Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ну как бы и мужской и как бы нет, окупация японией китая, культура китая, семья и.т.д

 

У меня есть друг. Каждый раз приходил в мяхля и хвалил какой нибудь фильм. Один раз я понял почему именно эти фильмы ему нравится. Оказывается там где гардаш мехеббети, то эти фильмы его цепляют. Дейирем Заур нийе именно те фильмы где там скрытная гардаш мехеббети тебе цепляет?)) Он улыбался, озюдя билмирди. Сейчас когда на вотсапе он мне советует какой нибудь фильм то пишет смотри там нет гардаш мехеббети))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, abu Uthman said:

 

Мы ценим это кино не за одно и тоже. Но тамам, понятно. 

 

На мой взгляд - это лучший фильм о целеустремлённости и устойчивости. Пример такого слабоумного - лучший совет для того, кто стремится к чему-то: меньше думай, меньше говори - больше делай и не обижайся на злой мир вокруг тебя

Ты смотрел этот фильм ?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Алихан снял очередной классный мини фильм ,только что посмотрел ,советую 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ну как бы и мужской и как бы нет, окупация японией китая, культура китая, семья и.т.д

 

Я из этой серии смотрела фильм "Мой путь" сложные взаимоотношения корейца и японца с детства до самой смерти. Один из любимых

d7299f46e_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Мой путь в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

 

У меня есть друг. Каждый раз приходил в мяхля и хвалил какой нибудь фильм. Один раз я понял почему именно эти фильмы ему нравится. Оказывается там где гардаш мехеббети, то эти фильмы его цепляют. Дейирем Заур нийе именно те фильмы где там скрытная гардаш мехеббети тебе цепляет?)) Он улыбался, озюдя билмирди. Сейчас когда на вотсапе он мне советует какой нибудь фильм то пишет смотри там нет гардаш мехеббети))

 

Ип мена бахмысан ))?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Жаль лайков нет. 

По мне этот фильм учит нас любить. Без оглядки, без страха, без сомнений. Сколько мы "умные" себе напридумываем, самомнение, самоуважение, достоинство, ревность, страх...сколько всего ненужного, того что не дает любить, верить, доверять. От страха мы переполняемся ненавистью. Мы считаем этот страх оправданным, и при малейешем поводе находит ему подтверждение. И кто в конце в выигрыше? Умный или не умный?

 

- я не слишком умен, но я знаю что такое любовь

 

- ты что, дурак?

- мама говорила: "дурак тот кто поступает как дурак"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
21 minutes ago, Evol said:

Самый крутой сериал это Баджанаглар! Глубокая философия, чёрный юмор, неореализм с оттенками сюрреализма.

 

Сева дюз дейирем?

После ухода Рамина ( mehebbete), я перестал его смотреть )))прикольный был сериальчик

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Я из этой серии смотрела фильм "Мой путь" сложные взаимоотношения корейца и японца с детства до самой смерти. Один из любимых

d7299f46e_200x300.jpg
GIDONLINE.IO

Смотреть онлайн фильм Мой путь в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн

 

Они сейчас любят снимать подобные фильмы, китайцы ненавидят японцев снимают об этом, корейцы то же ненавидят японцев ну и естественно фильмы про это

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ип мена бахмысан ))?

 

yes) хороший но не лучший :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Evol said:

 

Если я когда нибудь стану пророком, то мои последователи зайдут сюда заберут мои летописи. Потом они будут анализировать а что наш пророк увидел в сериале Баджанаглар? Почему ему нравится? Выйдет современный Абу Усман и будет все тщательно хырдаламаг для людей. 

 

А чё ждать? Джамаат ломкачылыг чекир - умуд йох, ишыг йох, агыл йох населена роботами. Самый тренд. Появляемся из ниоткуда - с тебя харизма, с меня политтехнология. Срубаем лавэ и на Гавайи.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Заканчивается ретроспективный просмотр лучшего сериала в мире про коза ностру. Оказывается, и  здесь  не обошлось без армян. В клубе один из знакомых Тони-младшего обращается к нему, что тот попросил его отца помочь выбить долг с хозяина квартиры - "гребаного армянина мудилы", наглым образом не возвращающего задаток.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Zlaw said:

Триллер - Семь 

про наркоту - Во все тяжкие

про мафию- Лицо со шрамом,  Крестный Отец, Клан Сопрано

исторические - Великолепный Век.. у меня к Сулейману Великому огромная Симпатия..

комедия - не грози южному централу

 

и ещё куча)) 

 

Это всё здесь объединено в один шедевр)))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

- я не слишком умен, но я знаю что такое любовь

 

- ты что, дурак?

- мама говорила: "дурак тот кто поступает как дурак"

 

 

Да. Каждая цитата из фильма с философским смыслом. Я вчера еще сказал, для меня Форест как библейский персонаж. Современный Иисус. Но он не носился по миру с откровением, он просто любил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

 

yes) хороший но не лучший :classic_rolleyes:

Хороший всегда побеждает лучшего ))) а какой для тебя лучший ? только не говори "Человек дождя"))) имею ввиду в этом жанре

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, artist88 сказал:

После ухода Рамина ( mehebbete), я перестал его смотреть )))прикольный был сериальчик

 

Напрасно. Сюжетная линия стало еще лучше. Бертолуччи считал Баджанаг лучшим сериалом 21 века. Правда другой знаменитый режиссер Ларс Фон Триер спорил с ним на счет этого. Думаю Бертолуччи был прав. Триер неуч

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Дюймовочка said:

На вкус и цвет как говорится)

Что значит на вкус?))) Мне нравится значит и ты обязана смотреть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Они сейчас любят снимать подобные фильмы, китайцы ненавидят японцев снимают об этом, корейцы то же ненавидят японцев ну и естественно фильмы про это

 

Нее. там как раз про дружбу. Про дружбу которая началась с ненависти. это стоит посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Gun-smith said:

Ты смотрел этот фильм ?

 

А что, я - рыжий что ли?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Wisdom said:

Заканчивается ретроспективный просмотр лучшего сериала в мире про коза ностру. Оказывается, и  здесь  не обошлось без армян. В клубе один из знакомых Тони-младшего обращается к нему, что тот попросил его отца помочь выбить долг с хозяина квартиры - "гребаного армянина мудилы", наглым образом не возвращающего задаток.

 

вы сейчас смотрите?

я кстати не помню этот момент с армянином

последний сезон?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее. там как раз про дружбу. Про дружбу которая началась с ненависти. это стоит посмотреть. 

Так ведь скоро дело дойдет до того что будут снимать про дружбу армянина и азербайджанца, в действительности между корейцами и китайцами дела обстоят совсем по другому

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Bushido said:

 

 

Luna 😂

Бедная Лиза Луна)))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Evol said:

 

Напрасно. Сюжетная линия стало еще лучше. Бертолуччи считал Баджанаг лучшим сериалом 21 века. Правда другой знаменитый режиссер Ларс Фон Триер спорил с ним на счет этого. Думаю Бертолуччи был прав. Триер неуч

ай Аллах ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Zlaw said:

У нас в семействе пополнение.. Балдыз родила Девочку, 4 кг 800 грамм)) маленькая Помпушка)))

Ай Машаллах))

Беюк гыз олсун, аталы-аналы беюсюн!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, abu Uthman said:

 

А что, я - рыжий что ли?

Да, особенно когда в Фу Шан приходит мастер боевых искуств бродяга и вызывает всех мастеров на бой

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Хороший всегда побеждает лучшего ))) а какой для тебя лучший ? только не говори "Человек дождя"))) имею ввиду в этом жанре

 

Может банально звучит но единственный фильм где для меня есть все. От А до Я это Отважное Сердце. Музыка, игра актеров, сюжетная линия, возможно не полностью правдивая. Режиссерская работа. Я каждый раз переживаю когда смотрю этот фильм. Может я внутри революционер ) поэтому считаю фильм лучшим для меня)

 

а самый сильный актер раньше считал Де Ниро, возможно последние комедийные дешевые фильмы разочаровали меня. Халтура хотя его тоже можно понять. Сейчас лучший актер для меня Э.Хопкинс. Он не человек, он монстр в кинематографии ))

Edited by Evol
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

вы сейчас смотрите?

я кстати не помню этот момент с армянином

последний сезон?

Да, в 8-й серии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Evol said:

Может банально звучит но единственный фильм где есть для меня есть все. От А до Я это Отважное Сердце.

один из лучших исторических фильмов, хоть и не совсем по истории

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Так ведь скоро дело дойдет до того что будут снимать про дружбу армянина и азербайджанца, в действительности между корейцами и китайцами дела обстоят совсем по другому

 

В действительности и армянин может подружиться с азербайджанцем)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Evol сказал:

 

Может банально звучит но единственный фильм где для меня есть все. От А до Я это Отважное Сердце. Музыка, игра актеров, сюжетная линия, возможно не полностью правдивая. Режиссерская работа. Я каждый раз переживаю когда смотрю этот фильм. Может я внутри революционер ) поэтому считаю фильм лучшим для меня)

 

а самый сильный актер раньше считал Де Ниро, возможно последние комедийные дешевые фильмы разочаровали меня. Халтура хотя его тоже можно понять. Сейчас лучший актер для меня Э.Хопкинс. Он не человек, он монстр в кинематографии ))

 

Я щас на миг представила тебя с длинными волосами кричащего - Фридоооом!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

 

В действительности и армянин может подружиться с азербайджанцем)) 

 

во Львове с таксистом разговаривал

говорит у меня есть друг армянин, а его близкий друг азербайджанец

и он армянин крестил дочь азербайджанца

у меня челюсть отпала )))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Тайна
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • +Liya1101
    • +BAKILI
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Oblomov
    • +Светлый путь
    • +islander
    • +Аналитик
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Grisbi
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions