Jump to content
Baku365.com

Когда начинаешь седеть


Luna

Recommended Posts

Zema
4 часа назад, Undina сказал:

А может у нее образ такой?)

Например такой?сейчас это в тренде,крашенные в серебристо-седой аккуратный )). Но не в тренде крашенные выдавать за свои натурально седые))

9eb1657bf688630e7639c6e4408829a1--silver

 

 

Все таки такой цвет старит.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Ай даа, где я написала что старый?) Чуть постарше, чем молодой это не старый же) 

но и не молодой же :bawling:

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Al Pacino said:

но не молодой же :bawling:

Смирись)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

но не молодой же :bawling:

Твои года твое богатство)) Будь как Мяшяди Ибад, денян дяйярям мин джавана, метафоры с вином и тд) Да и вообще, это всего лишь цифра, пока не женат - ты молодой😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Luna said:

Смирись)))

 

14 minutes ago, Starry Eyed said:

Твои года твое богатство)) Будь как Мяшяди Ибад, денян дяйярям мин джавана, метафоры с вином и тд) Да и вообще, это всего лишь цифра, пока не женат - ты молодой😂

 

теперь я Мящяди Ибад

я щас ее забаню :bawling:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

теперь я Мящяди Ибад

я щас ее забаню :bawling:

БУДЬ КАК яздым э)) Все, ты постарел раньше времени, раз плохо видишь, что я пишу)) Бань) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, dama8080 сказал:

А при чем здесь стирание? Мальчик внешне похож на маму, почему в возрасте ему седина подходит, а маме не шла. Тоже самое наоборот , если девочка копия отца. 

Конечно косметические фирмы на этом деньги зарабатывают и прививают что одним можно другим не красиво. Тут внутреннее чувство должно играть роль, и личный выбор. Я уже о двух знаменитостях написала, но не женственными их не считаю. ИМХО.

Дело в том что мужчина в возрасте больше вызывает доверие. больше симпатий. Многим женщинам чисто психологически комфортно находиться рядом со взрослым зрелым мужчиной, нежели с молодым юнцом. Поэтому седина у мужчин считается признаком солидности, положительности. 

А с мужчинами наоборот. Мужчинам более привлекательны молодые женщины. Как психологически так и внешне. Чем моложе тем привлекательней. 

Поэтому мужчины даже молодые радуются своей седине, а женщина наоборот расстраиваются.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Luna сказал:

Я вообще длинные волосы у мужчин неприемлю))))

 

уу как я мечтала о мужчине с длинными волосами))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Al Pacino сказал:

season 1 vikings GIF by HISTORY

лайк. подписка))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Jamilla.J сказал:

У нее больше такой типаж. И волосы не крашенные, а вперемежку. 

 

depositphotos_9322810-stockafbeelding-po

 

У меня сестра в 25 лет уже такой была. Генетика по отцу. Отец тоже к годам 30 был полностью седой. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Jamilla.J сказал:

baf21279e86294c1acb87a075f605428.jpg

 

Вот у нас на мужчин вкусы одинаковые))) Я эти фотки много раз тут выставляла. Обожаю эту прическу. Только вот бороду не люблю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Ай даа, где я написала что старый?) Чуть постарше, чем молодой это не старый же) Там дальше средний возраст, потом пожилой, а после 70 старый))) 

Да да. ты нас всех старыми обозвала)) По твоей шкале я уже археологическое ископаемое))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

уу как я мечтала о мужчине с длинными волосами))) 

А потом что стало?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

А потом что стало?)))

Ни че. Муж не согласился)))))

 

Племяшка пока в универе учился ходил с такой прической сверху пучек а по бокам побрито, но потом устроился на работу, костюм-сорочка филан, сказал что так не солидно и постригся нормально)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ни че. Муж не согласился)))))

 

Племяшка пока в универе учился ходил с такой прической сверху пучек а по бокам побрито, но потом устроился на работу, костюм-сорочка филан, сказал что так не солидно и постригся нормально)) 

Ахах,я бы тоже не согласилась))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Luna сказал:

Ахах,я бы тоже не согласилась))))

В юности лет так 12-14 мечтала так))) Парень с мотоциклом. с длинными волосами и у него есть большая собака и зовут его Чина - Чингиз))) Вот прям уверена была что вот увижу его и пойму что он мой, прям как в фильмах))) Не увидела))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да да. ты нас всех старыми обозвала)) По твоей шкале я уже археологическое ископаемое))))))

Старыми юзерами) Это не по возрасту, а по времени пребывания на форуме) Я тоже считаюсь старой юзершей на этом форуме, так что, не надо приписывать мне того, чего я не говорила, от своих слов я никогда не отказываюсь) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
49 минут назад, Сева ИМ сказал:

Дело в том что мужчина в возрасте больше вызывает доверие. больше симпатий. Многим женщинам чисто психологически комфортно находиться рядом со взрослым зрелым мужчиной, нежели с молодым юнцом. Поэтому седина у мужчин считается признаком солидности, положительности. 

А с мужчинами наоборот. Мужчинам более привлекательны молодые женщины. Как психологически так и внешне. Чем моложе тем привлекательней. 

Поэтому мужчины даже молодые радуются своей седине, а женщина наоборот расстраиваются.

Как все запутано)))

Седина в голову бес в ребро- это о мужчинах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
37 минут назад, Сева ИМ сказал:

постригся нормально)) 

 

То есть пробор, короткая стрижка аля я продавец афтафа на толкучке Разина считается нормальная?)) а то что у него было до этого не нормальная?)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Старыми юзерами) Это не по возрасту, а по времени пребывания на форуме) Я тоже считаюсь старой юзершей на этом форуме, так что, не надо приписывать мне того, чего я не говорила, от своих слов я никогда не отказываюсь) 

Ай да... что за люди, Не дадут один раз по человечески обидеться и покапризничать...))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Evol сказал:

 

То есть пробор, короткая стрижка аля я продавец афтафа на толкучке Разина считается нормальная?)) а то что у него было до этого не нормальная?)) 

Атасы деди - оглум, мяним адым саным вар. Орда шяхярдя езюн билярсян, мяним йаныма беля шампунчик формасында гялмя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ай да... что за люди, Не дадут один раз по человечески обидеться и покапризничать...))))

Ну извините, дюшмюсюз Аль Пачинойнан меня в эйджизме обвинять)) В Вашем-то возрасте и капризничать? Нц нц нц (теперь обижайтесь😜

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну извините, дюшмюсюз Аль Пачинойнан меня в эйджизме обвинять)) В Вашем-то возрасте и капризничать? Нц нц нц (теперь обижайтесь😜

Эмм... вот ведь задача...теперь не знаю даже обидеться или нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
35 минут назад, dama8080 сказал:

Как все запутано)))

Седина в голову бес в ребро- это о мужчинах.

Не только о мужчинах, много женщин предпочитают помоложе парней, чтобы самооценку повысить, так и молодые парни, у большинства no standart, могут встречаться и 18 и с 40летними женщинами с опытом)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
19 minutes ago, Starry Eyed said:

много женщин предпочитают помоложе парней, чтобы самооценку повысить

Почему обязательно самооценку повысить?)) Если женщина в 40 лет занята повышением самооценки, то что-то тут не то))) Другое дело, моложе это значит повыносливее, попослушнее, поярче и так далее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
19 hours ago, Птица said:

Не могу жаловаться на седину, на дурость.. да.

 

Когда состригаешь "очередную глупость- блондинистость" и видишь  эти 10 волосков седых, нас уже седых". Когда вырастают дети, когда умерли родители, а  ты еще не повзрослел, когда хочется праздника, там... за углом, а его нет. Когда все превращаетс в обыденность. Кто ты там? Который водил тебя по хитросплетениям, обещал праздник каждый день? Кто ты? И где праздник?  Когда начинаешь понимать, что килограмм мяса это 2 пластиллина или 2 пакета мармешлоу раскатанных в ковер. Когда убираешь ссанье за кошкой, а дети целуют ее вместо тебя.. теперь я понимаю что старость дыхнула на тебя своим вонючим дыханием ( не седина- ее же я не вижу) 

И начинается твой бег. Отрицание, апатия, злость. Че  там еще?  

 И понимаешь, что жизнь уже там, с закатом, а ты лишь влачишь свое существования, якобы наполняя жизнью следующее поколение. И  тебе не стать ни Моцартом, и даже не Сальери, пыжишься че то на форумах, воображая из  себя хотя бы какую то шестеренку...

Закончим)

Вот это ни фига меня унесло) это прикиньте без каннабиса) пойду сьем свой телефон)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Вот у нас на мужчин вкусы одинаковые))) Я эти фотки много раз тут выставляла. Обожаю эту прическу. Только вот бороду не люблю.

Ну я на него самого не смотрела когда выбирала фотку,  чисто только ради прически поставила. Не знаю по поводу мужчин в целом, хотя предполагаю, что многие критерии по характеру и нутру у нас с вами совпадает. Но прически да, нравятся и такие, но и не только такие. Вообще, имхо главное чтобы соответствовало образу мужчины/женщины в целом. То есть в принципе не важно, короткие волосы или длинные, важно чтобы ему подходило. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Starry Eyed said:

Ну извините, дюшмюсюз Аль Пачинойнан меня в эйджизме обвинять)) В Вашем-то возрасте и капризничать? Нц нц нц (теперь обижайтесь😜

 

это дискриминация по возрастному признаку! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Почему обязательно самооценку повысить?)) Если женщина в 40 лет занята повышением самооценки, то что-то тут не то))) Другое дело, моложе это значит повыносливее, попослушнее, поярче и так далее.

 

попослушнее? )

вот год с лишним назад я был послушным, теперь уже нет ))))

а да, и поярче и повыносливее )))

а щас старая развалина :bawling:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Bubusik  No Angel  Leylaya  Carpe Diem  Berk  Nana  Zema  Obozrevatel  Glock  Luna  VusalAze  dama8080  Zlaw  Orion 68  ImpendingDoom  Addeliya  rasmus  Starry Eyed  Gun-smith  nikotrissa  Paprika  Evol  Сева ИМ  sapiens  Милый Враг Анар  Al Pacino  Talat  nineliya  Экономист_Дед  Jamilla.J  Natali_@@@  Птица  nekka  Spirt  Адамян  gasiga  sahib411  Lahn-dill  Мира  Bushido  Undina  Artist77  Mr. TANNER  muzzy555  Yukiko  Солмаз  Zaxar  Бенц  Kuku  Эмиля  Ринчин Падма  artist88  Z@Gadka  R.M.  *Jolie*   elik_best  Arximed  amitola  Baku2018  Яркая  Alpinist  Wisdom  Da Vinci  Светлый путь  Heydar Ali  lane  Savonarola  Хамаль  Ромашка  Bodriy  Bacho  bacb  Wolfy  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  Peris  Tercel  Царь  просто ник  Padre  Pups.  abu Uthman  Риночка  avto6ka  Уфьдядявай  Veter  Castle in the snow  God_bless_you  ul_TIMA_tum  S.T.A.L.K.E.R  Дюймовочка  Kent 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +Timich
    • +telefonist
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +SANTA911
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions