Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
Только что, Da Vinci сказал:

А у всех задница горит её деньги считать))

 

Ня билим. Я когда азерб.фамилию вижу, импонирует. У меня нет такого, ай что она (он) сделала для нас, ай она (он) уже вообще не азерб. Мне приятно, что из нашей нации есть известные люди по миру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zema сказал:

Ня билим. Я когда азерб.фамилию вижу, импонирует. У меня нет такого, ай что она (он) сделала для нас, ай она (он) уже вообще не азерб. Мне приятно, что из нашей нации есть известные люди по миру. 

Главное,не имронировать мерзопакостной Ираде Зейналовой))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Da Vinci сказал:

Главное,не имронировать мерзопакостной Ираде Зейналовой))

Бизде беле сёз вар э, ещщи хяр кимдюрсе, ёзюмюзкюнди ))  Тимур Родригез де бизимкиди)) Керимов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

@gasiga, у меня лимит лайков))) это как это?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Заметили ? теперь опять все будет по старому, по честному, лайкун вар ?)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Gun-smith сказал:

Заметили ? теперь опять все будет по старому, по честному, лайкун вар ?)))

Я уже)) только узнала, что нету лимита, а он появился)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zema said:

Я уже)) только узнала, что нету лимита, а он появился)))

А у меня по прежнему нету, шоктаям ))) без предупреждения ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Руслан Тагиев из гр. "Градусы" тоже азербайджанец.

И Юля Ахмедова и Таир Мамедов.

Правда, ситуация с Мамедовым поделикатнее.

Однако, своим азербайджанством они особо не светят.

 

1.jpg

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, Zema сказал:

@gasiga, у меня лимит лайков))) это как это?))

 

14 минут назад, Gun-smith сказал:

Заметили ? теперь опять все будет по старому, по честному, лайкун вар ?)))

Доброй ночи неспящим!

Вот как раз зашла сюда спросить о том же-гюль кими сижу,читаю,лайкаю и вдруг бац! Лимит! И так же 2 раза, в первый спустя пару минут "отпустило",во второй уже стабильно кёхня вариант)))

 

Кто внесет ясность?) Ясную ясность ток)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Gun-smith said:

Заметили ? теперь опять все будет по старому, по честному, лайкун вар ?)))

Обратная девальвация))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Обратная девальвация))))

Перед товарищами обидно ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B8%D0

 

Проспект Строителей.  Январь 1971 года

 

%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B8%D0

Лыжник на Приморском бульваре, декабрь 1970-х годов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Перед товарищами обидно ))

Строгая экономия))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, nikotrissa said:

 

Доброй ночи неспящим!

Вот как раз зашла сюда спросить о том же-гюль кими сижу,читаю,лайкаю и вдруг бац! Лимит! И так же 2 раза, в первый спустя пару минут "отпустило",во второй уже стабильно кёхня вариант)))

 

Кто внесет ясность?) Ясную ясность ток)))

Лично мне ясно, что ничего не ясно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, nikotrissa сказал:

 

Доброй ночи неспящим!

Вот как раз зашла сюда спросить о том же-гюль кими сижу,читаю,лайкаю и вдруг бац! Лимит! И так же 2 раза, в первый спустя пару минут "отпустило",во второй уже стабильно кёхня вариант)))

 

Кто внесет ясность?) Ясную ясность ток)))

Нет рекламы , есть лимит на лайки) как в еврейском анекдоте: руки с мылом? Тогда чай без сахара)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Wisdom сказал:

%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B8%D0

 

Проспект Строителей.  Январь 1971 года

 

%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B8%D0

Лыжник на Приморском бульваре, декабрь 1970-х годов

Я такой снежок помню и в 80ых) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Строгая экономия))))

Буржуй, вижу запасся лайками ))) Висдому лайк за фото, Никотрисе , сердечко и хаха )))

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

Я тембельничаю, арада выхожу вокруг дома гуляю, неохота до парка минут 30 идти. Когда охота туда иду или на машине. 

Там с советов еще масса хвойных деревьев. Все не вырубили, саголсунлар. Теперь буду туда пилить, чтобы подышать. Знала, что хвоя полезна, после Ваших постов еще больше убедилась. Спасибо Вам!

Сосны очень и очень полезные деревья. Я всегда говорила. Хвойные все полезные, а сосна вообще особняком. Во многих лечебных санаториях все засажено соснами. В саду туреркулезной больницы все в соснах. Если в обычном лесу вредных бактерий на один кубометр 100%, то в сосновых рощах их количество 3-5%. Они все бактерии убивают. Сколько они кислорода дают... а сколько из воздуха забирают вредные вещества. Это просто золото а не дерево! Имкан олдугча больше гуляйте там где есть сосны. И самочувствие и настроение улучшается даже если часик в день там погулять.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

 

4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Нет рекламы , есть лимит на лайки) как в еврейском анекдоте: руки с мылом? Тогда чай без сахара)

точно по-еврейски))) ну как тут не поставить хаха,которых нема))

я лично согласна терпеть рекламу за неограниченные лайки,ну или хотя бы штук их 100)

3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Буржуй, вижу запасся лайками ))) Висдому лайк за фото, Никотрисе , сердечке и хаха )))

мяня о сердечко хеч веряр?)) учет апарыр))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Сосны очень и очень полезные деревья. Я всегда говорила. Хвойные все полезные, а сосна вообще особняком. Во многих лечебных санаториях все засажено соснами. В саду туреркулезной больницы все в соснах. Если в обычном лесу вредных бактерий на один кубометр 100%, то в сосновых рощах их количество 3-5%. Они все бактерии убивают. Сколько они кислорода дают... а сколько из воздуха забирают вредные вещества. Это просто золото а не дерево! Имкан олдугча больше гуляйте там где есть сосны. И самочувствие и настроение улучшается даже если часик в день там погулять.

Если в кубометре уличного воздуха порядка 20 тысяч вредных бактерий, то в сосновом бору всего 5-8 единиц(!), то есть, практически стерильно.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

мяня о сердечко хеч веряр?)) учет апарыр))

Нее, это я тебе сердечко и хаха, а Висдому лайк, все от меня от души )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сосны очень и очень полезные деревья. Я всегда говорила. Хвойные все полезные, а сосна вообще особняком. Во многих лечебных санаториях все засажено соснами. В саду туреркулезной больницы все в соснах. Если в обычном лесу вредных бактерий на один кубометр 100%, то в сосновых рощах их количество 3-5%. Они все бактерии убивают. Сколько они кислорода дают... а сколько из воздуха забирают вредные вещества. Это просто золото а не дерево! Имкан олдугча больше гуляйте там где есть сосны. И самочувствие и настроение улучшается даже если часик в день там погулять.

Вот сегодня ступила, не пошла((. Лайков нетути, извиняйте. О гядяр гюльдюрдюз меня, отстреляла все))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Gun-smith said:

Буржуй, вижу запасся лайками ))) Висдому лайк за фото, Никотрисе , сердечко и хаха )))

Я спал))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, nikotrissa said:

 

 

точно по-еврейски))) ну как тут не поставить хаха,которых нема))

я лично согласна терпеть рекламу за неограниченные лайки,ну или хотя бы штук их 100)

мяня о сердечко хеч веряр?)) учет апарыр))

Я самый щедрый черякверян министр олигарх в истории форумов))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Wisdom сказал:

Если в кубометре уличного воздуха порядка 20 тысяч вредных бактерий, то в сосновом бору всего 5-8 единиц(!), то есть, практически стерильно.

image.png.845f124614456d966abb5004745e639a.png

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Wisdom сказал:

Если в кубометре уличного воздуха порядка 20 тысяч вредных бактерий, то в сосновом бору всего 5-8 единиц(!), то есть, практически стерильно.

В общем то да, я цифры точные не помню примерно навскидку написала.

8 минут назад, Zema сказал:

Вот сегодня ступила, не пошла((. Лайков нетути, извиняйте. О гядяр гюльдюрдюз меня, отстреляла все))

 

А что с лайками то? Раньше они не кончались а теперь их нет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Сосны очень и очень полезные деревья. Я всегда говорила. Хвойные все полезные, а сосна вообще особняком. Во многих лечебных санаториях все засажено соснами. В саду туреркулезной больницы все в соснах. Если в обычном лесу вредных бактерий на один кубометр 100%, то в сосновых рощах их количество 3-5%. Они все бактерии убивают. Сколько они кислорода дают... а сколько из воздуха забирают вредные вещества. Это просто золото а не дерево! Имкан олдугча больше гуляйте там где есть сосны. И самочувствие и настроение улучшается даже если часик в день там погулять.

В ботаническом саду Батуми, а он великолепен, есть участок с эвкалиптовой рощицей. Просто волшебное ощущение. И глазу непривычно, и дышишь, понимаешь какое это чудо, все ингаляции мази и лекарства раскрывающие легкие. Хочется надышаться на запас))

 

164506_800.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А что с лайками то? Раньше они не кончались а теперь их нет.

Да кто то сказал, что ему бесконечные лайки не в кайф... вот их и почикали, похоже)

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Нее, это я тебе сердечко и хаха, а Висдому лайк, все от меня от души )))))

тоже не получала))) или нисья дяфтяриня язым?)

 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Я самый щедрый черякверян министр олигарх в истории форумов))))

мяним лайкларым эля сяндя гуруду))) в теме прививок-для "турецких достижений")) 

 

народ,а кто у нас обладает комп.грамотностью?

ужасно виснет нетбук,который не использовала больше года(эля потому что виснул). привыкла давно к телефону,сегодня вот решила реанимировать. одну страницу 10 саата ачыр

 я к нему привязана,компактный,легкий,белый,самсунг-менять не хочу. свободного места очень много на обоих дисках,на "атом"е, год выпуска не помню.

это он уже устарел или можно подарить вторую жизнь? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, gasiga сказал:

В ботаническом саду Батуми, а он великолепен, есть участок с эвкалиптовой рощицей. Просто волшебное ощущение. И глазу непривычно, и дышишь, понимаешь какое это чудо, все ингаляции мази и лекарства раскрывающие легкие. Хочется надышаться на запас))

 

164506_800.jpg

на фото бабмук,а не эвкалипт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Guest  Безе74  Heydar Ali  Glock  amitola  God_bless_you  gasiga  Da Vinci  Sasha  Фрекен Бок  Сева ИМ  Zema  nikotrissa  -=laziale=-  Natali_@@@  Wisdom  Птица  Luna  Padre  Тео  ***Nika***  DRuman  Dafna  Lahn-dill  gylya  Jamilla.J  Addeliya  Pozis  Adina  Царь  Arif Gurbanov  просто ник  Obozrevatel  Дюймовочка  Bubusik  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Al Pacino  Kuku  Yukiko  Molly  Zlaw  Gun-smith  nineliya  nekka  artist88  Вредный Крыс  VusalAze  dama8080  abu Uthman  gospodin420  A_12  Bodriy  disektor  PRAVDORUB  Guest  rasmus  One  Ринчин Падма  M.ALIYEV  Nana  lane  Centurion  Evol  Wolfy  Liya1101  S.T.A.L.K.E.R  maks25.8  Spirt  Хамаль  Милый Враг Анар  R.M.  Rasul Qanbayev  Undina  Солмаз  Castle in the snow  LiyA_  bacb  *Jolie*   Martinika  Peris  Руслан моделист  Scarlett  Baku2018  Риночка  Яркая  Cristiano  Толстяк  Ava28  Ромашка  WOLF  Светлый путь  Ruada♡  Manneken Pis  Гамлет  Экономист_Дед  Бенц  Birdman  Zaxar  and 5 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions