Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Если изначально берешь работника временно, то есть с тем условием, что он пришел на место того, кто в декретном отпуске, то здесь все по закону. 

Да, по закону всё супер, просто старик милосердный)) никого не мог увольнять)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Все ,теманы баглайаг, чую, Аль придет и откроет - вопросы труда и прав работников))) гой сакит отурмушам))

Тут есть спец по HR,в этих вопросах лучше круто разбирается))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Luna said:

Все ,теманы баглайаг, чую, Аль придет и откроет - вопросы труда и прав работников))) гой сакит отурмушам))

Есть же тема.. вопросы юристам)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

еще Beck был

Не, не они точно, их я помню, они идейные были

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Ган, я не понял ты что именно хочешь от меня услышать, нео раз спросил то скажу (только плз. узатма)

1. Я ментам респекты не раздаю. Кроме как если человеку жизнь спасёт рискуя своей.

2. Полиция не должна вмешиваться в политику.  Только на выборах пусть голосуют... а не в сми и соцсетях движения делают.

3. Конкретный случай не хочу оценивать только со слов мента...  увольняющих то не слышал.

4. Не отслеживаю ситуацию по России. Вообще.

 

П.С. честно говоря, ролик посмотрел только до половины..  но этого достаточно. 

Сехбятти елийирик ))) дяя ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Gun-smith said:

Лия Ахеджакова: «Порядочный человек сейчас не должен молчать»

 

А с этим однозначно согласен. Порядочный человек не должен молчать на несправедливости.  И начинать каждый должен со своего двора, города, страны.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Glock said:

Старо как мир)

 

А Вы знаете?.., что в Коране более 6000 аятов, но самый длинный как раз тот, в котором Всевышний предписывает в обязательном порядке записывать договорные обязательства и в частности акт о долге...    

Знал человеческую натуру)

По образу и подобию своему)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Glock сказал:

А с этим однозначно согласен. Порядочный человек не должен молчать на несправедливости.  И начинать каждый должен со своего двора, города, страны.

Справедливость у всех своя))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Сехбятти елийирик ))) дяя ))

Я не против любого сёхбята.  Просто в случае с этим роликом там по мне долго нечего обсуждать)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

По образу и подобию своему)

Это уже из Библии.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Gun-smith said:

Лия Ахеджакова: «Порядочный человек сейчас не должен молчать» @Bushido

 

Что интересно, дворец путина и зеленая картинка вылезают абсолютно везде. После каждого видео, после каждой рекламы. Ощущение что это не он тиран, а что под него очень резво начали копать на усиленном режиме. 

Да и не вернулся бы Навальный просто так. Что-то мы скоро увидеть должны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Da Vinci said:

Справедливость у всех своя))

Она одна, но каждый видит по своему.

Верующие верят что Бог рассудит...  а пока, да, каждый в свою сторону будет тянуть)

Поэтому лучше не навязывать, а защищать своё и оставить на Бога вердикт)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Я не против любого сёхбята.  Просто в случае с этим роликом там по мне долго нечего обсуждать)

Просто человек зная риски пошел на этот шаг, за что его и уволили по негативной статье, тоисть всю карьеру загубил, учился, дослужился, а потом следуя принципу что сейчас порядочный человек не должен молчать, открыто выразил свое мнение!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Что интересно, дворец путина и зеленая картинка вылезают абсолютно везде. После каждого видео, после каждой рекламы. Ощущение что это не он тиран, а что под него очень резво начали копать на усиленном режиме. 

Да и не вернулся бы Навальный просто так. Что-то мы скоро увидеть должны.

Я в теме протесты предположил подобное, загляни, минут 20 назад короткое видео запостил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Это уже из Библии.

Не могут же 2.4 миллиарда людей ошибаться)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, gasiga said:

Я уже пожалел что написал)))) вроде просто же всё))

Там нет никого знающего компьютер вообще и за 200+ манат никто и не придет знающий, это был производственный цех, с офисом на пару человек. Первая ушла на 3 года, с декретом и уходом за ребенком. Все кто пришли потом на краткосрочную замену ушли тоже. А ему каждый месяц нужны отчеты, вот и брал кого находил. А потом рука не поднимается увольнять.

Его самая большая ошибка - надо было брать парня студента или женщину которой декреты уже не страшны))))

Вспомнила, 2011 год, я полгода, как замужем, короче иду на собеседование в одну компанию (они нашими клиентами были,но им нужно было,чтобы работник у них в офисе сидел полдня, короче аутсорс) , и hr  спрашивает,мол, сколько лет работаете, семейное положение, то се и смотрю, все хочет вопрос задать , дети есть, планируете или нет, типа в ближайшем будущем выйду в декрет или нет))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

загляни, минут 20 назад короткое видео запостил

Чую это ловушка))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Вспомнила, 2011 год, я полгода, как замужем, короче иду на собеседование в одну компанию (они нашими клиентами были,но им нужно было,чтобы работник у них в офисе сидел полдня, короче аутсорс) , и hr  спрашивает,мол, сколько лет работаете, семейное положение, то се и смотрю, все хочет вопрос задать , дети есть, планируете или нет, типа в ближайшем будущем выйду в декрет или нет))))

Вот реально их можно же понять))))) мы даже когда класс выбирали детям думали а не уйдет ли эта в декрет в середине года)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Gun-smith said:

Просто человек зная риски пошел на этот шаг, за что его и уволили по негативной статье, тоисть всю карьеру загубил, учился, дослужился, а потом следуя принципу что сейчас порядочный человек не должен молчать, открыто выразил свое мнение!

Надо было в отставку подать. А потом хоть рядом с Навальным. Его что не учили придерживаться правил и устава? Он по-любому неправ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, Glock said:

Старо как мир)

 

А Вы знаете?.., что в Коране более 6000 аятов, но самый длинный как раз тот, в котором Всевышний предписывает в обязательном порядке записывать договорные обязательства и в частности акт о долге...    

Знал человеческую натуру)

Нет, не знала. Я,если честно , ни Коран ни аяты ни хадисы не читала, Кялмейи шяхадят знаю и Салават. Это перед сном говорю. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Чую это ловушка))))

Или будет крупный кипиш и бойня.. уж очень они фанатично лезут в бой, Ольга Соболь и другие, вот это настораживает..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Не могут же 2.4 миллиарда людей ошибаться)

Могут. Все могут ошибаться и все ошибаются в разных вопросах рано или поздно. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Нет, не знала. Я,если честно , ни Коран ни аяты ни хадисы не читала, Кялмейи шяхадят знаю и Салават. Это перед сном говорю. 

И это за 16 лет стажа? Надо догонять😡

Link to comment
Share on other sites

Luna

Люди, расскажу сейчас,умрёте от смеха..но мне не смешно..

 

Я пришла на работу без сумки... Только телефон в кармане и пакет с едой)))

Блин как да я так умудрилась...

Хотя нет, знаю, это все потому что сегодня муж привез на работу...

Хорошо у меня на телефоне Болт и я к карте привязала оплату)))

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Просто человек зная риски пошел на этот шаг, за что его и уволили по негативной статье, тоисть всю карьеру загубил, учился, дослужился, а потом следуя принципу что сейчас порядочный человек не должен молчать, открыто выразил свое мнение!

На раьоие он должен работать,а не выражать свое мнение)Для выражения мнения есть пресс-служба МВД))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Надо было в отставку подать. А потом хоть рядом с Навальным. Его что не учили придерживаться правил и устава? Он по-любому неправ.

Глок во время революций так не делается, они или переходят на другую сторону в полном обмундирование или служат дальше хозяину

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Нет, не знала. Я,если честно , ни Коран ни аяты ни хадисы не читала, Кялмейи шяхадят знаю и Салават. Это перед сном говорю. 

Теперь узнали)

А я узнал что Вы перед сном келмейи щяхадят говорите) Аллах сизи вя аилянизи горусун!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Люди, расскажу сейчас,умрёте от смеха..но мне не смешно..

 

Я пришла на работу без сумки... Только телефон в кармане и пакет с едой)))

Блин как да я так умудрилась...

Хотя нет, знаю, это все потому что сегодня муж привез на работу...

Хорошо у меня на телефоне Болт и я к карте привязала оплату)))

 

Муж во всем виноват))

Но главное,что еда с тобой,не всё так плохо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Люди, расскажу сейчас,умрёте от смеха..но мне не смешно..

 

Я пришла на работу без сумки... Только телефон в кармане и пакет с едой)))

Блин как да я так умудрилась...

Хотя нет, знаю, это все потому что сегодня муж привез на работу...

Хорошо у меня на телефоне Болт и я к карте привязала оплату)))

 

Еда с тобой. Это главное))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Глок во время революций так не делается, они или переходят на другую сторону в полном обмундирование или служат дальше хозяину

Понимаю... тогда ждём результатов у этой революции) 

По мне, захлебнётся также как и с Лукашенко)

 

П.С. к Лукашенко, кстати плохо отношусь))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions