Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 83


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
5 minutes ago, Bubusik said:

 

Скорее всего это какое-то генетическое отклонение или что то пошло не так в семье,что ребёнок вырос с этой мыслью.

Не думаю совсем на генетику. Воспитание и жизненная ситуация., влияющая на психологическое поле и реакцию.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bubusik сказал:

Это вы с прошлой темы сделали такие наблюдения?)

Нет)Просто.Молодая,не местная,значит к кому то пришла.Раз прыгнула,значит была причина,которая,как она считала,достойна прыжка.А у молодой девушки,куда то пришедшей,какая может быть причина?Чувак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Luna сказал:

Какой ужас, у нас во дворе сегодня одна девушка  с 18 этажа вниз бросилась..ужас, только что муж показал видео ..какой кошмар ..

Боже как потом родителям жить с этим...

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Da Vinci said:

Нет)Просто.Молодая,не местная,значит к кому то пришла.Раз прыгнула,значит была причина,которая,как она считала,достойна прыжка.А у молодой девушки,куда то пришедшей,какая может быть причина?Чувак.

Пару лет назад на ясамале тоже девчонка выпрыгнула.так же писали,мол к чувака и т.д,а через пару дней вроде выяснили,что прыжок был не из квартиры.

Не знаю,все были молодыми и дурные мысли/ситуации были почти у всех,но решать это вот таким способом-для меня загадочное явление.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Glock said:

Не думаю совсем на генетику. Воспитание и жизненная ситуация., влияющая на психологическое поле и реакцию.

Отбросим суицид в сторону.есть же люди ,кот без экстрима не могут жить.что тогда ими руководит?

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bubusik said:

Отбросим суицид в сторону.есть же люди ,кот без экстрима не могут жить.что тогда ими руководит?

Если по гормонам то это высокое выработка адреналина и соответственно потребность в фоне))

Но я не спец по психологии или гормонам))) опять таки, генетика не причём. 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Bubusik сказал:

Отбросим суицид в сторону.есть же люди ,кот без экстрима не могут жить.что тогда ими руководит?

Адреналин 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Glock said:

Если по гормонам то это высокое выработка адреналина и соответственно потребность в фоне))

Но я не спец по психологии или гормонам)))

Ну адреналин вырабатывается уже в процессе,а вот потребность из за чего-интересный момент.

Я как бы тоже )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
5 minutes ago, Da Vinci said:

Адреналин 

У экстремалов выясняли- адреналин,а у суицидников что тогда по-вашему?ну кроме эмоционального фона.

Edited by Bubusik
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Как разобрать комара на запчасти))

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Боже как потом родителям жить с этим...

Не дай Бог, Allah qorusun ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Bubusik сказал:

У экстремалов выясняли- адреналин,а у суицидников что тогда по-вашему?ну кроме эмоционального фона.

Ну я же написал уже выше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Bubusik сказал:

У экстремалов выясняли- адреналин,а у суицидников что тогда по-вашему?ну кроме эмоционального фона.

 

У молодых это обычно трагическая любовь и не прошедший юношеский максимализм. Чуть что - все. жизнь остановилась, больше я никогда не стану счастливой, этот мир не для меня. Они не знают что даже когда совсем совсем плохо, все равно через пол года может случиться что будешь самым счастливым человеком в мире.

  А еще есть романтические особы - вот я умру, все ужаснутся, будут плакать, раскаются но будет поздно.  Не знают что, через пол года все забудут, будут продолжать жить. Даже мать, которая больше всех любила через 3-5 лет все равно будет и на свадьбы ходить и волосы  красить, а на могилу будет ходить 2-3 раза в год. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Bubusik said:

У экстремалов выясняли- адреналин,а у суицидников что тогда по-вашему?ну кроме эмоционального фона.

Обострённое до немогу чувство справедливости и искажение реальности)

А вы к чему клоните, опять к генами и  предрасположенности?

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino пришло время открыть тему об... суициде и его причинах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
5 minutes ago, Glock said:

Обострённое до немогу чувство справедливости и искажение реальности)

А вы к чему клоните, опять к генами и  предрасположенности?

А что я)))я рассуждаю,мысли вслух так сказать

У всех у нас ситуации в этой жизни схожи.интересно то, что на кого то что то влияет ,на кого то нет.

Но мне больше интересен с точки зрения психологии  сей момент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Glock said:

@Al Pacino пришло время открыть тему об... суициде и его причинах))

Автором я так понимаю будет @Luna ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bubusik said:

А что я)))я рассуждаю,мысли вслух так сказать

У всех у нас ситуации в этой жизни схожи.интересно то, что на кого то что то влияет ,на кого то нет.

Но мне больше интересен с точки зрения психологии  сей момент.

Пусть Аль откроет тему и я там напишу видение через призму веры/религии

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bubusik said:

Автором я так понимаю будет @Luna ))

)))))) не, не.. не надо так Вам меня подставлять, ибо я не хотел её подставить)

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

У молодых это обычно трагическая любовь и не прошедший юношеский максимализм. Чуть что - все. жизнь остановилась, больше я никогда не стану счастливой, этот мир не для меня. Они не знают что даже когда совсем совсем плохо, все равно через пол года может случиться что будешь самым счастливым человеком в мире.

А мне кажется,что если в молодости закрадывается такая мысль,то она будет преследовать до конца жизни,человек будет финты откалывать разные и в разных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

@Kuku889562446_pic10.jpg.ca73a85831b189a8f7818ddc76b898bc.jpg)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 minutes ago, Glock said:

)))))) не, не.. не надо так Вам меня подставлять, ибо я не хотел её подставить)

Если даже и откроют тему,то кто то явится и напишет:"эту тему обсуждали 100500 раз🤣"и мы останемся там вдвоем)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bubusik said:

Если даже и откроют тему,то кто то явится и напишет:"эту тему обсуждали 100500 раз🤣"и мы останемся там вдвоем)))

Я заметил за вами слабость к темам психологии)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bubusik сказал:

А мне кажется,что если в молодости закрадывается такая мысль,то она будет преследовать до конца жизни,человек будет финты откалывать разные и в разных ситуациях.

 

Нее, не всегда. Я знала людей которые говорили что в юношестве хотели покончить жизнь самоубийством, а потом повзрослели, теперь со смехом вспоминают это)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не знаю, есть ли соотв. тема, клуб интернет-путешествий, обещающая  быть благодарной, кхе-кхе...

 

Остров Цейлон, где с мая по сентябрь идет сезон теплых ночных дождей, создающий неповторимую атмосферу свежести и буйство самых прекрасных ароматов цветущих растений. Говорят, проживание с питанием от ста баксов в неделю. И тысячи километров песчаных пляжей,  прибрежные участки с пальмами, кстати,  выставляются на продажу...

231px-Topography_Sri_Lanka.jpg

 

В самом центре Цейлона возвышается скальное плато Сигирия, а там:

 

sigiriya-skala-i-drevnyaya-krepost-na-sh

 

В последней четверти V века н. э. царь Кассапа устроил на скале неприступную крепость и свои чертоги, вокруг которых были прочерчены наполненные водой рвы. Вокруг скалы были разбиты бескрайние сады, в которых били едва ли не первые в мире фонтаны (функционируют по сей день). На верх плато вели монументальные Львиные ворота. До и после правления Касапы на скале существовал пещерный буддийский монастырь.

О существовании крепости европейцам стало известно только в 1907 году, когда британский исследователь Джон Стил описал «огромную картинную галерею» Сигирии — «возможно, крупнейшую картину в мире». Речь идёт о зеркальном зале, прежде облицованном фарфором, с многочисленными фресками, которые простираются на 140 метров в длину и 40 метров в высоту. Излюбленный мотив сигирийской стенописи — обнажённые женщины-наложницы. Изображений наложниц с прислугой по состоянию на 2014 год осталось всего 18. У наложниц обычно более светлая кожа, и обычно они раздеты.

От гигантской высеченной в скале фигуры льва, пасть которой некогда служила входом в крепость, уцелели только лапы, но на поверхности скалы до сих пор сохранились любопытнейшие стихотворные надписи, оставленные посетителями Сигирии начиная с VIII века. Существует легенда, что принц Касаппа построил вход в крепость в виде головы льва и лап в устрашение для Раваны, бывшего мифического правителя Шри-Ланки. Касаппа считал, что когда Равана вернётся, то увидит, что плато занято его дворцом, и устрашающий лев не позволит богу претендовать на свое бывшее место.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Bubusik said:

Автором я так понимаю будет @Luna ))

Нет да, не надо, плиз(((

 

@Al Pacino

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Нет да, не надо, плиз(((

 

@Al Pacino

ok

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Glock said:

Я заметил за вами слабость к темам психологии)

Есть такое дело☺️но в самые ее недра не влезаю

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Нее, не всегда. Я знала людей которые говорили что в юношестве хотели покончить жизнь самоубийством, а потом повзрослели, теперь со смехом вспоминают это)) 

Согласно, с Вами, у меня тоже есть, такой пример, близкого, человека, но не сделала этого. Есть большое отчаянние или безысходность в той или ной ситуации, еще есть боль, которая не проходит, и когда, что то случился человек не может справиться, все намного сложнее, чем мне раньше казалось 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, не всегда. Я знала людей которые говорили что в юношестве хотели покончить жизнь самоубийством, а потом повзрослели, теперь со смехом вспоминают это)) 

А ,ну такие и у меня были)))я имела в виду кто был "близок" или на грани к этому шагу.

Особенно интересны демонстративные попытки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  lane  Monika83  gasiga  Bubusik  abu Uthman  Wisdom  nikotrissa  Jamilla.J  ImpendingDoom  Kuku  Molly  Кот в сапогах  Luna  Centurion  Sasha  Адамян  Da Vinci  Artist77  Abbasov J.  amitola  Obozrevatel  Bushido  Милый Враг Анар  Dr. Zaur Orujov  Mилаwка  nineliya  muzzy555  R.M.  Gun-smith  Liya1101  Dafna  Evol  Сева ИМ  gylya  Бывалый  Фрекен Бок  Al Pacino  A_12  Mr. TANNER  Natali_@@@  artist88  Glock  Тео  Ifti  Zema  Starry Eyed  Царь  Baku2018  Razario  Zlaw  Padre  Walter White  *Jolie*   Дюймовочка  Bodriy  Turbo  Arif Gurbanov  gospodin420  baku365  114  Yukiko  Alpinist  Ромашка  Zaxar  Rust programming language  God_bless_you  VusalAze  Вредный Крыс  Ленчик  Adina  Lahn-dill  просто ник  harop  nekka  dama8080  Heydar Ali  WOLF  Гегемон  Бенц  Риночка  Spirt  Солмаз  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  M.ALIYEV  -=laziale=-  Kalipso  Ринчин Падма  Peris  Undina  Халлы  ***Nika***  Nkek  sapiens  Ленц  Carpe Diem  Аджи-Мушкай  Cain  Толстяк  and 24 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions