Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Luna said:

Почему?)) Нейнямищям?))

Преследуете) травлю устроили) загоняете в угол) дай бундан артыг ня едяссюз?)))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Glock said:

Преследуете) травлю устроили) загоняете в угол) дай бундан артыг ня едяссюз?)))

Ахах))) йок ойле бир шей))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Luna said:

Ай гыз, нет э, в теме))) бу саатда кухнада ня ищим вар?)))

Ай гыз поняла я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 hours ago, Glock said:

Там про наш 365 ничего не пишут?)))

Про какие то провинциальные форумы упоминали))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 hours ago, Jamilla.J said:

Я помню голландские ребята из "Special IT Police Force" хакнули весь их офис и около месяца следили за ними с помошью их же камер))))

Интересно было бы))Там прикольный момент сидят скажем 3 тролля рядом-один открывает тему,другой поджигает,третий спорит с ними,приводит ссылки-короче целая фабрика))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, VusalAze said:

Про какие то провинциальные форумы упоминали))

Линк гойсаидин йериндя оларды, в смысле, интересно почитать)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 hours ago, Da Vinci said:

@VusalAze

Реально?))За это платят деньги?))

Башларына дейсин,30-40 тыс. за 12часов работы))Жалко чуть стало их))

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, VusalAze said:

Башларына дейсин,30-40 тыс. за 12часов работы))Жалко чуть стало их))

1000 манат пись деиль ки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, VusalAze said:

Интересно было бы))Там прикольный момент сидят скажем 3 тролля рядом-один открывает тему,другой поджигает,третий спорит с ними,приводит ссылки-короче целая фабрика))

На митинге в Москве один провакатор залез на фонарный столб с плакатом против Навального, толпа митингующих скинула его из толпы и начала бить ( а чего он ожидал ) и тут его подельники влезли в толпу и начали просить не бейте, не бейте..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Что там было?

 

Рейнджровер.  Молодой парнишка.  Говорят, что на вотсапе есть видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

   Нет желания бродить в дебрях полемики ...)

 

Но одно интересно !  Если тролли там и тут , работают на удалёнке ...Значит есть ещё кто то , кто контролирует количество и качество их так сказать  "выработки" ... Некто "Бригадир" . 

Вот с ним бы я на вашем месте наладил деловые контакты ...))) Ну сами понимаете , классический метод ... Приписки количества постов - делёж денег по обговоренным процентам участия .

Есть-их красивым словом "супервайзер" называют))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, artist88 said:

1000 манат пись деиль ки

Чтоб тебя ругали кому не лень?))не стоит думаю))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Undina сказал:

Политика и хитрость идут в ногу. Зачем мстить,это глупо. Умнее привлечь на свою сторону и предложить выгоду.Словить на алчности врага сделав его союзником,приблизив - гораздо  дальновиднее.

 

Завтра этот враг тут е всадить нож в спину, если кто-то предложит больше, ну, или если обозначится иная выгода.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Glock said:

Линк гойсаидин йериндя оларды, в смысле, интересно почитать)

Этому еще не научился))Svoboda.org-тут прочитал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, VusalAze said:

Чтоб тебя ругали кому не лень?))не стоит думаю))

Когда тебе  платят 250 манат это уже союш 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, artist88 said:

Когда тебе  платят 250 манат это уже союш 

Когда не возмущаешься хотя бы в сети, то это хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Glock said:

Когда не возмущаешься хотя бы в сети, то это хуже.

Глок у кого 250 манат зарплата тот в сети не сидит

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Глок у кого 250 манат зарплата тот в сети не сидит

Ну... я в широком переносном смысле написал. 

Речь о тех чьи права нарушаются сплошь да рядом, кого грабит чиновничья система, кто лишен многих благ и элементарных условий для медицины/образования и работы...

Кто получает гроши (не только в смысле манатов) от системы и при этом страх и раболепие настолько велики, что и в сети критиковать боятся.

 

Кстати, есть и те кто не получая даже 250 сидит безработный дома и засчет оплачиваемого другими членами семьи интернета обсуждает всё кроме того что довело его до 250 манат.

 

Как то так)

Link to comment
Share on other sites

Undina
28 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Завтра этот враг тут е всадить нож в спину, если кто-то предложит больше, ну, или если обозначится иная выгода.

Кто предложит? Нищая Армения?)))

С нами им выгоднее сотрудничать. Просто в свое время надо было высказывания на высших уровнях держать как язык за зубами. Защищая свои интересы, элементарно простые люди могут прибегать к соВръшэнно разным методам.А вы хотите, чтобы правительство многомиллионной страны ,на 80% национально с нами идентичной этого не делало, понимая, что есть хоть какой то риск для целостности их гос-венности и порядка.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кимся бурдан Сурвайвере бахыр? Догадываюсь никто но вдруг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Evol said:

Кимся бурдан Сурвайвере бахыр? Догадываюсь никто но вдруг))

Киноду ?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Киноду ?))

 

Нет ) в некоторых странах своя версия) я турецкий вариант смотрю. В России тоже была, ады ядымдан чыхыб)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

 

Нет ) в некоторых странах своя версия) я турецкий вариант смотрю. В России тоже была, ады ядымдан чыхыб)

Ссылкадан заттан вер бахах, няди бу ахы )))?

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Gun-smith said:

Киноду ?))

Типа Последнего героя, только турецкий вариант))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ссылкадан заттан вер бахах, няди бу ахы )))?

 йыгырлар 2 команда ) Доминиканада, рядом с Шихов)) каждый день турниры всякие, на еду, на выбивание из игры. Сперва все гладко идет, потом рвут друг друга, по больше части своих же) вообщем все инстинкты человеческие выходит наружу)) голод, напряг) а там знаменитости, певцы, актеры, футболисты и простые смертные ) я вообще не смотрю ТВ кроме каналов где фильмы) один раз дома был один включил ТВ посмотреть горум не киносу тапырам) попал на эту передачу, озюде на турецком не фига толком не понимая) пока готовил себе еду, передача поглотила меня)) уже 4 сезон смотрю не пропуская почти день))хамы безир элимдян) сейчас новый сезон, пока не выбрал игрока за кого буду болеть)) яхшы танымырам игроклары, гыргында йохду)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Неважно как жил шиноби, важно как он умер :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Evol said:

 йыгырлар 2 команда ) Доминиканада, рядом с Шихов)) каждый день турниры всякие, на еду, на выбивание из игры. Сперва все гладко идет, потом рвут друг друга, по больше части своих же) вообщем все инстинкты человеческие выходит наружу)) голод, напряг) а там знаменитости, певцы, актеры, футболисты и простые смертные ) я вообще не смотрю ТВ кроме каналов где фильмы) один раз дома был один включил ТВ посмотреть горум не киносу тапырам) попал на эту передачу, озюде на турецком не фига толком не понимая) пока готовил себе еду, передача поглотила меня)) уже 4 сезон смотрю не пропуская почти день))хамы безир элимдян) сейчас новый сезон, пока не выбрал игрока за кого буду болеть)) яхшы танымырам игроклары, гыргында йохду)) 

Хя, бахмышам Последний героя, Фриския болеть елийирдим ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Verman
    • R J
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions