Jump to content
Baku365.com

Школа


Luna

Recommended Posts

JaFlour
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, спасибо)) Взаимно!))

А эти 10 лет пройдут как один день. Не заметите даже))

У нас 8-й оказывется 🤣 , до 10-го рукой подать, главное чтобы рука не отломилась)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

весь нясил учавствует в этих БСО

еще и соседи и Гугл эми

зачем это нужно было министерству не пойму

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, Turbo сказал:

весь нясил учавствует в этих БСО

еще и соседи и Гугл эми

зачем это нужно было министерству не пойму

Мне тоже так кажется именно министерству, посмотреть, как и что, просто, школы себя, хотят оправдать, вот родители и весь насил подключили, мне интересно, что будет дальше 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, JaFlour сказал:

У нас 8-й оказывется 🤣 , до 10-го рукой подать, главное чтобы рука не отломилась)))

Не отломится))) Щас у вас самые ответственные моменты начинаются. Тут уже серьезно вкалывать придется. Дай бог саг саламат!))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Luna сказал:

Твоя в каком классе?

5))

Готовится сейчас математику сдавать))

Я сказал покажи училке 20 манат в экран и 5 твоя))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Солмаз сказал:

Не, есть в 5 классе, учительница детей твареми назввала, я когда узнала, подошла к ней, так она мне спокойно говорит, я же не вашего оскорбяла🙈 теперь, благодаря ей слова тварь знает))) не выдержала, каждую неделю ходит в школу, и объяснять им правила общение с детьми, кстати, многие родители их оправдывают, говорят, что им делать столько детей в классе, конечно, мне их не понять вот и ушла, у нас разные подходы к воспитанию. Хотя наша кл рукод нас уговаривала остаться, кстати, очень рада, что ушли

Я б за тварь училку с окна выкинул)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я б за тварь училку с окна выкинул)

А сколько их 🙊всех не выкинешь,))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
59 минут назад, Zlaw сказал:

 а потом Физра онлайн.. физра ээ)))

Там будут стихи спрашивать?))Ким севирся идманы,бир,ики,учь,дöрдъ)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Molly
38 minutes ago, Turbo said:

весь нясил учавствует в этих БСО

еще и соседи и Гугл эми

зачем это нужно было министерству не пойму


Почему нясил участвует? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем дочка 100 баллов набрала.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вобщем дочка 100 баллов набрала.

Какая умничка, это 20м помогли))) шутка, а так умничка, мой сын 95, но он в 7 классе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Luna said:

У нас были тесты по физре))))

 

это как? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Al Pacino said:

это как? ))))

10 вопросов типа : что надо делать, чтобы быть здоровым; для чего нужна разминка и т.д.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
11 minutes ago, Luna said:

10 вопросов типа : что надо делать, чтобы быть здоровым; для чего нужна разминка и т.д.))

В странах где заботятся о здоровье минимум 3 часа в неделю, а в старших классах обязательно спортивные секции в самой школе, в Финляндии планируют сделать физкультуру ежедневным предметом, в Японии педагог не только проводит уроки,  но и отвечает за раннюю диагностику заболеваний.

Про школьную физкультуру грустно вспоминать, а детский спорт ликвидировали.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, nineliya сказал:

В странах где заботятся о здоровье минимум 3 часа в неделю, а в старших классах обязательно спортивные секции в самой школе, в Финляндии планируют сделать физкультуру ежедневным предметом, в Японии педагог не только проводит уроки,  но и отвечает за раннюю диагностику заболеваний.

Про школьную физкультуру грустно вспоминать, а детский спорт ликвидировали.

 

Я когда в школе учился,постоянно в зале пропадал,оказывается я был прав))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Что как?))Все пабидили?))

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Да, спасибо)) Взаимно!))

А эти 10 лет пройдут как один день. Не заметите даже))

Потому что хорошо учились и девочки)) я поседела, пока мы закончили школу, я больше о ней слышать не хочу вообще никогда))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 часа назад, Солмаз сказал:

А сколько их 🙊всех не выкинешь,))) 

Реально, какой педагог имеет огромное значение, столько лет прошло, но я все еще вспоминаю иногда классную младшего. Реально психику и мне и сыну подпортила. Он часто говорил, я вырасту ей отомщу)))) мне страшно было)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 minutes ago, Da Vinci said:

Что как?))Все пабидили?))

 

Мы еще ждем, когда педагог по азерб позвонит и скажет, в которм часу подключаться... вот не люблю да неопределенность..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Zema said:

Реально, какой педагог имеет огромное значение, столько лет прошло, но я все еще вспоминаю иногда классную младшего. Реально психику и мне и сыну подпортила. Он часто говорил, я вырасту ей отомщу)))) мне страшно было)))

Меня во 2-ом (!!!) классе учительница побила указкой..  и несколько раз за уши выставляла из класса. Ненавидил.

Сейчас люблю и с теплотой вспоминаю))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
5 минут назад, Luna сказал:

 

Мы еще ждем, когда педагог по азерб позвонит и скажет, в которм часу подключаться... вот не люблю да неопределенность..

Мы, сейчас, делаем, 2 класс и у вас тоже, мы немного помогли, остальное сам, старший сказал легкие вопросы, а младший стоял плакал, мне интересно, почему книга азерб языка для русск школы, такие ужасные 

Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Честно говоря ,я не в курсе, что мой сын где и как сдаёт, он у меня в этом плане самостоятельный, у нас уговор- учиться без 3)) Из последних известий с учебного фронта- многие педагоги поставили автоматом ему, так как заходил на все уроки учавствовать и тд, бсо были по 4 предметам русский англ азерб и математика, по остальным опорсы. Мамаши че то правда возмущались в Вотсапе, спросила у сына, что за проблемы, получила ответ- мама , не обращай внимания, у твоего сына проблем с учебой нет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Меня учили многие -
И добрые, и строгие.
Я строгих не любил.
Меня учили многие,
Но выучили строгие.
И вышло, что в итоге я
Всех добрых позабыл.
Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Mr. TANNER said:
Меня учили многие -
И добрые, и строгие.
Я строгих не любил.
Меня учили многие,
Но выучили строгие.
И вышло, что в итоге я
Всех добрых позабыл.

Вы знаете, по-моему, в учителе важно душевность(искренность и любовь к своему предмету и ученику) которая отражается на процессе и оставляет след на ученике. Ведь есть учителя добрые для детей, но настолько расхлябанные и беспечные что ноль пользы... и есть строгие но настолько стервозные что отталкивают ребёнка от не только себя но и предмета в целом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 минут назад, Glock сказал:

Вы знаете, по-моему, в учителе важно душевность(искренность и любовь к своему предмету и ученику) которая отражается на процессе и оставляет след на ученике. Ведь есть учителя добрые для детей, но настолько расхлябанные и беспечные что ноль пользы... и есть строгие но настолько стервозные что отталкивают ребёнка от не только себя но и предмета в целом.

 

Верно.  Но строгость не означает стервозность, тварьство и вседозволенность.

У меня было  довольно много строгих, но в то же время чутких педагогов. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Скажу что убеждён 

Настоящий, хороший педагог - святой человек! 

Конечно таких мало, но если видите такого, то цените и не забывайте.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

Потому что хорошо учились и девочки)) я поседела, пока мы закончили школу, я больше о ней слышать не хочу вообще никогда))))

Так да.. Отличницами не были никогда, но четверки были своими родными заработанными. И главное без хлыста над головой. Где то до 2-го класса сидела над душой, потом до 4-5-го проверяла, А дальше уже самостоятельно. только раз в неделю дневник смотрела ( ито потому что сами приносили на подпись)  и на собрания ходила)))  Только в 11-ом классе сама сказала что математику и химию сама подтянуть не сможет, нужен репетитор. Так что да)) башым чох аграмайыб мяктябдя))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

У моих..   двое старших сами учились без нашего вмешательства (только направляли иногда) дочь уже в универе и сын уверенно шагает)

А вот младший...    от него... пока дома занятия сделает... война. Даже соседи все молятся чтоб школу ради него открыли быстрее)))  хорошо я в это время занятий матери и ребёнка ухожу "покурить"))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Glock сказал:

У моих..   двое старших сами учились без нашего вмешательства (только направляли иногда) дочь уже в универе и сын уверенно шагает)

А вот младший...    от него... пока дома занятия сделает... война. Даже соседи все молятся чтоб школу ради него открыли быстрее)))  хорошо я в это время занятий матери и ребёнка ухожу "покурить"))))

 

Вот третьи дети в семье всегда почему то проблемные да))) - сказал третий ребенок))) 

Зато третьи дети всегда умней тех первых, правда? :diablotin:)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Я уже с ума сейчас сойду..от педагога ни ответа ни привета...уже 7 часов... 

Завтра уже на работу,я не смогу больше переносить дела , ну что за безответственность такая не пойму ..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Lala NR  dama8080  Carpe Diem  Хамаль  Stolz  Сева ИМ  Glock  Dafna  gasiga  Timich  Al Pacino  Veronik  nikotrissa  Zlaw  Baku2018  Da Vinci  Luna  Didier Drogba  Liya1101  345  Martinika  Крошка  Ergenekon  Толстяк  Zema  R.M.  Солмаз  Castle in the snow  Ленчик  Тео  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  Peris  Parabellum00  Flight  Alpinist  avto6ka  ferodo01  Гегемон  Leylaya  artist88  rasmus  VusalAze  Mr. TANNER  *Jolie*   bacb  Cholito  114  Фрекен Бок  nineliya  No Angel  Tercel  Heydar Ali  Wisdom  Wisdom  Pups.  Ikusya  JaFlour  Obozrevatel  Turbo  zizu  Вредный Крыс  gylya  Nana  monarflex  Arximed  trefoil  Evol  Ulya  Bushido  Ринчин Падма  Molly  просто ник  LiyA_  Centurion  Padre  Miss  Милый Враг Анар  gospodin420  Adina 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Джема
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +Gogi
    • +Gulchatai
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions