Jump to content
Baku365.com

Наши представления о красоте


Glock

Recommended Posts

Al Pacino
13 minutes ago, Провокация said:

Ой не знаю, мне нравятся мужчины, которые далеки от идеала , а по вашим словам и здоровья, а значит мой зов природы работает со сбоями, но блин Венсан Кассель был прям ну для меня красавчиком:) 

иногда здоровье это не только правильные пропорциональные линии лица

это также энергетика, харизма

если мы чувствуем огонь внутри человека (резкие движения, громкий командный голос, физическая выносливость) это тоже говорит о здоровье

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
25 minutes ago, Starry Eyed said:

Похоже я недалеко ушла от древних времен) Для меня внешность - показатель генов. Если человека рассматривать всерьез, то женщины представляют его как будущего отца своих и детей и тут возникает мысль :"А какие гены этот человек передаст моему ребенку?" Речь не о супер-красоте или еще что-то, а о пропорциональности и правильности черт.

Художник по генам))

17 minutes ago, Sintaksis said:

Кстати очень логично. Где-то на подсознании мы также оцениваем здоровье ( не кряхтит ли после  5ти минут ходьбы для примера) , да и запах имеет важную роль -- ведь мы как ни крути животные, а любые чувства и эмоции -- это химия)) 

Иногда химия сильнее логики))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Бенц said:

я могу влюбиться в запах и в голос, точнее в смех женщины

аналогично )

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Sitandra786 said:

Терпеть не могу когда от мужчины несёт потом (бедный мой кабинет и я 30 минут назад.......) не обязательно душиться духами, но элементарные правила гигиены соблюдать же надо..... и запах ног........ Хоспади спаси и сохрани от работников - вонючек.......

Все этот тестостерон))

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Раз заговорили о знаменитостях ,то Моника Беллучи и Джордж Клуни.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Раз заговорили о знаменитостях ,то Моника Беллучи и Джордж Клуни.

Вот вот, так создаются шаблоны

Кино- страшная сила, особенно когда характер клеится с внешностью

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Al Pacino said:

иногда здоровье это не только правильные пропорциональные линии лица

это также энергетика, харизма

если мы чувствуем огонь внутри человека (резкие движения, громкий командный голос, физическая выносливость) это тоже говорит о здоровье

Вообще не согласен

Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Konatus сказал:

Все этот тестостерон))

Вонючие ноги - это не тестостерон!))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Besiktas777

Красивая фигура и лицо, а цвет волос и глаз без разницы)))) И да чуть не забыл, главное чтобы лицо было без 3 слоев штукатурки))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Поясняю- харизму вырабатывают, даже у тех у кого она отсутствует по умолчанию

Вы думаете звезды по ящику это чистая харизма? Они занимаются этим с профессиональными педагогами, психологами. Умение стоять на сцене, вести себя перед публикой, преподносить себя, держать себя, жесты, голос, манеры, всему этому обучают

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Despina said:

Вонючие ноги - это не тестостерон!))

А так же пища

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
6 minutes ago, Konatus said:

Вот вот, так создаются шаблоны

Кино- страшная сила, особенно когда характер клеится с внешностью

Но это из знаменитостей, в жизни не такой предвзятый,..хотя ещё очень нравится ямочка на щеках,кудряшки ,стройность  фигуры,умные глаза,карсивая речь,собственное мнение,чувство юмора и чтобы была со мной на одной волне,а так всё остальное мелочи))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

еще я балдею от ямок в нижней части спины чуть выше попы)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

Но это из знаменитостей, в жизни не такой предвзятый,..хотя ещё очень нравится ямочка на щеках,кудряшки ,стройность  фигуры,умные глаза,карсивая речь,собственное мнение,чувство юмора и чтобы была со мной на одной волне,а так всё остальное мелочи))

Я понимаю)

Просто все это манипуляции, хотелось бы чтобы люди осознавали это.

Вот не помню кто, режиссер один сказал что ему не нравится как снимают кино о войне: слишком все красиво, романтика, героизм, любовь, хэппи енд. А потом люди хотят идти на войну, но когда сталкиваются с ней в реальности, видят кишки, видят трупы, видят расчлененку, видят как человек превращается в самое аморальное существо... понимают многое... но уже поздно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
54 minutes ago, Gun-smith said:

Красавица?))).                                                   

IMG_2497.JPG

Лизнул бы ее черепушку)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, missUnderstanding said:

да, и я хотела это отметить.. не знаю как, но смотришь на человека и такое ощущение, что внутренняя красота как-то выражается на лице..есть же слово у нас "нур"..нур сачыр узю) 

Может такого и нет, и это все наше подсознание и восприятие..нравится человек и оттого, что влюбляешься в душу,и лицо кажется красивым)

Верно)

в моей жизни есть много красивых людей)) и я очень благодарна судьбе за этот подарок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

У меня нет определенного типажа, который бы нравился, человек должен зацепить.

Единственное , что могу сказать, что балдею когда у человека контраст цвета глаз и волос,блондины с темными глазами и брюнеты с голубыми, синими.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Совсем забыла, тонкий нос с горбинкой и суровые черты лица - мое сердце покорено)

xw_1526639.jpg

Opera Снимок_2018-08-28_132735_www.instagram.com.png

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, missUnderstanding сказал:

Замечу, никогда не находила красивыми людей с глянцевых обложек с правильными чертами лица, эталонов красоты типа Айшварии Рай и тд

Я торчу от неидеальных лиц, от тех, на которые смотришь и думаешь этого человека можно было бы назвать красивым, если бы не какая-то деталь, которых "портит" один какой-то штришок)

 

Внешность этой девушки мне безумно нравится, не идеальна, но как необычна...

Opera Снимок_2018-08-28_132934_www.instagram.com.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Konatus said:

Все этот тестостерон))

Он такой вонючий...????

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, Glock said:

Описываем свои критерии

вы про внешность?

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Я совсем не привередлив, мне нравятся  умные и красивые..... Рост особого значения не имеет, главное, чтобы без всякого силикона  и пластики.....

Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 minutes ago, LiyA_ said:

Он такой вонючий...????

Не знаю как пахнет сам гормон, тестостерон влияет на волосатость, сальность, мышечный рост, поведение

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Konatus said:

Не знаю как пахнет сам гормон, тестостерон влияет на волосатость, сальность, мышечный рост, поведение

Потеть это нормально...не нормально не мыться, чтоб так "благоухать"...Это реально отталкивает...имхо

Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, LiyA_ said:

Потеть это нормально...не нормально не мыться, чтоб так "благоухать"...Это реально отталкивает...имхо

Позволь объяснить, у одного человека, даже к концу рабочего дня не будут пахнуть подмышки, у другого уже после обеда будет запах, учитывая что они оба мылись.

На некоторых это даже имеет ровно противоположный эффект, особенно если чел симпатичен вам по многим параметрам и запах пота не едкий (пища)

Edited by Konatus
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Люди с острым обонянием определяют партнера не только по внешности но и по запаху тела (не парфюма после купания)

Вспомните запах ребенка, пока он на грудном вскармливании...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
40 minutes ago, Starry Eyed said:

Внешность этой девушки мне безумно нравится, не идеальна, но как необычна...

Opera Снимок_2018-08-28_132934_www.instagram.com.png

Моя первая большая любовь была с такими же скулами...

landscape-1498216547-avatar-neytiri.jpg.ff40ed64bb26607483188c7f5595eb1e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Undina

Когда человек,буть то мужчина или женщина приятен в общении,умён,эрудирован и с грамотно поставленной речью,то все остальное отходит на задний план. Уж лучше такие,чем красивый кусок кожи, а снизу тот же кусок мяса и кости ,а в голове одна солома.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Despina сказал:

Что мне важно во внешности мужчины:

подтянутое тело, нормальные грудные мышцы (а не женоподобные сиськи), без всяких пивных животов (кубики не обязательны) )), нормальные развитые, плечи, бицепсы, трицепсы и тд. 

Чтоб без лишнего жира.

И еще момент который меня очень привлекает - достаточно сильная волосатость на теле (что говорит об уровне тестостерона)

Остальное, если говорить о внешности, не принципиально)) А так в мужчине, как и в партии, конечно же, важны ум, честь, совесть))

Словно меня описали. ) Без шуток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Undina said:

Когда человек,буть то мужчина или женщина приятен в общении, умён, эрудирован и с грамотно поставленной речью, то все остальное отходит на задний план.

-Мама мама, а правда что красота это не главное?

-Сынок, так говорят только уроды

:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Облигация  Драйзер  Arif Gurbanov  WOLF  Starry Eyed  Zefir  TotEwoDisputter  Peris  Turbo  Sunny Moon  Stolz  Konatus  Тео  Хамаль  Paprika  irrevion  Ленц  Glock  Сева ИМ  JaFlour  avto6ka  Liliana-Kim  Gun-smith  Guest  Despina  perepelka  Balamka  Aaliyah  Bakinka  patusik  Undina  Mилаwка  Ruada♡  Zloy22  Giaretta  Liya1101  Sintaksis  Sonicka  Меланхолия  Lahn-dill  Victor Howardsson  Находка  Spirt  missUnderstanding  Hermodr  E_not11  Guest  Мира  Pups.  IDYLLE  Провокация  moonwalk450  SKESKE  Дюймовочка  Тундра  Adina  massandra.  zeffa  Valois  abu Uthman  kolobok  Бенц  окорок  заумница  Desire  Такая как есть  Sitandra786  Al Pacino  Guest  Лилу  Zema  Arximed  amitola  Baku2018  margo  LiyA_  ataman  Kreative Life  dama8080  Habibi  Besiktas777  uncle Y  SophieL  Экономист_Дед  Ghost  Carpe Diem  gasiga  Evol  Падший Ангел  Эстер  Selcie  Bodriy  ilgar_m  Sheriff 
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +Ринчин Падма
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions