Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Nemeskiy qocalar evi.

Гяльдиляр Москвая бирдяна Ветер перемен охудулар, вя о бойда олькяни дахыдыб геттиляр ))) ячлафы ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Ок, скажу...

Не думаю что это имеет принципиально важное значение для Гасиги, но ок, скажу:

Человек просто троллил в обе стороны. И насчёт своего салафизма и насчёт алкоголя. Хотя чуток разбирался и в том и в другом. Просто тролль. 

Глок дружище, вот нельзя это было сразу сказать ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Глок дружище, вот нельзя это было сразу сказать ?

Неинтересно же) я отвечаю или комментирую то что мне имеет значение или в кайф)))

Ну вот, к примеру, выше Эдитор написал что-то про блевавшего на спину в намазе и запрет религии на алкоголь по этой причине...   не стал комментировать.. принципиально но не по кайфу) иногда бывает по кайфу но не принципиально))) 

 

П.С. мы хоть иногда и лаемся, но я к тебе хорошо отношусь) если было что задел, то сорри..  не со зла.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне иногда кажется что меня все доводят..  а жена говорит, это ты всех доводишь (((

 

Всем споки!)

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Мне иногда кажется что меня все доводят..  а жена говорит, это ты всех доводишь (((

 

Всем споки!)

Она права ))))) спокойной ночи!

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Гяльдиляр Москвая бирдяна Ветер перемен охудулар, вя о бойда олькяни дахыдыб геттиляр ))) ячлафы ))

 

 

David Hasselhoff intervyuda ciddi shekilde deyirdi ki, bu mahni ile kommunist blokunu yixdim

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

David Hasselhoff intervyuda ciddi shekilde deyirdi ki, bu mahni ile kommunist blokunu yixdim

 

 

 

 

 

Гялят елийир))) развал начался с рок фестиваля 1989 года в Москве тогда приехали все легенды рока, мы тоже хотели поехать на фестиваль, но были пацанами и нам денег не дали на поездку (( Скорпион с 52: 24

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Милый Враг Анар

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27 минут назад, gasiga сказал:

Я даже подозреваю у кого они под опекой записаны)))

 

 

😂 

 

dieter-bohlen-t5045.jpg.2bd9386effd9de36c72156246324e265.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, nekka сказал:

@Сева ИМ,у вас дома барабашка есть?....мой кот каждый вечер в угол комнаты часами смотрит 😭, а ваш? 

))))))))))

Возможно там завелись мышки или какой то жучок паучок))) Вы его не видите не слышите а он хорошо слышит. Может под обоями что то там есть)) Или за стеной соседи что то делают он слышит и ожидает))

Это девочка или мальчик?

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Editor
14 minutes ago, Gun-smith said:

 

 

 

На самом деле это был культовый, революционный концерт для Москвы в 1989 году.

СССР только развалился, а все эти группы которые для вчерашнего дня были элементами классового разложения, вживую пели в Москве.  Развевались американские флаги и плакаты Осборн ты наш бог!

 

Представьте все энергетику на трибунах. Это сейчас есть Ютубы, Спотифаи, диски, мп3шки, а ведь тогда всего этого не было! 

 

Это были времена истинной свободы!

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Editor said:

 

На самом деле это был культовый, революционный концерт для Москвы в 1989 году.

СССР только развалился, а все эти группы которые для вчерашнего дня были элементами классового разложения, вживую пели в Москве.  Развевались американские флаги и плакаты Осборн ты наш бог!

 

Представьте все энергетику на трибунах. Это сейчас есть Ютубы, Спотифаи, диски, мп3шки, а ведь тогда всего этого не было! 

 

Это были времена истинной свободы!

 

 

 

Да, зато теперь Россию качнула в обратную сторону в направление СССР и опять америкосы козлы и.т.д там русская группа Горький Парк, они все русские но после песни говорят Спасибо, Дасвидания на американском акценте, такие вот были времена )))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

Да, зато теперь Россию качнула в обратную сторону в направление СССР и опять америкосы козлы и.т.д

Так и будет качать, пока не наладят или не развалят окончательно)))

 

3fn1PER.gif

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Editor @gasiga Послушайте С 32: 48  кричит Спасибо и Досвидания с американским акцентом, хотя группа чисто русская Носков и Маршал, потом стали звездами росс шоу бизнеса и говорили уже без американского акцента.. а Маршал вообще хочет вернуть Аляску )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, зато теперь Россию качнула в обратную сторону в направление СССР и опять америкосы козлы и.т.д там русская группа Горький Парк, они все русские но после песни говорят Спасибо, Дасвидания на американском акценте, такие вот были времена )))

 

 

Son 200 ilde Rusiya tarixi bu iki cereyanin mübarizesi ile davam edir. Herden biri öne kecir, herden o biri.

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Bushido said:

 

 

Son 200 ilde Rusiya tarixi bu iki cereyanin mübarizesi ile davam edir. Herden biri öne kecir, herden o biri.

 

 

 

 

 

 

Обречены, у  них только один лидер сейчас и то нацик, если придёт к власти по всей России пойдёт волна русских маршей

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 hours ago, Glock said:

Тут на 365 есть две Фарах и магистр под другим ником ( @Walter White)  если не ошибаюсь конечно)

Я есть Магистр, который с ® ) Но на АрмАзе не писал... ) Читал изредка. ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Сева ИМ сказал:

))))))))))

Возможно там завелись мышки или какой то жучок паучок))) Вы его не видите не слышите а он хорошо слышит. Может под обоями что то там есть)) Или за стеной соседи что то делают он слышит и ожидает))

Это девочка или мальчик?

Девочка.  За стенкой там нет ничего   Обоев тоже нет и мышки нет, пучок не знаю))) Как сядет в кресло и уставится в угол, и глазища округляются....

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Walter White сказал:

Я есть Магистр, который с ® ) Но на АрмАзе не писал... ) Читал изредка. ) 

Запомнила вас по диспуту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
45 минут назад, nekka сказал:

Девочка.  За стенкой там нет ничего   Обоев тоже нет и мышки нет, пучок не знаю))) Как сядет в кресло и уставится в угол, и глазища округляются....

Ну девчки охотницы да хорошие)) Посмотрите или туда тень от чего то падает двигающаяся. Или там за стенкой кто то\что то копошится)) На позу обратите внимание, на уши. Она там что то слышит. они часто так делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, Сева ИМ said:

 

Аха, так же как всем безработным семьям раздали по 190 манат...верю...))

У нас есть клиенты, которые заняты в сфере торговли, им перечисляют на каждого работника. Для этого нужно было с самого начала (с апреля) обратиться в налоговую, написать соответствующий запрос. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, gasiga said:

Я не жду и не получил, ты ждешь и не получила))) кто разочарованнее?)))

Бэбэбэ)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, gasiga said:

Вот когда мне присылали повестку на сборы или проверку в военкомат, я её сдавал на работе и освобождался на тот день. Получается могу я сам пойти в военкомат когда хочу мол ня вар ня йох, мяня геря бир гуллуг? И на работе сказать что был там?))))

Как ты сам говоришь, ты предоставлял на работе соответствующую бумажку. Так и тут, идёшь сам, будь добр предоставить справку, а так откуда знать, ты на самом деле туда пошел или нет,?

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, Glock said:

Я точно не знаю. Касса не у меня)))

Я вообще с ним не был знаком, просто страдальцы приблизительно суммировали свои потери. У них там целый комитет по поиску Тимы был.. даже люди в Москву ездили по его душу)

Я вообще поражаюсь,когда незнакомым людям дают деньги вперёд без всяких документов, а потом сидят плачут,что меня адманули

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Luna said:

Я вообще поражаюсь,когда незнакомым людям дают деньги вперёд без всяких документов, а потом сидят плачут,что меня адманули

Вам по работе положено поражаться))

А большинство людей у нас по традиции и понятиям, по субъективным оценкам и общественному мнению действуют)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, Gun-smith said:

Самое ужасное это сидеть в кинотеатре в первом ряду.. надеюсь я в теме..

Не в теме, но это да...мы однажды пришли на какую-то премьеру, мест оставалось только в первом ряду..это был адский ад))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Luna said:

Не в теме, но это да...мы однажды пришли на какую-то премьеру, мест оставалось только в первом ряду..это был адский ад))))

Мы на премьера Аватара попали в первый ряд, пиуу что то летит с правой стороны экрана в левую, а ты в этот момент смотришь на героя который находится с левой стороны и даданг ему прилетело размазало голову и ты не понимаешь блин Кааак, кто, откуда.. ))))

interested owl GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

Мы на премьера Аватара попали в первый ряд, пиуу что то летит с правой стороны экрана в левую, а ты в этот момент смотришь на героя который находится с левой стороны и даданг ему прилетело размазало голову и ты не понимаешь блин Кааак, кто, откуда.. ))))

interested owl GIF

Всегда сижу на 5-ом ряду) дюз орда креслоларда))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Всегда сижу на 5-ом ряду) дюз орда креслоларда))

А я в восьмом ))) Басабасыйды, билеты были только на первый ряд, я редко хожу в кионтеатр, в последнее время только на детские мультфильмы, супруга неделю пилила чтоб пошли на Рапсодию про Фреди Меркури, открыли новый кинотеатр, там сидишь отдельно в огромных креслах, стол с боку, заказываешь, вино, пиво, вообщем кинотеатр бар, очень удобно )) так я через пол часа уснул пока смотрел этот фильм, супруга разбудила когда титры пошли

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бывалый said:

 

 

 

Гасига - Робертино Лорети нашего форума !

 

orig

 

Ииии рраз

Не надо И)))

Vasiliy-Skromniy-Priklucheniya-Elektronika-02.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • Mir67
    • +Spirt
    • +Валера Баленсиага
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +Аджи-Мушкай
    • China
    • +Deportment
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions