Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Editor

@Gun-smith У них будет концерт 8 мая в Лас Вегасе )))

 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ещё Лапша был...

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Святой ты ГасИга)))))

да э,я сейчас ослепну от свечения нимба у него над головой)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Glock said:

Ты невнимательно читаешь меня. Я написал так: сёхбят помню, но в реале всё не так. 

Да, будучи модератором и будучи открытым и общающимся в реале, я видел немало несоответствий написанного с действительностью. 

Я говорил про конкретного юзера, а не про абстрактных, и этот конкретный юзер оставлял все свои данные, потом заходил на РиФ и становился момином, если ты с ним лично знаком и после знакомство выяснилось что это миф, то нужно было сразу открыто так и сказать, а не тянуть кота за хвост..

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nekka said:

Помоему эти Фарахи не та Фарах  

Я ни ту(на Диспуте) ни этих (на 365) особо не читал и не знаю. Просто по никам на память сказал. 

А магистр помню сам писал о другом форуме и никнкйме.

 

Но могу ошибиться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Editor said:

@Gun-smith У них будет концерт 8 мая в Лас Вегасе )))

 

 

 

Не и за них я не поеду в Лас Вегас ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, ***Nika*** said:

да э,я сейчас ослепну от свечения нимба у него над головой)

I Will Survive Jesus GIF by hoppip

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Я говорил про конкретного юзера, а не про абстрактных, и этот конкретный юзер оставлял все свои данные, потом заходил на РиФ и становился момином, если ты с ним лично знаком и после знакомство выяснилось что это миф, то нужно было сразу открыто так и сказать, а не тянуть кота за хвост..

Ган, для меня это не принципиально обсуждать это. Ты спросил и я ответил что всё не так как читается в сети. А ты муссируешь тему)) я могу тебе несколько вариантов дать для горизонта 

- этот человек не салафит а таковым прикидывался

- этот человек не продавал(не рекламировал) алкоголь а создавал видимость (разные варианты для чего)

- и не салафит и не было алкоголя 

 

Ган, у нас с тобой часто недопонимание потому что ты часто смотришь очень узко и не допускаешь варианты ...  или выбирая один из вариантов необоснованно отметаешь другие.

 

Не в обиду, но моё  имхо убеждение таково. Это по многим вопросам от политики и до быта.

 

На пальцах, бывает так:

Мужчина выдаёт себя за женщину в сети, шиит за суннита, салафит за шиита проиранского, мошенник за праведников итд

 

Смотри шире.  Не значит что не верь вообще, но проверь ))

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, gasiga сказал:

I Will Survive Jesus GIF by hoppip

Мне за тебя холодно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Ган, для меня это не принципиально обсуждать это. Ты спросил и я ответил что всё не так как читается в сети. А ты муссируешь тему)) я могу тебе несколько вариантов дать для горизонта 

- этот человек не салафит а таковым прикидывался

- этот человек не продавал(не рекламировал) алкоголь а создавал видимость (разные варианты для чего)

- и не салафит и не было алкоголя 

 

Ган, у нас с тобой часто недопонимание потому что ты часто смотришь очень узко и не допускаешь варианты ...  или выбирая один из вариантов необоснованно отметаешь другие.

 

Не в обиду, но моё  имхо убеждение таково. Это по многим вопросам от политики и до быта.

 

На пальцах, бывает так:

Мужчина выдаёт себя за женщину в сети, шиит за суннита, салафит за шиита проиранского, мошенник за праведников итд

 

Смотри шире.  Не значит что не верь вообще, но проверь ))

 

ОК, со всем согласен.. кроме выделенного, почему то это недопонимания с тобой не только у меня, все мы смотрим узко, а ты широко, ты и сам  прекрасно знаешь свою проблему, поэтому продолжать эту тему не стоит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Ган, для меня это не принципиально обсуждать это. Ты спросил и я ответил что всё не так как читается в сети. А ты муссируешь тему)) я могу тебе несколько вариантов дать для горизонта 

- этот человек не салафит а таковым прикидывался

- этот человек не продавал(не рекламировал) алкоголь а создавал видимость (разные варианты для чего)

- и не салафит и не было алкоголя 

 

Ган, у нас с тобой часто недопонимание потому что ты часто смотришь очень узко и не допускаешь варианты ...  или выбирая один из вариантов необоснованно отметаешь другие.

 

Не в обиду, но моё  имхо убеждение таково. Это по многим вопросам от политики и до быта.

 

На пальцах, бывает так:

Мужчина выдаёт себя за женщину в сети, шиит за суннита, салафит за шиита проиранского, мошенник за праведников итд

 

Смотри шире.  Не значит что не верь вообще, но проверь ))

 

А нужно ли это выяснять? Почему не муссировать дальше? Ведь это тоже виртуал и если кто-то выдает себя за алкаша салафита, почему нельзя просто повторять это? И именно повторяющий должен это выяснять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

А нужно ли это выяснять? Почему не муссировать дальше? Ведь это тоже виртуал и если кто-то выдает себя за алкаша салафита, почему нельзя просто повторять это? И именно повторяющий должен это выяснять?

Ты тоже узко смотришь, надо смотреть шире )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
11 minutes ago, Gun-smith said:

Не и за них я не поеду в Лас Вегас ))

 

 

Напрасно, очень напрасно )))

 

Они живая легенда, нам посчастливилось, что мы имеем возможность пойти на их концерт в эти ковидные времена ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Поставил Закон есть закон))) как же 2 актера могут раскрутить копеечный сюжет до шедевра))

Говорит

- если я родился на кухне то я итальянец, а если бы родился в конюшне то был бы лошадью?

Нет. Ослом.

)))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Главное говорить намеками с менторским тоном..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

А нужно ли это выяснять? Почему не муссировать дальше? Ведь это тоже виртуал и если кто-то выдает себя за алкаша салафита, почему нельзя просто повторять это? И именно повторяющий должен это выяснять?

Я же не против) и не возражал) 

Не охота муссировать это не про алкоголиков салафитов, а про обсуждение Глока и Гана этого случая форумского. Мне не охота (сказал ведь не принципиально для меня)

А так ради бога, любая тема для вас по-вашему вкусу или запросу))

Просто он спросил у меня и я вкратце ответил свое... и всё)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Editor said:

 

 

Напрасно, очень напрасно )))

 

Они живая легенда, нам посчастливилось, что мы имеем возможность пойти на их концерт в эти ковидные времена ))

 

 

Вы пойдёте ))? В эти ковидные времена месяц май для меня самый основной месяц когда начинается бизнес, прошлый год коту под хвост, нужно навёрстывать ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, gasiga сказал:

Поставил Закон есть закон))) как же 2 актера могут раскрутить копеечный сюжет до шедевра))

Говорит

- если я родился на кухне то я итальянец, а если бы родился в конюшне то был бы лошадью?

Нет. Ослом.

)))))

 

 

 

Men de kecen hefte baxdim.

Nostalgiya))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Gun-smith said:

ОК, со всем согласен.. кроме выделенного, почему то это недопонимания с тобой не только у меня, все мы смотрим узко, а ты широко, ты и сам  прекрасно знаешь свою проблему, поэтому продолжать эту тему не стоит

Я про всех не говорил и про тебя моё имхо идёт под грифом *часто* а не всегда.  Соглашусь что я свои проблемы знаю и на этом... остановимся?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ты тоже узко смотришь, надо смотреть шире )))

Фокус отрегулировать надо) почему-то эти выяснения работают в одну сторону. Вот страницу назад я вспомнил старого юзера, Глок сказал что достойный грамотный человек. С чем я согласен. Переиграем ситуацию.

 

Упомянут юзер Алибала. Глок говорит что достойный человек. Можно его попросить смотреть шире и допустить варианты что не такой и достойный Алик, что возможно есть личная выгода хвалить его, что вообще незнакомы, просто сказал да.

 

Почему никто не хочет доказательств хорошего? А раз сказал негативное, то будь добр выясняй правду?

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Glock said:

Я про всех не говорил и про тебя моё имхо идёт под грифом *часто* а не всегда.  Соглашусь что я свои проблемы знаю и на этом... остановимся?)))

Остановимся, это ты из одного вопроса развернул дискуссию, мог бы коротко ответить, не помню, не знаю, и на этом разговор закончился бы..а то выдвинул целую теорию заговоров..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Glock said:

Я же не против) и не возражал) 

Не охота муссировать это не про алкоголиков салафитов, а про обсуждение Глока и Гана этого случая форумского. Мне не охота (сказал ведь не принципиально для меня)

А так ради бога, любая тема для вас по-вашему вкусу или запросу))

Просто он спросил у меня и я вкратце ответил свое... и всё)

Но вы не сказали свое мнение по тому случаю. Вы сказали свое мнение про мнение Гансмита по тому поводу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Я про всех не говорил и про тебя моё имхо идёт под грифом *часто* а не всегда.  Соглашусь что я свои проблемы знаю и на этом... остановимся?)))

Ну уж нет)) мы все должны знать ваши проблемы)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Пора менять фишки и спать 100% пока карта идет хорошая))))

Получить сердечко от обоих участников дебатов это редкость))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Фокус отрегулировать надо) почему-то эти выяснения работают в одну сторону. Вот страницу назад я вспомнил старого юзера, Глок сказал что достойный грамотный человек. С чем я согласен. Переиграем ситуацию.

 

Упомянут юзер Алибала. Глок говорит что достойный человек. Можно его попросить смотреть шире и допустить варианты что не такой и достойный Алик, что возможно есть личная выгода хвалить его, что вообще незнакомы, просто сказал да.

 

Почему никто не хочет доказательств хорошего? А раз сказал негативное, то будь добр выясняй правду?

Всё совершенно верно и справедливо. 

Поэтому и учитываем что всё относительно и у каждого из нас есть своё право на имхо... и правотего тут опубликовать (не нарушая правила)

А читатели имеют право сделать выбор в пользу того или иного имхо или отбросить всё на свалку))

 

Дюз сёзя ня дийясян ки?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 минуты назад, Editor сказал:

@Gun-smith У них будет концерт 8 мая в Лас Вегасе )))

 

 

 

 

 

Nemeskiy qocalar evi.

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Иногда легче прочесть этот текст, чем некоторых юзеров 🙄

 

 

Screenshot_20210127-234014_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Nemeskiy qocalar evi.

Я даже подозреваю у кого они под опекой записаны)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Но вы не сказали свое мнение по тому случаю. Вы сказали свое мнение про мнение Гансмита по тому поводу. 

Ок, скажу...

Не думаю что это имеет принципиально важное значение для Гасиги, но ок, скажу:

Человек просто троллил в обе стороны. И насчёт своего салафизма и насчёт алкоголя. Хотя чуток разбирался и в том и в другом. Просто тролль. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

Men de kecen hefte baxdim.

Nostalgiya))

Фернандель и Никулин очень для меня схожи не только внешне, но и по грустному юмору)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Nazul
    • Marusya
    • +Heydar Ali
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +Жемчужинка
    • +TryImpossible
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions