Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
11 minutes ago, Zema said:

Их две сестры и брат, все трое долбанутые шизики. А мамаша это та еще фурия ,армянская лячара была.  Очень мерзкая семья. Не люблю за кем то полоскать, но эти прям обязывают. 

А брат чем не угодил?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zema сказал:

Я же не спорила, Вы сказали, что я напрасно. А я не напрасно))

 

Напрасно в том плане что. вы сказали что ей кто то там дифирамбы поет, она продвигается куда то высоко мол кто то ее продвигает не по заслугам, а по каким то другим причинам. Ну я так поняла. 

Я поэтому хотела сказать что, почитателей ее таланта не мало. Я считаю что она заслуживает большего внимания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Zema said:

Анасы Шушаник. Они не скрывают, что полуармянки. Хотя и с отца стороны есть помесь. Больше армяне, чем азерб.

Интересно как они реагировали на нашу победу?))) не публично а у себя дома

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

 

Напрасно в том плане что. вы сказали что ей кто то там дифирамбы поет, она продвигается куда то высоко мол кто то ее продвигает не по заслугам, а по каким то другим причинам. Ну я так поняла. 

Я поэтому хотела сказать что, почитателей ее таланта не мало. Я считаю что она заслуживает большего внимания. 

Согласен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Glock сказал:

А брат чем не угодил?

Да ничем не не угодил. У всех троих псих.отклонения. Ему под 50 ,изза этого никогда нигде не работал. Их всех содержит Севдв. Ездят на ней. И закроем тему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я сделала предположение. А ты запрещаешь))) "башга мюгянниляря мюрачият еля" ))))))

 

ня ися...

Чюнки сян еля билирсян ки джазы севмирям вя баша дюшмюрям дейе ону да севмирям. Она горя дедим ки башга джаз охуянлар вар. Мян джазы онларын ифасында севирям. Значит проблем джазда дейил))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zema said:

Да ничем не не угодил. У всех троих псих.отклонения. Ему под 50 ,изза этого никогда нигде не работал. Их всех содержит Севдв. Ездят на ней. И закроем тему. 

Ок, закроем. Но, сорри, не я открывал))

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Интересно как они реагировали на нашу победу?))) не публично а у себя дома

Ещщи артисты да, Что то изобразить и скорбь и радость, как 2 пальца об асфальт))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

Ок, закроем. Но, сорри, не я открывал))

И я не открывала. Просто мнение высказала. Довольно объективное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Я не думаю, что в Армении этнического азербайджанца выдвигают на госуровне. Если вообще есть такие)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zema said:

И я не открывала. Просто мнение высказала. Довольно объективное.

Зема ханум, при всём уважении...  Вы говорите что не любите полоскать но при этом обсуждаете людей с негативной стороны и даёте свою объективную оценку а потом гов5что закроем тему. Сорри но так не делают. 

У меня к примеру иное мнение о людях которых знаю а вы их шизиками обзываете. Да, лучше закрыть тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Glock сказал:

Зема ханум, при всём уважении...  Вы говорите что не любите полоскать но при этом обсуждаете людей с негативной стороны и даёте свою объективную оценку а потом гов5что закроем тему. Сорри но так не делают. 

У меня к примеру иное мнение о людях которых знаю а вы их шизиками обзываете. Да, лучше закрыть тему.

Я не обзываю, это факт. Закроем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zema said:

Я не думаю, что в Армении этнического азербайджанца выдвигают на госуровне. Если вообще есть такие)))

А при чём тут это?

Почему Вы копаете национальность если вам не нравится человек или его творчество? Это наши законопослушные граждане и многим нравится их творчество. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zema said:

Я не обзываю, это факт. Закроем.

Дейирсиз закроем а сами продолжаете оставлять нехороший след. 

Где факт?.. у вас экспертное заключение медкомиссии есть об их семейной шизофрении?

Ну так и не надо своё личностное выдавать за общее.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гюл кими музыку обсуждали да. 
 

Продолжаем. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Zema сказал:

Я не думаю, что в Армении этнического азербайджанца выдвигают на госуровне. Если вообще есть такие)))

 

 

"Arsaxin" milli tehlükesizlik nazirinin atasi azerbaycanlidir.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

"Arsaxin" milli tehlükesizlik nazirinin atasi azerbaycanlidir.

Сян лап олдюрдюн сёхбяти)

Я пошёл курить)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ой, Аль, перенеси тогда туда этот пост))

Link to comment
Share on other sites

Zema

@Сева ИМ, подскажите плиз как мне спатик оживить?((( три горшка, два шикарно растут и цветут, третий чахлый, слабые три четыре листочка, не растет никак. Земля таже, из одних и тех же луковиц сажали все три горшка. Стоят в тепле, на свету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
41 minutes ago, Glock said:

Сян лап олдюрдюн сёхбяти)

Я пошёл курить)))

Если  посмотреть, то у многих армян атасы азербайжджанлы олуб. Хотя по поспорту армяни.Не просто так наши мужики переживали, когда армянки покидали Азербайджан.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Al Pacino, позволь плиз, почему снёс собщение моё?

Он ведь подумает я согласился и  не моргнув схавал?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, gylya said:

Если  посмотреть, то у многих армян атасы азербайжджанлы олуб. Хотя по поспорту армяни.Не просто так наши мужики переживали, когда армянки покидали Азербайджан.))

 

недавно паспорт видел фамилия имя азербайджанское Ашот гызы

из Тертера 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, amitola said:

@Al Pacino, позволь плиз, почему снёс собщение моё?

Он ведь подумает я согласился и  не моргнув схавал?

ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Zema сказал:

@Сева ИМ, подскажите плиз как мне спатик оживить?((( три горшка, два шикарно растут и цветут, третий чахлый, слабые три четыре листочка, не растет никак. Земля таже, из одних и тех же луковиц сажали все три горшка. Стоят в тепле, на свету.

Может горшок сильно большой? Они тесный горшок любят. Если места в горшке много он будет наращивать корневую пока все не займет или к тому времени погибнет. 

Или может быть близко к батарее стоит? Тогда надо каждый день опрыскивать. Вообще он любит опрыскивания больше чем полив под корень. 10 опрыскать один раз полить. Хямдя хякимляр демиш мне надо видеть полный анамнез))) может если вы недавно его пересадили может повредили корневую? Много чего может быть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

недавно паспорт видел фамилия имя азербайджанское Ашот гызы

из Тертера 

 

Не ну  было время когда наши выходили за армян, но редко.

Хотя иногда думаю, что у наших некоторых чиновников отцы тоже армяни. Например Ишыг идаряси.. Написала что в 3 ком кв использовали за 1 мес почти что 1300 кв.Это как? В доме имеется газ.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

недавно паспорт видел фамилия имя азербайджанское Ашот гызы

из Тертера 

 

Был такой местный обычай, когда долго ждали первенца, брали обязательство назвать долгожданного ребёнка армянским именем.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Может горшок сильно большой? Они тесный горшок любят. Если места в горшке много он будет наращивать корневую пока все не займет или к тому времени погибнет. 

Или может быть близко к батарее стоит? Тогда надо каждый день опрыскивать. Вообще он любит опрыскивания больше чем полив под корень. 10 опрыскать один раз полить. Хямдя хякимляр демиш мне надо видеть полный анамнез))) может если вы недавно его пересадили может повредили корневую? Много чего может быть.

У всех трех горшки одиннаковые. Два разрослись, может для третьего и велик, раз не растет((( попытаюсь пересадить. Да, влагу любят, часто прыскаю и поливаю. У всех троих одиннаковые условия содержания.  Апельсиновую кожуру и банановую настаиваю, поливаю. Этот один вот в никакую(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Был такой местный обычай, когда долго ждали первенца, брали обязательство назвать долгожданного ребёнка армянским именем.

Наоборот тоже))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Padre
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Sagarmatha
    • +Zema
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Халлы
    • +mamsy
    • Фабрицио
    • +Ринчин Падма
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Nicola Tesla
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions