Jump to content
Baku365.com

Наши представления о красоте


Glock

Recommended Posts

Sunny Moon

Для меня красивый человек - честный, открытый, умеющий радоваться мелочам жизни и получать кайф от жизни, красивый во взглядах, свободолюбивый нрав тоже для меня красота, на внешность я могу не обратить внимание. Но по своему опыту скажу, что внутренне красивый человек и внешне бывает красив), я конечно не отрицаю, что есть много красивых, но пустых людей, но таких я вижу за версту и потому с ними даже не общаюсь. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Для меня во внешности противоположного пола большую роль играет рост - от 1.75, среднее телосложение, темные волосы, ухоженные руки (т.е. не обгрызанные ногти с грязью под ними)) Не нравятся маленькие глаза, тонкие губы и неопрятность в целом. В девушках не нравится облезлый, безвкусный маникюр, нарощенные, пергидрольные волосы, татуаж-брови и губы-вареники. В общем, дешевый, неаккуратный вид))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Что мне важно во внешности мужчины:

подтянутое тело, нормальные грудные мышцы (а не женоподобные сиськи), без всяких пивных животов (кубики не обязательны) )), нормальные развитые, плечи, бицепсы, трицепсы и тд. 

Чтоб без лишнего жира.

И еще момент который меня очень привлекает - достаточно сильная волосатость на теле (что говорит об уровне тестостерона)

Остальное, если говорить о внешности, не принципиально)) А так в мужчине, как и в партии, конечно же, важны ум, честь, совесть))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Konatus сказал:

Окай

Вы мне кого то оч сильно напоминаете)))

6 минут назад, Konatus сказал:

Интересно как вы к этому пришли? Просто через персональный опыт?

Нудык а как еще?))

6 минут назад, Konatus сказал:

Гитлера вспомнил

А Гитлер ведь не совсем дурак же был. 

Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

У меня какой-то странный пунктик, если у человека шикарное чувство юмора, мне начинает казаться что он/она неписаной красоты человек!) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Для меня красивый человек - честный, открытый, умеющий радоваться мелочам жизни и получать кайф от жизни, красивый во взглядах, свободолюбивый нрав тоже для меня красота, на внешность я могу не обратить внимание. Но по своему опыту скажу, что внутренне красивый человек и внешне бывает красив), я конечно не отрицаю, что есть много красивых, но пустых людей, но таких я вижу за версту и потому с ними даже не общаюсь. 

да, и я хотела это отметить.. не знаю как, но смотришь на человека и такое ощущение, что внутренняя красота как-то выражается на лице..есть же слово у нас "нур"..нур сачыр узю) 

Может такого и нет, и это все наше подсознание и восприятие..нравится человек и оттого, что влюбляешься в душу,и лицо кажется красивым)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы мне кого то оч сильно напоминаете)))

А я особо и не шифруюсь

5 minutes ago, Сева ИМ said:

Нудык а как еще?))

И ты считаешь что он универсален?

5 minutes ago, Сева ИМ said:

А Гитлер ведь не совсем дурак же был. 

Не разбивай мое сердце

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Еще один странный пунктик. Если от человека хорошо пахнет,парфюм мне нравится то он кажется мне симпатичным 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Еще один странный пунктик. Если от человека хорошо пахнет,парфюм мне нравится то он кажется мне симпатичным 

Саваж диор нэджядю?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

moonwalk450

Если речь и физической красоте,то нравятся высокие,белокожие,светловолосые,светлоглазые,атлетического сложения,европейский тип,короче.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 minutes ago, Despina said:

И еще момент который меня очень привлекает - достаточно сильная волосатость на теле (что говорит об уровне тестостерона)

Будьте осторожны это не всегда хорошо, хотя не знаю ваших требований в различных аспектах жизни

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Konatus сказал:

А я особо и не шифруюсь

А я вот только щас догадалась))

2 минуты назад, Konatus сказал:

И ты считаешь что он универсален?

Сам стандарт красоты универсален. А "нра\ не нра" это уже индивидуально. На красивую ты можешь сказать "она мне не нравится" но не можешь сказать она не красива потому что мне не нравится.

4 минуты назад, Konatus сказал:

Не разбивай мое сердце

Сказала что Гитлер не был дураком, я ведь не сказала что он был хорошим))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А я вот только щас догадалась))

Целую твою душу

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Сам стандарт красоты универсален. А "нра\ не нра" это уже индивидуально. На красивую ты можешь сказать "она мне не нравится" но не можешь сказать она не красива потому что мне не нравится.

Не буду спорить

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Сказала что Гитлер не был дураком, я ведь не сказала что он был хорошим))

Читая Ницше и то во что изуродовали его мысли фашисты я более чем уверен что Гитлер- дурак, не потому что я на проч отвергаю то к чему ты клонишь, я отвергаю это из за гуманистических соображений, ребенок не выбирает ни гены, ни расу, ни подавно- внешность

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Саваж диор нэджядю?))

Пис дейил. Точно знаю чтр ненавижу Fahrenheit от Диор бррррррр

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Sintaksis said:

У меня какой-то странный пунктик, если у человека шикарное чувство юмора, мне начинает казаться что он/она неписаной красоты человек!) 

Вы не одиноки в этой странности..?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Hilton said:

почему то вспомнился мне Тальков покойный..Он для меня просто воплощение мужчины- 10 из 10 видимо правильный уровень тестостерона и эстрогена то что нам надо чтобы быть красивыми...)

Видимо песни хорошие

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Изначально наверное важно Как человек выглядит...Но по итогам даже самый симпатичный на первый взгляд человек может стать до омерзения уродлив в зависимости от его поступков и поведения...имхо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гитлер разве сам был такти уж красивым породистым и здоровым?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы мне кого то оч сильно напоминаете)))

Нудык а как еще?))

А Гитлер ведь не совсем дурак же был. 

Кверти))?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Красавица?))).                                                   

IMG_2497.JPG

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
51 минуту назад, Al Pacino сказал:

в древние времена для человека красота означало здоровье

если у него правильные черты лица, все ровно, пропорционально, развитая мускулатура, в отношении мужчин широкие плечи, в отношении женщин широкий таз и выдающаяся грудь, значит этот человек здоров и с ним можно продолжать род

Похоже я недалеко ушла от древних времен) Для меня внешность - показатель генов. Если человека рассматривать всерьез, то женщины представляют его как будущего отца своих и детей и тут возникает мысль :"А какие гены этот человек передаст моему ребенку?" Речь не о супер-красоте или еще что-то, а о пропорциональности и правильности черт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Кверти))?

 

15 минут назад, Konatus сказал:

Целую твою душу

Его коронная фраза))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Его коронная фраза))))

И Окай)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Красавица?))).                                                   

IMG_2497.JPG

тут фотошоп переборщил конечно )

но в "Безумном Максе" с короткой стрижкой, без одной руки, с подбитым глазом она красавица

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Красавица?))).                                                   

IMG_2497.JPG

Да.

На свете очень мало женщин что могут вот так вот на лысо постричься. Идеальная форма черепа, пропорциональные размеры шеи и плечей это такая редкость.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sintaksis
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Похоже я недалеко ушла от древних времен) Для меня внешность - показатель генов. Если человека рассматривать всерьез, то женщины представляют его как будущего отца своих и детей и тут возникает мысль :"А какие гены этот человек передаст моему ребенку?" Речь не о супер-красоте или еще что-то, а о пропорциональности и правильности черт.

Кстати очень логично. Где-то на подсознании мы также оцениваем здоровье ( не кряхтит ли после  5ти минут ходьбы для примера) , да и запах имеет важную роль -- ведь мы как ни крути животные, а любые чувства и эмоции -- это химия)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Ой не знаю, мне нравятся мужчины, которые далеки от идеала , а по вашим словам и здоровья, а значит мой зов природы работает со сбоями, но блин Венсан Кассель был прям ну для меня красавчиком:) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 minutes ago, Провокация said:

Ой не знаю, мне нравятся мужчины, которые далеки от идеала , а по вашим словам и здоровья, а значит мой зов природы работает со сбоями, но блин Венсан Кассель был прям ну для меня красавчиком:) 

Так он же и так красавчик. Для меня красавчик Хавьер Бардем)

Edited by perepelka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Для меня,если мужчина высокий - то усё, красавчик))))

Терпеть не могу когда от мужчины несёт потом (бедный мой кабинет и я 30 минут назад.......) не обязательно душиться духами, но элементарные правила гигиены соблюдать же надо..... и запах ног........ Хоспади спаси и сохрани от работников - вонючек.......

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я могу влюбиться в запах и в голос, точнее в смех женщины

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Облигация  Драйзер  Arif Gurbanov  WOLF  Starry Eyed  Zefir  TotEwoDisputter  Peris  Turbo  Sunny Moon  Stolz  Konatus  Тео  Хамаль  Paprika  irrevion  Ленц  Glock  Сева ИМ  JaFlour  avto6ka  Liliana-Kim  Gun-smith  Guest  Despina  perepelka  Balamka  Aaliyah  Bakinka  patusik  Undina  Mилаwка  Ruada♡  Zloy22  Giaretta  Liya1101  Sintaksis  Sonicka  Меланхолия  Lahn-dill  Victor Howardsson  Находка  Spirt  missUnderstanding  Hermodr  E_not11  Guest  Мира  Pups.  IDYLLE  Провокация  moonwalk450  SKESKE  Дюймовочка  Тундра  Adina  massandra.  zeffa  Valois  abu Uthman  kolobok  Бенц  окорок  заумница  Desire  Такая как есть  Sitandra786  Al Pacino  Guest  Лилу  Zema  Arximed  amitola  Baku2018  margo  LiyA_  ataman  Kreative Life  dama8080  Habibi  Besiktas777  uncle Y  SophieL  Экономист_Дед  Ghost  Carpe Diem  gasiga  Evol  Падший Ангел  Эстер  Selcie  Bodriy  ilgar_m  Sheriff 
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Светлый путь
    • +Dak
    • +Grisbi
    • +Martinika
    • +Толстяк
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Azeri365
    • +SANTA911
    • +Халлы
    • +namula
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +reanimator1975
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions