Jump to content
Baku365.com

Наши представления о красоте


Glock

Recommended Posts

Mилаwка
5 часов назад, Mira сказал:

нравится вот это 

 

w1023.jpg

Ооо она не просто красивая.

Она супер сладкая!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27 минут назад, Glock сказал:

Не по моему вкусу, но пожелаю ей счастья :classic_biggrin:

Жду фото на твой вкус, брат мой. Реально интересно.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Undina said:

У меня был такой случай в институте. Преподаватель,по мне, очень далёкий не только от идеала,но даже от нормальной внешности(лицо) с неприятной родинкой на щеке,но очень харизматичный.У нас в группе две девочки метиски- очень симпатичные на внешность ,но скольские на пятку, не считали как вся остальная группа. И были не прочь обсудить тет-а-тет его родинки))

"Скользкие на пятку" это смягченное "слабые на передок"?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, perepelka сказал:

"Скользкие на пятку" это смягченное "слабые на передок"?))

Я как бы подчеркнутого слова не употребляю))

Кстати ,они и ещё две девушки азербайджанки с моей группы были примечательными личностями)

Почему вдруг я их вспомнила..Мой утренний маршрут 4.Это было буквально на днях, села одна крашенная( дешёвого осветления) блондинка,в очень красивом розоватом брючном костюме...со вкусом.Очень симпатичная.Вроде все в ней то(я про гармоничную внешнее цветовое решение) но и есть одно большое "Но!"..от неё веяло БАБОЙ. Прочувствуйте это слово и все что с этим ассоциирует.Просто за  версту -бабой)) 

Так вот и от моих 4 одногруппниц "веяло бабой"

( И если она меня сейчас читает "салют бабам")))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Undina said:

Я как бы подчеркнутого слова не употребляю))

Кстати ,они и ещё две девушки азербайджанки с моей группы были примечательными личностями)

Почему вдруг я их вспомнила..Мой утренний маршрут 4.Это было буквально на днях, села одна крашенная( дешёвого осветления) блондинка,в очень красивом розоватом брючном костюме...со вкусом.Очень симпатичная.Вроде все в ней то(я про гармоничную внешнее цветовое решение) но и есть одно большое "Но!"..от неё веяло БАБОЙ. Прочувствуйте это слово и все что с этим ассоциирует.Просто за  версту -бабой)) 

Так вот и от моих 4 одногруппниц "веяло бабой"

( И если она меня сейчас читает "салют бабам")))

Это какой то национальный оттенок носит? Типа бозбашница-славянка?))

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, perepelka сказал:

Это какой то национальный оттенок носит? Типа бозбашница-славянка?))

Бабой может быть женщина любой национальности.Не зависимо от внешности, одежды или аксессуаров.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
9 hours ago, Дюймовочка said:

Знаю девушки с оочень узким тазом родила 2 здоровых детей) так что бош шейди о сохбят) ща ходит худенькая как тростиночка хеч демезсян ки мамадыр))

Для рождения детей в расчет берется внутрений таз, скелет, грубо говоря. А не внешний. Врачи даже спец инструментом, похожим на циркуль, измеряют ширину внутр. таза. 

Ширина попы в этом случае не играет роли))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Bakinka said:

Для рождения детей в расчет берется внутрений таз, скелет, грубо говоря. А не внешний. Врачи даже спец инструментом, похожим на циркуль, измеряют ширину внутр. таза. 

Ширина попы в этом случае не играет роли))

Я знаю это)) пост был для тех кто говорил о широкой попе)) имеено о внешнем виде таза)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
13 minutes ago, Undina said:

Бабой может быть женщина любой национальности.Не зависимо от внешности, одежды или аксессуаров.

Окай(с) )

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
5 hours ago, Glock said:

Выставиться что ли или пока рано?:classic_biggrin:

Уже пора, публика созрела.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
7 hours ago, Konatus said:

Вспомните запах ребенка, пока он на грудном вскармливании...

Кормящая мама пахнет также? и его кроватка.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, WOLF said:

Жду фото на твой вкус, брат мой. Реально интересно.

Не, ну типажи нравящиеся я в общем описал.. чтоб Кавказом веяло или славянские черты.. итд.

А на немою не покажу мол нравится такая та, и свою тоже не стану обсуждать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 hours ago, Чертовка said:

Ооо она не просто красивая.

Она супер сладкая!!!

да, всегда мне нравилась, а теперь дочка подросла, тоже красавица, вся в мать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Снимок10.PNG

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Омар Шериф, красавец мужчина, да и Катрин Денев тоже нравится, интересная очень

 

07_Vm0T7EP.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bakinka

Мне не нравятся женщины с татуажными бровями, особенно черными. Смотрятся грубо и вульгарно, на мой взгляд. Часто брови рисуют неудачно и лицо принимает хищническое выражение злобной китаянки)).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika

За все свои 20 с хвостиком(хвостик длинный ) никак не нашла идеала мужской красоты. Все решает харизма. Из актеров только Джонни Депп зацепил.  

 

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
28.08.2018 в 16:39, Чертовка сказал:

Ооо она не просто красивая.

Она супер сладкая!!!

Она не сладкая - она с перчинкой

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
28.08.2018 в 10:46, Glock сказал:

Длинные ногти, будь то наращенные или отрастившиеся.. не нра и всякие дизайнерские старания на ногтях. 

Если речь идет о противоположном поле, то мне это тоже не нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Любовь это глубоконравственное чувство воссоздания идеала, покрайне мере я так учил это в философии, так что для каждок сковоротки найдётся своя крышка. Нябили ня - красоты, если Вы меня увидите, то на 100 % скажете бомж, но побесовав сомной 10 минут не сможете оторваться. Моя супруга часто говорит бляха муха - золотой ты человек, но если на тебя со стороны посмотришь подходить не хочешь, боишься, апоговоив оторваться не можешь. Мало пройденной жизни у многих !

Link to comment
Share on other sites

Balamka

харизма вот что главное. как человек умеет себя преподнести. 

манера одеваться, держаться, поддержать разговор. 

ЧЮ. без него для меня человек не красив. 

опрятность. и тд. и пропорции  если человек пропорционален физически то недостатки не так заметны  

вчера в банке получала деньги. там на кассе был такой парнишка. лет 23-25. харизматичный до опупения. смесь молодого Магомаева и Зиновия Гердта. не красавец писанный, но улыбка взгляд все подкупало)  глазела на него пока обсуживал :facepalm:  yeke arvad)) короче холостые девочки если кому надо адресок в лс скину)))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

С недавних пор красота мужчины а женщины тем более для меня спустилась на пару планок ниже. Для красоты не обязательны точные пропорции носа, глаз, пухлых губ, красивых бровей, итд, если человек характером не свинья и не гиена то любые оплошности во внешности одаренные природой, простительны. Конечно, есть и некоторые приоритеты, у женщин особенно у молодых лишний вес и искусственные "надувательства" ))считаю огромным минусом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Облигация  Драйзер  Arif Gurbanov  WOLF  Starry Eyed  Zefir  TotEwoDisputter  Peris  Turbo  Sunny Moon  Stolz  Konatus  Тео  Хамаль  Paprika  irrevion  Ленц  Glock  Сева ИМ  JaFlour  avto6ka  Liliana-Kim  Gun-smith  Guest  Despina  perepelka  Balamka  Aaliyah  Bakinka  patusik  Undina  Mилаwка  Ruada♡  Zloy22  Giaretta  Liya1101  Sintaksis  Sonicka  Меланхолия  Lahn-dill  Victor Howardsson  Находка  Spirt  missUnderstanding  Hermodr  E_not11  Guest  Мира  Pups.  IDYLLE  Провокация  moonwalk450  SKESKE  Дюймовочка  Тундра  Adina  massandra.  zeffa  Valois  abu Uthman  kolobok  Бенц  окорок  заумница  Desire  Такая как есть  Sitandra786  Al Pacino  Guest  Лилу  Zema  Arximed  amitola  Baku2018  margo  LiyA_  ataman  Kreative Life  dama8080  Habibi  Besiktas777  uncle Y  SophieL  Экономист_Дед  Ghost  Carpe Diem  gasiga  Evol  Падший Ангел  Эстер  Selcie  Bodriy  ilgar_m  Sheriff 
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +BAKILI
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +satira
    • +Martinika
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Gulchatai
    • +telefonist
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions