вы честная. Браво! 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
26 minutes ago, Облигация said:

Спасибо, успокоили ?

всё будет  хо ро шо , даже если плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
9 минут назад, WOLF сказал:

Какая вы честная. Браво! 

честность перед самим собой тоже делает меня лучше) но правда иногда горькая и это делает меня хуже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, WOLF сказал:

Я вам буду отправлять цветочки! Вы достойны этого, хотя держитесь от меня на дистанции. ))

Спасибо конечно,но лучше держать дистанцию,чтобы цветочки не получать..)

Чего я достойна одному Господу известно.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Balamka сказал:

честность перед самим собой тоже делает меня лучше) но правда иногда горькая и это делает меня хуже)

Сложно у вас все. Но муж же вас любит такую. ))

И дети, конечно. Хотя ощущается, что вы человек душевно теплый и приятный! Конечно, я не психолог из АзТВ, но такой вы мне показались.)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Undina сказал:

Спасибо конечно,но лучше держать дистанцию,чтобы цветочки не получать..)

Чего я достойна одному Господу известно.

Не надо закрываться от всех в своей комнатке, а то счастье упустите.

Оно дважды не стучится. ) 

Я не о себе, а вообще. Грустная вы очень.

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, WOLF сказал:

Не надо закрываться от всех в своей комнатке, а то счастье упустите.

Оно дважды не стучится. ) 

Я не о себе, а вообще. Грустная вы очень.

я предупреждала.не надо на личности переходить.

Link to comment
Share on other sites

Samurai
1 hour ago, Starry Eyed said:

Что делает меня лучше? Или же что мне мешает стать лучше?" "Какие личные качества я потеряла,а какие приобрела за последние годы?"

1. Самосовершенствование.
2. Ничто, ибо я поборол свою лень и понял, что границы все открыты мне. К слову, единственное что мешает людям стать лучше - это они сами, а не кто-либо другой.
3. Качество не сдаватся, даже при ударах судьбы приобрёл, потерял жалость ко многим кто уповает на неё и пытается на этом сыграть.

Человек должен быть сильным и никак иначе, особенно в наши дни.

Edited by Samurai
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    amitola  Arif Gurbanov  Пастор Шлаг  WOLF  Starry Eyed  Kreative Life  Wzor  PRAVDORUB  Ruada♡  Despina  Samv  irrevion  Evol  Masusenka  Lahn-dill  Centurion  Ленц  SophieL  TotEwoDisputter  Флегматик  Balamka  SKESKE  Zema  Editor  Тундра  gylya  Находка  gasiga  Aaliyah  Glock  Desire  Zloy22  Adina  Guest  -=laziale=-  Такая как есть  missUnderstanding  Теймур Мамедович  Zafir  Bushido  ataman  Gosha2014  Valois  Konatus  Spirt  Дюймовочка  Эстер  abu Uthman  Aqua  Unspoken  Samurai  JaFlour  passerby  dama8080  Yukiko  IDYLLE  fransuz  gospodin420  Облигация  Gun-smith  Giaretta  duvdevan  Undina  Heydar Ali  MIK  Аквилон  Sintaksis  Addeliya  Падший Ангел  Бенц  E_not11  ***Nika***  LiyA_  Bakinka  R.M.  artist88  Сева ИМ  Liliana-Kim  Molly  Чёрный подснежник  Ghost  avto6ka  trefoil  Habibi  nineliya  Pups.  Sheriff 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Verman
    • R J
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions