Jump to content
Baku365.com

Школа


Luna

Recommended Posts

Mr. TANNER
3 часа назад, Крошка сказал:

Физкультура вообще финиш) дебильные вопросы

 

Демотиваторы про современное образование. День знаний

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
23 hours ago, Zema said:

Потому что хорошо учились и девочки)) я поседела, пока мы закончили школу, я больше о ней слышать не хочу вообще никогда))))

Я когда закончила школу, думала что больше о ней слышать не хочу))), откуда могла знать что жизнь бумеранг))))Школа улетела и снова вернулась в более жесткой форме((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Со 2 февраля начинаются занятия в школе. У нас в школе 3 раза в неделю : вторник, четверг, пятница. Класс разделили на 2 группы: одна в первую смену с 08.00 до 11.10, вторая- во вторую:с 12.00-15.15 . И так будут чередоваться.

 

В общем, опять нужно придумывать варианты с работой) как маневрировать..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

На днях я в экстренном порядке узнала что такое скрипты, спрайты и прочая дреб.....терминология. И как я столько лет без этого жила?! Теперь жизнь разделилась на до и после  :evilgrin1:

Edited by Carpe Diem
Link to comment
Share on other sites

Luna

Завтра у нас школа. В 12 часов дня. И продлятся уроки до 15.15...

По-моему я больше дочери не хочу в школу)))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Luna said:

Завтра у нас школа. В 12 часов дня. И продлятся уроки до 15.15...

По-моему я больше дочери не хочу в школу)))

 

Крепитесь....мне с 15го...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
4 hours ago, Luna said:

Завтра у нас школа. В 12 часов дня. И продлятся уроки до 15.15...

По-моему я больше дочери не хочу в школу)))

 

У нас подготовка и раньше было 2 раза в неделю с утра, сейчас 1 раз и после обеда.  Ни туда ни сюда(

Link to comment
Share on other sites

Luna

Отвела ребенка в школу, сегодня оказывается три урока будет, в 14.25 закончат, на входе измерили темпер спиртом обработали руки и так пропустили, родителей нет. 

Все в сумку положила ей, спирт, салфетки, маска на ней, говорю ни с кем не обнимайся, руки протирай,  ничего не ешь, по возможности в туалет не ходи))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dafna

 

Пришли со школы. Я так рада. "Глоточек" прежней жизни. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Flight

У нас слава Богу МСО на все 5. Началось очное обучение, сын с удовольствием пошел. В род чате что то невообразимое творится....25 человек написали отказную , не хотят рисковать и приводить свое чадо в школу))) чем я несказанно рад, меньше народу, больше кислороду))) училка лучше тему донесет до 11 детей чем до 36))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

С 1 февраля в общеобразовательных учреждениях Управления образования города Баку коронавирусная инфекция выявлена у пяти педагогов и одного ребенка из дошкольной группы.

В управлении сообщили, что 9 учащихся, 2 педагога, 1 школьный психолог, 1 лаборант и 1 заместитель директора по учебно-воспитательной работе самоизолировались в связи с тем, что контактировали с больными коронавирусом.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Stolz

Кабмин принял решение о начале занятий в Азербайджане

Кабинет министров Азербайджана принял решение по организации образовательного и учебно-воспитательного процесса в учебных заведениях Азербайджана в 2021/2022 учебном году. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Али Асадов, сообщает пресс-служба Кабмина.

Согласно документу, образовательный и учебно-воспитательный процессы во всех учебных заведениях Азербайджана по всем ступеням и уровням образования будет организован в очной форме и начнется:

- дошкольная подготовка по ступени общего образования - с 1 октября;

- по уровню начального общего образования - с 22 сентября;

- по уровням общего среднего и общего полного среднего образования, а также по другим ступеням образования и другим образовательным заведениям - с 29 сентября 2021 года.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

В турецких школах занятия начались с 06 сентября.  Я своему пятикласснику разрешил первую неделю занятий отдыхать и не идти в школу...  но на некоторых условиях (чтение книг, занятия по английскому со старшими братом и сестрой, некоторые поведенческие установки)

Нам обоим понравилось)) думаю, может ещё на неделю договор продлить?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Glock сказал:

В турецких школах занятия начались с 06 сентября.  Я своему пятикласснику разрешил первую неделю занятий отдыхать и не идти в школу...  но на некоторых условиях (чтение книг, занятия по английскому со старшими братом и сестрой, некоторые поведенческие установки)

Нам обоим понравилось)) думаю, может ещё на неделю договор продлить?)))

Посещение необязательное?

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Сын сейчас в 9 классе, учитывая что школа начнётся позже, то они не успеют программу до конца пройти или будут проходить в спешке, а нам экзамены сдавать в этом году( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Крошка сказал:

Сын сейчас в 9 классе, учитывая что школа начнётся позже, то они не успеют программу до конца пройти или будут проходить в спешке, а нам экзамены сдавать в этом году( 

Сдадите да))Кто ж не сдаст экзамены в Азербайджане))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Сдадите да))Кто ж не сдаст экзамены в Азербайджане))

Так мне липовые оценки не нужны) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, Крошка сказал:

Сын сейчас в 9 классе, учитывая что школа начнётся позже, то они не успеют программу до конца пройти или будут проходить в спешке, а нам экзамены сдавать в этом году( 

У нас были среди политиков наподобие разговоры, и предлагали пойти на уступки для школьников, за прошлый учебный год вообше хотели не ставить оценки, на второй год не оставлять, в итоге сделали все поблажки и все остались довольны, вошли в положение скажем так, все сдали своими силами. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 минуты назад, Stolz сказал:

У нас были среди политиков наподобие разговоры, и предлагали пойти на уступки для школьников, за прошлый учебный год вообше хотели не ставить оценки, на второй год не оставлять, в итоге сделали все поблажки и все остались довольны, вошли в положение скажем так, все сдали своими силами. 

У нас мало того что учителя особо не выкладываются в школе, приходится нанимать педагогов, так еще и учебный год сократили 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Крошка сказал:

У нас мало того что учителя особо не выкладываются в школе, приходится нанимать педагогов, так еще и учебный год сократили 

Вы правы. Я с вами согласен и понимаю Ваше беспокойство. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сколько стоит собрать ребенка в школу? - ВИДЕО

 

До начала нового учебного года остались считанные дни.

Сотрудники Baku TV поинтересовались стоимостью школьных принадлежностей для одного ученика.

Исследования показывают, что родитель, чтобы полностью собрать своего ребенка в школу, должен потратить в среднем 220-350 манатов. 

 

Если в семье двое и более детей, сумма расходов увеличивается.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

 

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMTMvMjEvMTUvNTYvMDk5
RU.OXU.AZ

До начала нового учебного года остались считанные дни. Сотрудники Baku TV...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Stolz said:

До начала нового учебного года остались считанные дни.

Не сыпьте соль на рану....😭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

опять пробки ((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Lala NR  dama8080  Carpe Diem  Хамаль  Stolz  Сева ИМ  Glock  Dafna  gasiga  Timich  Al Pacino  Veronik  nikotrissa  Zlaw  Baku2018  Da Vinci  Luna  Didier Drogba  Liya1101  345  Martinika  Крошка  Ergenekon  Толстяк  Zema  R.M.  Солмаз  Castle in the snow  Ленчик  Тео  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  Peris  Parabellum00  Flight  Alpinist  avto6ka  ferodo01  Гегемон  Leylaya  artist88  rasmus  VusalAze  Mr. TANNER  *Jolie*   bacb  Cholito  114  Фрекен Бок  nineliya  No Angel  Tercel  Heydar Ali  Wisdom  Wisdom  Pups.  Ikusya  JaFlour  Obozrevatel  Turbo  zizu  Вредный Крыс  gylya  Nana  monarflex  Arximed  trefoil  Evol  Ulya  Bushido  Ринчин Падма  Molly  просто ник  LiyA_  Centurion  Padre  Miss  Милый Враг Анар  gospodin420  Adina 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • odileotto
    • +Золушка1935
    • +falkie
    • +Dex
    • +dama8080
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions