Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 81


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
54 минуты назад, Gun-smith сказал:

Заметили ? теперь опять все будет по старому, по честному, лайкун вар ?)))

Всё. Теперь буду лайки ставить только агентам Кремля.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

В ботаническом саду Батуми, а он великолепен, есть участок с эвкалиптовой рощицей. Просто волшебное ощущение. И глазу непривычно, и дышишь, понимаешь какое это чудо, все ингаляции мази и лекарства раскрывающие легкие. Хочется надышаться на запас))

 

164506_800.jpg

Хярясинин ез йери вар)) 

Только у вас на фото кажется бамбук. Эвкалит же немного другой.

566-129145a1c2db8a72de1dc1bddce15b45.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

тоже не получала))) или нисья дяфтяриня язым?)

 

мяним лайкларым эля сяндя гуруду))) в теме прививок-для "турецких достижений")) 

 

народ,а кто у нас обладает комп.грамотностью?

ужасно виснет нетбук,который не использовала больше года(эля потому что виснул). привыкла давно к телефону,сегодня вот решила реанимировать. одну страницу 10 саата ачыр

 я к нему привязана,компактный,легкий,белый,самсунг-менять не хочу. свободного места очень много на обоих дисках,на "атом"е, год выпуска не помню.

это он уже устарел или можно подарить вторую жизнь? 

Про комп немного сложно. Очень возможно что пакость какая-то лезет в настройки и жрет память. Чистка и удаление лишнего помогает, но говорят временно.

Вообще и компы и телефоны которые прекрасно работали, вдруг тупеют. Уверен что сволочи сами это делают вынуждая людей идти за новинками. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

А что с лайками то? Раньше они не кончались а теперь их нет.

ты тоже как я не читаешь,что выше?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Хярясинин ез йери вар)) 

Только у вас на фото кажется бамбук. Эвкалит же немного другой.

566-129145a1c2db8a72de1dc1bddce15b45.jpg

Хаха)) вроде да)) бамбук)) который вышел по поиску эвкалиптовая роща батуми)))) надо свои фотки найти сверить)) бамбук там тоже есть)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

ты тоже как я не читаешь,что выше?))

И все делают вид что забыли что до октября всегда так и было))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Никотриса крутая, у нее лайки остались)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Хаха)) вроде да)) бамбук)) который вышел по поиску эвкалиптовая роща батуми)))) надо свои фотки найти сверить)) бамбук там тоже есть)

 

20150710-DSC_0818-678x1024.jpg

 

У нас в Ботаническом тоже есть эвкалипт. Но не роща а 1-2 экземпляр. На наш ботанический без слез не посмотришь.... 

На старом бульваре тоже один посадили не знаю живой еще или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

А что с лайками такое случилось? Добрый вечер...

Edited by gospodin420
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Царь сказал:

Да кто то сказал, что ему бесконечные лайки не в кайф... вот их и почикали, похоже)

 

 

Кто это был? Да чтоб у него клавиатура отсохла))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

20150710-DSC_0818-678x1024.jpg

 

У нас в Ботаническом тоже есть эвкалипт. Но не роща а 1-2 экземпляр. На наш ботанический без слез не посмотришь.... 

На старом бульваре тоже один посадили не знаю живой еще или нет.

У нас позорище. Мы рады просто тому что там есть деревья несрубленные. Дендрарий то же самое, отжил своё практически. А в Батуми он как раз за линией города, весь берег, на километры, прямо как в фильмах виды.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Кто это был? Да чтоб у него клавиатура отсохла))

Думаю этот кто-то с телефона пешыт))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Про комп немного сложно. Очень возможно что пакость какая-то лезет в настройки и жрет память. Чистка и удаление лишнего помогает, но говорят временно.

Вообще и компы и телефоны которые прекрасно работали, вдруг тупеют. Уверен что сволочи сами это делают вынуждая людей идти за новинками. 

он испортился после закачки (года 2 назад) торрента-вместе с ним скачались какие-то непонятные проги вроде игровых,все удалила, но комп прежним не стал. на компе кроме винды и пары лицензионных программ для его же работы ничего больше нет. пробовала и дефрагментацию- диагностика не выдала такой необходимости,не получилось. 

все таки этот из прошлых серий,которые зарекомендовали себя неплохими по многим характеристикам,не думаю что стал тупеть спецом.

 

установлена 7=ка,я так думаю в последний раз ее в Баку поставили нелицензионнную, из-за этого может быть? на старые компы можно установить 10 ку? и поможет ли это вообще?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Кто это был? Да чтоб у него клавиатура отсохла))

Бушидо говорил, при чем сердито говорил )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

он испортился после закачки (года 2 назад) торрента-вместе с ним скачались какие-то непонятные проги вроде игровых,все удалила, но комп прежним не стал. на компе кроме винды и пары лицензионных программ для его же работы ничего больше нет. пробовала и дефрагментацию- диагностика не выдала такой необходимости,не получилось. 

все таки этот из прошлых серий,которые зарекомендовали себя неплохими по многим характеристикам,не думаю что стал тупеть спецом.

 

установлена 7=ка,я так думаю в последний раз ее в Баку поставили нелицензионнную, из-за этого может быть? на старые компы можно установить 10 ку? и поможет ли это вообще?

Скорее всего то что удалила с торрентами полностью не удалились. Эти программы оставляют след абсолютно везде.

10 тоже вроди почти на все ставят. Лицензионный гад с паролем дорогой. У меня комп всегда рабочий, своего нет, я даже не знал что их устанавливать надо. Думал что компы так и продаются с готовым меню)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Бушидо говорил, при чем сердито говорил )))

Даже по столу стукнул )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, gasiga сказал:

И все делают вид что забыли что до октября всегда так и было))

рекламы до октября тоже да не было))

мы открыты ко всему новому- пусть будет много рекламы, компенсацией за моральный ущерб от нее лайки)) разысузса будем бить челом батюшке государю))

12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Никотриса крутая, у нее лайки остались)) 

 

7 минут назад, gospodin420 сказал:

А что с лайками такое случилось? Добрый вечер...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Бушидо говорил, при чем сердито говорил )))

Раньше 50 был лимит? Или чуть больше, не помню) или 100 даже?

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Даже по столу стукнул )))

Martin Luther King Mlk GIF by Identity

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

рекламы до октября тоже да не было))

мы открыты ко всему новому- пусть будет много рекламы, компенсацией за моральный ущерб от нее лайки)) разысузса будем бить челом батюшке государю))

 

 

Вот Эдитор как раз пост писал вначале войны, мол вязиййят напряженный, открываю безлимит лайкам.

 

Я против))) хотя реклама все равно вернется рано или поздно)) можно хотя бы выторговать что-то)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Раньше 50 был лимит? Или чуть больше, не помню) или 100 даже?

 

Не помню сколько было, но помню что фигово было.. не понимаю в чем проблема ?

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Кто это был? Да чтоб у него клавиатура отсохла))

Не помню. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, nikotrissa сказал:

 

Доброй ночи неспящим!

Вот как раз зашла сюда спросить о том же-гюль кими сижу,читаю,лайкаю и вдруг бац! Лимит! И так же 2 раза, в первый спустя пару минут "отпустило",во второй уже стабильно кёхня вариант)))

 

Кто внесет ясность?) Ясную ясность ток)))

 

17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Никотриса крутая, у нее лайки остались)) 

Гыы)

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бушидо говорил, при чем сердито говорил )))

Наверное ему мало лайков поставили:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Не помню сколько было, но помню что фигово было.. не понимаю в чем проблема ?

Представь у тебя один лайк в день и мысли, кому его дать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
9 минут назад, nikotrissa сказал:

он испортился после закачки (года 2 назад) торрента-вместе с ним скачались какие-то непонятные проги вроде игровых,все удалила, но комп прежним не стал. на компе кроме винды и пары лицензионных программ для его же работы ничего больше нет. пробовала и дефрагментацию- диагностика не выдала такой необходимости,не получилось. 

все таки этот из прошлых серий,которые зарекомендовали себя неплохими по многим характеристикам,не думаю что стал тупеть спецом.

 

установлена 7=ка,я так думаю в последний раз ее в Баку поставили нелицензионнную, из-за этого может быть? на старые компы можно установить 10 ку? и поможет ли это вообще?

Надо на железе жёсткий диск протестировать при случае поменять 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

рекламы до октября тоже да не было))

мы открыты ко всему новому- пусть будет много рекламы, компенсацией за моральный ущерб от нее лайки)) разысузса будем бить челом батюшке государю))

 

 

 

А че лайков вообще нет или какой то лимит?  Если с лимитом нормально. Я согласна на лимит вместо рекламы. 

А если совсем без лайков грусно будет.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 минут назад, gospodin420 сказал:

А что с лайками такое случилось? Добрый вечер...

Пропустила в цитате)

Добрый!  Куда ты пропал? От тебя всегда веет позитивом и добротой, не исчезай

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Царь said:

Наверное ему мало лайков поставили:diablotin:

У него второе место по лайкам  в Top members после Аль Пачины !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Guest  Безе74  Heydar Ali  Glock  amitola  God_bless_you  gasiga  Da Vinci  Sasha  Фрекен Бок  Сева ИМ  Zema  nikotrissa  -=laziale=-  Natali_@@@  Wisdom  Птица  Luna  Padre  Тео  ***Nika***  DRuman  Dafna  Lahn-dill  gylya  Jamilla.J  Addeliya  Pozis  Adina  Царь  Arif Gurbanov  просто ник  Obozrevatel  Дюймовочка  Bubusik  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Al Pacino  Kuku  Yukiko  Molly  Zlaw  Gun-smith  nineliya  nekka  artist88  Вредный Крыс  VusalAze  dama8080  abu Uthman  gospodin420  A_12  Bodriy  disektor  PRAVDORUB  Guest  rasmus  One  Ринчин Падма  M.ALIYEV  Nana  lane  Centurion  Evol  Wolfy  Liya1101  S.T.A.L.K.E.R  maks25.8  Spirt  Хамаль  Милый Враг Анар  R.M.  Rasul Qanbayev  Undina  Солмаз  Castle in the snow  LiyA_  bacb  *Jolie*   Martinika  Peris  Руслан моделист  Scarlett  Baku2018  Риночка  Яркая  Cristiano  Толстяк  Ava28  Ромашка  WOLF  Светлый путь  Ruada♡  Manneken Pis  Гамлет  Экономист_Дед  Бенц  Birdman  Zaxar  and 5 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +BAKILI
    • irada14
    • +Spirt
    • +gylya
    • +Artist77
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions