Jump to content
Baku365.com

Вечные темы/тренды на форумах ))


Glock

Recommended Posts

Bubusik
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

переходите  на Iqos

Если б я знала ,что эт такое)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bubusik said:

Если б я знала ,что эт такое)))

вы  говорили  о  никотиновый  пластыре?
Купить IQOS 3 DUO серый в кредит в Темиртау – Kaspi Магазин

 

Link to comment
Share on other sites

One
53 minutes ago, nekka said:

Думаю уже давно пора вводить термин районские бакинцы)))

Бакрайонцы - бакинские районцы  (с) - авторские права на этот термин  защищены ))

Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, One сказал:

Бакрайонцы - бакинские районцы  (с) - авторские права на этот термин  защищены ))

Это башка,  это другая группа😁, моя группа райбаки 😁

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы  говорили  о  никотиновый  пластыре?
Купить IQOS 3 DUO серый в кредит в Темиртау – Kaspi Магазин

 

Да,никотинель 1.

Но эту штуку вряд ли приклеить можно))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bubusik said:

Да,никотинель 1.

Но эту штуку вряд ли приклеить можно))

В Баку продается такое ? очень эффективное

NicoDerm%20CQ%20products.jpg
WWW.NICODERMCQ.COM

Trying to quit smoking? Learn how NicoDerm CQ’s nicotine patch product helps transition your body...

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Bubusik said:

Да,никотинель 1.

Но эту штуку вряд ли приклеить можно))

приклеит не  надо , курит  надо ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Gun-smith said:

В Баку продается такое ? очень эффективное

NicoDerm%20CQ%20products.jpg
WWW.NICODERMCQ.COM

Trying to quit smoking? Learn how NicoDerm CQ’s nicotine patch product helps transition your body...

 

У меня такой,мне привозили.а так у нас я видела только жвачки

20210126_022039.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bubusik said:

У меня такой,мне привозили.а так у нас я видела только жвачки

20210126_022039.jpg

Из всех что я пробовал Никодерм самый мощный, другие вообще ни как не действовали, но у всех по разному

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Gun-smith said:

Из всех что я пробовал Никодерм самый мощный, другие вообще ни как не действовали, но у всех по разному

Как по мне,так от настроя зависит,хоть изолентой обмотайся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Bubusik said:

Как по мне,так от настроя зависит,хоть изолентой обмотайся)))

Ну да не без этого, я просто без настроя как то залепил и к своему удивлению просто забыл про сигареты, просто есть ментальная привычка и физическая, если только физическая привычка тогда легче бросить, а если ментальная и физическая тогда трудней, Глока тема ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Ну да не без этого, я просто без настроя как то залепил и к своему удивлению просто забыл про сигареты, просто есть ментальная привычка и физическая, если только физическая привычка тогда легче бросить, а если ментальная и физическая тогда трудней, Глока тема ))))

Глока дийяндя ки, я не собирался бросать. Кайф получаю. Вред не ощущаю. Зачем менять что-то?

Я не понимаю многих кто пытается бросить.  Если не в кайф то зачем курить? Если вред ощущается то зачем курить? Не, моя тема другая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ну да не без этого, я просто без настроя как то залепил и к своему удивлению просто забыл про сигареты, просто есть ментальная привычка и физическая, если только физическая привычка тогда легче бросить, а если ментальная и физическая тогда трудней, Глока тема ))))

На моем опыте 3 дня с пластырем ок,но дальше видимо ментальная привычка берет вверх.одним словом замкнутый круг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Glock said:

Глока дийяндя ки, я не собирался бросать. Кайф получаю. Вред не ощущаю. Зачем менять что-то?

Я не понимаю многих кто пытается бросить.  Если не в кайф то зачем курить? Если вред ощущается то зачем курить? Не, моя тема другая))

Вред все ощущают, вот у тебя ментальная привычка, однозначно )) поэтому ты внушил себе что вреда не ощущаешь, ладно не будем об этом, это очень интимно )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Glock said:

Глока дийяндя ки, я не собирался бросать. Кайф получаю. Вред не ощущаю. Зачем менять что-то?

Я не понимаю многих кто пытается бросить.  Если не в кайф то зачем курить? Если вред ощущается то зачем курить? Не, моя тема другая))

И кайф получаем и вред ощущаем.2 в 1 )))

Вот,опять куда то мы прикатились не по теме)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, Gun-smith said:

Вред все ощущают, вот у тебя ментальная привычка, однозначно )) поэтому ты внушил себе что вреда не ощущаешь, ладно не будем об этом, это очень интимно )))

Пойдука я отсюда,а то один интим создаю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Вред все ощущают, вот у тебя ментальная привычка, однозначно )) поэтому ты внушил себе что вреда не ощущаешь, ладно не будем об этом, это очень интимно )))

Я на эту тему, кстати да, тоже не люблю много говорить...  а то получается что я хвастаюсь а другие не могут или им в тягость) я даже не курю при тех кому неприятно) даже у себя в машине)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bubusik said:

 

Вот,опять куда то мы прикатились не по теме)))

Да, и это тоже неминуемая судьба всех тем)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Я на эту тему, кстати да, тоже не люблю много говорить...  а то получается что я хвастаюсь а другие не могут или им в тягость) я даже не курю при тех кому неприятно) даже у себя в машине)

Я в машине тоже не курю, даже когда один )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Я в машине тоже не курю, даже когда один )))

За это респект. Очень ценю людей которые не создают дискомфорт другим даже за счет некоторых уступок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, nekka said:

Это башка,  это другая группа😁, моя группа райбаки 😁

Райбак - очень глубокомысленно ))) , представляю себе такую картину , спрашивают , он какой райбак , русскоязычный или ..? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
48 minutes ago, Glock said:

Я на эту тему, кстати да, тоже не люблю много говорить...  а то получается что я хвастаюсь а другие не могут или им в тягость) я даже не курю при тех кому неприятно) даже у себя в машине)

Бросайте курить , в мире столько повода для здорового удовольствия , столько всего приятного , что может заменить курение .

курение - зло , в первую очередь для самого курящего .

В любом Возрасте можно бросить курить . Главное искренне захотеть .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Glock said:

Политические: 

- в Раше всё плохо, вот вот развалится

- в Иране ещё хуже.. сейчас войдут американцы и азербайджанцы свергнут режим мулл

- толерантность Европы и лицемерие их правительств

 

Социальные:

- ура патриотизм, забугорники, эмиграция

- денег мало, работы нет, чиновники дерьмо

 

Культурно исторические:

- мы турки или азербайджанцы

- армянские фейки и легенды

 

Околофлудовые:

- блондинка или брюнетка

- какие авто вам нравятся 

- разговоры о еде и кухнях 

 

Это стабильно, продолжите список своими наблюдениями))

 

Эта тема сама тоже часть этого тренда. Полностью сценарий - форумы не те - нет тем - давайте подумаем и найдем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Rust programming language сказал:

Вообще (честно говоря) заметил много политических тем на форуме. Другие разделы (кроме дискуссий на общие темы) - вообще пустуют.

Разнообразие других тем - есть. Но его очень мало (что сильно и сильно удручает).

 

 

 

 

 

Я очень старалась поднять разделы "Наука" и "Растения и животные" но разговаривать самой с собой под насмешливое улюльканье как то надоело. Тут юзеры слишком все умные чтобы обсуждать науку философию и боже упаси природу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Пора русский сектор закрывать

Эвтаназия периодически выходит.

Расстрел четы Чаушеско - строго раз в год.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, gasiga said:

Эта тема сама тоже часть этого тренда. Полностью сценарий - форумы не те - нет тем - давайте подумаем и найдем.

Сударь, Вы меня обвиняете в работе на правительство, т.е. администрацию форума?)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, gasiga сказал:

Эта тема сама тоже часть этого тренда. Полностью сценарий - форумы не те - нет тем - давайте подумаем и найдем.

Еще одна вечная тема - я и тут молчать не буду.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Наблюдаемые тренды форума

«Религия» — зона боевых действий, между теми кто не учил и теми кто учил в школе физику. Есть подозрение, что многие из нынешних современных фантастов получали вдохновение именно в этих темах и именно в азербайджанском форуме, чтобы создавать свои сценарии для фантастических блокбастеров или фильмов хорроров, а то и издавать слегка обработанные прохождения для компьютерных игр.

«Путин» — Топ тема форума. Говорят про Путина, подразумевают - Алиева. Или осуждают Путина, а у самих Алиев. Что поделаешь... менталитет.

«Мафия» и другие словесные игры — шизофазия в чистейшем сферическом виде. (Шизофазия — один из симптомов потекших мозгов, выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла. Известность происходит из аудиоприложения к Большой медицинской энциклопедии аж 1962 года выпуска, где на пластинке приводились примеры речи душевнобольных).

«Плюсы, минусы» — азербайджанский аналог лайков и дизлайков.  Они же репутация, нарцисцизм, ЧСВ, понты. Обыкновенная плюсовалка за понравившиеся посты. Работает по принципу (кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку): таныши друг дружку плюсуют. Ахиллесова пята для некоторых юзеров

«Русский язык в Азербайджане» — Тема-война между русским и азербайджанским сектором. Ведение боя поставлено на довольно грамотно составленном русском языке с обеих сторон. К концу темы обе стороны чаще всего сдают экзамен по знанию русского языка и литературы на золотую медаль.

«Поиск армян среди юзеров форума» —

Армяне форума, хотя бы 1-2 штуки, есть на любом азербайджанском форуме, если их нет — значит, форум просто уныл. Армянин, это чаще всего (Оппозиционер, этнический азербайджанец),  бурный деятель, которому либо не хватило модераторского места, либо он был недостаточно идентичен своим этнографическим адатам и традициям, был слишком сдержан или слишком не зануден, чтобы произвести на местных юзеров должное впечатление. Армянин (Оппозиционер) занимается тем, что критикует сегодняшнее бытие в Азербайджане. Он либо вздыхает по старым добрым временам или по СССР,  либо выражает ненависть к азербайджанской современности как таковой, но продолжает есть кактус. Иногда это тонкий тролль, но чаще — настоящий кипучий борец, что намного хуже.

За борьбой этого Донки Хота с ветряными мельницами, запасшись терпенинем, любят наблюдать Админ и Модераторы.

 

«Наша кухня, В каком ресторане можно пожрать?» — понты в чистом виде, причем иметь действительно здоровый аппетит, возможности или вкус необязательно.

«Фланкес или Фланкесиня, с Днём рожденья!» — набор односложных фраз-обязаловок (шпаргалки) и не менее обязательных ответов на каждую из них.

«Тюркство и Азербайджан» — Любимая тема. Но... Если вдруг снимут в Азербайджане на эту тему блокбастер и отправят его в США или на Канский фестиваль, то обязательно получат Оскаром или Пальмовой ветвью по всем местам…

«Умер человек эпохи»  — шахсей-вахсейщики любят вспоминать о своих любимцах исключительно после смерти.

«Тема ЧП» —  социальная тема, в которой можно невозбранно проклинать чиновников, страдать и ныть, тема в которой много свистелок и перделок, но до дела никогда ничего не доходит. Администрацией данного форума допускается политкорректная критика власти в данных темах.

«Районские - бакинцы» — Первые живут в Баку и уже давно считают себя бакинцами, вторые живут давно за рубежом. Первые разрушают то, что не разрушили вторые.

«В Росии, В Иране, В США, в Европе всё скоро развалится» — мазохистское ожидание того что скоро всё развалится там, и само собой всё построится тут.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

«Мафия» и другие словесные игры — шизофазия в чистейшем сферическом виде. (Шизофазия — один из симптомов потекших мозгов, выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла. Известность происходит из аудиоприложения к Большой медицинской энциклопедии аж 1962 года выпуска, где на пластинке приводились примеры речи душевнобольных).

 

Что вы такое говорите? Щас все мафиозники форума собирутся и порвут вас на тряпочки)))) просто вы никогда не вникали в процесс, поэтому вам кажется, что в этой игре нет никакого смысла, а смысл и логика присутствует. Не хотите поиграть? Я вас приглашаю😁

Edited by Крошка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
6 hours ago, Сева ИМ said:

Я очень старалась поднять разделы "Наука" и "Растения и животные" но разговаривать самой с собой под насмешливое улюльканье как то надоело. Тут юзеры слишком все умные чтобы обсуждать науку философию и боже упаси природу. 

 

Ключевая проблема в том, что очень мало пользователей. Оттого даже общие темы - и те повторяются ( как и мнения на них). 

 

Я бы с удовольствием почитал обсуждения на медицинскую тематику, на литературную тематику - для расширения собственных интересов.

Принял бы участие в обсуждениях на научную тематику, на тему информационных технологий. С удовольствием читал бы и писал в разделах, посвященных мнениям по каким-то фильмам, муз. альбомам.

 

Всё вышеперечисленное - гораздо интереснее, чем бесконечное порицание России, Армении и Путина днями на пролёт. (лично для меня по крайней мере)

 

Но малочисленность пользователей - сильно сказывается на разнообразии интересов.. Опять таки это не критика - а лишь простая констатация фактов. (Которая, наверное, известна каждому тут). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Bubusik  A_12  Гегемон  nineliya  Adina  Gun-smith  Heydar Ali  gospodin420  Glock  Obozrevatel  Spirt  lane  Dafna  Nkek  Тео  Риночка  Экономист_Дед  Адамян  Zema  VusalAze  nekka  Murad Ali  Zaxar  S.T.A.L.K.E.R  Peris  Царь  nikotrissa  Сева ИМ  Wisdom  Starry Eyed  bacb  abu Uthman  Al Pacino  Аджи-Мушкай  Evol  Rust programming language  gasiga  Natali_@@@  114  Arif Gurbanov  Крошка  Luna  avto6ka  Bodriy  Miss  Солмаз  Kuku  One  sapiens  Lahn-dill  Sör-Söhbet/Müzakire  Фрекен Бок  Вредный Крыс  Nana  *Jolie*   Хамаль  maks25.8  LiyA_  No Angel  Бенц  Bushido  gylya  Carpe Diem  Undina  Arximed  Дюймовочка  Kent  artist88  dama8080  Manneken Pis  Salix 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Piccini
    • irada14
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions