Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

VusalAze
Just now, Glock said:

Я за то чтобы юзеры азербайджанцы боролись с коррупцией и другими негативными вещами в своей родной стране, аине отвлеклись на Россию, Турцию, Европу, Иран итд )))

Так и запишите.

Как тут бороться если везде где можно внедрили свою 5ю колонну?опять увеличивают недовольство в обществе,намеренно,народ сам не знает кому верить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Что россияне ждут от этой протестной акции? Йес, мы сделали это? Навального не выпустят это факт. Сегодняшний день пройдет и завтра начнутся обычные будни. Что дальше? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Меня пока больше российские интересуют. Украина в мою страну не лезет. 

Разве Россия, Путинская кстати, не придерживалась не вмешательства в нашу войну 2 карабахскую?))))

 

Даже президент Алиев пригласил россиян как миротворцев) получается, что Россия гарант мира у нас. 

Вы не согласны с президентом?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Glock сказал:

Ну... когда Запад поддерживает "любое сопротивление " и даже сам его организовывает/финансирует/рожает и направляет... понимаю)

 

Не, я всё же, делаю ставку на Путина)

Дело не в Путине. Друзья-хозяева Навального промахнулись. Шухер то наводят, но выбрав целью Путина и делая упор протестов на нем - только зря переводят Навальных и его хомячков. Хотя... может они это делают умышленно. Но это вряд ли. Судя по тому, что за команда пришла с Байденом - таких хитрованов в Штатах не осталось)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Gun-smith said:

Тогда как понимать я за Путина ))? тоисть на зло кондуктуру пешком пойду ? и тема не о коррупции в Азербайджане

Понимать так: я за законную власть и против вмешательства в виде поддержим сопротивление. 

Ок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Разве Россия, Путинская кстати, не придерживалась не вмешательства в нашу войну 2 карабахскую?))))

 

Даже президент Алиев пригласил россиян как миротворцев) получается, что Россия гарант мира у нас. 

Вы не согласны с президентом?))

В моей квартире, я президент. И с ним я всегда и во всём согласен.  🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Понимать так: я за законную власть и против вмешательства в виде поддержим сопротивление. 

Ок?

Нет, не ок! одни противоречия..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Осуждаю) в любой стране)

Мы тоже)Поэтому и против режима Пу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, VusalAze said:

Как тут бороться если везде где можно внедрили свою 5ю колонну?опять увеличивают недовольство в обществе,намеренно,народ сам не знает кому верить..

Народ надо просвещать.  А не отводить взоры народа на внутри политические баталии в других странах.  Это и России касается  и других.

А что, вне работы так называемой 5-ой колонны, народ не видит своих проблем?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Нет, не ок! одни противоречия..

Спроси отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

Мы тоже)Поэтому и против режима Пу

Уважаю ваше право)

Лукашенко свергли?)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Разве Россия, Путинская кстати, не придерживалась не вмешательства в нашу войну 2 карабахскую?))))

 

Даже президент Алиев пригласил россиян как миротворцев) получается, что Россия гарант мира у нас. 

Вы не согласны с президентом?))

Ирония конечно))Он сам признался что поддерживали баланс,всячески.В ходе войны сколько чего им отправил знают многие)А косвенные угрозы вплоть доходили порой до нарушения границ и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Уважаю ваше право)

Лукашенко свергли?)))

Аз галыб))диктаторы невечны))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Obozrevatel said:

В моей квартире, я президент. И с ним я всегда и во всём согласен.  🙂

Тем не менее, большинство недовольных... не говорю что недовольных большинство, но вот большинство из недовольных присутствием российских военных они как бы недовольны  Россией а не тем кто её сюда пригласил)

Вот я об этом)

 

Конечно я не симпатизан Путину)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Меня пока больше российские интересуют. Украина в мою страну не лезет. 

Ну тогда не говорите про правильность и сознательность #онижедетей. Если они идут в векторе ваших желаний развала России, это не значит, что использовать спекуляции с детьми правильно.

Пишите, выгодно таким как Вы. Но не правильно вообще. Вы с Навальным, кстати, очень похожи, когда пишете. Одинаковое тут вижу-тут не вижу, там шумлю, а там молчу, одинаково спекулируете. И самое главное, собственные хотелки выдаете за желание всех, когда одобряете майданутость. И особенно в России:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Народ надо просвещать.  А не отводить взоры народа на внутри политические баталии в других странах.  Это и России касается  и других.

А что, вне работы так называемой 5-ой колонны, народ не видит своих проблем?

Народ-в основном люди которым все усложняют и усложняют жизнь,намеренно,чтоб не отвлекались ни на что..Думали где на хлеб заработать и проблемы решить..Конечно в таких условиях многим не до пу и лукашенко..

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, VusalAze said:

Ирония конечно))Он сам признался что поддерживали баланс,всячески.В ходе войны сколько чего им отправил знают многие)А косвенные угрозы вплоть доходили порой до нарушения границ и т.д.?

Вы недовольны позицией России в ходе войны?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Тем не менее, большинство недовольных... не говорю что недовольных большинство, но вот большинство из недовольных присутствием российских военных они как бы недовольны  Россией а не тем кто её сюда пригласил)

Вот я об этом)

 

Конечно я не симпатизан Путину)))

Пригласил, это сильно сказано. Другое дело, смириться с этим или нет. Но это уже другая тема.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Вы недовольны позицией России в ходе войны?

И до войны,и в ходе,и после))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Народ-в основном люди которым все усложняют и усложняют жизнь,намеренно,чтоб не отвлекались ни на что..Думали где на хлеб заработать и проблемы решить..Конечно в таких условиях многим не до пу и лукашенко..

Я думаю и вижу по форуму что это не так. Не совсем так))))

Темы о "свержении Лукашенко" или бедах России  привлекают намного больше юзеров из Азербайджана, чем если откроется тема... не, не.. даже не о президенте а о тотальной коррупции или нечестных выборах.

 

 

Для этих юзеров это громоотвод))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Ирония конечно))Он сам признался что поддерживали баланс,всячески.В ходе войны сколько чего им отправил знают многие)А косвенные угрозы вплоть доходили порой до нарушения границ и т.д.?

Все всё прекрасно знают , помнят. Кто,где в какой форме. Но мне лично тож не улыбается, чтобы завтра в России пришли к власти люди, которые относятся к гражданам нашей добрососедской Грузии как к грызунам.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Я думаю и вижу по форуму что это не так. Не совсем так))))

Темы о "свержении Лукашенко" или бедах России  привлекают намного больше юзеров из Азербайджана, чем если откроется тема... не, не.. даже не о президенте а о тотальной коррупции или нечестных выборах.

 

 

Для этих юзеров это громоотвод))) 

Зачем стрелки переводишь ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, VusalAze said:

Народ-в основном люди которым все усложняют и усложняют жизнь,намеренно,чтоб не отвлекались ни на что..Думали где на хлеб заработать и проблемы решить..Конечно в таких условиях многим не до пу и лукашенко..

Кстати, кто усложняет?

Россия или власть и чиновники Азербайджана?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Ну тогда не говорите про правильность и сознательность #онижедетей. Если они идут в векторе ваших желаний развала России, это не значит, что использовать спекуляции с детьми правильно.

Пишите, выгодно таким как Вы. Но не правильно вообще. Вы с Навальным, кстати, очень похожи, когда пишете. Одинаковое тут вижу-тут не вижу, там шумлю, а там молчу, одинаково спекулируете. И самое главное, собственные хотелки выдаете за желание всех, когда одобряете майданутость. И особенно в России:diablotin:

Я как-нибудь сам разберусь что мне говорить, а что нет. 

Но вы пишите. Я же вам не мешаю на хлеб зарабатывать. Не так ли? Просто в отчёте напишите, что тут наиболее упёртые. 🙂 

Рано или поздно эта тема сойдёт на нет и вы снова будете интересно и от души писать на других, нейтральных темах. 🙂 Привет Михал Иванычу! 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Зачем стрелки переводишь ?

Смотрю глобально с разных сторон, а не узко эмоционально))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Glock said:

Смотрю глобально с разных сторон, а не узко эмоционально))

Очень узко смотришь по нпошному ))) тема называется протесты в России..

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Я думаю и вижу по форуму что это не так. Не совсем так))))

Темы о "свержении Лукашенко" или бедах России  привлекают намного больше юзеров из Азербайджана, чем если откроется тема... не, не.. даже не о президенте а о тотальной коррупции или нечестных выборах.

 

 

Для этих юзеров это громоотвод))) 

Форум совсем не показатель.Тут,в реальной жизни все намного яснее чувствуется,вокруг везде похожие разговоры.Реальная картина намного сложнее..

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Вот и 2.5 человека. Кстати в Новосибе -18С сейчас.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Yukiko said:

Все всё прекрасно знают , помнят. Кто,где в какой форме. Но мне лично тож не улыбается, чтобы завтра в России пришли к власти люди, которые относятся к гражданам нашей добрососедской Грузии как к грызунам.:thinking:

То что он националист давно известно,был по крайней мере.Но представьте насколько уродливая система там,как этот режим надоел всем что людям важнее всего чтоб Он ушел,может перемены к лучшему будет..

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Очень узко смотришь по нпошному ))) тема называется протесты в России..

Ну ок...  про протесты в РФ, так про них:

 

Считаю, что азербайджанской власти, необходимо мобилизовать наших азербайджанцев в РФ и направить их на защиту законной власти Кремля. Которая дала возможность нашим сотням тысяч граждан зарабатывать на хлеб..  которая стала гарантом мира в Карабахе...

 

Ведь было ж, когда Муталлибов поддерживал ГКЧП (что ли?))))

 

Америка(Байден) топит за Навального и развал России?

А мы же говорим что Байден и ко про армянские так?

 

Тем более, защитим Кремль!

 

Вот моё предположение)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +mamsy
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • Sagarmatha
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +Риночка
    • cuap
    • +114
    • +Комсомольская_правда
    • +namula
    • +gulia
    • +bongo
    • +dama8080
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions