Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

А я в восьмом ))) Басабасыйды, билеты были только на первый ряд, я редко хожу в кионтеатр, в последнее время только на детские мультфильмы, супруга неделю пилила чтоб пошли на Рапсодию про Фреди Меркури, открыли новый кинотеатр, там сидишь отдельно в огромных креслах, стол с боку, заказываешь, вино, пиво, вообщем кинотеатр бар, очень удобно )) так я через пол часа уснул пока смотрел этот фильм, супруга разбудила когда титры пошли

Это же бесценный отдых))) ходи и спи себе сколько угодно))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Это же бесценный отдых))) ходи и спи себе сколько угодно))

Так и спиться можно )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Gun-smith said:

А я в восьмом ))) Басабасыйды, билеты были только на первый ряд, я редко хожу в кионтеатр, в последнее время только на детские мультфильмы, супруга неделю пилила чтоб пошли на Рапсодию про Фреди Меркури, открыли новый кинотеатр, там сидишь отдельно в огромных креслах, стол с боку, заказываешь, вино, пиво, вообщем кинотеатр бар, очень удобно )) так я через пол часа уснул пока смотрел этот фильм, супруга разбудила когда титры пошли

Рапсодия сизя хяля инди чатыб я не поняла? 😳

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Рапсодия сизя хяля инди чатыб я не поняла? 😳

Не когда вышел пошли )) я тоже ничего не понял, я же спал )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Gun-smith said:

Не когда вышел пошли )) я тоже ничего не понял, я же спал )))

Ееее))) я не поняла тебя)) а фильм очень даже хороший))

 

как я хочу в кинотеатр((((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ееее))) я не поняла тебя)) а фильм очень даже хороший))

 

как я хочу в кинотеатр((((

)))) надо посмотреть опять )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Gun-smith said:

)))) надо посмотреть опять )))

Я фильмы не пересматриваю вообще))) потому что только в первый раз эмоции сильные.

но мультики миллион раз. И каждый раз слезы на глазах когда папа Симбы умирает((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вот все, что нужно знать о современном внутри-  и внешне-политическом курсе соседней страны:

 

 

1611783792-3423aec2554d6954d25d08fc3dbc5

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Я фильмы не пересматриваю вообще))) потому что только в первый раз эмоции сильные.

но мультики миллион раз. И каждый раз слезы на глазах когда папа Симбы умирает((

Дюма не говори так кеврялирям ((

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 hours ago, gasiga said:

Я же всё описал)) он хороший, но платит из госденег. В частной фирме кто смог бы держать всех?

Декретные выплачиваются независимо от того,в гос секторе ты работаешь или в частном. Если ты официально оформлен, то тебе полагаются декретные, и работодатель не может тебя уволить,пока ты находишься в отпуске 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Декретные выплачиваются независимо от того,в гос секторе ты работаешь или в частном. Если ты официально оформлен, то тебе полагаются декретные, и работодатель не может тебя уволить,пока ты находишься в отпуске 

А про декрет я не писал) больше про возвращение и то как 4 или 5 человек оказались на одно место и нужно было избавляться от всех кроме первой и как это не очень приятно делать. Но в то же время трудно не делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, gasiga said:

А про декрет я не писал) больше про возвращение и то как 4 или 5 человек оказались на одно место и нужно было избавляться от всех кроме первой и как это не очень приятно делать. Но в то же время трудно не делать.

а зачем он на место одного брал 4 или 5 работников? мог бы попросить работников поработать за сотрудника,который в декрете...

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
32 minutes ago, Дюймовочка said:

Я фильмы не пересматриваю вообще))) потому что только в первый раз эмоции сильные.

но мультики миллион раз. И каждый раз слезы на глазах когда папа Симбы умирает((

Дюма, ты сказала про Симбу, и я вспомнил от какой песни в мультфильмах я плачу, послушай, и больше не будем о грустном, беш гюнлюк дюньяды  ((( Грустная песенка о весёлом слонёнке

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Gun-smith said:

Дюма, ты сказала про Симбу, и я вспомнил от какой песни в мультфильмах я плачу, послушай, и больше не будем о грустном, беш гюнлюк дюньяды  ((( Грустная песенка о весёлом слонёнке

 

А я плачу от другой песни((( но не будем о грустном.

 

Давай о хороших людях поговорим))))) например о Гане или о Дюме)))))))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Glock said:

Мне иногда кажется что меня все доводят..  а жена говорит, это ты всех доводишь (((

 

Всем споки!)

Ахахах)))))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Glock said:

Вам по работе положено поражаться))

А большинство людей у нас по традиции и понятиям, по субъективным оценкам и общественному мнению действуют)

Просто потом приходят и говорят - филанкяся пул вердим гайтармыр. Сяняд вар , ня иля сюбут эдя билярсиз? Хечня йохду..

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не знал куда запостить, в тему Протесты или Дворец, здесь оставлю, что думаете правильно сделал ?  Глок, респект менту ))?

@Glock

Майора полиции уволили за видео в поддержку Навального

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Лия Ахеджакова: «Порядочный человек сейчас не должен молчать» @Bushido

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Просто потом приходят и говорят - филанкяся пул вердим гайтармыр. Сяняд вар , ня иля сюбут эдя билярсиз? Хечня йохду..

 

Старо как мир)

 

А Вы знаете?.., что в Коране более 6000 аятов, но самый длинный как раз тот, в котором Всевышний предписывает в обязательном порядке записывать договорные обязательства и в частности акт о долге...    

Знал человеческую натуру)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Дюймовочка said:

Всегда сижу на 5-ом ряду) дюз орда креслоларда))

А мы 6-7-8 ряд))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

А мы 6-7-8 ряд))) 

Надеюсь скоро увидим любимые стены кинотеатров((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

А мы 6-7-8 ряд))) 

Я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнаете ли вы Маэстро )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Gun-smith said:

Помнишь юзера ярого саляфита на РиФе который вагонами продовал водку,))) Ник забыл

blackberry?

Link to comment
Share on other sites

Luna
42 minutes ago, gasiga said:

А про декрет я не писал) больше про возвращение и то как 4 или 5 человек оказались на одно место и нужно было избавляться от всех кроме первой и как это не очень приятно делать. Но в то же время трудно не делать.

Если изначально берешь работника временно, то есть с тем условием, что он пришел на место того, кто в декретном отпуске, то здесь все по закону. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

blackberry?

Нет )) Асяф кажется, у него аватар Эляриза был ))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Все ,теманы баглайаг, чую, Аль придет и откроет - вопросы труда и прав работников))) гой сакит отурмушам))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, artist88 said:

а зачем он на место одного брал 4 или 5 работников? мог бы попросить работников поработать за сотрудника,который в декрете...

Я уже пожалел что написал)))) вроде просто же всё))

Там нет никого знающего компьютер вообще и за 200+ манат никто и не придет знающий, это был производственный цех, с офисом на пару человек. Первая ушла на 3 года, с декретом и уходом за ребенком. Все кто пришли потом на краткосрочную замену ушли тоже. А ему каждый месяц нужны отчеты, вот и брал кого находил. А потом рука не поднимается увольнять.

Его самая большая ошибка - надо было брать парня студента или женщину которой декреты уже не страшны))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Нет )) Асяф кажется, у него аватар Эляриза был ))

еще Beck был

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Gun-smith said:

Не знал куда запостить, в тему Протесты или Дворец, здесь оставлю, что думаете правильно сделал ?  Глок, респект менту ))?

@Glock

Майора полиции уволили за видео в поддержку Навального

 

Ган, я не понял ты что именно хочешь от меня услышать, нео раз спросил то скажу (только плз. узатма)

1. Я ментам респекты не раздаю. Кроме как если человеку жизнь спасёт рискуя своей.

2. Полиция не должна вмешиваться в политику.  Только на выборах пусть голосуют... а не в сми и соцсетях движения делают.

3. Конкретный случай не хочу оценивать только со слов мента...  увольняющих то не слышал.

4. Не отслеживаю ситуацию по России. Вообще.

 

П.С. честно говоря, ролик посмотрел только до половины..  но этого достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Все ,теманы баглайаг, чую, Аль придет и откроет - вопросы труда и прав работников))) гой сакит отурмушам))

 

я 12 страниц пролистал за 12 минут ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions