Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

artist88
8 minutes ago, Gun-smith said:

Смотря для кого гюня гюнь везият пислешир, так же как в России, вот послушай, ели ели сводит концы с концами в Питере, вышел потому что узнал что его компания которя платит ему копейки, перечислила несколько мииллиардев Путину..

 

Не надо верить тому чего говорят на улице,особенно на митингах ,что ему мешает уйти в другую компанию ,русским в этом смысле проще найти работу чем "не русским" моя компания в которой я работаю вообще всю страну отстроила,и скорей всего не мало денег откатила Путину,и что теперь мне выйти на митинг ?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
13 minutes ago, gylya said:

Ну, это конечно Вы переборщили. 

В Украине тоже хорошо выплачивают, про Европу вообще говорить не стоит.

Посмотрел в Википедии ,мало платят в Европе и Америке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, artist88 said:

Не надо верить тому чего говорят на улице,особенно на митингах ,что ему мешает уйти в другую компанию ,русским в этом смысле проще найти работу чем "не русским" моя компания в которой я работаю вообще всю страну отстроила,и скорей всего не мало денег откатила Путину,и что теперь мне выйти на митинг ?)

 

Не надо верить всему тому что говорят на форуме, можно ваши же слова адресовать вам ))?  в Азербайджане нет коррупции и Азербайджан самая демократичная страна в мире и вязият гюню гюннян йахшылашыр..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Gun-smith said:

Не надо верить всему тому что говорят на форуме, можно ваши же слова адресовать вам ))?  в Азербайджане нет коррупции и Азербайджан самая демократичная страна в мире и вязият гюню гюннян йахшылашыр..

Все относительно в этом мире )

Мои знакомые азербайджанцы вот такого же мнения ,но почему то переезжать обратно в Азербайджан не хотят )) 

Уйдет Путин,придет Ватрушкин ,воровать меньше не станут ,главное что бы не такой ,как Ельцин ,алкаш чертов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, artist88 said:

Все относительно в этом мире )

Мои знакомые азербайджанцы вот такого же мнения ,но почему то переезжать обратно в Азербайджан не хотят )) 

Уйдет Путин,придет Ватрушкин ,воровать меньше не станут ,главное что бы не такой ,как Ельцин ,алкаш чертов

Ну вот применяйте эту же тактику по отношению к Азербайджану, и мне не нравятся люди которые жалуются но ничего не делают для улучшения своей жизни..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

harop

Все митингов больше не будет? Я так понял это была просто разовая акция, результатом которой стали, тысячи оштрафованных и десятки людей, которые пойдут по уголовке за нападение на сотрудников полиции?!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, harop said:

Все митингов больше не будет? Я так понял это была просто разовая акция, результатом которой стали, тысячи оштрафованных и десятки людей, которые пойдут по уголовке за нападение на сотрудников полиции?!

Говорят в следующее воскресенье продолжение !

Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Gun-smith said:

Ну вот применяйте эту же тактику по отношению к Азербайджану, и мне не нравятся люди которые жалуются но ничего не делают для улучшения своей жизни..

В таких странах ,как Азербайджан и Россия митингом власть не сменишь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, artist88 said:

В таких странах ,как Азербайджан и Россия митингом власть не сменишь

Критическая масса нужна, а так, да, раз в неделю выходами на митинг власть не сменишь.

  • Like 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
28 minutes ago, artist88 said:

Посмотрел в Википедии ,мало платят в Европе и Америке 

Посмотрела в Германии, там побольше будет чем в России , но там еще не написано, если мать кормит грудью они доплачивают.

Это надо спросить у Штольца.

В Америке тоже хорошо платят, но это я узнавала у родни ,а они по еврейской линии. Там евреем их община сама доплачивает.Поэтому про весь люд говорить не могу.

 

Link to comment
Share on other sites

harop
15 minutes ago, Gun-smith said:

Говорят в следующее воскресенье продолжение !

 

Убеждаюсь что это внутривластные разборки. Все таки человеческий идиотизм не знает границ. Теперь наиболее агрессивных посадят надолго и никто им не поможет. Тех кого не поймали "горячими", вычислят по видео. На ровном месте озлерини п..ха салдылар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Gun-smith said:

Критическая масса нужна, а так, да, раз в неделю выходами на митинг власть не сменишь.

Митинги  бош шейдир.

Еще ни одно правительство митингами не свергалось. Только вооруженным восстанием. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, gylya said:

Посмотрела в Германии, там побольше будет чем в России , но там еще не написано, если мать кормит грудью они доплачивают.

Это надо спросить у Штольца.

В Америке тоже хорошо платят, но это я узнавала у родни ,а они по еврейской линии. Там евреем их община сама доплачивает.Поэтому про весь люд говорить не могу.

 

Жаль евреем не родился )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, artist88 said:

Жаль евреем не родился )))

Можно гиюр принять !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
26 минут назад, Gun-smith сказал:

Критическая масса нужна, а так, да, раз в неделю выходами на митинг власть не сменишь.

 

+ добавлю - снимая обувь что бы подниматься на скамейку власть не сменишь )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
17 minutes ago, gylya said:

Митинги  бош шейдир.

Еще ни одно правительство митингами не свергалось. Только вооруженным восстанием. 

В  Грузии свергли Шеварднадзе без единого выстрела.И в одной нехорошей стране нынешний премьер пришел к власти без вооруженного восстания.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, harop said:

 

Убеждаюсь что это внутривластные разборки. Все таки человеческий идиотизм не знает границ. Теперь наиболее агрессивных посадят надолго и никто им не поможет. Тех кого не поймали "горячими", вычислят по видео. На ровном месте озлерини п..ха салдылар.

 

19 minutes ago, gylya said:

Митинги  бош шейдир.

Еще ни одно правительство митингами не свергалось. Только вооруженным восстанием. 

Ссылка от Бушидо

_107050736_e06b9c71-1b20-40a4-ae62-990dc
WWW.BBC.COM

Мирные протесты вдвое чаще достигают успеха, чем вооруженные конфликты, а для смены...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Evol said:

 

+ добавлю - снимая обувь что бы подниматься на скамейку власть не сменишь )

Обрати внимания на видео, россияни не будет снимать обувь возле скамеек, скорее этими скамейками будут бить по их головам !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
40 минут назад, artist88 сказал:

В таких странах ,как Азербайджан и Россия митингом власть не сменишь

Пример Белоруссии - прошло полгода уже

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25 минут назад, gylya сказал:

Митинги  бош шейдир.

Еще ни одно правительство митингами не свергалось. Только вооруженным восстанием. 

А власти на этот счет во всех странах издали драконовские законы - чуть ччто, большие сроки, обвинения в терроризме, сразу светит пожизненное или лет 20, Чтобы потом помиловать, если публично покаются

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Риночка said:

Совсем недавно мы тоже ругали Алиева, были недовольны во всем. Но он молодец во время подключил Турцию, начал войну и опа ля он снова наш любимый президент. Но олду миллят? 

Жизнь полоса белая, полоса черная😀

 

секундочку

лично я всегда подчёркивал что поддерживаю именно внешнюю политику, но не внутреннюю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Обрати внимания на видео, россияни не будет снимать обувь возле скамеек, скорее этими скамейками будут бить по их головам !

 Ленини оxумайыбларда)) раньше часто сталкивался с этой фразой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
55 minutes ago, harop said:

Все митингов больше не будет? Я так понял это была просто разовая акция, результатом которой стали, тысячи оштрафованных и десятки людей, которые пойдут по уголовке за нападение на сотрудников полиции?!

Всех не пересажать,там людей было более 20 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
59 minutes ago, artist88 said:

Все относительно в этом мире )

Мои знакомые азербайджанцы вот такого же мнения ,но почему то переезжать обратно в Азербайджан не хотят )) 

Уйдет Путин,придет Ватрушкин ,воровать меньше не станут ,главное что бы не такой ,как Ельцин ,алкаш чертов

 

да, потому что при всём при этом в России ситуация лучше чем в Азербайджане

но в отличие от них, мы здесь всем довольны, бунудащюкюр 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

 Ленини оxумайыбларда)) раньше часто сталкивался с этой фразой))

Ким о фразаны тез тез ишлядиб чох мюдрик адамды )))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Evol said:

 

+ добавлю - снимая обувь что бы подниматься на скамейку власть не сменишь )

 

смотря где )

в Индии получилось в своё время ) но это уникальный случай 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

 

смотря где )

в Индии получилось в своё время ) но это уникальный случай 

В Иране то же мирно начиналось, митингующие шли с цветами к солдатам..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Gun-smith said:

 

Ссылка от Бушидо

_107050736_e06b9c71-1b20-40a4-ae62-990dc
WWW.BBC.COM

Мирные протесты вдвое чаще достигают успеха, чем вооруженные конфликты, а для смены...

 

 

тут зависит от того будет ли власть использовать силу или нет

и если масса критическая, то сила уже не поможет 

в Армении внутри власти разногласий вроде не было

но была критическая масса 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

«Игорь Пачковский», призывавший детей через «Вконтакте» и Twitter на несанкционированные митинги, оказался на деле гражданином Украины Игорем Степановичем Сусла.

Накануне 23 января он агитировал молодежь «на улицу» тем, что при наличии судимости молодых людей не берут в армию, а при переезде за границу можно будет просить убежище по политическим мотивам

https://t.me/savanichi_chat/730600?single

Что и требовалось доказать. Достаточно сотни профессиональных троллей, чтобы создать в сети впечатление, что толпа негодует

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRT1wTF54OFtN3nRnErbp-xw

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • navy
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • +dama8080
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Birdman
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions