Jump to content
Baku365.com

Протесты в России


Yukiko

Recommended Posts

Царь
6 минут назад, Yukiko сказал:

Есть, они действительно во всем разбираются, грызут гранит науки и соскочат из России при первой же возможности.

Вот это самое печальное. И это самое главное преступление и косяк властей и прочих сильных мира сего - когда для нормальной молодежи перспектив за рубежом больше чем дома. Эти зажравшиеся там на верху даже не осознают, что мало того, стране вредят. Они еще и пилят сук, на котором сами сидят, и убивают курицу несущую золотые яйца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Bushido сказал:

По телефону разговаривал с мамой, оказывается она тоже смотрела фильм Навального.

 

Если и 72 летняя мештагинка-талышка в Баку от и до смотрит почти двухчасовой документальный фильм русского диссидента про дворец Путина, то путинизму точно хана.

Может быть она ждет продолжения? Думает русские сняли сериал "Мюхтещем Юзил"?:thinking:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

Ленин в декабре 1916 года выступил перед социалистами в Цюрихе и сказал, что "наше поколение не увидит грядушую революция".

Таки он был прав. Это была не та революция. Той правильной еще не было.

Наше поколение тоже ее не увидит.

Link to comment
Share on other sites

Kent
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ленин в декабре 1916 года выступил перед социалистами в Цюрихе и сказал, что "наше поколение не увидит грядушую революция".

 

В феврале 1917 свергли царя, в апреле Ленин на немецком поезде вернулся в Россию, в ноябре Ленин сверг свергнувших царя.

 

Я о том что даже очень умные люди (а Ленин был таким), иногда не знают, что как быстро всё может кардинально измениться.

Полностью с вами согласен. Ситуация непредсказуемая и может стремительно развиваться совсем в неожиданном направлении. Поэтому давайте вместе пожелаем нашему северному соседу, чтобы как можно скорее у них все стабилизировалось и вернулось в нормальное русло. И тем не менее, если рассматривать самые крайние варианты, в случае самого худшего варианта для Путина, у него, мне представляется, два запасных аэродрома. Прилететь к нам или же отправиться к председателю Си. Ильхам Гейдарович  умеет дружить и  ценит дружбу.  И в обиду Путина не даст. Будет доживать свой век на абшеронской даче, греть косточки под южным солнцем и писать мемуары.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Говорит не моё это ну не моё и всё)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Yukiko сказал:

Может быть она ждет продолжения? Думает русские сняли сериал "Мюхтещем Юзил"?:thinking:

 

 

Она говорит, что 20 лет уже достаточно да, но есть люди, которые никогда не насытятся.))

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Она говорит, что 20 лет уже достаточно да, но есть люди, которые никогда не насытятся.))

 

Я всегда думала, что нещадно грабят те, у которых было голодное детство, росли в нищете и привыкли к борьбе за существование, выживание. Но потом убедилась, что и сытые с пеленок тож не могут сказать себе "СТОП" и перестать хапать до потери пульса. В основном такой болезнью заболевают выходцы постсоветского пространства. В других странах большинство находящееся у власти менее жадно до денег, до несметных богатств. Ну если брать в процентном соотношении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Ленин в декабре 1916 года выступил перед социалистами в Цюрихе и сказал, что "наше поколение не увидит грядушую революция".

 

В феврале 1917 свергли царя, в апреле Ленин на немецком поезде вернулся в Россию, в ноябре Ленин сверг свергнувших царя.

 

Я о том что даже очень умные люди (а Ленин был таким), иногда не знают, что как быстро всё может кардинально измениться.

Теперь вы хотите сказать что Ленин т.е. Навальный не знает будет ли в этом году ожидаемое событие или нет?

Все астрологи говорят что в этом году что-то должно иметь место в России. Причем я считаю что Путин чужой похмель гедяджяк, он сам не хотел оставаться у власти предпочтя этому тихо спокойно ловить рыбу в речке где-то в сибирской глуши, его фактически принудило его окружение остаться.

 

ПС: Буш вы наверное знаете местных форумских наших которые в Германии лучше меня, кто нибудь есть которые в Гамбурге проживают?

 

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
38 minutes ago, Murad Ali said:

Говорит не моё это ну не моё и всё)

 

 

 

Да он всегда был спорщиком,
Припрут к стене — откажется...
Прошёл он коридорчиком —
И кончил "стенкой", кажется.

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Единственное, что может спасти Россию, это приглашение западных и китайских профессионалов лет на 10 по контракту. Дать им полную свободу действий и всю полицию с армией под их контроль. Ввести абсолютный сухой закон на всей территории страны. За нарушение расстрел. Если ребенок становится наркоманом, то расстрел его родителей. В случае воровства-25 лет с полной конфискацией имущества.Завесить всю страну камерами и подслушивающими устройствами. На словесное возмущение и мат по поводу действующей власти внимания не обращать. Только на воровство и коррупцию. Сделать закон одинаковым для всех. Поощрять материально тех, кто будет информировать о случаях взятки и вымогательства. Тому, кто берет взятку 20 лет. Тому кто дает взятку -25. Тому, кто знал о случае дачи взятки, но скрыл -30 лет. Без права помилования. Разрешить деятельность любых партий и организаций, при условии полной прозрачности средств , спонсоров и пожертвований.Вывести войска из Карабаха, Молдавии, ЛНР и ДНР, и всех  кавказких и среднеазиатских республик. Пусть сами разбираются. Провести в Крыму открытый и объективный референдум среди всех жителей полуострова о том, в составе какой страны они хотят быть. Принимать решение , исходя из результатов референдума. Из сэкономленных на этом денег утроить материнский капитал. И это только начало. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Гегемон сказал:

Все астрологи говорят что в этом году что-то должно иметь место в России.

Я не астролог, но тоже скажу. В этом сезоне ожидается много движухи. И не только непосредственно в России. Например, вот Молдавия собирается брать Приднестровье. На Украине движняк тоже на подходе. Еще где-то стопудово возникнет... Вообще глобальная движуха ждет нас всех. Отдохнули, расслабились в 20-м и хватит.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Yukiko сказал:

Я всегда думала, что нещадно грабят те, у которых было голодное детство, росли в нищете и привыкли к борьбе за существование, выживание. Но потом убедилась, что и сытые с пеленок тож не могут сказать себе "СТОП" и перестать хапать до потери пульса. В основном такой болезнью заболевают выходцы постсоветского пространства. В других странах большинство находящееся у власти менее жадно до денег, до несметных богатств. Ну если брать в процентном соотношении.

Не, думаю, у них диугая история, так все люди жадные)) вот посмотрите на 😉 трампа, кстати он очень завидует ввп)))) 😀я тоже, как вы раньше думала, кто жил бедно, обязательно будет гормямищам, наверное так и есть, но и богатые ведут себя не лучше, наверное все таки зависит от духовности, чем она беднее, остальное, вы знаете 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Yukiko сказал:

Я всегда думала, что нещадно грабят те, у которых было голодное детство, росли в нищете и привыкли к борьбе за существование, выживание. Но потом убедилась, что и сытые с пеленок тож не могут сказать себе "СТОП" и перестать хапать до потери пульса. В основном такой болезнью заболевают выходцы постсоветского пространства. В других странах большинство находящееся у власти менее жадно до денег, до несметных богатств. Ну если брать в процентном соотношении.

Кстати, многие наши чинуши, все были ни какими, все равно советская власть им не давала той возможности, какие есть сейчас, поэтому они такие)))) они богатые были только среди рабочего класса или ещё какие были, но не суть, все равно, они не имели, то, что сейчас имеют, вот откуда у них такая жадность 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Yukiko сказал:

Есть, они действительно во всем разбираются, грызут гранит науки и соскочат из России при первой же возможности. Останутся те,кто будет выходить на митинг и требовать узаконить однополые браки. О чем это говорит? Им плевать на Навального в том числе.

 

Тем, кто ратует за олнополые раки, тоже плевать на всё, кроме своей ориентации.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Солмаз said:

Кстати, многие наши чинуши, все были ни какими, все равно советская власть им не давала той возможности, какие есть сейчас, поэтому они такие)))) они богатые были только среди рабочего класса или ещё какие были, но не суть, все равно, они не имели, то, что сейчас имеют, вот откуда у них такая жадность 

Чинуши получили возможность не скрывать награбленное. И всё. Понятно, что во времена СССР у них не могло быть того, что стали выпускать позже...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, skarlet сказал:

Единственное, что может спасти Россию, это приглашение западных и китайских профессионалов лет на 10 по контракту. Дать им полную свободу действий и всю полицию с армией под их контроль.

 

Это уже было.  Страну начали растаскивать и продавать по запчасятям.  🙂   Больно нужно западным и китайским профи взращивать себе конкурентов. Русские могут еще как-то подчиниться своему, но под китайцами и западниками уж точно не прогнутся.

 

Цитата

Ввести абсолютный сухой закон на всей территории страны. За нарушение расстрел.

 

Да-да.  Попытайтесь с сибиряками это сделать   🙂 

 

Цитата

Если ребенок становится наркоманом, то расстрел его родителей.

 

Родитель ребенку делает замечание и не выпускает идти во двор.  Ребенок тут же подходит  полицейскому участку и начинает нюхать клей (кокаин и т.д.).  Родителей расстреливают.  У ребенка свобода  от опеки и учебы🙂 

 

Цитата

 Сделать закон одинаковым для всех.  

 

А вот это и есть главное.  Это единственное условие, позволяющее сделать любую страну нормальной безо всяких западных и китайских профессионалов. 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

О, спрашивали как у нас чо с майданом. Наткнулся сегодня. Он чё деется то. Только автор заливает. Офис чекистов по другому адресу. Это офис ментов.

Сдал своих силовикам? Источники рассказали о предательстве руководителя пензенского штаба Навального

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

на Уфу ядрену бамбу сбросили за Геленджин расплата)

*шутка*

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Murad Ali сказал:

на Уфу ядрену бамбу сбросили за Геленджин расплата)

*шутка*

 

 

Прохожий понравился. Спокойный как удав.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Kent said:

Торпагы саны йашасын, пардон, пусть мавзолей будет ему периной. Замечательный был человек. Добрый, отзывчивый. А как детишек любил и братьев наших меньших. Эххх, наблюдает Ильич из мавзолея грустными глазами и сокрушается - разве такую страну я вам оставил? И кто так делает революцию?

главное  при него  колбаса  всем хватало ((

а  какие  субботники  были , эх, такую  страну   развалили  гады ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Murad Ali сказал:

Говорит не моё это ну не моё и всё)

 

 

А чье тогда? Кто столько своровать смог у него за спиной?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, Царь said:

Прохожий понравился. Спокойный как удав.

 

в комментах все его обуждают )) если спокоен значит что то скрывает) сам и сбросил раз не удивился зареву

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Murad Ali сказал:

в комментах все его обуждают )) если спокоен значит что то скрывает) сам и сбросил раз не удивился зареву

Может у них на дню по пять раз такое и уже надоело)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Da Vinci said:

Путин все опроверг.Навальный врун

 я думаю так  и  есть, не будет же  65  летний наместник бога  врать  140  миллионный  страну, да  и глаза  у него  добрые ,  видно  что  никогда  не  крал  чужое )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Президент России Владимир Путин, комментируя несогласованные акции, прошедшие в субботу, заявил, что все имеют право выражать точку зрения, но законными методами, а выходящее за рамки закона - не просто контрпродуктивно, а опасно и уже приводило к раскачке общества, сообщает РИА Новости.

461786_src.jpg

"Я уже много раз высказывался на подобные темы и хочу подчеркнуть: все люди имеют право выражать свою точку зрения в тех рамках, которые предусмотрены законом. Все, что выходит за рамки закона, не просто контрпродуктивно, а опасно", - сказал Путин на встрече с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества.

По его словам, в своей истории Россия неоднократно сталкивалась с событиями, "когда ситуация выходила далеко за рамки закона и приводила к такой раскачке общества и государства, от которой страдали не только те, кто раскачивали государство и общество, но и те люди, которые к этому не имели никакого отношения".

 

 

 

еще  раз   напоминаю !

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 я думаю так  и  есть, не будет же  65  летний наместник бога  врать  140  миллионный  страну, да  и глаза  у него  добрые ,  видно  что  никогда  не  крал  чужое )

Не добрые, а наидобрейшие. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Не добрые, а наидобрейшие. 

как  у  алабайя)

 

Сансэй,    что  думаете  по поводу  его  интервью ?)не  кажется  ли  у  царя    юнгюлвари жим-жим  все  таки? , раз  он  вылез  из  бункера  и начал  оправдываться    ,  видно что они  поняли,    вышли  на улицу   не  4  тысячи 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Канал Навального после Дворца приобрел плюс миллион подписчиков.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

как  у  алабайя)

 

Сансэй,    что  думаете  по поводу  его  интервью ?)не  кажется  ли  у  царя    юнгюлвари жим-жим  все  таки? , раз  он  вылез  из  бункера  и начал  оправдываться    ,  видно что они  поняли,    вышли  на улицу   не  4  тысячи 

Пока ничего сказать не могу. Не успел посмотреть. Утром, во время тренировки, послушаю его. Но жим-жим у него точно есть. Хотя, не из-за Навального и самих протестов, а из-за осознания того, что некие силы из его ближайшего окружения очень умело используют происходящее для подрыва его власти и укрепления своей в свете ожидаемых перестановок в руководстве РФ. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Gun-smith said:

Канал Навального после Дворца приобрел плюс миллион подписчиков.

uje 88 limon  goruntulemeye  yaklashyor 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    innit  Облигация  Protitip  Liya1101  Manneken Pis  Царь  Gun-smith  Obozrevatel  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Вредный Крыс  Samv  Риночка  Natali_@@@  Yukiko  dama8080  Baku2018  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Ромашка  nikotrissa  VusalAze  Al Pacino  Neon  Luna  Bubusik  harop  artist88  Bushido  iНекто  God_bless_you  Da Vinci  ul_TIMA_tum  Аджи-Мушкай  Kent  Murad Ali  окорок  Martinika  Diego de la Vega  Mr. TANNER  Kuku  Сева ИМ  Zlaw  sapiens  Sirius191  Evol  Alpinist  Wisdom  Джема  Flight  Cain  Zaxar  Ergenekon  Зигфрид  amitola  Farah  Masusenka  Адамян  Perkele  Leylaya  Wolfy  Padre  eminently  cuap  Бенц  Nana  Bodriy  Аквилон  Arif Gurbanov  Paprika  Хамаль  maks25.8  Mилаwка  Garatel  Nasta  gospodin420  Nkek  trr  Azer  Pups.  nekka  Бывалый  Светлый путь  Spirt  Chumudan  Turbo  Razario  nineliya  Addeliya  uncle Y  lane  Jamilla.J  Se7even  Птица  rasmus  Anri13  zizu  Adina  and 51 more...
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Adik
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +mamsy
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Sistemainternet
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Zema
    • +islander
    • +neo63
    • +Veronik
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Shvabodniy
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions