Jump to content
Baku365.com

Продажа в Ebay с Азербайджана


Бенц

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Когда товар дешёвый, наценка может быть 100% ,да и продажи будут хорошие

Джуут алвери говорили в свое время)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

@Ifti Салам, а ты не знаешь почему мы спим на ухе слона?)

Никто не спит, люди работают, еще шьют платки Кялагы, заказывают разные рисунки, поискать надо наши гядим рясимлярь, заказывают симпатичные коробочки с приятной ленточкой, невероятный подарок

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Бенц сказал:

Джуут алвери говорили в свое время)

Меня радует что ты в поисках) ахтаран тапар) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Когда товар дешёвый, наценка может быть 100% ,да и продажи будут хорошие

Менде диренмишем Мерседес запчастына, какой толк от того что я хорошо разбираюсь именно в этом?)) Ведь конкуренция тут большая диапазон цен широкий, они могут позволить себе "играя" ценами переманивать потенциальных покупателей...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

Менде диренмишем Мерседес запчастына, какой толк от того что я хорошо разбираюсь именно в этом?)) Ведь конкуренция тут большая диапазон цен широкий, они могут позволить себе "играя" ценами переманивать потенциальных покупателей...

 

Мир меняется, уверен ты сможешь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Меня радует что ты в поисках) ахтаран тапар) 

В самом начале карантина, ещё один знакомый на  масках хорошо заработал, фишка заключалась в обычных векторных езображениях на заказ, открыл страничку на инсте и принимал заказы... Нашел дерзи и принтер для изображений, по 15-20 за штуку продавал) правда бизнес  потом накрыли, но вышел с плюсом... 

Вопщем, говорить и быть умным на словах легко, херекете кечмей лазымду.. это я про себя если что)

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гересен онлайн хлор гедер?))

хлор вар, хлоооор))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@gasiga привет) если не ошибаюсь ты как то рассказывал про подводные камни продаж в амазоне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Кстати @Heydar Ali почти все колеги отвариваются с онлайн магазинов Турции, шмотки, аккаш маккаш, мелкие  электронные товары там и т.п трендйолду магазин ады если правильно помню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Бенц said:

@gasiga привет) если не ошибаюсь ты как то рассказывал про подводные камни продаж в амазоне

Да, точно не помню историю, но надо быть внимательным. Читать всё. И отзывы и реальные фото. Вот на фото например, спот и его адаптер. Качество, цена, всё ок. Но на самом деле потом понимаешь что продают только адаптер. Всё честно. Все написано. Но сразу не понять.

Очень помогает смотреть размеры и вес. Бывают настолько маленькие вещи, вспомнил мешочки для заварки которые покупал. Пришли настолько маленькие, палец не просунуть, так и лежат год, а на фото там нейи вар заваривай и кайфуй)

Цена доставки. Я подобрал сто лет назад уже скороварку, но она из толстого металла и доставка стоит под 200$. Через наши камексы под 100 примерно. Больше чем скороварка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Бенц сказал:

В самом начале карантина, ещё один знакомый на  масках хорошо заработал, фишка заключалась в обычных векторных езображениях на заказ, открыл страничку на инсте и принимал заказы... Нашел дерзи и принтер для изображений, по 15-20 за штуку продавал) правда бизнес  потом накрыли, но вышел с плюсом... 

Вопщем, говорить и быть умным на словах легко, херекете кечмей лазымду.. это я про себя если что)

Почему накрыли?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Бенц сказал:

Кстати @Heydar Ali почти все колеги отвариваются с онлайн магазинов Турции, шмотки, аккаш маккаш, мелкие  электронные товары там и т.п трендйолду магазин ады если правильно помню

Так и есть! Если живешь в Турции, то постоянные скидки( вы их не видите на сайтах) одежда и обувь очень дешёвая)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Почему накрыли?

 товар то медицинский считается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Так и есть! Если живешь в Турции, то постоянные скидки( вы их не видите на сайтах) одежда и обувь очень дешёвая)

Вроде видят ребята, может не так как в Турции, но на хороших  скидках тоже покупают

Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, gasiga сказал:

Да, точно не помню историю, но надо быть внимательным. Читать всё. И отзывы и реальные фото. Вот на фото например, спот и его адаптер. Качество, цена, всё ок. Но на самом деле потом понимаешь что продают только адаптер. Всё честно. Все написано. Но сразу не понять.

Очень помогает смотреть размеры и вес. Бывают настолько маленькие вещи, вспомнил мешочки для заварки которые покупал. Пришли настолько маленькие, палец не просунуть, так и лежат год, а на фото там нейи вар заваривай и кайфуй)

Цена доставки. Я подобрал сто лет назад уже скороварку, но она из толстого металла и доставка стоит под 200$. Через наши камексы под 100 примерно. Больше чем скороварка)

А про продажи с Азербайджана на амазоне не ты рассказывал?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

Вроде видят ребята, может не так как в Турции, но на хороших  скидках тоже покупают

В интернете нет этих скидок)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Бенц said:

Менде диренмишем Мерседес запчастына, какой толк от того что я хорошо разбираюсь именно в этом?)) Ведь конкуренция тут большая диапазон цен широкий, они могут позволить себе "играя" ценами переманивать потенциальных покупателей...

 

И товар на вес тяжелый. Не потянуть конкуренции с Грузией или с тем кто через таможню может легче провозить.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

А про продажи с Азербайджана на амазоне не ты рассказывал?

Нет, точно не я.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Кстати , Смарт Кастомс глючит , у них какие-то внутренние неполадки в программе , ввожу данные tracking number,пишет,что такого номера нет, на работе у ребят тоже так было, так что можно пока не заполнять бяйаннамя)

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Бенц сказал:

А про продажи с Азербайджана на амазоне не ты рассказывал?

Ты конкретно что хочешь? Есть какое то направление?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

В интернете нет этих скидок)))

Лет 5 -6 назад, часто бывал в Грузии по работе, ради интереса как то зашел в их молы чисто ради сравнения цен товаров, один и тот же турецкий средненький бренд стоил в два раза дешевле чем у нас, это были обычные джинсы, специально попросил чтоб показали новый товар ( из последней партии) чтоб исключить возможную разницу из за скидок, приехал в Баку хемен мал ики дефе баха иди .. но это было до девальвации 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

Лет 5 -6 назад, часто бывал в Грузии по работе, ради интереса как то зашел в их молы чисто ради сравнения цен товаров, один и тот же турецкий средненький бренд стоил в два раза дешевле чем у нас, это были обычные джинсы, специально попросил чтоб показали новый товар ( из последней партии) чтоб исключить возможную разницу из за скидок, приехал в Баку хемен мал ики дефе баха иди .. но это было до девальвации 

Расстаможка!!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
56 minutes ago, Heydar Ali said:

Никто не спит, люди работают, еще шьют платки Кялагы, заказывают разные рисунки, поискать надо наши гядим рясимлярь, заказывают симпатичные коробочки с приятной ленточкой, невероятный подарок

Только я этих калагаи штук 9 купила разных цветов. Самые дешевые 45 -55 манат стоит... очень хороший подарок покупали нашим гостям в компании штук 30. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, gasiga сказал:

И товар на вес тяжелый. Не потянуть конкуренции с Грузией или с тем кто через таможню может легче провозить.

Этот бизнес требует больших денег, я всего лишь научился всему этому работая на авторазборке,  разбирал тачки на запчасти, это было хобби, ёз малым ве пулум олса иди, был бы одним из первых на рынке, а в интернете я в основном на проценты работал, просто налаживал контакты клиентов с продавцами и брал проценты с продавцов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Расстаможка!!! 

Грузины хренели когда я им про цены растоможек наших машин рассказывал, ялан догру, они говорили что за Гелик у них до 5 тыс макс. брали, я им отвечал, если у нас были бы такие цены, то Геликов, которых и так навалом, было бы в 5 раз больше)))

За то, насколько у них было строго в ГАИ, что они пытались узнать, как можно у нас левым путем получить права) это те, кто не мог сдать экзамены на права там в Грузии, рющвет кечмир ахы, машын гепий гуруш, Амма права алыб сюре бильмиенлер вар иди)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Только я этих калагаи штук 9 купила разных цветов. Самые дешевые 45 -55 манат стоит... очень хороший подарок покупали нашим гостям в компании штук 30. 

Точно) супруге подарили, нам очень понравилось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты конкретно что хочешь? Есть какое то направление?

Есть, но пока сырая идея и бурда язмаг было бы не уместным... И  дело даже как говорится не в секрете бизнеса, просто товар специфический, нужно ещё упаковкой заняться и т.д 

И вообще, один из  плюсов   интернет продаж, заключается в том, что всегда есть  возможность   сделать разведку спроса, как бы выставляешь пока не существующий товар, чтоб узнать спрос, на эбейе и амазоне навряд ли такое провернешь, но главное тут не надо отовариваться сразу большими партиями, разведкадан сонра взвесив все за и против можно принимать решения и действовать дальше

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Немного офтоппа, просто вспомнилось про Грузию, когда впервые добрался до Поти, нужно было найти один офис, на такси кручусь верчусь не могу найти, очередная остановка.. смотрю, большая парковка TIRов видимо какая та логистическая компания была, стоит такой дайдай, думаю грузин, подхожу к нему и на русском пытаюсь узнать про нужный офис, он пытается ответить  на ломанном русском,  но мы друг друга не понимаем, это продолжается минут 5, хеч джюре баша сала бильмирем что ищу, вдруг к дядьке подходит девушка и что говорит ему на турецком и до меня доходит что дайдай тюркди, про себя думаю залымын гызы 2 саатды гель чыхда)) Аби азербайджанлыям)) икимизиде гюльмей тутур, обнимашки и уже на народном объесняемся друг другу, кстати уже в следующих поездках обратил внимание, что молодежь там относительно больше знает турецкий язык, может и турки были проживающие в Грузии не знаю, @Тео Биляр, дюканда гыздан рус дилинде не исе истедим, она не поняла, позвала на тюркском другую девушку, мол гял бах не истиир, мол рус дилинде данышыр)) менде нахожу атдым азтв-е

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Бенц said:

Немного офтоппа, просто вспомнилось про Грузию, когда впервые добрался до Поти, нужно было найти один офис, на такси кручусь верчусь не могу найти, очередная остановка.. смотрю, большая парковка TIRов видимо какая та логистическая компания была, стоит такой дайдай, думаю грузин, подхожу к нему и на русском пытаюсь узнать про нужный офис, он пытается ответить  на ломанном русском,  но мы друг друга не понимаем, это продолжается минут 5, хеч джюре баша сала бильмирем что ищу, вдруг к дядьке подходит девушка и что говорит ему на турецком и до меня доходит что дайдай тюркди, про себя думаю залымын гызы 2 саатды гель чыхда)) Аби азербайджанлыям)) икимизиде гюльмей тутур, обнимашки и уже на народном объесняемся друг другу, кстати уже в следующих поездках обратил внимание, что молодежь там относительно больше знает турецкий язык, может и турки были проживающие в Грузии не знаю, @Тео Биляр, дюканда гыздан рус дилинде не исе истедим, она не поняла, позвала на тюркском другую девушку, мол гял бах не истиир, мол рус дилинде данышыр)) менде нахожу атдым азтв-е

В Батуми молодёжь русского не знает,но говорит по-турецки-официанты в кафе,ресторанах,продавцы в магазинах.Помню как-то летом,мы попали в Батуми во время Рамазана-многие пост держали.Сказали,что грузины-мусульмане .В Турцию работать едут,там турецкий учат некоторые.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Тео сказал:

В Батуми молодёжь русского не знает,но говорит по-турецки-официанты в кафе,ресторанах,продавцы в магазинах.Помню как-то летом,мы попали в Батуми во время Рамазана-многие пост держали.Сказали,что грузины-мусульмане .В Турцию работать едут,там турецкий учат некоторые.

Понятно, просто эти девушки между собой говорили на турецком и я так понял это их родной язык

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    kiberfa  nikotrissa  Azer707  Sam Brag  Бенц  Sorrel  человек_  BAKILI  falkie  Pashayev  GuDzOn  Gun-smith  Revolver Ocelot  PortBaku  trr  Razin  AfricaMan  Птичка  Manaman  oldel  Marsianin  Liliana-Kim  Shalex28  Liya1101  Полоний  Flight  sahib411  Absheron  Bordertown  Yelenabaku  KASTEEL  Daniya  Dalğıc  maksim897  Buritas  elik_best  G-point  usseyn  Undina  Reyhana  Sonntag  Timemaster  muslim_baku  Stalkermind  Semlobo  elikk  Menford  Always  Elnarab  pipofreelander  Pups.  Sky  God_bless_you  MapleMan  ug1  mila25  ÐâřҟŦ  dazzdamona  Безе74  Аджи-Мушкай  Толстяк  Stolz  Strela  Kreative Life  Magnolia from Baku  N.N.17  Комсомольская_правда  Сева ИМ  dolce.vita.1  gylya  Bakinka  Tomorrow  Jas mine  АлкоДок  Brc  Acket  maks25.8  Чёрный подснежник  Vinni_pux  Maksmilla  end-user  Dance  Джульетта без Ромео  Почтальон Печкин  MegadriveXX  S.a.b.i.n.a  Аквилон  Wisdom  Rufat1979  FOOL  Крошка  CVoboda  Carpe Diem  Gluter  Старый майор  avto6ka  nissan  ДУРНОЙ  LAN CRUZ  baku365  and 111 more...
  • Who's Online   32 Members, 18 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Stolz
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Zefir
    • +Аналитик
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +SBC
    • +Martinika
    • +sarmat-baku
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Тайна
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • navy
    • +abonent7791
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions