Jump to content
Baku365.com

Идеологическая Перекличка


abu Uthman

Recommended Posts

Риночка
6 минут назад, dama8080 сказал:

С...а не захочет -никто не отменял.

Ну да ребенка отобрать может, а ничего что после разводов практически всегда дети остаются с матерью-это никак мужские права не попирает?

вы можете и дальше снимать ответственность с себя как с женщины-жены и с мужчины-мужа как говорит Сева М человеков разумных. Но видите Сева, вот вам еще один пример неразумности )) оказывается кабель хочет только когда сука хочет. в остальное время он впадает в спячку))) все элементы разврата атрофируются и входят в непригодность))))

 

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Риночка, я знаю много женщин которые изменяют мужьям.  За последние 2 года таких знакомых увеличилось в 10 раз)))))) Что то я не помню чтобы одну из них закидали камнями или отрубили голову))) 

 

Измена по любому плохо будь то мужчина или женщина. И пусть хоть один мужчина придет мне скажет что он изменяет и станет оправдываться. Не посмеет. Потому что знают что я отвечу. и мне плевать на общественное мнение. Я сама общество и сама формирую общественно мнение. Мое мнение тоже одно из общественных мнений. 

Вы понимаете что разговор давно не конструктивный идет? 

Я осуждаю

Что то не помню чтобы одну из них закидали камнями

Не посмеет оправдываться 

Если вы не видели, это не означает этого нет. И к сожалению, вы одна не влияете на общественное мнение. То что думаете вы и осуждаете вы. не влияет на всех остальных. Вы не последняя инстанция, как и я ) Это не аргумент. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Undina said:

Не просто симпатия ,а чувства и доверие. Как можно позволить к себе прикоснуться человеку, которому ты не доверяешь.Разве только по глупости. А в более сознательном возрасте ,думаю это сложновато.

 

Ну пусть будет и доверие. Не в этом суть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

А что блин здесь великое? Это самое обычное нормальное значение слова "дружба" которое знаю. Это может показаться великим только по сравнению с той фигнёй, про которую вы говорите. А так, ничего великого я в этом не вижу. Не знаю как вы, но слово "дружба" я воспринимаю именно так, а если это не так,то просто не называю это дружбой изначально. 

 

Но вы согласны что в такой вот ситуации женщины не могут подружиться??? Согласны или нет?

 

20 минут назад, Сева ИМ сказал:

а дома сидит муж с незнакомой женщиной и говорит - познакомься это моя новая жена, теперь вам придется дружить. 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Риночка сказал:

вы можете и дальше снимать ответственность с себя как с женщины-жены и с мужчины-мужа как говорит Сева М человеков разумных. Но видите Сева, вот вам еще один пример неразумности )) оказывается кабель хочет только когда сука хочет. в остальное время он впадает в спячку))) все элементы разврата атрофируются и входят в непригодность))))

 

Вы понимаете что разговор давно не конструктивный идет? 

Я осуждаю

Что то не помню чтобы одну из них закидали камнями

Не посмеет оправдываться 

Если вы не видели, это не означает этого нет. И к сожалению, вы одна не влияете на общественное мнение. То что думаете вы и осуждаете вы. не влияет на всех остальных. Вы не последняя инстанция, как и я ) Это не аргумент. 

 

Не искажайте поговорку. Если для меня чужой муж табу, то как бы он не хотел со мной ему не быть , изнасилование не в счет. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Риночка сказал:

вы можете и дальше снимать ответственность с себя как с женщины-жены и с мужчины-мужа как говорит Сева М человеков разумных. Но видите Сева, вот вам еще один пример неразумности )) оказывается кабель хочет только когда сука хочет. в остальное время он впадает в спячку))) все элементы разврата атрофируются и входят в непригодность))))

 

Вы понимаете что разговор давно не конструктивный идет? 

Я осуждаю

Что то не помню чтобы одну из них закидали камнями

Не посмеет оправдываться 

Если вы не видели, это не означает этого нет. И к сожалению, вы одна не влияете на общественное мнение. То что думаете вы и осуждаете вы. не влияет на всех остальных. Вы не последняя инстанция, как и я ) Это не аргумент. 

 

 

Ну а что вы ожидаете? Хотите чтобы приняли закон об измене?)) конструктивность в чем вы ожидаете? у вас есть какое то предложение?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Luna said:

Джам, а что, при многоженстве все участники этого явления интеллектуально развитыми, образованными бывают, думающими исключительно о чувствах друг друга?)) Нет же.

Ты со своим мужем всегда и только исключительно о чувствах друг друга думаете?))) С чего ты взяла, что при многоженстве это требуется?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вот то, что я подчеркнула а вашей цитате, это может в какой-то момент произойти как с мужчиной, так и с женщиной. И скорее всего это происходит по причине того, что всю жизнь внутри держали, и как сказала Сева голод не утолили вовремя. Конечно, есть исключения когда люди в 60 лет встречают "большую любовь" и даже меняют ориентацию. Я и такое видела. Но для простоты, эти случаи можно оставить в сторону. 

 

Когда это происходит, одна жена ревнует и закатывает скандал. Вторая хитро ухмыляется и говорит "расскажешь мне потом как она кричала")))) Шучу. Или нет?))) 

"Спешить жить"или "и одной жизни мало" это как раз то ,что может сподвигнуть к тому ,что было подчёркнуто в том посте. Ритм молодых иной, там гормоны,темп)) всё то ,что уже было в прошлом у того 40+ мужчины.  Молодые именно тот обьект на кого можно проецировать то ,что у тебя уже нет ,по факту возраста, физиологии.Но я всё равно считаю это самообманом.Одно есть ты поживаешь это сам, в своем настоящем, а другое пример свыше.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Но вы согласны что в такой вот ситуации женщины не могут подружиться??? Согласны или нет

Почему не могут? Если захотят, подружатся. Но это уже тоже к многоженству не относиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Не искажайте поговорку. Если для меня чужой муж табу, то как бы он не хотел со мной ему не быть , изнасилование не в счет. 

 

:facepalm:

 

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну а что вы ожидаете? Хотите чтобы приняли закон об измене?)) конструктивность в чем вы ожидаете? у вас есть какое то предложение?

Я ожидаю не : я например осуждаю мужскую измену. Я не помню чтобы кто то кого забил камнями и т д Это не о чем не говорит. Я вам пишу прямым текстом в чем не конструктивность, а вы спрашиваете, а чего я ожидаю) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Undina said:

"Спешить жить"или "и одной жизни мало" это как раз то ,что может сподвигнуть к тому ,что было подчёркнуто в том посте. Ритм молодых иной, там гормоны,темп)) всё то ,что уже было в прошлом у того 40+ мужчины.  Молодые именно тот обьект на кого можно проецировать то ,что у тебя уже нет ,по факту возраста, физиологии.Но я всё равно считаю это самообманом.Одно есть ты поживаешь это сам, в своем настоящем, а другое пример свыше.

Если у него было это реализовано в прошлом, то это вряд ли возник бы самообман в 40+ а если бы и возник бы, то было бы легче самостоятельно его перебороть, не беспокоя покой жены изза подобных мелочей))) Опять таки, есть процент уникальных случаев, но в основном как то так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jamilla.J сказал:

Почему не могут? Если захотят, подружатся. Но это уже тоже к многоженству не относиться.

 

А захотят???

 

Вы на секундочку включите воображение. Представьте себе что вас в 15 лет выдали замуж за 40 летнего мужика, которому вы родили 5 детей. Представьте что вам уже 25 и вы уже неинтересны мужу потому что вы уже старая. И представьте что это старый хрычь которому уже 50 лет, принес новую 15 летнюю девочку в дом, а на вас у него уже не встает.  И представьте что вам с этим жить вечно, пока не помрете. У вас уже никогда не будет другого мужчины который вас полюбит.  И теперь представьте что вы чувствуете к этой молодой женщине.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Jamilla.J said:

Ты со своим мужем всегда и только исключительно о чувствах друг друга думаете?))) С чего ты взяла, что при многоженстве это требуется?))) 

 

нет, но ты же сама говоришь, что это фигня, прийти и сказать - вот моя новая подружка)) 

 

Если говорить обо мне - я ни в какой форме не принимаю многоженство - что с религиозной мусульманской точки зрения, что по европейским понятиям. Никакие М+М, Ж+Ж. 

Для меня лично существует только одна модель семьи - зарегистрированный брак между М и Ж, где присутствует любовь, доверие, дружба, честность. Разлюбил - пожалуйста, будь честен -  развод, потом делай, что хочешь, хочешь женись во второй раз, хочешь живи как и с кем хочешь. Меня это уже не будет касаться. 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Сева ИМ said:

 

А захотят???

 

Вы на секундочку включите воображение. Представьте себе что вас в 15 лет выдали замуж за 40 летнего мужика, которому вы родили 5 детей. Представьте что вам уже 25 и вы уже неинтересны мужу потому что вы уже старая. И представьте что это старый хрычь которому уже 50 лет, принес новую 15 летнюю девочку в дом, а на вас у него уже не встает.  И представьте что вам с этим жить вечно, пока не помрете. У вас уже никогда не будет другого мужчины который вас полюбит.  И теперь представьте что вы чувствуете к этой молодой женщине.

 

Ну и фантазии у вас. Нехорошие фантазии. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Я пошла спать

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Jamilla.J said:

Я пошла спать

эээ, олмады ки, на самом интересном месте, в разгар беседы))

 

Спокойной ночи!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Luna said:

Нет, но ты же сама говоришь, что это фигня, прийти и сказать - вот моя новая подружка)) 

Нетнетнет. Я сказала что это слишком примитивное изложение сложных человеческих отношений. А фигня, это когда кролик и дырка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

А захотят???

 

Вы на секундочку включите воображение. Представьте себе что вас в 15 лет выдали замуж за 40 летнего мужика, которому вы родили 5 детей. Представьте что вам уже 25 и вы уже неинтересны мужу потому что вы уже старая. И представьте что это старый хрычь которому уже 50 лет, принес новую 15 летнюю девочку в дом, а на вас у него уже не встает.  И представьте что вам с этим жить вечно, пока не помрете. У вас уже никогда не будет другого мужчины который вас полюбит.  И теперь представьте что вы чувствуете к этой молодой женщине.

Я вообще не понимаю дружбу -захотят. 

Пусть даже сверстницами будут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Luna said:

эээ, олмады ки, на самом интересном месте, в разгар беседы))

 

Спокойной ночи!

 

Mövzunu xoşbəxt qadınlar klubuna çevirdik e (( 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

а я не говорю о равенстве перед природой

я говорю о равенстве перед законом

Так в Азербайджане многоженство запрещено по закону.

А в других странах встречается.

Как и многомужество в Непале и Бутане и в некоторых штатах Индии.

Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Ну пусть будет и доверие. Не в этом суть. 

Почему не суть? Основа закладывается на доверии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
15 minutes ago, Сева ИМ said:

И теперь представьте что вы чувствуете к этой молодой женщине.

Сочувствие ))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Jamilla.J сказал:

Если у него было это реализовано в прошлом, то это вряд ли возник бы самообман в 40+ а если бы и возник бы, то было бы легче самостоятельно его перебороть, не беспокоя покой жены изза подобных мелочей))) Опять таки, есть процент уникальных случаев, но в основном как то так.

А для чего даны слабости и заморочки человеку?)) Вот и проявляют себя во всей красе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Ой, девчонки какие вы клёвые)) . Не спорте , живите каждый по своим понятиям и правилам ... и помните ... хорошо , когда есть ВЫБОР! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Прикол да)))

ты говоришь рыба со сгущенкой отвратительно!

А тебе в ответ -  да ты что? Яблоко очень вкусное, а какое оно полезное! 

 

Че за хрень вообще? Я как будто в дурдоме)))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Прикол да)))

ты говоришь рыба со сгущенкой отвратительно!

А тебе в ответ -  да ты что? Яблоко очень вкусное, а какое оно полезное! 

 

Че за хрень вообще? Я как будто в дурдоме)))))

Главное дружить домами

Семьями 

Женами

Женам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Undina said:

Почему не суть? Основа закладывается на доверии.

 

Не суть отношений, а суть моего поста) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    149 members have viewed this topic:
    varra  Безе74  Stolz  Starry Eyed  abu Uthman  Bushido  Adina  Monseigneur  Glock  BAKILI  Robert De Niro  просто ник  Эмиля  Bubusik  Экономист_Дед  No Angel  -=laziale=-  Jamilla.J  Mr. TANNER  Гегемон  Nkek  Birdman  Сева ИМ  dama8080  Риночка  Luna  Dafna  Castle in the snow  Bodriy  gasiga  Зигфрид  VusalAze  Тео  Хамаль  Natali_@@@  Дюймовочка  Manneken Pis  Gun-smith  Al Pacino  Вредный Крыс  Undina  Obozrevatel  Evol  gylya  Wisdom  Tercel  RAINMAN  Zlaw  Ромашка  nineliya  artist88  Nana  lane  Heydar Ali  Бенц  Arif Gurbanov  Адамян  Zema  nikotrissa  *Jolie*   Zaxar  Mr. Stat  M.ALIYEV  Kuku  Kent  karabas barabas  Turbo  iНекто  DRuman  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  114  Miss  Peris  R.M.  Уфьдядявай  Wolfy  Cain  ul_TIMA_tum  S.T.A.L.K.E.R  ilgar_m  Arximed  Farah  Царь  Talat  Salix  F_35  Garatel  Аджи-Мушкай  Spirt  elik_best  Artist77  amitola  ImpendingDoom  eminently  PRAVDORUB  Bacho  Klyepa  Mar de Sad  Liya1101  and 49 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • +-=laziale=-
    • +falkie
    • +Zema
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions