Jump to content
Baku365.com

Навальный прилетел в Москву


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith

Хафизуллаха Амина то же травили но не дотравили!! 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

он по любому побольше нас понимает в этой ситуации

Если бы он понимал, то не влез бы в нее, или вовремя соскочил. Не говоря о правильном использовании. Раз его купили, запугали или как там еще цепанули и не смог - это ничего не меняет. Баран он, которым управляет несколько пастухов..

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Если бы он понимал, то не влез бы в нее, или вовремя соскочил. Раз его купили, запугали или как там еще цепанули и не смог - это ничего не меняет. Баран он.

Зато, интересно смотреть за ситуацией. 

Link to comment
Share on other sites

Риночка

аз есмь...🙈

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Царь said:

Если бы он понимал, то не влез бы в нее, или вовремя соскочил. Не говоря о правильном использовании. Раз его купили, запугали или как там еще цепанули и не смог - это ничего не меняет. Баран он, которым управляет несколько пастухов..

Вычислить этих пастухов не могут ? Да я тоже понимаю что все это подозрительно, но все же выяснить кто сливает инфу было бы интересней чем вся эта шумиха вокруг него.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

@+Царь Тему арестов в США развивать станете? 

Интересно, ведь. 

Можете создать отдельную тему, чтобы всё не валить в одну кучу. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Zlaw сказал:

Без понятия.. 

@Царь Миллер чьих будет?

Наш он, буржуинский.:classic_biggrin: 

А при чем тут Миллер? Основное питалово вся эта "рать" получает от налогов Эдитора и Ганса:diablotin:, ну и остальных их сограждан:classic_biggrin:

Миллер как обычно сидит на кране, чтобы можно было перекрыть станции... как частные компании:)

Привет Байдену  и Твиттеру:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

@+Царь Тему арестов в США развивать станете? 

Интересно, ведь. 

Можете создать отдельную тему, чтобы всё не валить в одну кучу. 

Я уже узнал в другом месте. Это тут на форуме жители США, не агенты Кремля, почему то испугались ответить одним простым предложением. И полезли в дебри, лишь бы не сказать. Так что, для меня вопрос закрыт. Хотите сами откройте тему - почему мигранты США так часто боятся прямо ответить на простой вопрос, если есть свидетели?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Я уже узнал в другом месте. Это тут на форуме жители США, не агенты Кремля, почему то испугались ответить одним простым предложением. И полезли в дебри, лишь бы не сказать. Так что, для меня вопрос закрыт. Хотите сами откройте тему - почему мигранты США так часто боятся прямо ответить на простой вопрос, если есть свидетели?

Я лучше сам выясню, как только решусь переехать в Штаты. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Gun-smith сказал:

 Он должен был вернутся чтоб остаться в политической жизни России, если б не вернулся его место занял бы кто то  другой и он уже был бы обычным блогером критикующий власть и не более,  про Трампа и агента Путина убили... Не могу понять логику )))

Даже в выделенной части Вашего предложения есть один из кусочков тех моментов, из-за которых он не друг некоторым внутренним противникам Путина.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Царь said:

Я уже узнал в другом месте. Это тут на форуме жители США, не агенты Кремля, почему то испугались ответить одним простым предложением. И полезли в дебри, лишь бы не сказать. Так что, для меня вопрос закрыт. Хотите сами откройте тему - почему мигранты США так часто боятся прямо ответить на простой вопрос, если есть свидетели?

Что вам ответили ? Ответ ведь прост!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, skarlet сказал:

Он понимает только то, что ему разрешают понимать . Не более того . Нет в нем ни лидерских качеств, ни харизмы. Обаяние правда имеется. Этакий Хью Грант российского разлива. Но для политики этого маловато.

Он учился на специальных курсах выступлению и обаянию политического выступленца на людях и на камеру. Ему нарисовали новый имидж, и с тех пор нацика Лешу стало внешне не узнать. И по странному стечению обстоятельств после своей забугорной учебы он превратился из мелкого борца против всего плохого из-за инородцев за все хорошее в России без коррупционеров в борца против лично одного человека. В чем и была его первая ошибка. Не в личном материальном плане конечно. А в стратегической ценности. Хотя, собственно, это не его ошибка. Его новые хозяева ошиблись.:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
40 minutes ago, Царь said:

Он учился на специальных курсах выступлению и обаянию политического выступленца на людях и на камеру. Ему нарисовали новый имидж, и с тех пор нацика Лешу стало внешне не узнать. И по странному стечению обстоятельств после своей забугорной учебы он превратился из мелкого борца против всего плохого из-за инородцев за все хорошее в России без коррупционеров в борца против лично одного человека. В чем и была его первая ошибка. Не в личном материальном плане конечно. А в стратегической ценности. Хотя, собственно, это не его ошибка. Его новые хозяева ошиблись.:classic_biggrin:

 

но ты согласен что должна быть хоть какая-то оппозиция власти?

кто ж виноват что нет ничего качественнее

из того что есть одного убили, другого недоотравили

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

но ты согласен что должна быть хоть какая-то оппозиция власти?

кто ж виноват что нет ничего качественнее

из того что есть одного убили, другого недоотравили

Леша разъедатель оппозиции, а не оппозиция по сути. Но даже если допустить, что он оппозиция, то он не оппозиция власти. Я же сказал, его хозяева по старым лекалам, что свойственно демократической компашке Штатов, пошли и промахнулись, выбрав целью Путина. А потом как истинные демократы пошли дальше в своей ошибке и усугубили ее сделав вторую:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Самое смешное в чате под трансляцией Дождя) пишут : россияне выходите😂

ой не могу какие россияне, какая Москва там одни таджики и узбеки) выходите блин)) 

 

Ой тут опять про внешнего врага, западный континент отправил в Москву своего агента Навального, но айфоны мы все равно любим) и ничего что они сделаны на континенте врага😂😂

Оруел угорает в земле.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Риночка сказал:

но айфоны мы все равно любим) и ничего что они сделаны на континенте врага

Самый тупой из аргументов либеральных хомячков))) Мало того, что шаблонный, так еще и бумеранистый. Вот Вам такого же плана комментарий. Ловите бумеранг. Ой Россия плохая, развалившаяся, но воевать мы будем на ее танках и стрелять из ее пушек. И другие товары будем потреблять, не смотря, что они сделаны в России:gy:

Актуально для Азербайджана?

 

Уясните уже, что все пользуются тем, что нужно, и что могут себе позволить. Это никак не отменяет того, что кто то кому то враг или не враг. Это вообще разные вещи. И такие "умные доводы" только карму портят тому, кто так доводит:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Местные борцы за Навального напоминают мне борцов за демократию, из одной 

новой самой демократической страны Европы. Тут вижу и возмущен, там  не вижу но одобряю... Хотя, если бы хоть сотая долья того происходила бы в России - подняли бы шум на весь мир... Любой, кто показывает на это странное явление и раздвоение мозгов - агент Кремля. А любой, кто топит за двойные стандарты и за преступников - правильный чувак:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не обязательно поддерживать любую оппозицию к воровской власти, но нужно быть против воровской власти.

 

Не обязательно быть за На, но не совсем прилично быть за Пу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Bushido сказал:

Не обязательно поддерживать любую оппозицию к воровской власти, но нужно быть против воровской власти.

 

Не обязательно быть за На, но не совсем прилично быть за Пу.

Путин отвратный, он повысил пенсионный возраст😰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Теперь и Навальный перестал называть Путина по имени и фамилии, а только по месту жительства.

eto-nevozmozhno-to-chto-proishodit-zdes-
MEDUZA.IO

Алексей Навальный назвал «наивысшей степенью беззакония» выездное заседание Химкинского суда в отделе полиции, на котором рассматривается вопрос по мере...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Bushido сказал:

Не обязательно поддерживать любую оппозицию к воровской власти, но нужно быть против воровской власти.

 

Не обязательно быть за На, но не совсем прилично быть за Пу.

Но если тебе не нравится На, и ты скажешь это вслух - то ты агент Пу и рука Кре. А если не понравятся хозяева На - то террорист и противник демократии.

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Мне интересно, как Навальному напарили его друзья картинку, что это он возвращается, а не то, что его по сути выкинули или даже экстрадировали из Германии?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
9 минут назад, Царь сказал:

Мне интересно, как Навальному напарили его друзья картинку, что это он возвращается, а не то, что его по сути выкинули или даже экстрадировали из Германии?

Партия сказала -надо. Леша ответил-есть. Что думает, на самом деле ,Леша  -это не волнует никого.У меня при взгляде на него возникает одна ассоциация - бычок на заклание.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я доверял Немцову, мне его политiческая линия по душе, как политик и как человек ему симпатизировал.

 

Но доверия к Навальному нет.

Нравятся конечно его разоблачения коррупции и беззакония.

Но если бы я был россиянином, поддерживал бы его - не знаю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

Я доверял Немцову, мне его политiческая линия по душе, как политик и как человек ему симпатизировал.

 

Но доверия к Навальному нет.

Нравятся конечно его разоблачения коррупции и беззакония.

Но если бы я был россиянином, поддерживал бы его - не знаю.

  навальный  фашист   это точно , но кроме  него  сейчас  принципе  никого  и не осталось, он хотя бы может  донести, сформировать  то  что  у него  в  голове , и то  что он  хочет

 тут  не давно  3-жды  попытался  посмотреть  интервью  ходра  с    гордоном,  не  вытерпел  даже  10 минут ,  вообще    не умеет  говорит,   козлиный  тряска  у  него  в голосе ,  такой ощущения  что  чяпишь  пытается   что  то  сказать , объяснит  ну  не  получается , для меня  большой  загадка  , как  он стал   миллиардером 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Bushido said:

Я доверял Немцову, мне его политiческая линия по душе, как политик и как человек ему симпатизировал.

 

Но доверия к Навальному нет.

Нравятся конечно его разоблачения коррупции и беззакония.

Но если бы я был россиянином, поддерживал бы его - не знаю.

После Немцова не осталось ни одного настоящего оппозиционера, который на самом деле полностью придерживался демократических принципов и был сторонником норм межправа. Все оставшиеся, это псевдолибералы, а по сути, те же неоимперцы, мечтающие дорваться до власти/кормушки.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Obozrevatel said:

После Немцова не осталось ни одного настоящего оппозиционера, который на самом деле полностью придерживался демократических принципов и был сторонником норм межправа. Все оставшиеся, это псевдолибералы, а по сути, те же неоимперцы, мечтающие дорваться до власти/кормушки.

 Рамзанa ,  Рамзанa  в президенты ) )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, skarlet сказал:

Партия сказала -надо. Леша ответил-есть. Что думает, на самом деле ,Леша  -это не волнует никого.У меня при взгляде на него возникает одна ассоциация - бычок на заклание.

Ну, Леша не совсем круглый идиот, как бы я над ним не издевался. Туповат, но не идиот. Он уже давно, просто подневольный. Немцы  с удовольствием избавились от проблем и выкинули его принудительно... Он очень испугался, когда узнал, что придется ехать в Россию. И он оказался под большой угрозой. Думаю, что он очень обрадовался, что его арестовали. Повеселел, можно сказать даже и мимика поменялась. Так больше шансов, что друзья не дотравят. А вот жене как то всё не в кайф... Было уже всё прекрасно... И тут на тебе. Жена декабриста.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Рамзанa ,  Рамзанa  в президенты ) )

Ну раз никого не осталось, то пусть будет пехотинец. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Ромашка  Al Pacino  Obozrevatel  amitola  ImpendingDoom  baku365  Адамян  Sirius191  Samv  elik_best  Царь  Аджи-Мушкай  Dafna  Azeri365  Baku2018  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Kent  cuap  Manneken Pis  Se7even  harop  nineliya  Yukiko  Gun-smith  VusalAze  Carpe Diem  artist88  Вредный Крыс  dama8080  Paprika  M.ALIYEV  user-code  Zlaw  Уфьдядявай  Риночка  Komsneft  Экономист_Дед  Da Vinci  iНекто  Kuku  Джема  Мира  Arif Gurbanov  Masusenka  Martinika  Neon  -=laziale=-  Adina  Evol  Nelli  Bubusik  440  Крошка  Luna  neo63  Didier Drogba  gasiga  Ergenekon  Bodriy  Светлый путь  Wolfy  Barbarosa  Сева ИМ  Talat  Wisdom  Pozis  Sunrose  God_bless_you  Spirt  Zema  No Angel  Тео  R.M.  Бенц  uncle Y  nbar  nikotrissa  Molly  Хамаль  gospodin420  Cain  окорок  Autoalver  Mr. TANNER  ul_TIMA_tum  Guest  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  Garatel  karabas barabas  Murad Ali  Tercel  Kong  Arximed  rasmus  Фрекен Бок  abu Uthman  lane  and 14 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions