Jump to content
Baku365.com

Лучшие бои - ММА, бокс, кик-боксинг, борьба


Zafir

Recommended Posts

Zafir

Салам хявяскарам единоборств. Предлагаю кидать в тему ролики с боями в дисциплинах, указанных в заголовке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Флойд Мейвезер -все бои

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, TotEwoDisputter сказал:

Флойд Мейвезер -все бои

Незачет) Любимые ролики бросайте плиз. Чтобы не искать другим.

У Флойда пятьдесят боёв, из них я смотрел парочку. Не скажу что был особо впечатлён. Поэтому был бы признателен за выборку на ваш вкус.

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Бой лучших боксеров своего времени,

не буду спорить ,но он был лучший своей эпохи и это факт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ляззят делает его бои смотреть 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Салам алейкум всем. Что-то я упустил такую чудесную тему. Спасибо Zafir, будем рассматривать техники. Это то, что увлекает меня больше всего на свете! 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Итак, предлагаю начать с легенд этого спорта. Знакомьтесь, Anderson The Spider Silva! Бразильский мастер, который не нуждается в представлении. 

Изначально имеет базу в муай-тай, у него одни из лучших клинчей, потрясающая реакция и тайминг. К минусам я отнес бы абсолютное неумение защищаться от борцовских проходов. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Продолжаем тему.

Федор Емельяненко, его знают все. 

Потрясающая скорость на пике, мировой уровень самбо, нокаутирующая мощь, быстрые рефлексы и при этом хладнокровие вперемежку с агрессией. Все это о нем. Никто не мог побить его на протяжении 10 лет.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
16 часов назад, WOLF сказал:

Салам алейкум всем. Что-то я упустил такую чудесную тему. Спасибо Zafir, будем рассматривать техники. Это то, что увлекает меня больше всего на свете! 

 

 

Хотел тагнуть вас при открытии темы, потом вспомнил о такте)

По поводу Емельяненко - один из любимейших бойцов. Действительно универсальный боец был. 

Андерсона Сильву не могу простить за жестчайший нокаут Витору Белфорду. Когда его самого вырубил Крис Вайдман за глупость на ринге, было приятно)

Хотя конечно он нереально крут в ударной технике.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zafir сказал:

Хотел тагнуть вас при открытии темы, потом вспомнил о такте)

По поводу Емельяненко - один из любимейших бойцов. Действительно универсальный боец был. 

Андерсона Сильву не могу простить за жестчайший нокаут Витору Белфорду. Когда его самого вырубил Крис Вайдман за глупость на ринге, было приятно)

Хотя конечно он нереально крут в ударной технике.

Надо было! Я с вами. Будем поддерживать тему, делиться всеми актуальными новостями. С другом когда встречаюсь, обсуждаю все тонкости боев. Вот и тут будем делать то же самое!Отличная тема, для настоящих мужчин. 

Сильва и в самом деле был удивительным бойцом, его ударная техника филигранна, а передвижения просто незаметны. Федор был машиной для уничтожения, настоящий терминатор. 

У Белфорта была одна проблема: он бросался в бой, но если боец переживал атаку, он быстро падал духом. Но он настоящая легенда. Крис Вайдман нарвался на постаревшего Сильву, а затем жестко проиграл Люк Рокхолду. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, WOLF сказал:

Надо было! Я с вами. Будем поддерживать тему, делиться всеми актуальными новостями. С другом когда встречаюсь, обсуждаю все тонкости боев. Вот и тут будем делать то же самое!Отличная тема, для настоящих мужчин. 

Сильва и в самом деле был удивительным бойцом, его ударная техника филигранна, а передвижения просто незаметны. Федор был машиной для уничтожения, настоящий терминатор. 

У Белфорта была одна проблема: он бросался в бой, но если боец переживал атаку, он быстро падал духом. Но он настоящая легенда. Крис Вайдман нарвался на постаревшего Сильву, а затем жестко проиграл Люк Рокхолду. 

На постаревшего и чуточку обнаглевшего Сильву)) Если бы он не дурачился, он бы размазал Криса. Что и делал в начале боя, если правильно помню)

Про Белфорта я почитал буквально на днях. Оказывается у него случилась трагедия практически на пике формы - похитили сестру. Это его согнуло. Потом он вернулся, но это уже был не тот Белфорт.

А как вы относитесь к моему любимцу на все времена - Рэнди Кутюру?) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Zafir сказал:

На постаревшего и чуточку обнаглевшего Сильву)) Если бы он не дурачился, он бы размазал Криса. Что и делал в начале боя, если правильно помню)

Про Белфорта я почитал буквально на днях. Оказывается у него случилась трагедия практически на пике формы - похитили сестру. Это его согнуло. Потом он вернулся, но это уже был не тот Белфорт.

А как вы относитесь к моему любимцу на все времена - Рэнди Кутюру?) 

Рэнди Кутюр настоящая легенда. Сражался до 50 лет, имел невероятную форму для своего возраста. Нет ни одного человека, который умел бы так пользоваться клинчами и грязным боксом, как Рэнди. Если он прижимал кого-то к клетке, то это был конец. Великолепный боец. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
9 минут назад, WOLF сказал:

Рэнди Кутюр настоящая легенда. Сражался до 50 лет, имел невероятную форму для своего возраста. Нет ни одного человека, который умел бы так пользоваться клинчами и грязным боксом, как Рэнди. Если он прижимал кого-то к клетке, то это был конец. Великолепный боец. 

Характер у него был чемпионский, не зря стал любимцем Америки) При этом не был особенно хорош ни в борьбе, ни в ударке. Нет, борцом он был классным, но как бы сказать.. не смертельным. Это не джиуджитсу, не самбо, не дзюдо. Болевые, удушающие - он ничего не умел. Просто свалить и колхозно забить - вот что было его целью. И ведь получалось)

Эх, хорошие были времена) Есть на ютубе канал - Олдскул Комбат. Отлично ведет его парень один русский. Про Кутюра кажется не снимал, но у него хорошие ролики про олдскульные мма. Если не видели, скину ссылку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Zafir сказал:

Характер у него был чемпионский, не зря стал любимцем Америки) При этом не был особенно хорош ни в борьбе, ни в ударке. Нет, борцом он был классным, но как бы сказать.. не смертельным. Это не джиуджитсу, не самбо, не дзюдо. Болевые, удушающие - он ничего не умел. Просто свалить и колхозно забить - вот что было его целью. И ведь получалось)

Эх, хорошие были времена) Есть на ютубе канал - Олдскул Комбат. Отлично ведет его парень один русский. Про Кутюра кажется не снимал, но у него хорошие ролики про олдскульные мма. Если не видели, скину ссылку)

Когда я только начал заниматься джиу джитсу, я всех валил на пол, а потом они меня выламывали и душили, как ребенка. Это к тому, что обычная борьба не очень работает против джитсера или самбиста.

Что касается стиля Рэнди, то его основоположником является Марк Коллман - бывший борец вольного стиля. Эта система называется ground and pound. После ее практиковали все бойцы мма, в том числе и Рэнди.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, WOLF сказал:

Когда я только начал заниматься джиу джитсу, я всех валил на пол, а потом они меня выламывали и душили, как ребенка. Это к тому, что обычная борьба не очень работает против джитсера или самбиста.

Что касается стиля Рэнди, то его основоположником является Марк Коллман - бывший борец вольного стиля. Эта система называется ground and pound. После ее практиковали все бойцы мма, в том числе и Рэнди.

Да, борьба штука отличная, но если не знаешь, что делать дальше дело плохо. Добивать не так то просто как кажется. 

Коллман кажется пришел в ЮФС позднее, чем Кутюр. Великолепный был тоже боец. Слон-убийца. Рендельман его ученик - такой же монстр. Физика мощнее, но характер послабее будет. Коллман был очень крут)

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Да, ты был прав:

Марк Коулман (англ. Mark Coleman; род. 20 декабря 1964) — американский профессиональный борец, бывший чемпион первого дивизиона NCAA и бывший член олимпийской сборной США по вольной борьбе, вице-чемпион мира 1991 года в категории до 100 кг. Наиболее известен благодаря своим выступлениям в смешанных единоборствах (ММА): Коулмэн является первым чемпионом UFC в тяжелом весе, победителем турнира UFC 10 и 11, а также победителем турнира PrideGrand Prix 2000. Также Коулмэн считается пионером стиля «граунд-энд-паунд»[2], который в настоящее время получил широкое распространение в смешанных единоборствах, и носит шутливое прозвище «Крёстный отец ГнП»[3]. В марте 2008 года Колман стал пятым человеком, избранным в Зал Славы UFC.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Zafir сказал:

Да, борьба штука отличная, но если не знаешь, что делать дальше дело плохо. Добивать не так то просто как кажется. 

Коллман кажется пришел в ЮФС позднее, чем Кутюр. Великолепный был тоже боец. Слон-убийца. Рендельман его ученик - такой же монстр. Физика мощнее, но характер послабее будет. Коллман был очень крут)

Колман пришел в 1996 году, а Кутюр в 1997. Оба они в зале славы UFC.

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Фантастический бой в четфертьфинале мирового Гран-при К-1 1999. Жером Ле Баннер против Питера Аэртса. Два шикарных бойца, неожиданное начало и великолепная развязка. Стоит посмотреть любителям камбэков)

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, Zafir сказал:

Фантастический бой в четфертьфинале мирового Гран-при К-1 1999. Жером Ле Баннер против Питера Аэртса. Два шикарных бойца, неожиданное начало и великолепная развязка. Стоит посмотреть любителям камбэков)

 

Да, я помню этих ребят. Нормандский бешеный пес против Голландского дровосека. Был еще один боец, которого любили по всему миру. Его звали Энди Хуг - Голубоглазый самурай. Он изначально был выходцем из карате киокушинкай. Филигранная техника!

Умер в 2000 году от лейкемии. Его похоронили в Японии, такова была его воля. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, WOLF сказал:

Да, я помню этих ребят. Нормандский бешеный пес против Голландского дровосека. Был еще один боец, которого любили по всему миру. Его звали Энди Хуг - Голубоглазый самурай. Он изначально был выходцем из карате киокушинкай. Филигранная техника!

Умер в 2000 году от лейкемии. Его похоронили в Японии, такова была его воля. 

 

Помню смотрел его бой с японцем и не мог понять почему самурай он а не японец))

Дровосек был любимцем в К 1. 

Ещё был Эрнесто Хуст - потрясающие ноги и хладнокровие анаконды. А Марк Хант - самоанский бегемот.. Голова из бетона. Помнишь как он встал после хайкика Кро Копа?)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
30 минут назад, Zafir сказал:

Помню смотрел его бой с японцем и не мог понять почему самурай он а не японец))

Дровосек был любимцем в К 1. 

Ещё был Эрнесто Хуст - потрясающие ноги и хладнокровие анаконды. А Марк Хант - самоанский бегемот.. Голова из бетона. Помнишь как он встал после хайкика Кро Копа?)

Я помню всех этих ребят! Это золотое время! Сейчас таких ярких бойцов практически не встретить. Кстати, Хуст тренировал Федора беред боем с Монсоном. Хант в UFC сейчас, устраивает рубки в своем стиле. Очень добродушный, но свет гасит жестко. ))))

Знаешь, как он называет нокаут?  Отправить кого-то в темные земли. Очень хороший и скромный парень, никогда не добивал противников.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
33 минуты назад, Zafir сказал:

Помню смотрел его бой с японцем и не мог понять почему самурай он а не японец))

Дровосек был любимцем в К 1. 

Ещё был Эрнесто Хуст - потрясающие ноги и хладнокровие анаконды. А Марк Хант - самоанский бегемот.. Голова из бетона. Помнишь как он встал после хайкика Кро Копа?)

Когда Оверим был на допинге, он жестко вырубил Дровосека. Смотрел этот бой? Там Оверим победил в гран-при К1.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, WOLF сказал:

Когда Оверим был на допинге, он жестко вырубил Дровосека. Смотрел этот бой? Там Оверим победил в гран-при К1.

Наверное смотрел, но надо вспомнить)

Оверим мне не нравится никогда)

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014

один из самых крутых боксерских боев,что я видел

Тимоти Бредли- Руслан Проводников

если не ошибаюсь был признан лучшим боем 2013 года

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 часов назад, Zafir сказал:

Наверное смотрел, но надо вспомнить)

Оверим мне не нравится никогда)

Оверим чисто понтушник. Очень высокомерным был в начале. Потом стал падать в нокаут от тычков. Держалка никакая сейчас. Со временем проблемы могут начаться.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
18 часов назад, Gosha2014 сказал:

один из самых крутых боксерских боев,что я видел

Тимоти Бредли- Руслан Проводников

если не ошибаюсь был признан лучшим боем 2013 года

 

Спасибо, шикарный бой! Посмотрел с удовольствием, омраченным судейским решением. Бой безусловно был выигран Русланом.. Вообще не понимаю, как можно было вынести такое скандальное решение. 

Да, почитал - лучший бой 2013-го года)

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Итак, впереди нас ждут 2 больших боя. В боксе: Головкин-Канело,

в ММА: Хабиб-Макгрегор.

 

Поделитесь своим мнением, братва.

Я думаю, Головкин и Макгрегор выиграют. Потом дам подробный анализ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
35 минут назад, WOLF сказал:

Итак, впереди нас ждут 2 больших боя. В боксе: Головкин-Канело,

в ММА: Хабиб-Макгрегор.

 

Поделитесь своим мнением, братва.

Я думаю, Головкин и Макгрегор выиграют. Потом дам подробный анализ.

Я уверен в ГГГ, но в Макгрегоре не очень. Хабиб научился бить плохо хорошо, а вот Макгрегор бороться так и не научился)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Zafir сказал:

Я уверен в ГГГ, но в Макгрегоре не очень. Хабиб научился бить плохо хорошо, а вот Макгрегор бороться так и не научился)

Рад тебя видеть! 

У Конора очень хороший тайминг и тяжелая левая. Хабиб часто пропускает, но его еще не били так, как это умеет делать Конор. У Хабиба нет нокаутирующей мощи, он просто забивает в гнп. Вчера разбирали его технику с другом, он хороший боксер в прошлом, сейчас в борьбе и бжж. Так вот, он сам смеется над ударкой Хабиба, хоть и земляки. Даже Хавье Мендез - тренер Хабиба, говорил, что Орел постоянно оттягивает голову и принимает удары. 

Это правда. У Кормье есть наклон вправо, когда он делает борцовский нырок. Я бы обманул его, узнав о таких наклонностях. Джонс так и вырубил Даниэля Кормье - в тот самый момент наклона, она ему заехал с ноги.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    33 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  *Jolie*   Zбаг  Бенц  Stolz  Da Vinci  Hurvinek  WOLF  endnight  Zlaw  Солоу  Heydar Ali  Падший Ангел  Zafir  abu Uthman  Gosha2014  Konatus  Al Pacino  Такая как есть  sangacal  DRuman  Царь  Acrid  Ruada♡  Gun-smith  SKESKE  Marvel777  Peris  Starry Eyed  ataman  amitola  passerby  TotEwoDisputter 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • irada14
    • navy
    • +Spirt
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • +W0lf
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions