Jump to content
Baku365.com

Министр транспорта назначен управляющим делами президента


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Bushido said:

 

 

Meselen?

Азерикосмос  за все  эти годы очень сильно  помог  для  собирание  развед  данные  из  оккупированный  территории, и  военным , я  это  не говорю  сейчас  после  президента , я  это  говорил  еще  при  арм-азе  диспуте , тогда    вы  еще  были  совсем  молодой ))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Autoalver said:

Не буду забегать в перед и подсказывать плохие примеры.Но вполне вероятен вход в нет как в суд .Каждое слово будет обрабатывается через лупу.

 

Вход в соц.сети через реальное ID? Опять наступит эра ВПН.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, artist88 сказал:

А в сельхозе как ? Спутник влиял на фазы Луны

Использование спутников как во время войны, так и после нее обеспечило нам огромное преимущество. Как наши телекоммуникационные спутники, так и спутники, наблюдающие за поверхностью Земли,создают возможности для выполнения всех поставленных задач. Мы являемся членамикосмического клуба,имеющего ограниченное число членов. В то же время отслеживание в онлайн-формате передвижений врага в период Отечественной войны и предотвращение его провокаций, конечно, предоставили нам дополнительное преимущество. 

Президент отметил, что спутники имеют огромное значение и после войны – для планов, связанных с восстановительнымиработами.

«На основе данных,которые вы мнепредоставили, мы сейчас с большей эффективностью проводим работу поразминированию. В то же время передаваемые со спутника данные имеют особое значение в связи с дальнейшим развитием сельского хозяйства, лесного фонда, водных ресурсов, экологической ситуации..

 

слова не мои))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Светлый путь сказал:

министр связи гулузаде на посту минсвязи прославился разве что тем что его жена оттаскала прямо в министерстве его любовницу.Инет и связь у нас в плачевном состоянии,а спутники у нас запускают и управляют зарубежные товарищи.

Насчёт любовницы, и таскание ее женой, Фейк.. те кадры, которые были распространены в сети о якобы избеение женой любовницы, оказались кадрами из Турецкого сериала.

 

6 часов назад, Светлый путь сказал:

оба наши спутника запустила и обслуживает Франция,благодаря ему наши онлайн наблюдали за противником.Так что прежде чем ругать Макрона подумайте что было бы если запустили спутник русские.Про наших в азеркосмосе и говорить нечего-с десятой попытки запустили наши каналы в ужасном качестве.

 

Я присутствовал при запуске первого нашего Спутника..Мы отсюда наблюдали, а другая часть прямой с Космодрома Куры.. с кухней МинСвязи я знаком не понаслышке..

 не согласен, по поводу Макрона и лягушатников.. Пуллуму вериф малымы алмышам.. это лягушатники к нам в данном вопросе лезут в пятую точку))

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

Где транспорт, где управделами п.а.?

Там что-то есть, что не говорят и это совсем не опыт его предыдущий работы до мин-ва.

Кто-то знает, но молчит. Видимо молчание золото 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
33 minutes ago, Zlaw said:

Насчёт любовницы, и таскание ее женой, Фейк.. те кадры, которые были распространены в сети о якобы избеение женой любовницы, оказались кадрами из Турецкого сериала.

 

 

Я присутствовал при запуске первого нашего Спутника..Мы отсюда наблюдали, а другая часть прямой с Космодрома Куры.. с кухней МинСвязи я знаком не понаслышке..

 не согласен, по поводу Макрона и лягушатников.. Пуллуму вериф малымы алмышам.. это лягушатники к нам в данном вопросе лезут в пятую точку))

 

 

 

Да неплохой был сериал а сотрудники Минсвязи его актеры.Интересно с кем наши будут в дальнейшем сотрудничать в космосе-с Францией у которой всегда стопроцентный запуск или с Россией у которого всегда брак по вине распила?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Светлый путь сказал:

Да неплохой был сериал а сотрудники Минсвязи его актеры.Интересно с кем наши будут в дальнейшем сотрудничать в космосе-с Францией у которой всегда стопроцентный запуск или с Россией у которого всегда брак по вине распила?

 

Верить или не верить дело личное).. помнится даже на каком то новостном сайте выставляли скрины из турецкого сериала и кадры о любовнице))абсолютно одно и тоже)

 

на данный момент в этой области, наши скажем так партнеры, это Франция и США...

 

с РФ Контакты только с Сагдеевым, это в принципе и понятно, ибо один из ближайших друзей Аксаккала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
16 hours ago, Autoalver said:

Гарворд Оксворд окончил отправил первого космонавта Азербайджанца по программе Илона Маска спайс онуштен .

В Азербайджане при сотрудничестве с NASA и Роскосмосом подготавливают космонавтов их будут называть на наш лад Səmanaft .

 

Сяманавт аа!:)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 hours ago, artist88 said:

Сам глава Бакселя,говорит у нас интернет дешевле чем в Канаде и Германия,а скорость даже выше

Он прав в Канаде интернет стоит 50-60 долларов а скорость 20 мб/с мобильный тоже в пределах 30-40 долларов , у них только месячные пакеты , манат загрузил поговорил нет такого, но просто стоит признать факт что зарплаты разные , но глава Бакселя получая 80.000 евро в месяц таких тонкостей не учитывает 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Азерикосмос  за все  эти годы очень сильно  помог  для  собирание  развед  данные  из  оккупированный  территории, и  военным , я  это  не говорю  сейчас  после  президента , я  это  говорил  еще  при  арм-азе  диспуте , тогда    вы  еще  были  совсем  молодой ))

 

а что такое управделами? )бумажки перекладывать только?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
23 minutes ago, Baku2018 said:

 

а что такое управделами? )бумажки перекладывать только?

Возможно (как версия) что изза особого акцента на Карабахской земле тот будет отвечать за информационное и всякое другое обеспечение по этой зоне Президенту в силу больших компетенций в вопросах связи и транспорта.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
40 minutes ago, Azeri365 said:

Он прав в Канаде интернет стоит 50-60 долларов а скорость 20 мб/с мобильный тоже в пределах 30-40 долларов , у них только месячные пакеты , манат загрузил поговорил нет такого, но просто стоит признать факт что зарплаты разные , но глава Бакселя получая 80.000 евро в месяц таких тонкостей не учитывает 

он думает ,что народ совсем лопух не в курсе всего этого

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Baku2018 сказал:

 

а что такое управделами? )бумажки перекладывать только?

Нет.. бумажки))- это другой отдел ...

снабжение всем необходим  и организация мероприятий связанных с деятельностью Президента, ( исключение протокол и охрана)... начиная от мелочи вплоть до не знаю чего)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
15 minutes ago, Zlaw said:

Нет.. бумажки))- это другой отдел ...

снабжение всем необходим  и организация мероприятий связанных с деятельностью Президента, ( исключение протокол и охрана)... начиная от мелочи вплоть до не знаю чего)))

и самое главное - финансы)))))))))))))))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19 minutes ago, Zlaw said:

Нет.. бумажки))- это другой отдел ...

снабжение всем необходим  и организация мероприятий связанных с деятельностью Президента, ( исключение протокол и охрана)... начиная от мелочи вплоть до не знаю чего)))

 

на западе это наз-ся офис-менеджер )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ну хоть то что традиция засиживаться в 1 кресле до посинения немного смывается - И То ХОРОшО )))

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Старая гвардия наносит ответный удар?

Аппаратные баталии по закреплению своих на разных позициях стары как мир.

 

в целом наверное наличие разных центров силы стране положительно для нас. 
главное во время войны этих баталий не было, это уже плюс:) 

 

Edited by Manneken Pis
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

спрошу , кто  работал  в  бывшем  МВЭС  в 90 е?

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
19 часов назад, Светлый путь сказал:

оба наши спутника запустила и обслуживает Франция,благодаря ему наши онлайн наблюдали за противником.Так что прежде чем ругать Макрона подумайте что было бы если запустили спутник русские.Про наших в азеркосмосе и говорить нечего-с десятой попытки запустили наши каналы в ужасном качестве.

Вы, так написали, я подумала, что мне надо, в срочном виде, им поклониться)))) а если серьёзно, но все за наши деньги, и макрон, здесь не причём, и ещё они на самом деле эту сверу развили, жаль наших пока, мало, но есть, компания и там наши работают уже, просто все, очень, новое для нас, если вложат денег, то будет и прогресс, у нас много грамотный ребят, поживём увидем

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Солмаз said:

Вы, так написали, я подумала, что мне надо, в срочном виде, им поклониться)))) а если серьёзно, но все за наши деньги, и макрон, здесь не причём, и ещё они на самом деле эту сверу развили, жаль наших пока, мало, но есть, компания и там наши работают уже, просто все, очень, новое для нас, если вложат денег, то будет и прогресс, у нас много грамотный ребят, поживём увидем

поясню хотя это сложно.Начинается война-мы наблюдаем за противником и наводим цели на французском спутнике с помощью французских специалистов.В это время парламент во франции единогласно!! признает сепаратистов.Макрон и мид франции дружно говорят-парламент гялят еляйир и принятый ими документ обыкновенная туалетная бумага.У нас сразу все палки на Макрона.А между тем он не хамелеон как саркози,который в понедельник вешал на грудь первой леди орден,а во вторник умолял парламент принять закон о геноциде армян.

По поводу наших технарей могу сказать что техника по тапшу не работает.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Светлый путь сказал:

поясню хотя это сложно.Начинается война-мы наблюдаем за противником и наводим цели на французском спутнике с помощью французских специалистов.В это время парламент во франции единогласно!! признает сепаратистов.Макрон и мид франции дружно говорят-парламент гялят еляйир и принятый ими документ обыкновенная туалетная бумага.У нас сразу все палки на Макрона.А между тем он не хамелеон как саркози,который в понедельник вешал на грудь первой леди орден,а во вторник умолял парламент принять закон о геноциде армян.

По поводу наших технарей могу сказать что техника по тапшу не работает.

Ну, саркози, редкостная сволочь, мягко сксзала, вот жду суда над ним, насчёт макрона, он тоже еще фрукт, но это политика, там все сложно. А на счёт технорей, дело ваше верить или нет, кстати по тапшу, ходят на блатную работу, а там где надо пахать, они не идут, просто не умеют 😉

Link to comment
Share on other sites

Flight
27.01.2021 в 10:35, artist88 сказал:

он думает ,что народ совсем лопух не в курсе всего этого

Ему так сказали😏

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Parabellum00  Be happy  Protitip  Lala NR  Leylaya  dama8080  Flight  114  Солмаз  Yukiko  artist88  Tercel  Bubusik  Аджи-Мушкай  Orionet  Ринчин Падма  baku365  Bodriy  Светлый путь  345  лесник  Berk  Тео  sapiens  VusalAze  Heydar Ali  Зигфрид  Neon  maks25.8  lane  PRAVDORUB  Natali_@@@  Kuku  harop  nineliya  Bushido  Mar de Sad  Baku2018  Zlaw  Se7even  Autoalver  Adina  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Kent  Риночка  Alpinist  Al Pacino  Manneken Pis  Evol  DRuman  Бабаля  Экономист_Дед  Azeri365  Mилаwка  Miss  Град  Bacho  Гегемон  Veronik  Gazanfar  Da Vinci  rasmus  Ceka72  avto6ka  Arif Gurbanov  Zaxar  Mr. Stat  -=laziale=-  Azer  Zema  Ergenekon  Cain  Murad Ali  Mr. TANNER  Ромашка  Сева ИМ  R.M.  God_bless_you  Хамаль  Komsneft  Independent_man  просто ник  Salix  Glock  Крошка  neo63  ZAVR  Turbo  gylya  sahib411  iНекто  Obozrevatel  Cherry  nabi  Peris  Baxtik  Luna  No Angel  Фрекен Бок  and 9 more...
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • irada14
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +falkie
    • +bulava
    • +Orion 68
    • +hanter
    • +lex-mix
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • varra
    • +AliSa_777
    • +RuslanRD
    • +I am gonna hell
    • +Boob
    • Dalğıc
    • +QRFRA
    • +Dak
    • +dvijok
    • navy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions