Jump to content
Baku365.com

Работникам аэропортов Азербайджана 2 месяца не платят зарплату.


Orionet

Recommended Posts

dama8080
7 минут назад, Zema сказал:

Ну и у моего сына  так. В последнее время все время жаловался, что задержки. Я уже прям сама себе не верю)) вроде с интеллектом у меня все в порядке)) 

Извините что вмешиваюсь, но в декабре получили 9го. Спецом у знакомой выяснила, это не считается задержкой т.к до 15 го время по контракту.

Link to comment
Share on other sites

Orionet
21 час назад, Turbo сказал:

вот люди не очень понимают если самолеты не летают то им платить не из чего, тут или сократить всех должны или из азаловских накоплений платить

или банкротом объявить

вообще азал большой нахлебник нам столько аэропортов не нужно, они все равно никогда не работают

 

Нет, это вы не понимаете и даже не пытаетесь понять.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Orionet
21 час назад, Bushido сказал:

А почему они продолжают работать, если им 2 месяца за работу не платят?

 

Бастовать или увольняться?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
28.01.2021 в 13:27, Orionet сказал:

 

Помолчать.

А для своих рисовок и рассказов про море открыть отдельную тему.

Не указывайте что мне делать.Чревато.

 

Ps только что увидела пост.

 

Edited by *Jolie*
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
44 минуты назад, Orionet сказал:

 

Нет, это вы не понимаете и даже не пытаетесь понять.

 

 

 

azal всегда был убыточен из за большого количества ненужного персонала набранного по знакомству, а сейчас в бюджете денег нет на их дотацию авиа сообщения нет  вот и платить нечем, это сокар как то держать работников может хотя и там сокращения а азаловское руководство привыкло жить на широкую ногу, и гонять пустые самолеты в европу по бешенным ценам за билеты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
28.01.2021 в 05:49, Orionet сказал:

 

20210128_135104.jpg.ac80b2b496811b14305c062e4f8c2602.jpg

 

20210128_135225.jpg.c8941c2a9941e3f7084fbf6fb1e28d0e.jpg

 

низкие зарплаты, неужели это зарплата диспечера?

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Вспомнил симпатичную девушку с другого форум, стюардесса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

В премиум банке (силквей) тоже задерживают?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28.01.2021 в 14:55, Бенц сказал:

Мне как то на интервью на приеме на работу  девушка HR типа психологический тест решила устроить, деир представьте ситуацию, вас вызывает шеф, вы заходите в кабинет, он чем то не доволен, он берет со стола степлер для бумаг и швырает в вас, ваша реакция и действия? 

Смотрю я на ее, главное понимаю, что она типа меня "проверяет", но все равно отвечаю, что я как минимум отвечу тем же,  настроением олмаз, вообще  басыб деярем мюдюрю)).. не знаю, на какой ответ она рассчитывала, но она со серьезном лицом заявляет, что мол извините, хотя вы успешно прошли интервью по специальности, но вы нам не подходите.. 

Дедим, это вы мне не подходите, со своим шефом, если он действительно такой неадекват и улыбаясь прямо спросил..

Вы действительно думаете, что я не понял к чему вы задали такой вопрос? 

И что типа, я должен был поклониться за то, что меня что то там шверяют и т.д? Вопщем, чыхдым гетдим, но через неделю, мне все равно позвонили, мол приходи, шеф у нас не такой)), но вам следует быть сдержаннее, на что я ответил, что я не умею и не хочу притворяться кем то, только ради того что бы была возможность работать .. сонра достлашдыг хямян HR, хяр дяфя узагдан мени геренде гызы гюльмей тутурду))

На работу так и не пошел к ним?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28.01.2021 в 14:58, Zema сказал:

Возможно, дома ничего нет, увольняется он.

А другую работу нашел?сейчас сложно с работой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну что разобрались кто крутит - вертит вашими денежками? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 minutes ago, Da Vinci said:

А другую работу нашел?сейчас сложно с работой

А смысл ,работать там где не платят ? Вообще молодым надо ноги в руки и за рубеж ,а потом уже будет сложно 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

А смысл ,работать там где не платят ? Вообще молодым надо ноги в руки и за рубеж ,а потом уже будет сложно 

Мой друг получил рабочую визу в Польшу,работает на складе,платят 1200 евро,говорит цены низкие,условия хорошие.Довольный)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Yukiko сказал:

Ну что разобрались кто крутит - вертит вашими денежками? :evilgrin1:

Ты главное плати,они там сами разберутся))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

На работу так и не пошел к ним?)

3 года там работал 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Бенц сказал:

3 года там работал 

 

Вообще интервьюверы в компаниях,это шлак полный)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
46 minutes ago, Yukiko said:

Ну что разобрались кто крутит - вертит вашими денежками? :evilgrin1:

Вы неравнодушны к JJ )) в каждом посту на его темы это заметно

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/28/2021 at 10:00 AM, Orionet said:

Заканчивается январь, а работники аэропортов Азербайджана до сих пор не получили зарплату за декабрь.

Вот так вот AZAL относится к своим работникам.

 

На что жить? Чем кормить детей? Жаловаться бесполезно (

 

Какие новости? Заплатили?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Baku2018 сказал:

Вы неравнодушны к JJ )) в каждом посту на его темы это заметно

Родня))

Link to comment
Share on other sites

Orionet
3 часа назад, Alexaz сказал:

Получили зарплату?

 

2 часа назад, gasiga сказал:

Какие новости? Заплатили?

 

Нет. До февраля 2 дня, а за декабрь так и не заплатили (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
On 1/28/2021 at 2:37 PM, Turbo said:

вот люди не очень понимают если самолеты не летают то им платить не из чего, тут или сократить всех должны или из азаловских накоплений платить

или банкротом объявить

вообще азал большой нахлебник нам столько аэропортов не нужно, они все равно никогда не работают

 

Ну зачем же, под жестким контролем все тендерные договора (кормушки) АЗАЛа перепроверить которые до сих пор в силе, ооочень много крупных утечек на сторону найдется, перекрыть эти утечки и направить выловленное с этих утечек на покрытие зарплат работников, уверен там еще и запас останется... 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 часов назад, Da Vinci сказал:

Мой друг получил рабочую визу в Польшу,работает на складе,платят 1200 евро,говорит цены низкие,условия хорошие.Довольный)

Мне вот всегда интересно, почему сами поляки едут на запад, если у них восточной Европе все ок, или просто сравнение, нам там хорошо им на западной, жаль, что так, такая страна и все так, людям 2 м не платят ещё бы платили бы хорошо, печаль 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Солмаз сказал:

Мне вот всегда интересно, почему сами поляки едут на запад, если у них восточной Европе все ок, или просто сравнение, нам там хорошо им на западной, жаль, что так, такая страна и все так, людям 2 м не платят ещё бы платили бы хорошо, печаль 

Поляки считают эту работу малооплачиваемой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 часа назад, Orionet сказал:

 

 

Нет. До февраля 2 дня, а за декабрь так и не заплатили (

Какой ужас, а письмо на главу компании нельзя написать, только всем коллективом, как думаешь, может все таки они не в курсе, так ведь нельзя 🙊слов нет одно ббббббб

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Солмаз сказал:

Какой ужас, а письмо на главу компании нельзя написать, только всем коллективом, как думаешь, может все таки они не в курсе, так ведь нельзя 🙊слов нет одно ббббббб

Думаете подействует, на него даже всемогущая ханум управу найти не может, была бы ее воля первой бы голова джаника полетела. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, Wolfy сказал:

Думаете подействует, на него даже всемогущая ханум управу найти не может, была бы ее воля первой бы голова джаника полетела. 

Просто ищу, хоть какую-то соломинку, что можно сделать 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Солмаз сказал:

Просто ищу, хоть какую-то соломинку, что можно сделать 

к сожалению ничего, или надеяться на то, что ханум все таки найдет на него управу. В принципе всевышний тоже может оказать услугу работникам азала и послать джаника на тот свет, но как я посмотрю, беляляри олян шей дейил, так, что надо молиться на ханум)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orionet

Зарплаты людям не то, чтобы поднимают, а вообще уже по 2 месяца не платят, цены на всё вокруг поднимают, причем не хило так.

 

Интересно чем это все закончится?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    trr  Flight  Orionet  Diego de la Vega  Cain  Berk  Вредный Крыс  Ленчик  gasiga  Dafna  PRAVDORUB  Farah  Baku2018  Poor Yorick  Bubusik  dama8080  Be happy  Alexaz  Al Pacino  Bushido  Sirius191  Старый майор  Manneken Pis  Zema  345  Солмаз  Obozrevatel  Град  Mилаwка  Pozis  Lala NR  Protitip  ul_TIMA_tum  Se7even  Wolfy  Autoalver  Дюймовочка  Yukiko  Turbo  Peris  окорок  Adina  Фрекен Бок  Царь  Kent  Murad Ali  Wisdom  Хамаль  ZAVR  Mar de Sad  Arif Gurbanov  Аджи-Мушкай  ferodo01  R.M.  ImpendingDoom  Evol  Da Vinci  Ceka72  artist88  lane  Neon  Светлый путь  M.ALIYEV  Риночка  Mr. TANNER  114  Alpinist  Zlaw  elik_best  Bacho  Liya1101  Baku  Samv  Castle in the snow  cuap  Nana  -=laziale=-  Azeri365  *Jolie*   nikotrissa  Perkele  Зигфрид  sahib411  maks25.8  Гегемон  LiyA_  avto6ka  Бенц  sapiens  Nicola Tesla  Padre  Zaxar  Mr. Stat  Бывалый  VusalAze  WOLF  Glock  Savonarola  Siriec84  Ergenekon  and 30 more...
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Риночка
    • +Халлы
    • +telefonist
    • +Stolz
    • +bulava
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Rosso
    • +Razario
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • +Bose
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Dak
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions