Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 82


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Завтра будет на 4 градуса теплее!))

 

@Дюймовочка 

Да здравствуют весна новруз лето море и  Дюма!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
38 minutes ago, Zlaw said:

Бооой)) нэтэр олур раньше нра, а теперь уже стремная)) вот семь пятниц э)))

Не она мне никогда не нравилась ,нет в ней изюминки ,узюндян зяхирмар ягыр..мне нравятся сладкие девушки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

У ребенка завтра в 8 утра тесты оценивание по познанию мира...в 8 утра э))) 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zlaw said:

Царь на троне, Герр в бухенвальде 

В Нюрнберг бы)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

У ребенка завтра в 8 утра тесты оценивание по познанию мира...в 8 утра э))) 

 

Надоели(( у нас второй день по три мсо в день. Я не знаю работать или ему секретно ответы гуглить)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gasiga said:

Надоели(( у нас второй день по три мсо в день. Я не знаю работать или ему секретно ответы гуглить)))))

БСО*

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, gasiga said:

Надоели(( у нас второй день по три мсо в день. Я не знаю работать или ему секретно ответы гуглить)))))

Жулик)))))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Сейчас педагог написала, еще по азерб тесты завтра.. придется все дела на после обеда переносить..

Когда вообще эти зимние каникулы будут??)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Сейчас педагог написала, еще по азерб тесты завтра.. придется все дела на после обеда переносить..

Когда вообще эти зимние каникулы будут??)) 

Никаких каникул. Дюма отменила же зиму. Уже новруз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Жулик)))))

 

20210121_160345.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дизайн конечно радует, но если 500 это правда то завязывайте ремни потуже.

IMG-20210121-WA0042.jpg

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Luna said:

Сейчас педагог написала, еще по азерб тесты завтра.. придется все дела на после обеда переносить..

Когда вообще эти зимние каникулы будут??)) 

Ты представь что дома 2 учительницы. Пютюн гюню по вотсапу с родителями говорят. Тесты бсо мсо зир зибил. Я заору скоро )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ты представь что дома 2 учительницы. Пютюн гюню по вотсапу с родителями говорят. Тесты бсо мсо зир зибил. Я заору скоро )))

Один плюс что тетради не проверяют)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты представь что дома 2 учительницы. Пютюн гюню по вотсапу с родителями говорят. Тесты бсо мсо зир зибил. Я заору скоро )))

Дюма, скринь тесты посылай да мне)) разбогатеем)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
35 minutes ago, Luna said:

У ребенка завтра в 8 утра тесты оценивание по познанию мира...в 8 утра э))) 

 

Да ээ. А когда у троих детей одновременно. А ты сидишь с шампанским и говоришь " я же говорила что так будет"  и поймала дзен) они все читают, корячатся, а ты просто наслаждаешься вкусом. Я прям кайф ловлю) а то мама " там баг, Лара Крофт не может найти 3ю дрову разжечь костер, ай, мама, убитого  оленя нет". Или дебилка элика не подсказывает дорогу Принцу Персии  А щас дзен) все читают)) обожаю онлайн) 

 

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Zlaw у вас там  еще снег есть? Снежки ойнамаглыг гар вар или все растаяло?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

@Zlaw у вас там  еще снег есть? Снежки ойнамаглыг гар вар или все растаяло?

Уже тает.. ярашмыр э гар Бакыйа.. теперь везде во дворе лужи, грязь и слякоть

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты представь что дома 2 учительницы. Пютюн гюню по вотсапу с родителями говорят. Тесты бсо мсо зир зибил. Я заору скоро )))

Дяхщят, бедные педагоги тоже, сколько раз можно за весь урок отвечать на вопрос: учительница , какая страница?)) Я уже вместо педагога готова заорать в тот момент))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, gasiga said:

Один плюс что тетради не проверяют)

Дочке говорю пиши аккуратно,что за размашистый почерк, как курица лапой пишешь, она мне в ответ, мол,все равно же не проверяют)) 

Link to comment
Share on other sites

Zema
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

@Zlaw у вас там  еще снег есть? Снежки ойнамаглыг гар вар или все растаяло?

Грязь со слякотью. Утром проснулась, во дворе белым бело. Не успела сфотать. Через полчаса смотрю весь снег в следах собачьих, абсолютно весь)) ей понравился снег, она носилась по нему что ли, этот момент я упустила)) еще через пару часов жижа из снега и воды, ногу поставить некуда. Резиновые сапоги надо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29 minutes ago, gasiga said:

Дюма, скринь тесты посылай да мне)) разбогатеем)))

Хаха ща фоткала посылала другой учительнице)))) мама с телефоном на вы))) лазымды атым сяня?))) мама русский сектор-русский язык литература)))))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
35 minutes ago, gasiga said:

Дизайн конечно радует, но если 500 это правда то завязывайте ремни потуже.

IMG-20210121-WA0042.jpg

  

   Попахивает подготовкой к серьёзной девальвации...642164560_.gif.7467dec2343180ce53346b072f625913.gif

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Luna said:

Дяхщят, бедные педагоги тоже, сколько раз можно за весь урок отвечать на вопрос: учительница , какая страница?)) Я уже вместо педагога готова заорать в тот момент))

Мама с нами уже знаками говорит. Так устает. Пальцем показывает вот кастрюля вот тарелка,садись жри дочь моя 😎

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Грязь со слякотью. Утром проснулась, во дворе белым бело. Не успела сфотать. Через полчаса смотрю весь снег в следах собачьих, абсолютно весь)) ей понравился снег, она носилась по нему что ли, этот момент я упустила)) еще через пару часов жижа из снега и воды, ногу поставить некуда. Резиновые сапоги надо.

))))))Собаки любят снег)) ваш же еще щенок)) У нас кот тоже всегда просился на улицу когда был снег. Я главно ругаюсь с мужем что он сегодня будет дома спать, гюнахды бу хавада пишийи кючядя сахламаг. А он убивается на улицу просится))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

))))))Собаки любят снег)) ваш же еще щенок)) У нас кот тоже всегда просился на улицу когда был снег. Я главно ругаюсь с мужем что он сегодня будет дома спать, гюнахды бу хавада пишийи кючядя сахламаг. А он убивается на улицу просится))

А муж причем?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Хаха ща фоткала посылала другой учительнице)))) мама с телефоном на вы))) лазымды атым сяня?))) мама русский сектор-русский язык литература)))))

Какой класс?))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Сегодня 21-й день 21-го года 21-го века. Такого дня у нас точно никогда не будет больше. Осталось меньше часа. Наполните...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Какой класс?))

6,7,8,9,10))

 

азсектор руссктор гарышыг. Ща уточнила)

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

))))))Собаки любят снег)) ваш же еще щенок)) У нас кот тоже всегда просился на улицу когда был снег. Я главно ругаюсь с мужем что он сегодня будет дома спать, гюнахды бу хавада пишийи кючядя сахламаг. А он убивается на улицу просится))

Бу пишиклере снег мнег не хляет)) у них там своя свадьба, ор стоит на весь поселок))) чую, скоро подкидышей опять воспитывать буду. Один приходил на кормежку, второго второй день нету))) маськи дороже еды))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 hours ago, Luna said:

 

Аа, тогда остается Эдитор??

 

@Editor, can u tell us who opened the topic about grey hair yesterday?))

 

I did

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    gasiga  Антихимик  Spirt  Тео  Starry Eyed  Pozis  Da Vinci  Azer  Centurion  Милый Враг Анар  Wisdom  Dafna  Gun-smith  Mилаwка  *Jolie*   No Angel  Luna  Jamilla.J  Al Pacino  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Zema  Glock  gospodin420  nineliya  Дюймовочка  Nana  Сева ИМ  Alpinist  Zlaw  Undina  Wolfy  artist88  VusalAze  Obozrevatel  Вредный Крыс  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Bodriy  dama8080  baku365  Manneken Pis  Фрекен Бок  nikotrissa  Rust programming language  nekka  Lahn-dill  Heydar Ali  Carpe Diem  Bushido  BurlaXatun  Экономист_Дед  Царь  Yukiko  Адамян  LiyA_  Allisa  sapiens  Хамаль  Molly  Z@Gadka  Adina  Kuku  Эмиля  lane  -=laziale=-  Evol  uncle Y  M.ALIYEV  Риночка  R.M.  Autoalver  Ринчин Падма  iНекто  abu Uthman  gylya  muzzy555  Бенц  Baku2018  Птица  просто ник  Гегемон  Arximed  Солмаз  Peris  ***Nika***  Didier Drogba  Guest  Outlaw  PRAVDORUB  Castle in the snow  God_bless_you  Яркая  Ромашка  ВЕЛИКИЙ  rasmus  avto6ka  BakuAzExpImport  DRuman  and 6 more...
  • Who's Online   28 Members, 13 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • Xazar
    • +Manneken Pis
    • +rustam2006
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Steelin
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Agriae
    • varra
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Gulchatai
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions