Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Rust programming language

Креативная (хоть и старая) реклама... Мотивировать молодёжь удачным  замужеством , чтобы те учили иностранные языки))

 

P.S. Ролик сам приличный, но там присутствует ровно два нецензурных слова. Просьба:

Не запускайте, пожалуйста, видеопроигрыватель, если это вас может смутить. 

С уважением!

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Буш, Аллая ня олуб (((? @Bushido

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Буш, Аллая ня олуб (((? @Bushido

 

 

Саламатчылыгды. Отписалась от Киркорова и подписалась на Навального.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, nikotrissa сказал:

Красивое имя,нежное.

Чем сложнее тем интереснее,но чтоб связь была не абстрактная да)

 В черте города точно нет,гёрярдим. Олсайды я бы первым долгом колбас и сосисок накупила со свининой)) За бекон 3 года жизни отдам!))

Такие бывают в местах их компактного проживания,Анталия/Алания тяряф, наверняка есть и в Стамбуле с Измиром. Иранские/афганские/Ирак даже есть,рис;финики там беру 

 

 

10 минут назад, nikotrissa сказал:

Много чего нужного можно,не знаю как со спросом) спрошу у снгшных когда увижу))

 

Твои лайки появляются в то же время в которое ты вчера ставила нам тут)) много вчера их было,так что жди, гялир)

Не стала там тему засорять. 

Набери снг-овскую клиентуру и заключи контракт с Ивановкой. Начиная от ветчины, окороков до развесных семечек, все хорошего качества. 

MAQAZINIVANOVKA.AZ

Копчености

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

o gosh какая я пьяная

 

 

 

The way you talk dirty, yeah, I like that
The way you bring other girls, yeah, I like that
The way you wear them heels, yeah, I like that
No thong up under that skirt, ooh, I like that

 

 

 

You can get it sexy if you want to

And you can bring your girls if you want to

And we can hit the crib if you want to

And we can mess around if you want to

 

Im' reeeeeeady girl are u reeeeeady?

 

yeaaaah

 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Хочу сюда :classic_rolleyes:

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Wisdom сказал:

 "В начале 20 века экономика Пенсильвании была сосредоточена на производстве стали, лесозаготовках, добыче угля, текстиле и других формах промышленного производства"

 

Видимо, общее - добыча ископаемых, но где мы и где Пенсильвания, вопрос риторический...

Не риторический. Россия всячески топила за Штаты, их свободу, независимость от британских колонизаторов и развитие с процветанием. И тема Америки была актуальна и в новостях и соответственно во всяких компаниях, названиях и т.д. Очень наши люди переживали за Америку:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

В конце "гедешбалалар" галиб гялди. Вытеснили стиляг ))

Нет конечно. Гядешбала исчезли а стиляги превратились в приспособленцев)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Wisdom said:

Фото, как минимум, дореволюционное, где на заднем фоне виднется мамзель, именуемая оными прохожими  не иначе как матыщка - мамзель местная...

 

1369404737_kohne-baki-sekilleri_31.jpg

 

 

Кстати, в газете «Кавказ» Гославский (архитектор -  торец здания рядом с мамзель) упоминается как бакинский Растрелли, основавший в столице кавказской Пенсильвании дворец.  

 

Почему именно Пенсильвания?

Заокеанский нефтяной бум был как раз в Пенсильвании. Техас на десятки лет позже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Wisdom said:

 "В начале 20 века экономика Пенсильвании была сосредоточена на производстве стали, лесозаготовках, добыче угля, текстиле и других формах промышленного производства"

 

Видимо, общее - добыча ископаемых, но где мы и где Пенсильвания, вопрос риторический...

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Мдаа....  1209777795_.gif.ab7bc5f9ee502af3bb79fd7bb9ee57db.gif

 

Если в то время какой то мужик или парень , прошёлся по Советской , Хребтовой или Даглы мяхля  с неизвестной мадам , под ручку ... то ...

Это была сенсация и геройство , о котором потом долго говорили и вспоминали !

 

п.с.

Не то , что сейчас ...Аз гала минирляр бир бириня кючянин ортасында ...av-401874.gif.6cbfe8831eeeb9e14ad944d83437eac7.gif ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Дастин Порье зажарил цепленка во 2ом раунде!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Дастин Порье зажарил цепленка во 2ом раунде!

Что то не очень бой был,Хабиб обоих бы уделал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 hours ago, Wisdom said:

Фото, как минимум, дореволюционное, где на заднем фоне виднется мамзель, именуемая оными прохожими  не иначе как матыщка - мамзель местная...

 

1369404737_kohne-baki-sekilleri_31.jpg

 

 

Кстати, в газете «Кавказ» Гославский (архитектор -  торец здания рядом с мамзель) упоминается как бакинский Растрелли, основавший в столице кавказской Пенсильвании дворец.  

 

Почему именно Пенсильвания?

 

Фото 1980-х (Одна тысяча Восмидесятых)?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Что то не очень бой был,Хабиб обоих бы уделал

Почему бы??? И так уделал)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Почему бы??? И так уделал)

Он же сказал,если они меня впечатлят,может подерксь с кем то из них))А так один бил,второй своим носом это все принимал))Не думаю,что Хабиб очень впечатлился,ему действительно в лёгком весе сейчас равных нету))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Он же сказал,если они меня впечатлят,может подерксь с кем то из них))А так один бил,второй своим носом это все принимал))Не думаю,что Хабиб очень впечатлился,ему действительно в лёгком весе сейчас равных нету))

Книга Хабиба закрылась, он купил PROFC теперь у него будет своя кузница

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Книга Хабиба закрылась, он купил PROFC теперь у него будет своя кузница

Будет второй Дана Уайт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 hours ago, Gun-smith said:

Буш, Аллая ня олуб (((? @Bushido

Только я хотела спросить, инди гердюм онун аватарыны)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
56 minutes ago, Bodriy said:

 

Фото 1980-х (Одна тысяча Восмидесятых)?

Нет, здание городской думы уже на месте. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Фотка Путина на заглавной странице прикольная))  впервые такую вижу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 часов назад, Evol сказал:

Хочу сюда :classic_rolleyes:

 

 

Сюда вы уже ))), вы хотите туда...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 hours ago, Царь said:

Не риторический. Россия всячески топила за Штаты, их свободу, независимость от британских колонизаторов и развитие с процветанием. И тема Америки была актуальна и в новостях и соответственно во всяких компаниях, названиях и т.д. Очень наши люди переживали за Америку:classic_biggrin:

1116864914.jpg

1116864968.jpg

 

Айвазовский, Иван; "Раздача продовольствия" и "Корабль помощи"

В том же Нью-Йорке состоялась персональная выставка художника. На ней он представил 24 работы, из которых 14 привез с собой, в том числе две, посвященные недавней помощи американских филантропов: "Раздача продовольствия" и "Корабль помощи". Еще выставки работ Айвазовского прошли в Сан-Франциско и Вашингтоне, где девятого января 1893 года художник торжественно передал эти два полотна в дар Галерее искусств Коркоран, считавшейся эквивалентом национального музея. На обратной стороне каждого указано место их создания: "Россия, Крым, Феодосия".
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/authors/20190618/1116865203.html

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 hours ago, gasiga said:

Заокеанский нефтяной бум был как раз в Пенсильвании. Техас на десятки лет позже.

 

По-латыни, Penn Sylvania — Лесистая земля Пенна

 

Что интересно, и рельеф и лесистость идентичны  также кавказскому. И Бассейн междуречия и слияня рек.

 

Бассейн Саскуэханны (англ. Susquehanna River, Ленапе Siskëwahane[1]

 

800px-Susquehanna_River_watershed.png

 

И что еще населявшие территорию квакеры не пошли на сделку с дьяволом в деле истребления индейцев, в отличии от пуритан в Новой Англии...

 

Вид на реку Лехай, округ Карбон

 

1024px-Lehigh_River.JPG

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Wisdom said:

1116864914.jpg

1116864968.jpg

 

Айвазовский, Иван; "Раздача продовольствия" и "Корабль помощи"

В том же Нью-Йорке состоялась персональная выставка художника. На ней он представил 24 работы, из которых 14 привез с собой, в том числе две, посвященные недавней помощи американских филантропов: "Раздача продовольствия" и "Корабль помощи". Еще выставки работ Айвазовского прошли в Сан-Франциско и Вашингтоне, где девятого января 1893 года художник торжественно передал эти два полотна в дар Галерее искусств Коркоран, считавшейся эквивалентом национального музея. На обратной стороне каждого указано место их создания: "Россия, Крым, Феодосия".
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/authors/20190618/1116865203.html

 

 

Кстати очень не популярные картины в России, про них специально умалчивали, многие до недавнего времени не знали про них

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Если Пенсильвания  - то Фетуллах Гюлян

Если Айвазовский  - то 9-й вал )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Если Пенсильвания  - то Фетуллах Гюлян

Если Айвазовский  - то 9-й вал )))

Глок, я честно говоря, никогда не интересовался деятельностью Фятуллаха Гюляна, он мне как то не интересен, но всегда буду топить за него и буду вести гюляновскую агитацию ))))))))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Глок, я честно говоря, никогда не интересовался деятельностью Фятуллаха Гюляна, он мне как то не интересен, но всегда буду топить за него и буду вести гюляновскую агитацию ))))))))))))

Типа мне на зло или Эрдогану?)))

Ты прикольно реагируешь.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Типа мне на зло или Эрдогану?)))

Ты прикольно реагируешь.

Неее, я просто из тех кто говорит  «Не читал но осуждаю» эту пальму первенства хочу забрать у тебя... не всегда же тебе ей махать )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

Неее, я просто из тех кто говорит  «Не читал но осуждаю» эту пальму первенства хочу забрать у тебя... не всегда же тебе ей махать )))

А в чём или где по какому вопросу у меня такая позиция была или есть?

 

Я, если не входит в мои интересы (моё представление о национальных или государственных интересах) или понимание нравственности, ничего запросто так не осуждаю... тем более, глядя на окружающую и окружающую массу.

Приведи пример обратного мне стало интересно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions