Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Ergenekon
2 hours ago, Heydar Ali said:

Книга Хабиба закрылась, он купил PROFC теперь у него будет своя кузница

 

Heydər, bu Кукушкая нейнемисен? По всему форуму рондат колесо, сальто мортале вурур на твоих постах )))) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

А в чём или где по какому вопросу у меня такая позиция была или есть?

 

Я, если не входит в мои интересы (моё представление о национальных или государственных интересах) или понимание нравственности, ничего запросто так не осуждаю... тем более, глядя на окружающую и окружающую массу.

Приведи пример обратного мне стало интересно)

Нее, не хочу , все равно не понятно ответишь, так просто прикалываюсь )))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кюр течет из Ардахана через Грузию к нам, а на счет притока Араз  и про урартского принца Ераса - сына Ераста и ... Джавахети, в прото-армянском урартском соусе читайте в материале РИА Новости Крым 

Древнеармянская историческая традиция связывает название Ерасх с сыном легендарного царя Арамаиса Ерастом[8], которого современные исследователи сравнивают с современником Аргишти I, урартским принцем Ериасом, чьи владения находились в Араратской долине, вдоль реки Аракс[9].

Некоторыми современными исследователями название реки выводится из др.-иран. *a-raxša и трактуется как «несветлый, мутный»[10].

Евге́ний Поспе́лов — специалист в области топонимики и картографии обращает внимание на тюркское слово араз («приток», «проточная вода»)[5].

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Gun-smith said:

Нее, не хочу , все равно не понятно ответишь, так просто прикалываюсь )))

Я часто обтекаемо говорю, это профессиональная привычка, да, но на все вопросы чётко и ясно отвечаю (если это не интим сфера)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 часов назад, Wisdom сказал:

Фото, как минимум, дореволюционное, где на заднем фоне виднется мамзель, именуемая оными прохожими  не иначе как матыщка - мамзель местная...

 

1369404737_kohne-baki-sekilleri_31.jpg

 

 

Кстати, в газете «Кавказ» Гославский (архитектор -  торец здания рядом с мамзель) упоминается как бакинский Растрелли, основавший в столице кавказской Пенсильвании дворец.  

 

Почему именно Пенсильвания?

Это здание мерии Баку.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zema

)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Undina said:

Это здание мерии Баку.

Городской думы, точнее, в ту эпоху...

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Wisdom сказал:

Городской думы, точнее, в ту эпоху...

Очень красивое здание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
50 минут назад, Gun-smith сказал:

Кстати очень не популярные картины в России, про них специально умалчивали, многие до недавнего времени не знали про них

Да ладно. Мы про эти картины даже в школе проходили:classic_biggrin: Особенно первая - вообще классика и на ее примере показывали преимущества соц-строя и тяжелое положение народа, угнетенного царским режимом. Это нынче образование отстой. Тогда эту картину наверное даже троечники в лёт могли назвать.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
41 минуту назад, Ergenekon сказал:

 

Heydər, bu Кукушкая нейнемисен? По всему форуму рондат колесо, сальто мортале вурур на твоих постах )))) 

Взрослая одинокая женщина, пусть радуется) не будем ей мешать))))может это её единственная радость

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

И всё-таки никак не могу привыкнуть к двум фоткам на форуме...  Путин и Пугачёва)))  непривычно с такими иммиджами и такими фотками))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Будет красиво очень. Посмотрите ролик в конце.

 

d2050cc2-09d1-4a59-ba4d-c81071d4c982.jpg
1NEWS.AZ

23 января в ходе прошедшей во Flame Towers пресс-конференции состоялась

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

 

Был на свадьбах где он вёл.. весело было... 

 

Я не про свадьбы а про концерт)

 

ой дааа как я соскучилась по нашим шумным веселым свадьбам. Уряим гедир просто)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Я не про свадьбы а про концерт)

 

ой дааа как я соскучилась по нашим шумным веселым свадьбам. Уряим гедир просто)))

 

Свадьбы вроде говорят к весне возобновить хотят.. но типа с какими то условиями

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Zlaw said:

 

Свадьбы вроде говорят к весне возобновить хотят.. но типа с какими то условиями

Уж точно количество ограничено будет и это правильно ..няйя лазымды 300+ адам йыгмаг?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Уж точно количество ограничено будет и это правильно ..няйя лазымды 300+ адам йыгмаг?

Ние? Мян дя 300 адам истямирям амма бу хамынын шяхси ишидир. Пандемия шяраити айры. Амма нормал халда нельзя никому указывать. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Уж точно количество ограничено будет и это правильно ..няйя лазымды 300+ адам йыгмаг?

Согласен, что много народу не есть кашерно.. плюс у 70 % ресторанов, Шадлыг еви акустика апар тулла..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Согласен, что много народу не есть кашерно.. плюс у 70 % ресторанов, Шадлыг еви акустика апар тулла..

Акустика это боль)) а много народу это свалка, не свадьба)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Хеч ня елямядим е бир дяня еююбун махнысыны гойдум))))) гёр харалара гялди сохбят))))

Вот да)))

Просто я люблю такие песни на свадьбах))

А не как сейчас модно непонятный огромный барабан и даппа-дурум, все песни коверкают и непонятно что получается, даже танцевать не хочется..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Вот да)))

Просто я люблю такие песни на свадьбах))

А не как сейчас модно непонятный огромный барабан и даппа-дурум, все песни коверкают и непонятно что получается, даже танцевать не хочется..

Барабан тязя чыхыб. Чушкаризм просто. 
 

вообще нужно писать четкий сценарий. И никаких выступлений родственников и коллег. Жутко бесит))

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Джазовая не означает так портить песни. Очень неприятная она

но о вкусах не спорят))

Их две сестры и брат, все трое долбанутые шизики. А мамаша это та еще фурия ,армянская лячара была.  Очень мерзкая семья. Не люблю за кем то полоскать, но эти прям обязывают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

Она это намерено делает, но ей продолжают петь дифирамбы, при чем на госуровне. Звания, квартира, на гос мероприятия приглашают....

 

Напрасно вы так говорите. Я ее боготворю. Мне плевать на все дворцовые интриги, я даже не в курсе. Но мне очень нравится как она находит старые давно всеми забытые песни, но так исполняет что, хочется слушать и слушать. У ней сявиййя есть. Лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Zema сказал:

Акустика это боль)) а много народу это свалка, не свадьба)) 

Мужики после первых 200 грамм и закусона, оказываются в коридоре, ибо внутри от шума и гама не усидеть..

только к близким( родня, дети друзей) хожу на свадьбы..

на старой службе к коллегам ходил, на нынешней не с кем близко не общаюсь, поэтому не хожу))) 

 

есть рестораны где хорошая акустика, где отдыхаешь...где музыка, оформление, кухня, еда, сервис,  все хорошо..  орада чагыранда всегда семейно зовут, а это значит чуть ли не месячная зарплата  гетди)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zema said:

Их две сестры и брат, все трое долбанутые шизики. А мамаша это та еще фурия ,армянская лячара была.  Очень мерзкая семья. Не люблю за кем то полоскать, но эти прям обязывают. 

Сестру знаю тоже пела. Неприятные самодовольные обе. Ермяни олмагы дягигдирся (шяр атмаг истямирям,чюнки билмирям точно) понятно почему она так портит наши песни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Напрасно вы так говорите. Я ее боготворю. Мне плевать на все дворцовые интриги, я даже не в курсе. Но мне очень нравится как она находит старые давно всеми забытые песни, но так исполняет что, хочется слушать и слушать. У ней сявиййя есть. Лично мое мнение.

Сева, это очень севиясиз семья. Я с ними 20 лет бок о бок жила. Гапы гоншуларым иди.  Севиясиз мягко сказано. У всех троих психические проблемы. И хаясызы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zema сказал:

Сева, это очень севиясиз семья. Я с ними 20 лет бок о бок жила. Гапы гоншуларым иди.  Севиясиз мягко сказано. У всех троих психические проблемы. И хаясызы.

 

Я не про тот сявиййя говорю))) Мне до ее семьи и личности нет никакого дела. Я говорю о профессиональном сявиййя.  О музыке.

Личность певцов меня никогда не интересует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Сестру знаю тоже пела. Неприятные самодовольные обе. Ермяни олмагы дягигдирся (шяр атмаг истямирям,чюнки билмирям точно) понятно почему она так портит наши песни.

Анасы Шушаник. Они не скрывают, что полуармянки. Хотя и с отца стороны есть помесь. Больше армяне, чем азерб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я не про тот сявиййя говорю))) Мне до ее семьи и личности нет никакого дела. Я говорю о профессиональном сявиййя.  О музыке.

Личность певцов меня никогда не интересует.

О вкусах не спорят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zema said:

Анасы Шушаник. Они не скрывают, что полуармянки. Хотя и с отца стороны есть помесь. Больше армяне, чем азерб.

Ну тогда все понятно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну вот. Я высказала свое личное мнение. И судя по тому что Сева так популярна я не единственная))

Я же не спорила, Вы сказали, что я напрасно. А я не напрасно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Verman
    • +Orion 68
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +Birdman
    • +Suharik
    • +Elcin676
    • +Leysan
    • +fishka_efim
    • +Liya1101
    • +Agakerim
    • +invariant
    • +Martinika
    • +mamsy
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions