Jump to content
Baku365.com

Антигерои 44 дневной войны


Autoalver

Recommended Posts

Evol

Иса Садыгов нийе бурдады. Мяндян ве бурдакы чохларындан фергли дойушлерде иштирак эдиб. Яшлы адамды дуруб гялсин АР тутуб бассынлар. Чох патриот инсанды. Белкеде хариджде яшайанлар мухалиф сийасетчилерин арасында эн темизи. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мой ютубовский антигерой - Бейдулла Манафов. Он бывший журналист, уехавший в Штаты со своей армянской женой и двумя сыновьями.

Который, будучи журналистом  и азербайджанцем к тому же, так и не выучил нормально государственный язык. Может ли быть человек объективен в вопросе недавней войны в Карабахе если :

1.Жена армянка

2.Личная неприязнь к президенту Азербайджана и его семье.

3.Неприятие России как источника всех бед, только лишь с целью угодить своим заокеанским хозяевам.

4.Нет чувства Родины и желания отправить своих сыновей воевать за Карабах.

Это все факты из его видеоблогов. Вывод можно сделать только один. Человек обижен. Вынужден был бежать в Америку из-за жены и винит бывшее руководство СССР. 

Для сравнения хочу привести пример другого влогера - Исмаила Джалилова, тоже журналист,  владеющий в совершенстве тремя языками, нетрадиционной ориентации, уехавший в Америку приблизительно с Бейдулла мялимом лет 20 тому назад, так же выступает с критикой властей. Но пытался объективно и не предвзято , приглашая на интервью различных деятелей из разных стран преподнести информацию о 2 Карабахской войне. Деликатные замечания, нет перехода на личность чью-то, высокий профессионализм на мой взгляд. Вот что меня подкупило.

Для меня это яркий пример патриотизма и антипатриотизма , пример которого я привела выше с Манафовым.

Моё строгое ИМХО.

 

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Что? Где? Когда? - Ровшан Аскеров отказывается от Ордена Совы. - YouTube

Ровшан Аскеров: «Никакое из государств не стоит того, чтобы за его интересы мои мальчики ушли умирать» 

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Yukiko said:

Мой ютубовский антигерой - Бейдулла Манафов. Он бывший журналист, уехавший в Штаты со своей армянской женой и двумя сыновьями.

Который, будучи журналистом  и азербайджанцем к тому же, так и не выучил нормально государственный язык. Может ли быть человек объективен в вопросе недавней войны в Карабахе если :

1.Жена армянка

2.Личная неприязнь к президенту Азербайджана и его семье.

3.Неприятие России как источника всех бед, только лишь с целью угодить своим заокеанским хозяевам.

4.Нет чувства Родины и желания отправить своих сыновей воевать за Карабах.

Это все факты из его видеоблогов. Вывод можно сделать только один. Человек обижен. Вынужден был бежать в Америку из-за жены и винит бывшее руководство СССР. 

Для сравнения хочу привести пример другого влогера - Исмаила Джалилова, тоже журналист,  владеющий в совершенстве тремя языками, нетрадиционной ориентации, уехавший в Америку приблизительно с Бейдулла мялимом лет 20 тому назад, так же выступает с критикой властей. Но пытался объективно и не предвзято , приглашая на интервью различных деятелей из разных стран преподнести информацию о 2 Карабахской войне. Деликатные замечания, нет перехода на личность чью-то, высокий профессионализм на мой взгляд. Вот что меня подкупило.

Для меня это яркий пример патриотизма и антипатриотизма , пример которого я привела выше с Манафовым.

Моё строгое ИМХО.

 

 

Ну он слишком однобокий не гибкий .Говорит так как будто его слова это истина в последней инстанции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Glock сказал:

Неазербайджанка в смысле мы азербайджанцы и наша страна для нее не близки.

А запрет потому что сеет смуту))

И, да, она бывала в стране и приносила вред.

Сеет смуту деяндя, она себя не считает азербайджанкой, мы её тоже таковой не считаем. Если всех кто сеет смуту не пускать в страну....Хотя идея не плохая, только надо дать определение "смуте".))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Ну он слишком однобокий не гибкий .Говорит так как будто его слова это истина в последней инстанции.

Юкико меня надоумила его послушать. 

Вапще не понра. Ну совсем. Как его можно слушать,  часами лалалалалалаааа😬

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Barbarosa said:

Что? Где? Когда? - Ровшан Аскеров отказывается от Ордена Совы. - YouTube

Ровшан Аскеров: «Никакое из государств не стоит того, чтобы за его интересы мои мальчики ушли умирать» 

Лишить гражданства. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
2 часа назад, Baku2018 сказал:

Тут нестыковка получается то мы говорим что 18 летним не место на войне то пишите что если это мажор и из чино-семьи то почему не пошёл.

 

Приятно что отслеживаете все мною написанное и запоминаете.Я за профессиональную армию весь мир пришёл к этому.Это выгодней по деньгам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22 minutes ago, Evol said:

Иса Садыгов нийе бурдады. Мяндян ве бурдакы чохларындан фергли дойушлерде иштирак эдиб. Яшлы адамды дуруб гялсин АР тутуб бассынлар. Чох патриот инсанды. Белкеде хариджде яшайанлар мухалиф сийасетчилерин арасында эн темизи. 

мухарибе  онун  узун иллер  бою    орду  хаггында миллете  сырыдыгы  яланларын устюню ачды , она  горе 

Link to comment
Share on other sites

sapiens

все те кто лицемерно науськивал других воевать, а сами со своими родными не пошли добровольцами на войну антигерои

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 hours ago, Adina said:

врагов народа ищем?

 

AE56590A94536F0AFFEB3A2D74ABFD1F59D2F253

Всеголишь виртуальная Доска позора )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Даже этот клоун Гарик Мартиросян открыто высказался против нас, а наши в России, все кроме Эмина предпочли молчать в тряпочку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
21 minutes ago, Glock said:

Лишить гражданства. 

Он гражданин РФ ) Да и кому он нахрен нужен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Ergenekon said:

Даже этот клоун Гарик Мартиросян открыто высказался против нас, а наши в России, все кроме Эмина предпочли молчать в тряпочку.

так называемые " наши" не виноваты  в том что   у нас   народ  такой  всех  кто  родился  в Азербайджане   причисляют  к  азербайджанцам  а  потом  что то  от них  ожидают ,  ну  какой  азербайджанце  этот  тимур ,  земфира,ровшан ?  они  такие  же  азербайджанцы  как  я  африканец )))
наши это  те  кто  у  дорогах  к  фронту  строились  останавливали  военную  колону    от  еды  до  одежды   пихали   кузова,   салон  технику 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Даже этот клоун Гарик Мартиросян открыто высказался против нас, а наши в России, все кроме Эмина предпочли молчать в тряпочку.

Кроме Эмина?? Тогда вы многое пропустили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

а зачем это нужно? типа охота на ведьм или как это сейчас называется?

 

каждому своё рано или поздно.

 

олигархи с потомками давно уже готовы слинять в благополучные страны. и линяют. и посмеиваются.

 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мухарибе  онун  узун иллер  бою    орду  хаггында миллете  сырыдыгы  яланларын устюню ачды , она  горе 

 

Мясялян

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Ergenekon сказал:

Даже этот клоун Гарик Мартиросян открыто высказался против нас, а наши в России, все кроме Эмина предпочли молчать в тряпочку.

Нельзя не отметить Юсифа Эйвазова, Эльчина Азизова. Поддерживали в соц.сетях как надо. А у них есть почитатели и достаточно много подписчиков из разных стран.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Evol said:

 

Мясялян

  Исмаила  вердийи  ахрынджы  интервьюя  бах    горерсен 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

так называемые " наши" не виноваты  в том что   у нас   народ  такой  всех  кто  родился  в Азербайджане   причисляют  к  азербайджанцам  а  потом  что то  от них  ожидают ,  ну  какой  азербайджанце  этот  тимур ,  земфира,ровшан ?  они  такие  же  азербайджанцы  как  я  африканец )))
наши это  те  кто  у  дорогах  к  фронту  строились  останавливали  военную  колону    от  еды  до  одежды   пихали   кузова,   салон  технику 

 

Да, от азербайджанства у них только имя и фамилия. Но, идет Отечественная война и если ты сейчас не проявишь солидарность, накой черт ты нужен? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
9 minutes ago, nekka said:

Кроме Эмина?? Тогда вы многое пропустили. 

 

Может и пропустил, Юкико дополнила мой список. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Да, от азербайджанства у них только имя и фамилия. Но, идет Отечественная война и если ты сейчас не проявишь солидарность, накой черт ты нужен? 

так они  и  до  войны не были  нужными ,   Азербайджан    для  них  это  хороший  кюфтя бозбаш, долма  пахлава ,  они  никогда  не  причисляли себя  к  Азербайджану , это  мы  простой  народ все  время  ищем  в  каждом  аз,фамилии  азербайджанца ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Может и пропустил, Юкико дополнила мой список. 

Ещё Гусейн Гасанов, у него огромное число подписчиков , 16.000.000 .....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Glockкакой вы сегодня агрессивный, однако....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, Barbarosa said:

Всеголишь виртуальная Доска позора )

 

с этого и начинается )) потом обыски, аресты, лагеря.. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11 minutes ago, Adina said:

 

с этого и начинается )) потом обыски, аресты, лагеря.. 

Да но Сталин в итоге выиграл войну как ни крути . Что лучше Гулаг или Освенцим ?Вопрос риторический.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ergenekon said:

Даже этот клоун Гарик Мартиросян открыто высказался против нас, а наши в России, все кроме Эмина предпочли молчать в тряпочку.

Что вспомнил, не знаю про Эмина, не следил, но три четыре молодых певца, которые там миллионы просмотров набирают, оченб даже неплохо поддерживали. Выставлю если найду, так даже имена не помню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, PRAVDORUB said:

@Polad Bülbüloğlu: "Müasir Azərbaycan bu dəhşətli günü heç vaxt demokratik Rusiya ilə əlaqələndirmir".@

 

бу бедбех ялтаг мямур харда demokratik Rusiyaны харда тапыб.

однозначно, антигерой.

На изображении может находиться: 1 человек

И как человек не ахти , мягко говоря.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Autoalver said:

1573729620_maqsud.jpg

 

2 hours ago, Glock said:

Порядочный человек, далёкий от политики и ставший сначала игрушкой в руках у высших чиновников, а потом раздавленный системой и с трудом сохранивший свою жизнь отъездом из страны. 

Не обманывайте нас, за эту рубашку и кресло уже срок нужно давать немалый)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Что интересно не вижу учителей русского языка лингвистов.Помниться откроешь тему и сразу хейтеры лингвисты пишут мол не чего не понимаем.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    147 members have viewed this topic:
    Artist77  Lezgin.b.y  Skoda  marmel  E_not11  Arial  Brc  S.T.A.L.K.E.R  Тео  Luna  Autoalver  Yukiko  Халлы  Castle in the snow  Birdman  Wisdom  karabas barabas  gasiga  AVA  nekka  Baku2018  Liya1101  Светлый путь  PRAVDORUB  DRuman  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Дюймовочка  Мамедов Мамед Мамед оглу  Alpinist  artist88  Da Vinci  nikotrissa  Хамаль  Град  Bodriy  VusalAze  Berk  Salix  Bubusik  sapiens  Bushido  Mr. TANNER  Аджи-Мушкай  Undina  nabi  Tercel  RAINMAN  Gazanfar  disektor  Obozrevatel  Manneken Pis  345  Neon  God_bless_you  Talat  Samv  ilgar_m  Wolfy  Arif Gurbanov  Outlaw  Джема  Толстяк  Guest  Zlaw  iНекто  Зигфрид  Flight  Ergenekon  Zema  Lala NR  Independent_man  harop  Kent  Al Pacino  baku365  Paprika  Protitip  lane  Masusenka  Pozis  114  nbar  Natali_@@@  eminently  Экономист_Дед  muzzy555  окорок  nineliya  rasmus  Mar de Sad  Вредный Крыс  cuap  elik_best  Bacho  Ifti  -=laziale=-  Gun-smith  Peris  Azer  and 47 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Dex
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions