Jump to content
Baku365.com

Наши представления о красоте


Glock

Recommended Posts

Undina

Она куда лучше чем нынешние стандарты и копии на эти же стандарты...естественнее

5b1004a1bd1d0.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Konatus сказал:

-Мама мама, а правда что красота это не главное?

-Сынок, так говорят только уроды

:classic_laugh:

Бир адамын гёзюнден- гулагындан ираг)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Жир в теле и в самом деле подавляет выработку тестостерона и в организме очень много эстрогенов. Сиськи! Отсутствие развитой мускулатуры, безволевой характер, физически дохляк.

Что касается вкусов, то это происходит на уровне инстинктов. Она может быть некрасивой, но ты хочешь ее животной страстью. Я не знаю, как объяснить. А может быть просто красотка, но физически не притягивает. Я ощущаю ее темперамент, спустя несколько секунд наблюдений. Жесты, реакция, взгляд. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Да вообще то все равно,но без крайностей конечно:-) какая даст та и красивая:-) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Konatus сказал:

А так же пища

А так же разлагающиеся бактерии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, WOLF сказал:

Словно меня описали. ) Без шуток.

По сути, я описала альфа самца (прошу не обижаться на формулировку) ))

Здесь уже писали, что и мужчины, и женщины (чисто на генетическом уровне) выделяют для себя тех представителей противоположного пола, которые (как им кажется на подсознательном уровне) будут лучшими для воспроизведения здорового потомства.И именно к таким людям нас тянет на физиологическом (сексуальном) уровне. 

Запах - тоже очень важен (это тема отдельного разговора) )) Именно по запаху мы различаем, кто наиболее подходит нам в генетическом плане (опять же для воспроизведения потомства со здоровым генофондом).

Это природа, против нее не попрешь))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Совсем забыла, тонкий нос с горбинкой и суровые черты лица - мое сердце покорено)

xw_1526639.jpg

Opera Снимок_2018-08-28_132735_www.instagram.com.png

Забит Магомедшарипов. Один из самый лучших легковесов мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, WOLF сказал:

Забит Магомедшарипов. Один из самый лучших легковесов мира.

Очень зрелищный боец. Безумно жаль, что Яир травмировался и не выйдет 5-го сентября, это был бы просто бой вечера.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Despina сказал:

По сути, я описала альфа самца (прошу не обижаться на формулировку) ))

Здесь уже писали, что и мужчины, и женщины (чисто на генетическом уровне) выделяют для себя тех представителей противоположного пола, которые (как им кажется на подсознательном уровне) будут лучшими для воспроизведения здорового потомства.И именно к таким людям нас тянет на физиологическом (сексуальном) уровне. 

Запах - тоже очень важен (это тема отдельного разговора) )) Именно по запаху мы различаем, кто наиболее подходит нам в генетическом плане (опять же для воспроизведения потомства со здоровым генофондом).

Это природа, против нее не попрешь))

На этой теме никто лучше вас не отметил о физиологических особенностях. Факт остается фактом и я знаю это из личного опыта.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Очень зрелищный боец. Безумно жаль, что Яир травмировался и не выйдет 5-го сентября, это был бы просто бой вечера.

Ах, так ты и боями увлекаешься? Вау. )

Яир испугался, не хочет проблем. Забит красава и скромный человек. А Хабиб уже не тот. Еще Махачев красава, скромный малый и бьется отлично.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, WOLF сказал:

Ах, так ты и боями увлекаешься? Вау. )

Яир испугался, не хочет проблем. Забит красава и скромный человек. А Хабиб уже не тот. Еще Махачев красава, скромный малый и бьется отлично.

Когда это мы на "ты" перешли?))

За наших, горцев всегда болею. Хабиб вообще скучный, не люблю его бои, просто в душе болею, но он сейчас что-то озюню яман бейенир, победил парня не входящего даже в топ-10 и рад чемпионскому поясу. Конора выиграет-вопрос будет закрыт. Зубайра Тухугов в октябре вернется, очень жду, тоже красавчик, но ростом не вышел)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Despina сказал:

По сути, я описала альфа самца (прошу не обижаться на формулировку) ))

Здесь уже писали, что и мужчины, и женщины (чисто на генетическом уровне) выделяют для себя тех представителей противоположного пола, которые (как им кажется на подсознательном уровне) будут лучшими для воспроизведения здорового потомства.И именно к таким людям нас тянет на физиологическом (сексуальном) уровне. 

Запах - тоже очень важен (это тема отдельного разговора) )) Именно по запаху мы различаем, кто наиболее подходит нам в генетическом плане (опять же для воспроизведения потомства со здоровым генофондом).

Это природа, против нее не попрешь))

Запах я свой перебиваю, купаясь по нескольку раз и используя бесследные персперанты. Хотя были в моем окружении люди, они думали, что меня опрыскал своим парфюмом Жан Батист Гренуй. Одна вдыхала запах, я ощущал себя странно. Давно это было и неправда. (

Link to comment
Share on other sites

Adina

Любая красота привлекает нас только на время. Нет ничего красивее природы. Но выберите для себя самое красивое место на планете, поживите там год и вы найдете место красивее, которое спустя год захотите поменять на другое красивое место. Поэтому если не найти других связующих нитей с источником красоты, то так и будете менять свои предпочтения. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Когда это мы на "ты" перешли?))

За наших, горцев всегда болею. Хабиб вообще скучный, не люблю его бои, просто в душе болею, но он сейчас что-то озюню яман бейенир, победил парня не входящего даже в топ-10 и рад чемпионскому поясу. Конора выиграет-вопрос будет закрыт. Зубайра Тухугов в октябре вернется, очень жду, тоже красавчик, но ростом не вышел)))

Не знаю, я сам перешел на ты, так удобней. ))

Зубайра тоже хорош. Я поддерживаю всех бойцов, которым симпатизирую. А Хабиб односторонний боец, у него ударка никакая. Нокаутирующего удара тоже нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, WOLF сказал:

Не знаю, я сам перешел на ты, так удобней. ))

Зубайра тоже хорош. Я поддерживаю всех бойцов, которым симпатизирую. А Хабиб односторонний боец, у него ударка никакая. Нокаутирующего удара тоже нет.

Ему дай только тейкдауны на полу "пообниматься"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Starry Eyed сказал:

Ему дай только тейкдауны на полу "пообниматься"))

Хахахаха. Не будем оффтопить. Еще пообщаемся на эту тему. )

Link to comment
Share on other sites

Glock

Уууу машаллах сколько понаписал пока я работал))

Если обобщать по типажам, то мне нравится кавказская, славянская, европейская внешность

И не нравится азиатская, мулаты, семитская

Конечно исключения бывают)

И конечно это никак не связано с рассизмом.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Из брюнеток Меган Фокс

Картинки по запросу фото меган фокс

Из блондинок Николь, Йоханссон - у неё и фигура и лицо красивые.

Похожее изображение

Похожее изображение

Из мужчин Дэвиг Ганди, Дэниел Крейг.

Картинки по запросу дэвид ганди

Похожее изображение

Женщины нравятся светлокожие, и не слишком худые.

Мужчины именно того возраста и типажа, как на фотках выше, слишком молодые мужчины никогда не нравились, Дэвид Ганди - вообще мечта ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Провокация сказал:

Ой не знаю, мне нравятся мужчины, которые далеки от идеала , а по вашим словам и здоровья, а значит мой зов природы работает со сбоями, но блин Венсан Кассель был прям ну для меня красавчиком:) 

У меня был такой случай в институте. Преподаватель,по мне, очень далёкий не только от идеала,но даже от нормальной внешности(лицо) с неприятной родинкой на щеке,но очень харизматичный.У нас в группе две девочки метиски- очень симпатичные на внешность ,но скольские на пятку, не считали как вся остальная группа. И были не прочь обсудить тет-а-тет его родинки))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Выставиться что ли или пока рано?:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
3 часа назад, Бенц сказал:

я могу влюбиться в запах и в голос, точнее в смех женщины

А я и влюбилась однажды в голос, бывают голоса, которые западают в душу, мягкие, бархатные, на два тона ниже) услышав голос, я уже знала, что и его обладатель тоже окажется обаяшкой, и не ошиблась, не разочаровал) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По мне, главное чтобы голос не был писклявым)

 

Link to comment
Share on other sites

Sintaksis
54 minutes ago, Liliana-Kim said:

Из брюнеток Меган Фокс

Картинки по запросу фото меган фокс

Из блондинок Николь, Йоханссон - у неё и фигура и лицо красивые.

Похожее изображение

Похожее изображение

Из мужчин Дэвиг Ганди, Дэниел Крейг.

Картинки по запросу дэвид ганди

Похожее изображение

Женщины нравятся светлокожие, и не слишком худые.

Мужчины именно того возраста и типажа, как на фотках выше, слишком молодые мужчины никогда не нравились, Дэвид Ганди - вообще мечта ))

Почему мне всегда казалось, что Йоханссон по типажу обычная  Фрося из деревушки))...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Sintaksis said:

Почему мне всегда казалось, что Йоханссон по типажу обычная  Фрося из деревушки))...

Может быть )), фигура у неё хорошая, всё в меру, так как нужно )

Link to comment
Share on other sites

WOLF

На внешность мне очень нравится она.

gigi_hadid_2017.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Но, как я и сказал, типажа для меня не существует. Может понравиться смуглянка, а может и светленькая. От человека зависит. Недавно такую китаянку видел, она была как из клипов. Силикон, точеная фигурка. Я пригласил ее в ресторане, она не отказала. Они там сидели с какой-то компанией, я даже не знал никого. Все стали мне хлопать, а я просто поднял обе руки и распростер их скромно. Чистую правду рассказываю. 2 медляка с ней протанцевал. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Среди всех фоток выставленных на теме, мне нравится только внешность Джеймс Бонда)

И девушки не понравились...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Среди всех фоток выставленных на теме, мне нравится только внешность Джеймс Бонда)

И девушки не понравились...

А ту, что я выставил? Тоже не очень? Она же милашка. )

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

А ту, что я выставил? Тоже не очень? Она же милашка. )

Не по моему вкусу, но пожелаю ей счастья :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 часа назад, Sintaksis сказал:

У меня какой-то странный пунктик, если у человека шикарное чувство юмора, мне начинает казаться что он/она неписаной красоты человек!) 

Вы знаете,и у меня так же.

Честно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Облигация  Драйзер  Arif Gurbanov  WOLF  Starry Eyed  Zefir  TotEwoDisputter  Peris  Turbo  Sunny Moon  Stolz  Konatus  Тео  Хамаль  Paprika  irrevion  Ленц  Glock  Сева ИМ  JaFlour  avto6ka  Liliana-Kim  Gun-smith  Guest  Despina  perepelka  Balamka  Aaliyah  Bakinka  patusik  Undina  Mилаwка  Ruada♡  Zloy22  Giaretta  Liya1101  Sintaksis  Sonicka  Меланхолия  Lahn-dill  Victor Howardsson  Находка  Spirt  missUnderstanding  Hermodr  E_not11  Guest  Мира  Pups.  IDYLLE  Провокация  moonwalk450  SKESKE  Дюймовочка  Тундра  Adina  massandra.  zeffa  Valois  abu Uthman  kolobok  Бенц  окорок  заумница  Desire  Такая как есть  Sitandra786  Al Pacino  Guest  Лилу  Zema  Arximed  amitola  Baku2018  margo  LiyA_  ataman  Kreative Life  dama8080  Habibi  Besiktas777  uncle Y  SophieL  Экономист_Дед  Ghost  Carpe Diem  gasiga  Evol  Падший Ангел  Эстер  Selcie  Bodriy  ilgar_m  Sheriff 
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions