Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 Что за суточные  нормы , 120 постов / сутки .... ??? 608965347_.gif.d083f7f5634bf2c09c1601c1dbce001b.gif

Здесь пару тройку юзеров знаю , которые легко и играючи в день три нормы зафигачат . )))

Не красиво чужие деньги считать))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Undina сказал:

Bu gün ad günüdür.

 

говорит что восстановили 100% как было в оригинале. Где там сходство? Совсем новое безвкусное здание построили в стиле шадлыг сарайы.  С маленькими окнами. Что это за дерьмо? Окна большие не смогли поставить, пожалели? Нятяяр миллятди бунлар ай аман. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Obozrevatel said:

ахыр вахтлар  много  чп ,   много  пожаров  по  всему  республику (((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, uncle Y said:

Не красиво чужие деньги считать))) 

   Демпинг - расставит всё по своим местам . )))2035470080_.gif.4ca034aedae69c69bc03ae369cca090f.gif

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Что за суточные  нормы , 120 постов / сутки .... ??? 608965347_.gif.d083f7f5634bf2c09c1601c1dbce001b.gif

Здесь пару тройку юзеров знаю , которые легко и играючи в день три нормы зафигачат . )))

Какой Вы простой... Это надо в разных местах нафигачить.

У меня здесь акк и в контакте. И то я там не появляюсь месяцами уже иногда. Это всего то два аккаунта и мозоли на пальцах. А там люди кучу аккаунтов ведут. Да еще надо не запутаться, где ты простой механик с завода, где дворник таджик из Мухосранска, которого угнетают местные власти, где дочь офицера из Крыма, и где обличающий кремле-троллей осведомленный чувак, которому знакомый рассказал, как что там на пригожинской кухне.:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, Царь said:

Какой Вы простой... Это надо в разных местах нафигачить.

У меня здесь акк и в контакте. И то я там не появляюсь месяцами уже иногда. Это всего то два аккаунта. А там люди кучу аккаунтов ведут. Да еще надо не запутаться, где ты простой механик с завода, где дворник из дворник таджик из Мухосранска, которого угнетают местные власти, где дочь офицера из Крыма, и где обличающий кремле-троллей осведомленный чувак, которому знакомый рассказал, как что там на пригожинской кухне.:diablotin:

 

   Дааа... Тяжела доля Российского тролля . 965362417_.gif.713172cf7a9e4c3b2f4d94fd8d455e4b.gif  )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

   Дааа... Тяжела доля Российского тролля . 965362417_.gif.713172cf7a9e4c3b2f4d94fd8d455e4b.gif  )))

У российского проще. Там аккаунтов меньше. Это будни свободовского) Еврозарплата просто так не дается)

Недавно очередной украинец спалился, который под видом россиянина зазывал на митинги навального детишек:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Царь said:

У российского проще. Там аккаунтов меньше. Это будни свободовского) Еврозарплата просто так не дается)

1500x500.thumb.jpg.8c0ddcc3d4559f3fe7fd51dd059c2f46.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

   Демпинг - расставит всё по своим местам . )))2035470080_.gif.4ca034aedae69c69bc03ae369cca090f.gif

1го февраля у Айдына @Zlaw всё расставит по местам))Приходите, будет жарко))

Edited by Da Vinci
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Bushido сказал:

Iran

 

Screenshot_20210125-133551.thumb.png.9516d4a3b585d7bb9213b4019c8abf5d.png

 

А по евроньюс сегодня говорилось, чо Баку приветствует учасие Ирана в проектах по Гарабаху.

Интересно почему наши не отомстили им за дружбу и поддержку носатых?  Разве непраильно  было бы оставить Иран в стороне от всех проектов?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Arif Gurbanov сказал:

1500x500.thumb.jpg.8c0ddcc3d4559f3fe7fd51dd059c2f46.jpg

Только либеро-фашик может это в один ряд поставить. Надеюсь, Вы это не сами рисовали, а тиснули у такого.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Mr. TANNER сказал:

А по евроньюс сегодня говорилось, чо Баку приветствует учасие Ирана в проектах по Гарабаху.

Интересно почему наши не отомстили им за дружбу и поддержку носатых?  Разве непраильно  было бы оставить Иран в стороне от всех проектов?

Потому, что Азербайджану тоже нужен выход в Индию и на БВ. Хотя бы даже в качестве транзитной страны, как минимум. Это тоже неплохие деньги.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу, что осталась незамеченной на форуме  недавняя авария в Мярдакяне.

Обычно такие темы тут же появляются

Link to comment
Share on other sites

Undina
36 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

говорит что восстановили 100% как было в оригинале. Где там сходство? Совсем новое безвкусное здание построили в стиле шадлыг сарайы.  С маленькими окнами. Что это за дерьмо? Окна большие не смогли поставить, пожалели? Нятяяр миллятди бунлар ай аман. 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

А по евроньюс сегодня говорилось, чо Баку приветствует учасие Ирана в проектах по Гарабаху.

Интересно почему наши не отомстили им за дружбу и поддержку носатых?  Разве непраильно  было бы оставить Иран в стороне от всех проектов?

Политика и хитрость идут в ногу. Зачем мстить,это глупо. Умнее привлечь на свою сторону и предложить выгоду.Словить на алчности врага сделав его союзником,приблизив - гораздо  дальновиднее.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 minute ago, Царь said:

Только либеро-фашик может это в один ряд поставить. Надеюсь, Вы это не сами рисовали, а тиснули у такого.

   Нет желания бродить в дебрях полемики ...)

 

Но одно интересно !  Если тролли там и тут , работают на удалёнке ...Значит есть ещё кто то , кто контролирует количество и качество их так сказать  "выработки" ... Некто "Бригадир" . 

Вот с ним бы я на вашем месте наладил деловые контакты ...))) Ну сами понимаете , классический метод ... Приписки количества постов - делёж денег по обговоренным процентам участия .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Arif Gurbanov сказал:

   Нет желания бродить в дебрях полемики ...)

 

Но одно интересно !  Если тролли там и тут , работают на удалёнке ...Значит есть ещё кто то , кто контролирует количество и качество их так сказать  "выработки" ... Некто "Бригадир" . 

Вот с ним бы я на вашем месте наладил деловые контакты ...))) Ну сами понимаете , классический метод ... Приписки количества постов - делёж денег по обговоренным процентам участия .

Вы и так на моем месте, раз интернет есть. Налаживайте, если Вас так этот вопрос трясет. Работайте. :classic_biggrin: Мне в лом:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
41 minutes ago, Царь said:

Какой Вы простой... Это надо в разных местах нафигачить.

У меня здесь акк и в контакте. И то я там не появляюсь месяцами уже иногда. Это всего то два аккаунта и мозоли на пальцах. А там люди кучу аккаунтов ведут. Да еще надо не запутаться, где ты простой механик с завода, где дворник таджик из Мухосранска, которого угнетают местные власти, где дочь офицера из Крыма, и где обличающий кремле-троллей осведомленный чувак, которому знакомый рассказал, как что там на пригожинской кухне.:diablotin:

Супер!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, Mr. TANNER said:

Замечу, что осталась незамеченной на форуме  недавняя авария в Мярдакяне.

Обычно такие темы тут же появляются

Что там было?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
27 minutes ago, Царь said:

Только либеро-фашик может это в один ряд поставить. Надеюсь, Вы это не сами рисовали, а тиснули у такого.

Разве все кто против коммунизма и его атрибутов обязательно фашист?

Я против и аналогично плохо отношусь к нацизму/рассизму с его всевозможными проявлениями.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Carcosa сказал:

Что? Когда? Почем?)

@Zlaw

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
W1siZiIsIjIwMjEvMDEvMjUvMTkvMjYvNTIvZjVh
RU.OXU.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о внесении изменений в Указ от пятого ноября...

 @Evol,что происходит?)

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Glock сказал:

Разве все кто против коммунизма и его атрибутов обязательно фашист?

Я против и аналогично плохо отношусь к нацизму/рассизму с его всевозможными проявлениями.

А вы тоже ставите в один ряд гитлеровских фашистов и тех, кто воевал с ними? 

В один ряд их ставят обычно либеро-фашисты, т.е. те, кто пытается дискриминировать всё, что не соответствует их агрессивно-либерастической идеологии. И речь не о личном отношении, а именно о запрете всего неугодного.

P.S.

Кстати, где Вы видели коммунизм? До развитого социализма даже не дошли)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 minutes ago, Mr. TANNER said:

Замечу, что осталась незамеченной на форуме  недавняя авария в Мярдакяне.

Обычно такие темы тут же появляются

Столкера нет, поэтому))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

А вы тоже ставите в один ряд гитлеровских фашистов и тех, кто воевал с ними?

А есть кто одновременно воевал и против фашистов и с бойцами красной армии? )))) я просто, вспомнить не могу.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

А есть кто одновременно воевал и против фашистов и с бойцами красной армии? )))) я просто, вспомнить не могу.

Только в сказках)

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
20 minutes ago, Царь said:

Вы и так на моем месте, раз интернет есть. Налаживайте, если Вас так этот вопрос трясет. Работайте. :classic_biggrin: Мне в лом:classic_biggrin:

   hornycoder.png.b0a80d180e849fadb7ea7e8e367b92f0.png)))

 

ErIeAWZXYAIiGUi.jpeg.effd3b175a62edf31a9a787c18a74a47.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Царь said:

А вы тоже ставите в один ряд гитлеровских фашистов и тех, кто воевал с ними? 

В один ряд их ставят обычно либеро-фашисты, т.е. те, кто пытается дискриминировать всё, что не соответствует их агрессивно-либерастической идеологии. И речь не о личном отношении, а именно о запрете всего неугодного.

P.S.

Кстати, где Вы видели коммунизм? До развитого социализма даже не дошли)

Я за плюрализм и право на инакомыслие.

При том что не люблю фашистскую или коммунистическую идеологию. Это и есть либерализм в прямом смысле слова.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Glock said:

А есть кто одновременно воевал и против фашистов и с бойцами красной армии? )))) я просто, вспомнить не могу.

Бойцы УПА. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Deportment
    • +Razario
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Timich
    • Kenni1234
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Brat
    • +Dex
    • +Heydar Ali
    • +Pashayev
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions