Jump to content
Baku365.com

Работникам аэропортов Азербайджана 2 месяца не платят зарплату.


Orionet

Recommended Posts

Zema
Только что, Yukiko сказал:

Я имела в виду всю компанию в целом.Интересно как дела обстоят в СилкВэй?

Тоже самое. Ну они вообще как одно целое. Но в Азале зарплаты чуть повыше. И обычно силквэй задерживал зарплаты. То, что Азал это новость.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Zema сказал:

Тоже самое. Ну они вообще как одно целое. Но в Азале зарплаты чуть повыше. И обычно силквэй задерживал зарплаты. То, что Азал это новость.

Наоборот. Силк вей вовремя платит и зарплаты повыше, а вот Азалу задерживают и не первый год. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Glock said:

Может продать Тюрк Хава Йоллары?)))

@Ergenekon ты говорил что Туркишь убыточные авиалинии или я путаю?

 

Да, было такое. Но это не я говорил, а цитировал самих ТК которые в KAP выставляют свои данные, так как обязаны освещать общественность. Я просто высказал свою тоШку зрения что, неудивительно что ТК в минусе, так как у них как у Сокар слишком раздутый штат. На один самолет по два начальника )))))

 

П.С. у Силки Вэй все тип топ, они даже в Японию начали летать.

П.С.С. Азал в топку, ждем когда Сакартвело откроется.Мы же передовая страна в регионе, летаем через третьи страны ))))

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Наоборот. Силк вей вовремя платит и зарплаты повыше, а вот Азалу задерживают и не первый год. 

У меня сын в силквэй, задерживают и зарплата 450 манат. Кому верить?

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Orionet
14 минут назад, Zema сказал:

Тоже самое. Ну они вообще как одно целое. Но в Азале зарплаты чуть повыше. И обычно силквэй задерживал зарплаты. То, что Азал это новость.

 

Вы пепепутали. Всё наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Orionet
7 минут назад, Zema сказал:

У меня сын в силквэй, задерживают и зарплата 450 манат. Кому верить?

 

Квиточек его как нибудь посмотрите и пропуск.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Zema сказал:

У меня сын в силквэй, задерживают и зарплата 450 манат. Кому верить?

В какой службе, если не секрет?

Силк вей прибрал к рукам самые прибыльные участки , Азалу осталось то что не приносит дохода.

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, dama8080 сказал:

В какой службе, если не секрет?

Силк вей прибрал к рукам самые прибыльные участки , Азалу осталось то что не приносит дохода.

Техлюкесизлик. Концерн огромный, где то получше, где то похуже. Но в общем картина удручающая конечно. Поэтому многие уходят.

Link to comment
Share on other sites

Orionet
7 минут назад, dama8080 сказал:

В какой службе, если не секрет?

Силк вей прибрал к рукам самые прибыльные участки , Азалу осталось то что не приносит дохода.

 

Самая прибыльная организация в авиации это навигация, а она так раз осталась у азала и работники этой самой прибыльной организации получают меньше всех. Мечтают, чтобы их силквей к себе забрал.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Orionet
8 минут назад, Zema сказал:

Техлюкесизлик. 

 

Это не силквей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Zema сказал:

Техлюкесизлик. Концерн огромный, где то получше, где то похуже. Но в общем картина удручающая конечно. Поэтому многие уходят.

Я так и поняла. Это Азал. Только вчера стали зарплаты выдавать . А Силк вей до нового года уже получил декабрьскую зарплату, уже к январской готовятся, в первых числах получат.

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Я так и поняла. Это Азал. Только вчера стали зарплаты выдавать . А Силк вей до нового года уже получил декабрьскую зарплату, уже к январской готовятся, в первых числах получат.

Так мой сын говорит, что в силквее, может перевели службу, не знаю)) ну короче, ничего хорошего, все равно увольняется. Он всегда говорит в Азале лучше. 

Edited by Zema
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Zema сказал:

Так мой сын говорит, что в силквее, может перевели службу, не знаю)) ну короче, ничего хорошего, все равно увольняется.

Ничего не переводили. Уже сто лет это Азал . 

В этой службе мало кто выдерживает, текучка кадров страшная и начальники меняются и работники.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мне как то на интервью на приеме на работу  девушка HR типа психологический тест решила устроить, деир представьте ситуацию, вас вызывает шеф, вы заходите в кабинет, он чем то не доволен, он берет со стола степлер для бумаг и швырает в вас, ваша реакция и действия? 

Смотрю я на ее, главное понимаю, что она типа меня "проверяет", но все равно отвечаю, что я как минимум отвечу тем же,  настроением олмаз, вообще  басыб деярем мюдюрю)).. не знаю, на какой ответ она рассчитывала, но она со серьезном лицом заявляет, что мол извините, хотя вы успешно прошли интервью по специальности, но вы нам не подходите.. 

Дедим, это вы мне не подходите, со своим шефом, если он действительно такой неадекват и улыбаясь прямо спросил..

Вы действительно думаете, что я не понял к чему вы задали такой вопрос? 

И что типа, я должен был поклониться за то, что меня что то там шверяют и т.д? Вопщем, чыхдым гетдим, но через неделю, мне все равно позвонили, мол приходи, шеф у нас не такой)), но вам следует быть сдержаннее, на что я ответил, что я не умею и не хочу притворяться кем то, только ради того что бы была возможность работать .. сонра достлашдыг хямян HR, хяр дяфя узагдан мени геренде гызы гюльмей тутурду))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
46 минут назад, Orionet сказал:

 

Пойти по примеру пилотов или матерей погибших солдат, которых похоронили у дороги.

Другого пути не вижу.

Обратиться к ним не как, может, у низ есть запасы, они думают у всех есть, а что другие думают, как надо поступить 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Orionet сказал:

 

Самая прибыльная организация в авиации это навигация, а она так раз осталась у азала и работники этой самой прибыльной организации получают меньше всех. Мечтают, чтобы их силквей к себе забрал.

Согласна,  упустила их из виду ,диспетчерам не повезло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
14 минут назад, Orionet сказал:

 

Квиточек его как нибудь посмотрите и пропуск.

Возможно, дома ничего нет, увольняется он.

Link to comment
Share on other sites

Zema
11 минут назад, Orionet сказал:

 

Это не силквей

Ханум написала, что начали выдавать зарплату. Потерпите, наладится.

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
44 минуты назад, Zema сказал:

Простым рядовым с зп 450, чтобы устроиться, надо отстегнуть кусков 8. Еще и по знакомству. Что там заберешь? Ни премиальных, ни за стаж, ни перспектив подняться. Потолок, если повезет до 700 поднимешься. Поэтому там текучка такая. Безработица везде, а там более менее стабильная работа, ну и платят взятку, чтобы хоть какая работа была. 

Вот, честно, ни когда, не понимала, отдавать 8 и получать потолок 700,честно, даже если мне предложили бы билеты бесплатные в году 2 раза на всю семью, на что они мне нужны, если только на жизнь будет хватать, но с учётом нашей инфляция. Надо им предложить так жить, хотя бы 700,что сказать, уродв))) меньше чем 1.....тыс не должно быть зарплат, у нас цены, только на овощи хорошие, а бытовая техника и медицина, ну, что сказать...... 

Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Солмаз сказал:

Вот, честно, ни когда, не понимала, отдавать 8 и получать потолок 700,честно, даже если мне предложили бы билеты бесплатные в году 2 раза на всю семью, на что они мне нужны, если только на жизнь будет хватать, но с учётом нашей инфляция. Надо им предложить так жить, хотя бы 700,что сказать, уродв))) меньше чем 1.....тыс не должно быть зарплат, у нас цены, только на овощи хорошие, а бытовая техника и медицина, ну, что сказать...... 

Должно быть не значит, что есть. В Баку во многих местах предел зарплат 500. Это же не новость.  Люди последнее отдают или в долг лезут, чтобы устроится на такую работу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Солмаз сказал:

Вот, честно, ни когда, не понимала, отдавать 8 и получать потолок 700,честно, даже если мне предложили бы билеты бесплатные в году 2 раза на всю семью, на что они мне нужны, если только на жизнь будет хватать, но с учётом нашей инфляция. Надо им предложить так жить, хотя бы 700,что сказать, уродв))) меньше чем 1.....тыс не должно быть зарплат, у нас цены, только на овощи хорошие, а бытовая техника и медицина, ну, что сказать...... 

Тоже не понимаю этих людей, которые платят годовую зарплату и работают год считай бесплатно. Насчет бесплатных билетов не такие они и бесплатные, во первых там стаж как минимум 10 лет чтоб бесплатные были один раз в год , если раньше 10 лет то 50%, тоже самое если в один год второй третий раз полететь нужно. Плюс ко всему несколько лет тому назад придумали новую систему типа самолет йыгымлары , взависимости от рейса можно 100-200 манат заплатить , ну если совсем бесплатно то придется ждать если в самолете есть свободные места . Так что овчинка выделки не стоит. Условия тоже не ахти.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Yukiko said:

Думаю там была другая система. Давали взятки, чтобы устроиться на эту работу, чтобы забрать вдвойне. Скорее всего место было прибыльное. Раньше же электронных билетов не было. Видимо там крутились хорошие баблосики.

Лично я тоже платил, примерно пятимесячную зарплату, и искал связи и ждал почти год. И ни копейки левых не было. 

Мы удивительный миллят))

  • Like 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
52 minutes ago, Ergenekon said:

 

Да, было такое. Но это не я говорил, а цитировал самих ТК которые в KAP выставляют свои данные, так как обязаны освещать общественность. Я просто высказал свою тоШку зрения что, неудивительно что ТК в минусе, так как у них как у Сокар слишком раздутый штат. На один самолет по два начальника )))))

 

П.С. у Силки Вэй все тип топ, они даже в Японию начали летать.

П.С.С. Азал в топку, ждем когда Сакартвело откроется.Мы же передовая страна в регионе, летаем через третьи страны ))))

Ты скажи, стоит продать всю эту контору "нашему милляту из другого девлята", т.е. THY ? ))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

Сэнсей, я на старом добром мерседесе из Баку до Ростова и с Ростова до Москвы доехал))Там после Грозного прямая трасса))Ехать легко))

А, я понял. Мерседес на стоянке аэропорта оставишь. Ну тогда, можно. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Orionet сказал:

 

Причем тут это? Для того, чтобы все это летало, люди работают, а им за это не платят.

Вы не понимаете? Аэропорты не закрыты как спортзалы!

вот люди не очень понимают если самолеты не летают то им платить не из чего, тут или сократить всех должны или из азаловских накоплений платить

или банкротом объявить

вообще азал большой нахлебник нам столько аэропортов не нужно, они все равно никогда не работают

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

А, я понял. Мерседес на стоянке аэропорта оставишь. Ну тогда, можно. 🙂

Тоже вариант))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

А почему они продолжают работать, если им 2 месяца за работу не платят?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Bushido сказал:

А почему они продолжают работать, если им 2 месяца за работу не платят?

Надежда.

Все надеятся ,что вскоре откроется все.

И я надеюсь(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

А почему они продолжают работать, если им 2 месяца за работу не платят?

Нет традиции протестовать/требовать/бастовать итд.

Привыкли щукур делать и смотреть на указания сверху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Надежда.

Все надеятся ,что вскоре откроется все.

И я надеюсь(

 

 

А если 4 или 6 месяцев не будут получать зарплату?
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    trr  Flight  Orionet  Diego de la Vega  Cain  Berk  Вредный Крыс  Ленчик  gasiga  Dafna  PRAVDORUB  Farah  Baku2018  Poor Yorick  Bubusik  dama8080  Be happy  Alexaz  Al Pacino  Bushido  Sirius191  Старый майор  Manneken Pis  Zema  345  Солмаз  Obozrevatel  Град  Mилаwка  Pozis  Lala NR  Protitip  ul_TIMA_tum  Se7even  Wolfy  Autoalver  Дюймовочка  Yukiko  Turbo  Peris  окорок  Adina  Фрекен Бок  Царь  Kent  Murad Ali  Wisdom  Хамаль  ZAVR  Mar de Sad  Arif Gurbanov  Аджи-Мушкай  ferodo01  R.M.  ImpendingDoom  Evol  Da Vinci  Ceka72  artist88  lane  Neon  Светлый путь  M.ALIYEV  Риночка  Mr. TANNER  114  Alpinist  Zlaw  elik_best  Bacho  Liya1101  Baku  Samv  Castle in the snow  cuap  Nana  -=laziale=-  Azeri365  *Jolie*   nikotrissa  Perkele  Зигфрид  sahib411  maks25.8  Гегемон  LiyA_  avto6ka  Бенц  sapiens  Nicola Tesla  Padre  Zaxar  Mr. Stat  Бывалый  VusalAze  WOLF  Glock  Savonarola  Siriec84  Ergenekon  and 30 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions